PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Vice City patch, FIFA Manager 11 трейлер, Fallout Online


Раса

Дэниэл   11 мая 2010 в 18:17

Какую вы предпочитаете рассу? И почему?
Моя любимая расса протосы. Жаль тут нет опросов для тем, так бы было легче.
Хотя многим наверно терран нравится.
Протоссы более сильны чем все рассы в нападение. Хотя у террана способность защиты больше.
Зерги очень быстрые, поэтому они могут захватить ресурсное приемущество на карте.
Но всё же протосы мне нравятся больше всего. Я не знаю почему, но как то так))
А так там нет самых сильных расс, в играх Bllizarda всегда бы баланс сил.

Oblivion stranger   11 мая 2010 в 18:22

Раса с одной "с".
А по сабжу - терране и протосы, зергов не люблю. Хотяяя...у них тоже есть интересные стороны. Все нравятся.

Дэниэл   11 мая 2010 в 19:38

Расса или рас, об это споры есть даже) А мне лично пофиг как пишется.
Ме протосы больше всего, потом зерги, тарранами играть почему-то не могу ваще...

SkalderSan   12 мая 2010 в 22:32

Чаще в СК 1 играл терами... хотя вот проты нравятся все же больше и сейчас в Ск 2 играю только ими.. терами и зергами только с друзьями в договорных или с женой.

EgorXS   13 мая 2010 в 13:27

Сейчас играю только зергами

Gvinpin.93   13 мая 2010 в 19:28

с самого начала теста самыми были Протоссы , сейчас рулит Терран так как никто не даст выйди в теч тоссу , если дал то игру уже вытягивать придется , за террана есть куча возможностей навязывания игры , за зерга быстрые харасы , за протосса .... туту сложнее всегог обычно так как протосс на начале слабее всех

Дэниэл   13 мая 2010 в 20:02

ПРотосс самый сильный, нифига. У протосса сильные войни, они могу размалоть толпу пси штормом без потерь. А судья? Сьдья войск телепортанёт на базу и ппц...

EgorXS   13 мая 2010 в 20:42

У проттоса рулят авиация и коллосы, у террана как всегда риперы, викинги и танки, у зеггов мута и гидры.

SkalderSan   13 мая 2010 в 22:32

рулят руки и точка. сейчас все на равных.

EgorXS   14 мая 2010 в 13:27

SkalderSan
Полностью согласен.

Изя Шпульман   5 июня 2010 в 16:38

От выбора расы мало что зависит, суть в руках и тактике, сила и технологии допустим того же протоса, могут запросто "закатаны в асфальт" грамотным владением юнитов того же зерга или терана, сам играю за зерга, уважаю "насекомцев"))) если противник проморгает определенный момент в развитии, то зерга реально не остановить, даже оборона терана не спасет)

IzitStar   5 июня 2010 в 17:14

Все расы нравятся. Замечательный баланс между ними. У каждой есть свои минусы, которыми может воспользоваться другая. Поэтому, чтобы получить максимальное удовольствие, нужно пробовать играть за всех и хорошо.

Alhames   7 июня 2010 в 05:42

Протоссы, кстати, пишутся с двумя "с".
Но самое смешное то, что наша дорогая администрация этого не знает (см. www.rubattle.net/starcraft2/ )

Касательно расы - начинал с тоссов, сейчас постепенно переключился на зергов..

Frank4   11 июня 2010 в 01:53

Любил играть за протоссов больше остальных, но с появлением 2-го Стара наверно перейду на Терров

Человек4   11 июня 2010 в 07:53

Мне тоже больше всего нравятся протоссы,просто из-за технологий им респект!

сТиЛьНыЙ чел   11 июня 2010 в 11:12

Лично мне нравятся Зерги. Больно они симпатичные. Хотя за другие расы тоже буду играть.

Alhames   11 июня 2010 в 11:25

Больно они симпатичные.
Вот из-за этой "симпатичности" я и не играл ими по началу. Головастик, плавающий в омуте вызывал такое отвращение, что приходилось уводить камеру, дабы не видеть этот процесс. А сейчас вроде ничо - привык )

Dr.R.B.Riddick   16 июня 2010 в 15:29

Мне больше всего нравятся протоссы. Они мне больше всего напоминают Хищников, такие же хорошо тренеровонные и умелые бойцы + охренительные технологии. Да и плюс псиотические способности

Panterka370   24 июня 2010 в 13:54

Ридик прав,тут пахнет плагиаьом,так же как Хищник и Вархаммер стали прородителями Star'a
Протоссы рулят!

Panterka370   24 июня 2010 в 14:02

А еще терраны хороши,многие не дооценивают их способность ченить технику во время боя...Зерги,самые сложные,тк требуется микроконтроль громадный...

сТиЛьНыЙ чел   24 июня 2010 в 16:36

Тераны хорошы своими Т1 ренж юнитами. Настроить маринов и будут за тобой залоты бегать пока не перевалиш всех. Когда узкий проход против зерглинов тоже очень-очень.

EgorXS   25 июня 2010 в 20:49

Все рассы уникальны и хороши, самое интересное что они полностью противоположны друг другу

Magnum_4583   25 июля 2010 в 11:40

Я в первом Старике играл практически всегда Зергом а во втором старике его опустили "ниже плинтуса" воевать нечем!!! У протоса в SC2 юнитов почти в три раза больше чем у зерга(((

Alhames   25 июля 2010 в 12:29

Эм.. У зерга 18 различных юнитов, у тосса - 16..

Psytech   25 июля 2010 в 14:38

любимые терраны, протосы тоже неплохие считаю что они сильнее теранов, но всё же тераны круче люблю нормальные пушки а не эти бластеры или ещё чото там, зерги нравятся но играть я ими совсем не умею поэтому для меня в игре 2 расы

salaris213   26 июля 2010 в 00:35

хм....со времен второго вара все спорят кто сильней...
ответ всегда один: рандом =)

iDominion   26 июля 2010 в 10:39

We are the Swarm и этим все сказано, хотя т.к. исходя из моего ника я должен за Терранов играть.

urбk   26 июля 2010 в 11:27

Нету рас сильнее или слабее, решают руки

Расса или рас, об это споры есть даже)

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

mik81277   26 июля 2010 в 16:27

Я предпочитаю теранов еще с 1 части

Ennmi   2 августа 2010 в 09:42

Я бы гибридами лучше играл :D Если по сюжетной смотреть (воспоминаниям), то зерги последние остались, и в этом что-то есть, по реальным событиям людишки)
Протоссы конечно сильные, но в самом начале их (имхо) быстро может не стать от тех же зергов. И еще, опять же имхо, но решает тактика, понимание кто противник и его тактики, а не раса.

Raezar   2 августа 2010 в 12:26

В скбв играл онли тоссами, но в ск2 буду пробовать ещё терранами играть ( получить ачивки :) )

del][po   2 августа 2010 в 14:06

Играю за Терранов. Мне у них Раш Головорезами нравится.

had-95   2 августа 2010 в 15:00

Да, головорезы у терранов жгут, можно сначала подпортить всем кроме зергов экономику...

Avatarxis   2 августа 2010 в 16:37

Все по своему прикольные.

Makro Pony vas Equestria   7 августа 2010 в 00:13

Головорезы фигня - долго обучаются и быстро дохнут. Хотя если их штук 20 наклепать можно зергам кровь попортить, а потом и призрака с ядерной бомбой подтянуть можно.
Терраны или протоссы, зергами не умею. Протоссы не гоните рулят онли темными тамплиерами. Практически в начале можно склепать их 4 чела запихать в призму искривления и вырезать всех вражеских КСМ\рабочих.

Леонид 85   7 августа 2010 в 13:07

Ребята как поиграть за зергов или протосов? Или тут просто одна компания? простое сражение че нельзя поиграть? подскажите, заранее спасибо!

xxxDiabloNeroxxx   9 августа 2010 в 09:39

Если пиратка то нужен кряк от разора,если лицензия то глупый вопрос...
В скримиш все норм играется,а компания да,только за террнов

Traun   10 августа 2010 в 21:32

Как за зергов играть?

Elrond16   10 августа 2010 в 23:06

Traun
В скирмише или мультиплеере.

Traun   11 августа 2010 в 10:08

В кампании можно?

lopinda   11 августа 2010 в 15:41

20 риперов - 1000 минералов и 1000 газа )))) мегеге, на мой взгляд на редкость глупая трата ресурсов ибо это = 2 тора + 1 кариер. Риперы полезны как диверсия во время атаки противника. Противник к тебе - а ты к нему на базу, портить экономику. Но для этого надо микрить уметь аццке.

Traun   11 августа 2010 в 17:11

А что такое скирмиш?. Можно поиграть выбрав себе расу и компьютеру?

Elrond16   11 августа 2010 в 17:30

Traun
Обычное сражение как в мультиплеере, только против ИИ. Там все можно выбирать.

Traun   11 августа 2010 в 18:32

Для этого нужен патч?

Elrond16   11 августа 2010 в 18:49

Traun
В лицензии ничего не нужно. С пираткой надо качать launcher.

Traun   12 августа 2010 в 10:20

Где взять launcher и сколько он весит?

Traun   12 августа 2010 в 11:31

Скачал, установил, пишет надо карты

Ulthwe   5 февраля 2012 в 01:07

зерги канешн.хотя привыкать долго(

Dgosser   7 февраля 2012 в 19:40

А я выбираю расу "старкарфт"))
В первом компании нравились больше всего за тоссов. Батоны рулез) По мультику играли с друзьями 3 на 5. Прикольно было мы втроем против 5-ти максимальных зергов. Терран всегда первый, за ним базу строил тосс, ну а я за зергов был обычно третим. Эх защита у нас была - танки терранов с люркерами и батонами сверху.
И честно говоря поф., что любой серьезный игрок порвал бы нас за 5 минут, играть было просто прикольно. А толпа объединенных 5-ти зергов это было зрелищно. Ну как для тех годов канеш, помню тогда 32 Мб оперативы это было офигеть как круто.
Ну, а во втором пока не очень только зерги. Слаб я по части микро, а за них иначе нельзя. Под мой нубский стиль они слишком... в общем знаю, что они сила, а играть ими не умею.

ProHunterSG   7 февраля 2012 в 22:19

Протосы forever)))

Luch Nadegdy   3 марта 2012 в 12:06

Протосы. Плюсы и минусы лично для меня:
плюсы:
красивая бронька и оружие (псииии-блээээйд нах!:)
высокотехнологичные механизмы (Колоссы нах! Мазершип нах!:)
кульные юниты (Зилот нах! Темный тамплиер нах! Высший тамплиер нах! Сталкер нах! Бессмертный нах!:)
И много еще чего хорошего...
минусы:
если не ошибаюсь, низкая скорость тренировки
они с*ки, дорогие...
И тоже, много еще чего плохого...

СашаХэпи   22 мая 2012 в 13:50

протоссы решают^^

петя_иванов   6 ноября 2012 в 15:42

Мне нравится та раСССа которая меня мочит в миссии "В кромешной тьме" =)