PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Dark Sector, дополнение для Последняя воля Шерлока Холмса, Resident Evil mod


Продано более 3-х миллионов копий игры

SkalderSan   1 сентября 2010 в 17:50

Сегодня компания Blizzard Entertainment сообщила, что за месяц с начала продаж StarCraft II: Wings of Liberty разошлась во всем мире тиражом в 3 млн. копий. По словам разработчиков, это новый рекорд продаж среди компьютерных игр в 2010 году. Напомним, за первые 24 часа было реализовано около 1 млн. экземпляров StarCraft II.


Сегодня компания Blizzard Entertainment сообщила, что за месяц с начала продаж StarCraft II: Wings of Liberty разошлась во всем мире тиражом в 3 млн. копий. По словам разработчиков, это новый рекорд продаж среди компьютерных игр в 2010 году. Напомним, за первые 24 часа было реализовано около 1 млн. экземпляров StarCraft II.

«Мы благодарны игрокам всех стран за горячий интерес к StarCraft II. Мы стремились создать сбалансированную и увлекательную игру, в которую будет приятно играть всем, независимо от уровня. Нам приятно осознавать, что во всех регионах поклонники приняли StarCraft II с таким искренним энтузиазмом», — заявил Майк Морхейм, гендиректор и соучредитель Blizzard Entertainment.

Продажи StarCraft II: Wings of Liberty начались 27 июля. Многие крупные обозреватели очень высоко оценили игру и удостоили ее звания «Выбор издательства».

ZeFL   1 сентября 2010 в 17:51

На пк пиратство, на пк пиратство.

Lex2156   2 сентября 2010 в 12:23

Ну наверно все по делу, игра того стоит.

User 271236   2 сентября 2010 в 12:28

На пк пиратство, на пк пиратство.

А этого никто не отменял. Скачавших СК2 намного больше чем купивших.
Но игра настолько легендарная, что продажи просто не могли быть плохими.

KaИN   3 сентября 2010 в 01:20

На пк пиратство, на пк пиратство =)

Andrew Z   3 сентября 2010 в 01:21

Чтож, поздравляю!) думаю, окупится

HelloGuys   3 сентября 2010 в 22:37

на боксе пиратство,и?

anakin_skywalker93   11 сентября 2010 в 06:01

на боксе пиратсва толком то нету,все пиратсво на пк но я купил лицензию так как никогда не буду поддерживать пиратскую продукцию =/