PlayGround.ru
Ropnet
, Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia patch, патч для игры Halo: Combat Evolved, скриншоты из Doom 3 BFG Edition


обт начался ?

KEHU008   22 февраля 2010 в 19:25

народ я тормжу )) обт начался или нет ? а то все молчат ? есть у кого нить ключ?

a_Sol   22 февраля 2010 в 19:27

Обт начался. Для получения игры нужно зарегится на батлнет и ввести ключ от любой билзардовской игры

KEHU008   22 февраля 2010 в 19:32

блин я уже давно так сделал )) даже 2 игры и не приходит ((

Dg73_TiTan -worm073-   22 февраля 2010 в 20:47

Да вы что? Какой ОБТ?

G_baron   23 февраля 2010 в 06:52

щас же 2 ЗБТ идёт, те кто запамятовал 1 ЗБТ это баттл репорты где делали

SkalderSan   23 февраля 2010 в 11:14

Вообще то БаттлРепорты были еще с Альфа версии СК2. Поэтому он не может считаться ЗБТ.

Что касается ОБТ - в привычном понимании, как мы привыкли его видеть, в СК2 его я так подозреваю не будет. Тоесть выкладывать бэта клиент в "свободный" полет не будут. Тут нельзя говорить о ЗБТ или ОБТ. Есть БТ для юзеров БаттлНет - и точка. Причем не для всех, а для тех, кого выберет система. Выбор происходит на основе конфига машины и операционной системы. Учитывая что одинаковых конфигов может быть много, то выбор происходит случайным образом. Степень участи того или иного колличества согласно регионам - я хз. Но на данный момент русских тестеров не так уж и много, и большая часть из них похоже те, кто выиграл ключ на Игромире.

Для избежания лишних вопросов наплмню что аутентификация проходит через сервер БаттлНет, потому говорить о кряках нет смысла. То, что сделали возможность просмотре реплеев - практически ничего не значит. Играть вы всеравно не сможете как не крути.

По поводу ключиков - тест будет проходить в несколько этапов, так что если у вас еще нет ключа, то есть шанс что будет - хотя этот шанс и ничтожно мал, учитывая сколько народу зарегенено в Батле и надеется на этот ключ.

Вроде бы все сказал.

Gvinpin.93   28 февраля 2010 в 06:08

Скальд , можно играть с тупым как пробка AI

SkalderSan   28 февраля 2010 в 11:16

Вот вот - с тупым как пробка - тобиш без толку...

Gvinpin.93   28 февраля 2010 в 22:27

да ладно, строит юнитов атакует , только тупит как все AI

SkalderSan   28 февраля 2010 в 23:11

Ну, уже есть чуть улучшенные версии - играть можно... поддаваясь АИ - но можно :))

Gvinpin.93   1 марта 2010 в 00:06

да там все равно идиот , что я сделал когда играл: увел базу за завал а вход перекрыл 2 supply depot , и бункер с 4 Маринами , комп лавиной вынес конечно же , вот только когда обнаружил 3 мои базы за завалами , пытался достать меня пехтурой с помощью дропшипа, я на 2 друших загрузил 6 дропшипов , и построил 20 викингов, результат понятен надеюсь?

SkalderSan   1 марта 2010 в 00:38

хе хе хе.. я щас китайский АИ поставил.. Терраны научились строить крейсера - только вот играть ими не умеют :))) Сейчас расписываю протами... 2 тера и 1 зерг... пол пачки сталкеров, чуток зилотов и пару авианосцев - в принципе все.... жаль конечно... хотя в след раз попробую просто другими юнитами...