PlayGround.ru
Ropnet
, Dreamfall Chapters ключ, коды на Обитель зла, BloodRayne видео


Развитие региональных турниров - будущее StarCrfat

SkalderSan   22 июля 2010 в 20:29

На следующей неделе во всем мире состоится выход игры StarCraft II: Wings of Liberty! А интерес к борьбе за рейтинг и к соревнованиям еще больше возрастет, наряду с количеством вопросов о киберспорте и правах на участие. Хотя можно было бы многое рассказать по каждому из пунктов, что мы и планируем сделать в будущем, сегодня мы хотели бы поделиться информацией о региональном рейтинге. Каждый регион будет иметь свой собственный рейтинг. Если вы решите приобрести коробочное или цифровое издание StarCraft II, относящееся к другому региону, и начнете взбираться на вершину рейтинга, вы рискуете не попасть на региональные состязания, поскольку во многих случаях право на участие в них определяется страной проживания. Если вы задаетесь целью участвовать в официальных турнирах Blizzard Entertainment, вам лучше занять определенную позицию в своем региональном рейтинге. Мы хотели бы дать возможность лучшим игрокам каждого региона участвовать в международных состязаниях, и мы уверены, что в ближайшие месяцы и годы нам предстоит увидеть великолепный уровень игры. Ждем вас на вершине! И пусть победит сильнейший!

scgame.com.ua/blog/?p=325

Alhames   22 июля 2010 в 20:49

Видел на новом форуме баттла форму для создания турниров - чую киберспорт для близзов одна из главных целей =)

SkalderSan   22 июля 2010 в 21:22

ну, киберспорт киберспортои.. самое главное в этой новости то, что теперь нет смысла так рвться на еу сервера.. у нас куча хорошо играющих ребят.. имхо мы даже можем быть лучше америкосов и европецев.. пусть играют тут, на ру серверах, так наши больше развиваться будут

и теперь мы сможем представлять себя на турнирах как регион, и наши турнирные таблицы теперь будут иметь вес... теперь и в мультимлеер хочется играть и чего то достигать.. это они очень хорошо сделали....

Panterka370   23 июля 2010 в 00:09

SkalderSan GG-сказал!)
Как на ру серверах гамать?Верно базар ведешь,необходимо нам самим развиватся!КАКая наххх разница с кем играть!Ну просто с РУССКИМИ братьями приятней!

SkalderSan   23 июля 2010 в 00:45

Panterka370

Да я ж о чем! Пора прекращать думать что хорошо там, где нас нет. надо свои сервера апать так, чтобы Европе завидно было. И у ваи у нас есть отличные игроки. Чего например наш White Ra стоит - еще тот Протос! Очень хочу посмотреть как он в StarCraft 2 играет.

Ничего, страсти улягутся, все кто ныл о Еу серверах притихнут и такие баталии на Ру серверах будут, что Европе и не снились!

После 27-го еще спишеися, порубимся вместе! Я уже дождаться не могу, прям ломка, ьуду с самого утра 27 под офисом продавца ждать, когда откроются, коръеру не доверяю, сам поеду за коробочкой :))))

Elrond16   23 июля 2010 в 11:12

SkalderSan
Ну вот только теперь таким игрокам, как White-Ra придется покупать и русский, и европейский ключ. Если они на русский не забьют, конечно.
Очень хочу посмотреть как он в StarCraft 2 играет.
Он же в бету очень много играл.

Panterka370   23 июля 2010 в 17:46

Будем все вместе у ЛЕХИ КРУПНИКА он же WHITE-RA,мастер класс за тоссов брать на рус серверах!

Panterka370   23 июля 2010 в 17:47

Кто знает,как с ним связаться?

SkalderSan   23 июля 2010 в 19:16

у него кажется сайт свой есть, не думаю что он даст тебе мастер класс по Тоссам, но вот посмотреть на Ютубе видео, где он на турнире играет - это запросто, я вчера до двух ночи оторваться не мог - смотрел все подрят с его участием :)))

Panterka370   23 июля 2010 в 22:57

SkalderSan Я смотрел все его турниры,включая его участие и его заклятых врагов по игре и друзей по жизни(Dimaga,Idra).
Самый сильный Тосс на планете...

SkalderSan   23 июля 2010 в 23:05

О да, видел вчера бой между Вайт Ра и ИдРа - Тосс против терранов.. это было месиво... ИлРа выиграл, но бой был замечательный. Про Димагу часто слышу, но еще ничего не видел, надо посмотреть будет обязательно

Panterka370   23 июля 2010 в 23:37

Они практически все хохлы(НУ мля РУСЫ ВСЕ Ж)..
Еще + Strelok тоже прогеймер APM у него зашкаливет.Тоже его кореш...