PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Kane and Lynch 2: Dog Days, продать игру Need for Speed ProStreet, Need for Speed Carbon на PSP


На каком уровне сложности играете вы?!

Vicos   30 июля 2010 в 12:01

Так как Я уже давно в шутерах зарубаюсь на самом сложном уровне, то и тут решил попробовать по сложнее (дабы ощутить всю прелесть и испытать эмоции от игры) выбрал "Ветеран", на "Эксперта" не полез (захлебнусь в эмоциях подумал). Сложности испытанные мной так это стоит зазеваться сразу же после следующей атаки оборона не справляется, поэтому всегда надо быть на чеку и не "ковырять в носу". Конещно без ресстартов не обходиться и миссия пройденная по игровому времени за 30-60 мин затягиваеться на несколько часов(Жестокий ХАрд). Ща мучаюсь на миссии где надо спасти заражённых беженцев от протосов. (Пока вишу и мучаюсь) Может кто даст совет.

pronect   30 июля 2010 в 13:21

Я вот на бойце прохожу ибо в стратегии играю мало. Пока все кажется легким, если с первого раза вдруг не получилось, то со второго проходится почти в 2 раза быстрее и легче.

iDominion   30 июля 2010 в 16:08

Vicos, там все просто, строишь тучу викингов, можно еще нанять наёмников всех типов, у меня было их 3, морпехи, марадеры и поджигатели + с ними медики с апгрейдом на хил. Всё это держал на базе и отбивался от протоссов, когда мазершип начнет бить 3й оставшийся город, собираешь эту ораву, и сразу выносишь нон стопом 3 пилона, не забывай продолжать делать викингов. Сначала выноси корабли которые поддерживают пушки выноси авиацию, сажай викингов и уже с земли добивай базу. поидее ты должен успеть к тому момент как мазершип почти подлетит к предполседней оставшейся колонии, потом резко всех викингов подниаешь в воздух и летишь мочишь его, мазершип до них не достанет, и не забывай про апгрейды.

Svane   30 июля 2010 в 23:10

Играю на сложности Боец,вполне нормально

vital 2012   30 июля 2010 в 23:34

Играю на второй, боец вроде называется. Пока легко, как пройду на этой сложности перейду на более сложную. Если и на предпоследней не стопарнусь, то попробую на эксперте. Опыт игры в ртски какой никакой, а есть...

Elrond16   30 июля 2010 в 23:44

Прошел на бойце, ни разу рестартовать не пришлось. Надо на ветеране попробовать наверное.

Cikuomi   30 июля 2010 в 23:46

Сёдня купил играю на ветеране , рестарты есть но мало

iDominion   31 июля 2010 в 00:06

Сначала прохожу с ачивками на бойце, потом сразу ветеранскую ачивку делаю. Чем дальше тем сложнее, и рестартов больше. Некоторые миссии вообще такой гемор, пока до автоматизма все не выучишь не сделаешь ачивку. Щас сижу на миссии где надо убить всех врагов в миссии с Новой, бррр...

Raezar   31 июля 2010 в 00:33

на Брутале ( Эксперт )

3aKeH   31 июля 2010 в 00:58

ветеран прошел на нём всё. кроме 1 миссии за протов

3aKeH   31 июля 2010 в 01:02

играл с парнем на развитие 1х1 порвал его просто в труху.... посмотрел его ачивки он не 1 миссии не прошел хотя бы на бойце всё на лёгком и ачивок за всю кампанию от силы 5 как так можно не уважать игру :/ БРРРРР

bloodraine   1 августа 2010 в 13:03

Ветеран естественно. Люблю ачивить (достигать достижения)), а на Эксперте это не реально. Просто так, без ачивок, играть и на Ветеране не большая проблемма (хотя бывает трудновато), Боец же вообще легкотня.

Хотя вот попадаются такие ачивки... как например в миссии "Зов джунглей", где надо не дать закрыть ни один алтарь - вот там я возился, матюгаясь, часа четыре-пять. До сих пор за такое злюсь на разрабов.

del][po   1 августа 2010 в 13:29

Прошел всю игру на ветеране(На пиратке), потом купил лицензию, закачал трейнер, и начал проходить игру на эксперте. Хочу получить портрет Сары Керриган и другие достижения которые невозможно получить. Но думаю, не заблокируют ли мой аккаунт? :D

iDominion   1 августа 2010 в 13:42

Меня жутко напрягают миссии, где надо не дать сломать\захватить гражданские здания\поселения, типо там где Керииган не дать захватить 6 зданий или чтобы 5 поселений не было заражено зергами. Мне кажется там что-то перемудрили с балансом, ну нереально сложно.

DarkShade   1 августа 2010 в 16:22

Пробовал играть на Эксперте. Честно прошёл 2 первых миссии. В третьей понял что до "корейцев" мне далеко, перешёл на "Ветеран" - успешно играл до миссии где надо было защитить колонию от протоссов. Еле защитил, дальше перешёл на сложность "Боец"; вчера "на волоске" прошёл миссию где надо было взорвать три научных центра Мебиусов. Уже даже на этой сложности приходится плевать на оборону и импровизируя, ломиться в атаку.

P.S В первом старе, против компа, всё было банальней - садишься в оборону, копишь армию, делаешь все грейды, легко сносишь соперника. Таким макаром прошёл "Стар 1" и "Войну стаи", во втором такая тактика не везде катит.

[IDevIL   1 августа 2010 в 21:25

Ветеран ,но сейчас не могу одну миссию пройти зерги давят числом =) буду продолжать пробывать пройти на ветеране т.к нужны ачивки =)))

SonarMaster   2 августа 2010 в 09:33

играю на ветеране всю компанию, 14 миссий позади, из вызывавших сложности отмечу ту где надо терразин добывать и ту где колонию от мазершипа защитить, впрочем, как только понял механику миссии прошел сходу, ну, а до того раз 5-6 начинал.

Vicos   2 августа 2010 в 11:04

DomTnTon
Прошёл! просто когда мучался сонный был и не соображал. Потом вечерком на свежу голову зарубил побольше КСМ поставил 2 космопорта, 2 завода, наляпал викингов и голиафов(прокачаных). Начал сносить базы не по порядку а 3-2-1, и успел

DENis_S   2 августа 2010 в 14:51

Играю на Ветеране
На эксперте прошел третий уровень. Охерел и решил дальше играть на ветеране.
Я не SC- задрот. Я War3-задрот.

Cheburashka   2 августа 2010 в 14:55

Cтраные уровни сложности получились на новичке и бойце очень легко а на ветеране и эксперте не реал гамать , поэтому гамаю на бойце ))

ApxuKILLER Oo   4 августа 2010 в 16:27

играю на ветеране...пока 1 ресет...да и то ,потому что затупан=))
прошол 5 миссий....

Velicolepnij   4 августа 2010 в 16:35

Ветеран, некоторые миссии очень сложные, но зато играть интересно, на бойце слишком легко

Shadow2100   4 августа 2010 в 17:37

Прошел всю кампанию на ветеране. Последнюю миссию прошел с 20+ попытки. В общем кампания показалась довольно легкой кроме последней миссии.

SkalderSan   4 августа 2010 в 18:02

Прошел на бойце. Потом начал перепроходить на Ветеране. Далее буду пробывать Эксперта - интересно сравнить степень нарастающей нагружки на разных уровнях сложности :))

Makro Pony vas Equestria   6 августа 2010 в 07:50

Я прошел на новичке и с ходу полез на эксперте в посл. миссию=) продержался с трейнером до 35% зарядки артефака=)))

RedRay91   6 августа 2010 в 20:18

Закончил только что кампанию игры на Ветеране.

Еpiscop_moo   6 августа 2010 в 23:10

Поскольку не люблю просиживать по несколько часов за одной миссией, играю на бойце и на ветеране. Миссии, сводящиеся к "найди и убей" или "отстройся и убей" прохожу на ветеране. Те, что посложнее, типа уничтожение чего-то на время, когда что-то поджимает - прохожу на бойце. Пока всего один рестарт в миссии, где огонь за базой ползёт (Сверхновая там шалит). Имхо, сложноватая.

Crafty Cucumber   6 августа 2010 в 23:15

На новичке, просто хочу получать удовольствие от игрового процесса и от сюжета

леонид корявцев   7 августа 2010 в 15:05

прошел все миссии на эксперте ,кроме одной "в кромешной тьме" где нужно обороняться протосами пока не погибнешь, это капец прут сплошной лавиной , тока эту миссию пришлось на ветеране проходить.
на эксперте просто ад это разумеется "машина войны" , тайкус сволочь не ждет и сразу после каждой базы ломиться дальше,сложно каждый раз клепать новую армию для штурма
просто издевательство миссия "сверхновая" задница горит ,а ещё нужно лбом об протосов пробиваться. тут 1 раз прыгаем куда указывает игра, клепаем армию и делаем финт, чуть отходим армией и идем поверху , сносить верхную базу, таким образом нижнии базы протов не смогут нас атаковать, на верху клепаем морпехов , зовем наемников и идем ломать последнюю базу.
развивать свою базу нужно только вначале чтобы выбить протов с центра карты,дальше берем наемников и морпехов и сносим верхнюю и последнюю базу. ну тут только микро вас спасет
и конешно это последняя миссия . тут просто нет слов.проходил часов 5. в прошлой миссии избавился от летающих зергов так что у меня тут будут черви. в начале на расстояние будут 6 червей + на базе будут иногда появляться (решаеться 2 осадными танками) ,но потом от этих 6 червей будут появляться ещё больше и всё ближе к базе, это капздец полный , на то чтобы придрочиться к червям ушел час, когда уже совсем в упор тогда валил всех червей артефактом. всё вроде тут норм .И ТУТ появилась керриган .это просто жесть ,пришлось заново придрачиваться чтобы артом и
червей убивать и валить зергов когда керриган идет ,т.к она 1 делала огромную дыру в обороне ,а с подмогой вообще всё выносила,на то чтобы нормально убивать червей и группу зергов с керриган ушло ещё 2 часа. ну и в конце это последнии атаки зергов . НЕВОЗМОЖНО остановить лавину зергов на 95% ,тут только 1выход на которые ушли ещё 2 часа попыток, это тупо в конце все поднять в воздух все здания и уложить их вокруг арта + оставшимися ксм строить хранилища там же.
миссии где пришлось побегать это где тиразин надо добывать , ограбление поезда,спасение колоние от протосов. остальное крап
ачивки на deadgnoom

леонид корявцев   7 августа 2010 в 15:11

понравилась миссия где нужно бунт в тюрьме устроить ,очень похожа на доту, 1 бойцом нужно зачистить коридов и помогать своим ботам
забыл 2 добавить deadgnoom2@mail надеюсь получить таки портрет кериган)

Vicos   8 августа 2010 в 11:09

Ни Х ты Лёня отжёг!

LESTAT85   12 августа 2010 в 11:17

Проходил на Ветеране, особо мучался лишь с протосовской миссией последней и финальной миссией, сильно ступил в том что в место ослабляющих башен взял переманивающие, они оказались безполезными в последней миссии так как за всеми проходами не уследить. В итоге после 40 рестартов или загрузок и 8 убитых часов, прошел финалку через спам баньши, которые на ура всех укладывади и кериган, слонов, и червей. Под конец забил на базу перетащил всех рабов и танки на верх к арту, проходы зарание были перекрыты башнями огнеметами, кстате очень эффективными Насчет протосов, когда периметр уже не смог удерживать сосредаточился на удержании библиотеки, обстраивал ее пушками без передыху, далее спамил излучателей и колосов, колосы чтобы массу бить, гибридов поначалу поднимал воздух и асистил лучами(тоже забыл как они называються), раз 20-25 начинал поновой или загружался.

kirill117   13 августа 2010 в 02:44

прошёл всё на эксперте,и по мне всё легко

Dgosser   20 августа 2010 в 16:24

Прошел всё на бойце, ни одного рестарта. Опыт в ртс есть, но микро у меня нулевое, да и сюжет поскорей хотелось узнать. Сейчас перепрохожу по новой,
наберусь храбрости на ветерана перейду))

Сори за офтоп, но может кто подскажет как натренировать микро? или где поглядеть на такой туториал? Я пока раздавал команды батлам бить ямато-й по кериган она успевала крейсер, два танка и бункер в пыль превратить. А если вжарили бы быстренько штук 5, она бы и сдохла разом((

IzitStar   20 августа 2010 в 20:08

Dgosser смотри ВОДы. Там микро часто встречается. Я научился по ним более-менее.

По теме: Прохожу на бойце. Люблю приближенные к стандарту сложности (средняя как раз) но и на высоких иногда играю. Старика обязательно буду на эксперте пробовать)))

Artem1372   23 августа 2010 в 12:12

Прошёл компанию на бойце,кроме последней миссии.
З.Ы.Не стратег я))

Зэр Аэль   24 августа 2010 в 04:24

Добил всё 29 миссий на эксперте. Признаю, изрядно достали эти старкрафтовские этюды "терраны начинают и выигрывают"!

F.E.D.   3 ноября 2010 в 01:33

подскажите как выйграть комп 1х1 на эксперте за 5 минут

Lt.Neo   3 ноября 2010 в 07:46

F.E.D.
5 или 7 pool

Lt.Neo   7 января 2011 в 18:09

прошел первых 3 на эксперте,все остальное на ветеране)))

Spez24   7 января 2011 в 19:31

Играю на бойце

DartOreLLK   22 апреля 2011 в 17:09

На эксперте прошёл.

Dmitry16384   23 апреля 2011 в 14:31

"Ветеран" - самый сбалансированный уровень.

1Senator   15 марта 2013 в 20:04

Сначала на новичке, потом на бойце, потом на ветеране.