PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Resident Evil 4, Grim Dawn видео, save для Metro: Last Light


Российские и Европейские серверы баттелнет 2.0

borman1   13 мая 2010 в 16:08

Подпешитесь под петицией за единый европейский сервер для Российских играков STARCRAFT 2! www.petitiononline.com/sc2serv/petition.html

SkalderSan   14 мая 2010 в 02:26

Что значит за единый??? Вы хоть понимаете, что физически это не возможно? Просто игнорируйте Ру сервера и играйте на Европе - кто вам мешает? Покупайте игру за полноценную цену - и наслаждайтесь... Или может вы хотите халявный клиент и играть со всеми, кто заплатил в 3 раза дороже???

USer912   14 мая 2010 в 11:57

халява взять-взять!
Куча вайна по поводу оплты батл нета, в петиции угрозы уйти на пиратку %) покупайте акаунт европейский (как ВСЯ Европа) и играйте на их серверах. Я не догоняю одно, почему вы не вайните о том что, "поднимите нам цену до европейской! мы что ущербы и не в силах купить евро акк?" %)

Spoyler   14 мая 2010 в 12:23

халява взять-взять!
Куча вайна по поводу оплты батл нета, в петиции угрозы уйти на пиратку %) покупайте акаунт европейский (как ВСЯ Европа) и играйте на их серверах. Я не догоняю одно, почему вы не вайните о том что, "поднимите нам цену до европейской! мы что ущербы и не в силах купить евро акк?" %)


Не все готовы так тратится из за одной только игры, и вообще знаеш, чем меньше цена тем больше спрос.
Я думаю большая часть игроков всё таки пренебрежет этой вашей европой и будет играть на пиратских серверах.

Алекс патрон   25 мая 2010 в 08:56

Блин игра итак не дешовая а вы ещё дороже хотите.Мне лучще на русском сервере играть или вообще пиратку купить чем платить огромные деньги за европейский сервер!!!

SkalderSan   26 мая 2010 в 13:31

Да вы задолбали своими петициями... кто может финансово себе позволить - и так будет там играть.. а кто нет - будет играть на рус серверах. абон плата там мизер - школьник и день не купит себе бутерброд в столовой и сможет месяц гамать в Бат.

100 миллионов раз говорили - вам никто не мешает апнуть ваш клиент до Еу и играть там.. в чем проблема? Может кто то не может себе позволить кпить дорогой клиент, может кому то этот Батл нафиг не нужен... что вы так на этом зациклились?

Raezar   26 мая 2010 в 17:21

Алекс патрон, почему же "и так не дешёвая" ? 500рублей - нормальная цена , абонентка явно будет маленькой, но я лучше себе куплю евро версию ( ну или коллекционку , если можно будет привезти )

Алекс патрон   26 мая 2010 в 22:29

Raezar ты забыл про абонентскую плату!Мне не охота отдавать по 800 рублей в месяц за какой-то там европейский сервер.И вообще мне лучше поиграть с компом или в кампанию чем платить по 800 рублей в месяц!

Alhames   27 мая 2010 в 00:18

Подпешитесь
Ага, все уже так и бросились подпешиваться )

Просто игнорируйте Ру сервера и играйте на Европе - кто вам мешает?
Близзард, вестимо. Сервера первое время будут изолированы по континентам.

Alhames   27 мая 2010 в 00:19

Не все готовы так тратится из за одной только игры, и вообще знаеш, чем меньше цена тем больше спрос.
+1
Большая часть игроков не будет играть в нее вечно, а трех месяцев онлайна должно с головой хватить чтоб наиграться вдоволь

и будет играть на пиратских серверах
"Сервера" слишком громко сказано - скорее это будет не более чем хамачи..

Alhames   27 мая 2010 в 00:26

Мне не охота отдавать по 800 рублей в месяц за какой-то там европейский сервер.
800 рэ? о.О
Давайте считать:
лиц + 3 мес. = 499 р.
лиц + 12 мес. = 999 р.
Округляем:
y + 3x = 500
y + 12x = 1000
y ~ 335 (лиц)
x ~ 55 (1 мес)

Дорого?

Алекс патрон   28 мая 2010 в 22:49

Ты хочешь сказать что абонентская плата будет стоить 55 р. в месяц? Извини,но это полный бред!

SkalderSan   29 мая 2010 в 12:30

ЛСАлекс патрон

А не бред заниматься гаданием, не зная достоверной инфы? На форуме бета тестеров представитель Близзар писал, что плата будем весьма незначительной... конкретная сумма не оговаривалась, но логика подсчетов AlhAmeS очень правильная.

Так что это никак не бред а здравый смысл. То, что плата будет небольшой - это известно почти наверняка.

Алекс патрон   29 мая 2010 в 19:27

Может для них и 3000 незначительная сумма.

EgorXS   31 мая 2010 в 09:34

Да потерпите узнаем еще какая будет абонентка.

seri117   2 июня 2010 в 03:42

А кто-нибудь знает какая будет европейская цена???
Кстати ребята - 499 рублей - это цена от производителя, не забывайте про 10-80% наценку от оптовиков и продавцов, так что покупать будем не за 499, а за 600 рублей, в этом вся проблема.

EgorXS   2 июня 2010 в 10:24

seri117
Ну значит купим за 600 рублей, никто не умрет

Alhames   2 июня 2010 в 18:41

499 рублей - это цена от производителя
Это цена от софт клаба. Естественно магазины будут делать незначительные наценки, но как правило в большинстве городов можно будет найти диск за его реальную цену.