PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Князь тьмы: Подземелья Анкарии, ShootMania Storm, Gears of War 2 на PC


подскажыте что лутше взять

MajorPain1994   18 марта 2012 в 23:03

Думаю взять одну из двух игр какую посоветуете.
StarCraft 2: Wings of Liberty или Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad.

Fan bate   19 марта 2012 в 16:05

StarCraft 2: Wings of Liberty