PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Knights of the Old Republic видео, дополнение для Enemy Territory: Quake Wars, Dante's Inferno на PC


Пасхалки из Starcraft 2

Krusider   3 августа 2010 в 21:28

Может такая тема уже и есть но я не нашёл так что извиняйте если повтор.
Собственно мысль создать такую тему меня посетила когда я в компании в миссии время Ч где нам впервые дают бункеры чтобы защищаться от зергов так вот если по быстрому собрать небольшую армию и направиться в самый вверх карты и перебить здания зергов ( чтобы не мешали) там можно найти уступ на котором стоит Таурен космодесатник с надписью 80LVL и если к нему приблизиться то он сразу забежит в туалет тауренов который позади него и если на него ( тоесть туалет ) нажать 2 раза то время ожидания корабля уменьшиться на 1 и появиться надпись вы нашли секрет

impotencial   3 августа 2010 в 22:54

а я где-то диабло видел))) на островке)

TIgor4eg   4 августа 2010 в 12:07

Я вот пособирал со всего интернета упоминание пасхалок, может еще что-то есть, буду добавлять
tigor.org.ua/starcraft-2-eastern-eggs/
Там-же есть видео с дьяблой, а Таурена я нашел, но видео еще не записал.

megabars   4 августа 2010 в 17:47

Кстати заметил такую штуку, может где писали уже, этот Туалет еще появляется кое где, иногда можно увидеть его пролетаюшим мимо окна на капитанском мостике, и еще в миссии где находишься на старинном корабле инопланетян, он там также летает туда сюда.

Еще в секретной миссии после того как выпускаешь монстра, по дороге на одной из стен можно найти экран, на котором транслируют какое то видео очень похожее на сьемку обычной камерой, где какие то мужики таскают какой то диван, не понятно только к чему это)

TIgor4eg   4 августа 2010 в 17:56

В секретной миссии есть какая-то моделька, если пройти вдоль какой-то стены, но я сам еще в этом не разобрался.

Сюжет захватил с головой и было не до пасхалок, а теперь есть время медленно их поискать и выполнить всякие достижения.

K.O.L.O.B.O.K.   5 августа 2010 в 21:31

В начале на фотографии с охоты на гидралисков надпись "Знатный зверюга!". Отсылка к м/ф "Падал прошлогодний снег" ("Знатный зверюга! Шкварок нажарю!... Нет, лутше на базар отнесу...)

P.Avis   29 октября 2010 в 17:10

Не совсем ясная, но явно пасхалка. Правда я точно не знаю к чему именно она отчылает.
Есть Юнит (то ли морпех, толи мародёр), который иногда выдаёт фразу "рагнарок & рол", что на английском звучит как RagnarokNRoll. (Либо RagnarockNRoll)
Это может быть отсылка к корейской анимэшной игре Ragnarok потому что приставка Nroll там звучит, чуть отдельно.
У кого какие идеи.. вроде песня ещё есть такая, но я её не нашёл.

_executor_   29 октября 2010 в 19:24

P.Avis
Это говорит Тайкус в кабине "Одина"

Elrond16   29 октября 2010 в 22:54

P.Avis
Ну слово Рагнарёк - никак не отсылка к игре RO. Это из скандинавской мифологии, так же как и Один, Тор, Локи. Ну еще это отсылка к рок-н-роллу.

_gl_hf_   3 ноября 2010 в 14:38

В миссии, где Рейнор с группой морпехов вероломно вторгается в секретную лабораторию Менгска по созданию мутантов, есть место, из которого можно вызвать подкрепление. Если пройти вверх от того места, куда прибудет десант, то можно увидеть на астероиде морлока-космодесанта.

Fan bate   3 ноября 2010 в 14:48

Открываем СТАРЭДИТОР и все секреты на ладони, а вообще в игре особо не до пасхалок - сюжет жесть!!!!!!

Ogyr4ig   18 ноября 2010 в 21:24

М, странно что никто не написал, но в баре гипериона (или как называется корабль) танцует темная эльфийка из WoW :)

Fan bate   19 ноября 2010 в 15:14

Ogyr4ig, "спасибо" КЭП

Ogyr4ig   19 ноября 2010 в 16:22

Fan bate, всегда пожалуста

Правый Адекват   1 декабря 2010 в 15:25

кстати, никто не замечал, что корабль Зератула "Искатель пустоты" похож на масс-ретрансляторы из Mass Effect?

Lt.Neo   1 декабря 2010 в 23:25

что ище за масс ефект??неизвестная игра однако ;D

Shram69   9 февраля 2011 в 16:35

Могу обменять лицензионный ключ StarCraft 2 на лицензионный ключ Test Drive Unlimeted 2

Obschaga401   24 июня 2011 в 23:23

"RagnarokNRoll"- Это вероятное упоминание игры на приставке Сега. Студия Blizzard тоже дела игру с вот таким вот назканием Rock'N'Roll Racing и это больше похоже на отзыв к этой игре.

Dmitry16384   25 июня 2011 в 09:46

После предпоследней миссии ("Силы небесные") Джим Рейнор снимает с одного из морпехов (в синем скафандре) брелок с изображением надписи "М. Койтер". Это мемориал М. Койтеру, ушедшему из жизни 18.03.2004.

Roman 07   18 августа 2011 в 01:00

Фраза Тайкуса "Всех убью, один останусь!" - явная отсылка к Warcraft 3 TFT, где такую же фразу произносит огненный повелитель, забыл, как зовут его, Инферно, какой-то, если не ошибаюсь.

Dmitry16384   18 августа 2011 в 18:59

Вы заметили, что голос Габриеля Тоша идентичен голосу Амина Сахира из ANNO 1701?

Mister Karter   21 августа 2011 в 09:50

Если порыться в редакторе, то можно найти "Супер Врата Искривления". Ресурсов берут мало и юнитов создают буквально за секунду. Ставил их в последнем уровне за Протосов, чтобы с зергами повоевать.