PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots видео, трейнер Казаки 2: Наполеоновские Войны, Psychonauts torrent


Приблизительная цена[x]

Jivodem   1 марта 2010 в 13:43

Никто не в курсе примерной цены на старик?

j82cerber   1 марта 2010 в 14:46

100 руб - пиратка )))))))

SkalderSan   1 марта 2010 в 15:45

Что касается Старика - в топку пиратку! Буду брать ТОЛЬКО!!! лицензию... и вот сколько она будет стоить - действительно интересно, учитывая что это будет только первая из трех частей...

Guide   1 марта 2010 в 15:47

Рублей 400-500 за джевел. Думаю не дорого для такой игры.

SkalderSan   1 марта 2010 в 16:34

Если не обойдется одним только джевелом - буду брать другое... буду рад, если сделают хороший подарочный набор. Возьму, и пофиг сколько стоит :) Пиратку пусть школота покупает на сэкономленные в столовой деньги ...

salaris213   6 марта 2010 в 20:29

первый старик вышел в 98 году...дума. раз в 12 лет можно купить по любой цене -=)

Pahant0S   9 апреля 2010 в 20:18

Компания Blizzard Entertainment объявила, что полностью локализованная версия новой стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире, будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно. В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net — многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft II из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.


я чего то недопонимаю?! с какого хрена я должен платить за одиночку и мультиплеер после покупки лицухи??? они там поударялись что ли???

User 271236   10 апреля 2010 в 19:47

Pahant0S

За одиночку ты не платишь. К тому же можно "проапрегрейдить" игру до европейского издания и платить не придётся. На мой взгляд. очень правильная политика.
Лично я например сразу возьму зарубежное издание. За такую игру и $100 не жалко

SkalderSan   11 апреля 2010 в 11:48

LordConqueror
С чего ты взял что за европейское издание платить не придется? Платить надо и там и там, просто за доп. оплату те, кто будут играть на ру офф серверах Баттл.Нет, смогут также играть и на Европейских. Насколько я понял по новости, то оплачиваться будет только игра по Баттл.Нету и к соло оффлайн игре оно не должно иметь отношения, хотя об этом, там напрямую ни слова.

З.Ы. В начале новость удивила конечно... но по логике - обслуживать такую тучу оборудования тоже денег стоит - и это логично, ну и конечно же + заработок. Придумали как заработать - вот и красавцы. Главное теперь только одно - какова будет доп плата после прошедшего времени (я лично сразу год беру).

З.Ы.Ы. Жаль что ни слова о каких то подарочных или специальных наборах... я готов на старик любые деньги выбросить - оно того стоит :)))

User 271236   11 апреля 2010 в 12:22

С чего ты взял что за европейское издание платить не придется?

Это написано в официальном заявлении.
Цитата:
To clarify, this is the Russian pricing model you are talking about. This is a very special case for Russia only. All other European versions will be without a monthly fee.
For Russia the monthly fee also only applies after the free months that come with the box are over and are only for the online version of the game. They can then purchase online game time or upgrade to a full EU access, that will grant them the same access as all other European players have.
RTS Community Team
Blizzard Europe
forums.battle.net/thread.html?topicId=2426238673..

Жаль что ни слова о каких то подарочных или специальных наборах
Коллекционное издание будет. За $100
Подробнее тут
www.playground.ru/blogs/starcraft_2/4154/

SkalderSan   11 апреля 2010 в 12:42

УХ!!! Коллекционка класс! Надеюсь к нам ее завезут... По любому буду ее брать!

User 271236   11 апреля 2010 в 12:44

Такое издание в России вряд ли будет продаваться(официально точно не будет). Лучше сразу заказать через интернет.

SkalderSan   11 апреля 2010 в 12:50

Ну, посмотрим. Учитывая то, как за это взялась Близзард - может и будет. Если на БлиззардСторе будет этот бокс по РУ регион - куплю его там и просто попрошу друзей привезти :)

EgorXS   11 апреля 2010 в 13:19

Блин, долбанная подписка... че то мне расхотелось покупать лицуху.

SkalderSan   11 апреля 2010 в 14:15

За такие деньги и на год? Мне кажется это приемлемо. Я вообще думал что игра будет раза в 3 дороже стоить. Цена ДвД бокса с подпиской на год приятно удивила. Хотя факт наличия подписки для ру серверов БаттлНета удивила. Ну а что там после года будет - еще не известно, посмотрим.

CRxKAPO   15 апреля 2010 в 16:47

Вот почитайте по поводу цены: www.playground.ru/blogs/starcraft_2/4312/

EgorXS   15 апреля 2010 в 18:51

платить за сингл... что за бред.

Daedro   16 апреля 2010 в 09:14

платить за сингл только при покупке игры(насколько понял), дальше в СП сколько угодно играть, а насчет МП - это ужасно..я не представлял что Blizzard(!) пойдут те же путем..
Ладно там WoW, это MMORPG - этим всё сказано платить за игру за месяц...но Какого в старе сделали?!

настали темные времена.. Так же, я думаю в будущем только больше будет игр с платой не только при покупке но и за опр. время.

kreviuz   18 апреля 2010 в 20:30

Мдя, а хотел же купить лицуху, теперь только пиратку купить смогу(чисто физически)! Больше всего раздражает факт, что это только нам такое счастье, весь мир не платит, а мы должны! Сволочи близзарды, пусть сдохнут вместе со своей игрой! ((

EgorXS   18 апреля 2010 в 21:21

Самое главное что мы должны платить за одиночную игру из за долбаного battle.net.
Кстати, а это только у нас или у всего мира?

User 271236   18 апреля 2010 в 21:23

за одиночку вы не платите, только за онлайн

CRxKAPO   18 апреля 2010 в 21:39

В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме

User 271236   18 апреля 2010 в 21:40

Это всё из-за хренового перевода официального заявления. За одиночку платишь только один раз, когда покупаешь игру

RunRealBones   20 апреля 2010 в 18:39

надеюсь что в ближайшем будушем все игры перейдут на такую политику, в мп хоть школоты меньше будет..

EgorXS   20 апреля 2010 в 19:09

RunRealBones
Да, но платить за это будем мы (

User 271236   20 апреля 2010 в 22:04

А по-моему вполне правильная и адекватная политика. Есть деньги - играй, нет денег - ищи другое занятие. В МП останутся только адекватные люди

Daedro   24 апреля 2010 в 16:41

Смотря что понимать под адекватностью...

что-то тут путаница насчет абонентки...за 999 руб помоему абонентка Совсем отменяется, а при 499 руб ток на 120 дней игра и в СП и в МП, если я правильно понял?

ну если при 999 ошибаюсь то точно на год игры...только опять же непонятно абонентка только для МП или еще для СП сделана?

в любом случае похоже цена игры совсем не рассчитана для нас =(

Рыжий Ап   25 апреля 2010 в 23:54

IASSASiNI
forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=783
Специально для таких непонятливых там отдельным абзацем вынесено:
Уточняем, что для прохождения одиночной кампании не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net и\или оплаченная абонентская плата.
Вот не понимаю, как после таких слов могут быть какие-то "как я понял, как я не понял, по-моему" и т.д. Всё ясно написано.
Цена игры как раз рассчитана на РФ и СНГ. у нас сейчас любая лицензионная игра стоит 300-500 рублей. Вообще, нам Близы сделали уникальное предложение. В то время, когда остальная Европа платит по 60 евро, мы платим около 17. Если что, пользователи других стран ноют на официальном форуме СК2, почему для нас есть такое предложение,а для них нет. Года игры в батле - хватит за глаза. + Уже упоминали про апгрейд до полной версии и возможность сразу купить полную версию за 60 евро. Ну, это для особых фанатов.

GamesPS6900   4 июля 2010 в 17:39

550 или 700 лицензия

GamesPS6900   4 июля 2010 в 17:42

пиратка 120-200
хотя кто будет брать такую та СУПЕР игру в пирадском виде

Elrond16   4 июля 2010 в 19:11

GamesPC5434
499 р, 999 р и $60 за разные варианты.

snoop0660   22 июля 2010 в 07:43

только я не понял лимит игры будет изчезать когда я играю или уже когда купил и активировал игру и не зависит играешь ты не играешь а 120 дней уходят на пролет

Elrond16   22 июля 2010 в 11:42

Судя по всему, независимо от нахождения в игре, то есть 4 реальных месяца, а не игровых.

11Norbert11   22 июля 2010 в 11:46

да ладно что вы как дети то?)
помните когда ассасин вышел?)а никак не сломать лицензию не возьмем и тд
через месяц отличная сломанная игра
старкрафт переделают ещё раньше,ведь фанатов у неё огого

Dj0rni   24 июля 2010 в 08:46

- А вот эта сборка будет в Новосибирске продаваться? И какая примерно цена будет?

Elrond16   24 июля 2010 в 08:48

Dj0rni
В России коллекционки нет, только из-за границы заказывать.

User 271236   24 июля 2010 в 08:54

Dj0rni
Заказывай через интернет, из Англии например. Цена $100 плюс доставка

Dj0rni   24 июля 2010 в 08:57

Заказать то можно, а язык то будет не русский =)
Получается будет просто диск с ключом продаваться? (приблизительно с какого числа будет в магазинах?)

User 271236   24 июля 2010 в 09:03

по новой информации в Европейском издании будет русский язык.

Получается будет просто диск с ключом продаваться?
Да. с 27 июля

aRRmaGedon   24 июля 2010 в 11:09

STARCRAFT 2 CD-Key Европейская версия + пожизеннная подписка

Вы получаете фото ключа (CD KEY) из оригинальной коробки StarCraft 2:Wings of Liberty Полная Версия ( Европа ) , данный ключ обеспечивает вам пожизненную подписку на игру (БЕЗ абонентской платы )!

STARCRAFT 2 CD-Key Русская DVD-Box Версия + 1 год игры
Вы сможете играть год бесплатно на российских серверах ( для игры на европе вам придется делать "апгрейд" за доп.плату в управлении учетной записью battle.net). По информации российского издателя СОФТ-Клаб апгрейд не будет доступен сразу после релиза.

STARCRAFT 2 CD-Key Русская Jewel Версия + 4 месяца игры
Вы сможете играть 4 месяца бесплатно на российских серверах ( для игры на европе вам придется делать "апгрейд" за доп.плату в управлении учетной записью battle.net). По информации российского издателя СОФТ-Клаб апгрейд не будет доступен сразу после релиза. Информация о его возможности появится позже. К сожалению, по истечении 4 месяцев подписки вы не сможете играть даже в кампанию и, скорее всего, смотреть реплеи!

Российская безлемитка стоит 1800р.
А коллекционка которая не будет продаваться в России стоит 275$

aLLaro   24 июля 2010 в 11:21

При русском джевеле и dvd боксе за 999р будет абонплата, но только за мультиплейер, можно купить европ версию, но она раза в два дороже (Цена как и во всей европе), так что нам можно сказать близзарды только помогли нам сэкономить и спасибо им за это.

alexlc007   24 июля 2010 в 11:31

Абонентская плата к сожалению будет не только за мультиплеер, но и за сингл. Вот ссылка на сайт Blizzard eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU..

PisunNeugamonnii   24 июля 2010 в 12:25

А как купить полную русскую версию, как оплать помогите плизз?

alexlc007   24 июля 2010 в 13:29

Можно поискать ее в интернет магазинах или купить через некоторое время после оффициального старта продаж на сайте Blizzard. Стоить она будет 1799руб., о способах оплаты при покупке игры на ее сайте Blizzard заявит чуть позже.

SkalderSan   24 июля 2010 в 16:08

Безлими будет доступен в продаже с 20-го числа. Причем сам клиент можно качать уже прямо сейчас. Ты потом купишь только ключ активации к нему.

snoop0660   24 июля 2010 в 17:11

интересно как будут выглядеть карточки оплаты

Alhames   24 июля 2010 в 20:17

Безлими будет доступен в продаже с 20-го числа.
Вы что-то путаете.
"Электронная версия поступит в продажу 27/07/2010 12:00 МСК" (с) battle.net

aRRmaGedon   24 июля 2010 в 21:04

iigames.ru/
тут все можно купить.
то aLLaro
ты чего считать не умеешь, мне кажется легче заплатить 70$ чем потом сто раз доплачивать;)
не обязательно покупать ЕВРО, можно купить РУССКУЮ безлимитку это тоже самое стоит она 1800-1900р и продается в магазине Близарда. И вообще при таком раскладе на РУСС серверах будет всякое нубье сидеть, но вполне возможно через опред. время обладателям безлемиток откроют доступ к русс сервакам.

ozon_adviser   24 июля 2010 в 22:34

Можно купить на 12 месяцев здесь:
www.ozon.ru/context/detail/id/5175668/