PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Ninja Blade, С грузом по Европе 3 ключ, купить игру Star Wars: Battlefront 2


Проблема с игрой на Battle.net

nICITOS2009   8 мая 2010 в 15:15

Помогите мне на почтe пришол ключь я зарегистрировал аккаунт в battlenet там ввел ключ и добавил starcraft II в мои игры кажитеся всё правельно сделал но когда захожу в старкрафт ввожу аккаунт у меня там появлятся список с чем надо согласится я нажимаю Accept и потом у меня вылетает надпись

This Battle.net account does not include an associated copy of StarCraft II. Please log into Battle.net account management and add the game to your account

nICITOS2009   8 мая 2010 в 15:27

Скажите чтобы поиграть в battle.net надо обезательно игру качать только с их сайта?Просто я игру скачал с DC и пропатчил его можит из за этого я не могу погирать в battle.net ?

EgorXS   8 мая 2010 в 16:08

Нет необязательно, у меня кстати было также, но когда я попытался запустить без ключа.

nICITOS2009   8 мая 2010 в 17:44

Ну как я понел там написоно типо добавте игру в ваш аккаунт но у меня игра добавлена я на неё нажимаю и там написано

Информация о записи
Состояние записи: бета-тестирование
Срок действия: активна до окончания тестирования

EgorXS   8 мая 2010 в 17:53

Хм... значит вводишь не правильно. И попробуй переустановить клиент.

nICITOS2009   8 мая 2010 в 17:59

А разници нет какого языка клиент?Щас попробую скачать его с их сайта

SkalderSan   8 мая 2010 в 18:13

Я не рисковал, просто введя ключ сразу с Баттла и скачал... автоматом качается русский клиент. Может на ДЦ там был пропатчен для соло игры? Хотя судя по надписи, Баттл просит тебя залогинится под тем акком Баттла, где уже есть ключ. А раз у тебя он там есть - то скорее всего глюк.

Проверь правильность вводимого логина и пароля к аккаунту.

nICITOS2009   9 мая 2010 в 13:15

Всё зароботала скачал с сайта и пропатчил всю ночь играл ;)

SkalderSan   9 мая 2010 в 17:00

Давай свой ник в батле, с префиксом.. погамаем 2 на 2