PlayGround.ru
Ropnet
, Бей орков!, Bayonetta на PlayStation 3, Hard Reset видео


Самый быстрый и самый продолжительный бои

SkalderSan   16 мая 2010 в 13:32

В общем по теме... у кого какой самый быстрый и самый продолжительный бои были? Разумеется с людьми а не с ботами.

Мой самый быстрый бой - 4м. 20с. Раш Протосами. Бой один на один.

Самый длинный бой 2ч. 21м. - бой два на два, все Тераны. Бой был уникальным, так как вышла почти патовая ситуация: я остался один с воздухом ( банши, викинги). 2 противника имели огромные базы густо заставленные ПВО и наземные войска в малом количестве. Потом правда удалось таки построить с два десятка маринов и присвоить и крейсер вышедшего напарника. В общем бой длялся долго и нудно - но упорство помогло.

Если у кого были интересные ситуации - рассказывайте!

ЗЫ был еще один интересный бой: 1 на 1 тос vs зерг. Я снес его базу, он снес все что у меня было.. у меня осталась 1 база в воздухе с 5ю рабочими и некоторым количеством кристаллов и газа. У него войска только земля и нет возможности отстроиться. Базу он пас надзирателем - так что приземлиться не было возможности. После 10 минут страдания ерундой я сдался.

Bloody Slayer   29 мая 2010 в 00:52

Самая быстрая, когда зерг на крис-крос респаунах сделал 6 пул, я отбился не потеряв ни одного дрона, он сразу вышел

SkalderSan   29 мая 2010 в 12:28

Кстати, была похожая ситуация - но я тогда не заметил время, да и не интересно так... интереснее когда сам выносишь :))0

Alhames   31 мая 2010 в 19:38

Мой самый быстрый бой - 4м. 20с. Раш Протосами. Бой один на один.
PvP? По идеи у тосов позже всех появляются юниты и их проще всего съедать вначале )

Самая красивая и одна из самых продолжительных игр у меня была 1х1 PvZ - когда масс гидра снесла все мои здания, в то время как я излучателями пустоты снес все у зергов - нехватило каких-то секунд чтоб добить последнее здание - не повезло )

TheGreyNik   16 августа 2010 в 18:53

Самый быстрый - 2м.03 секунды продлился в Зерг (я) VS. Терран (противник)
Я просто сделал рабочего с надзирателем потом ещё одного рабочего,сделал омут и ещё надзирателя,наплодил за считанные секунды штук 20 зерглингов и послал на разведку,он построил бункер и 5 маринов,зерлинги прошли мимо бункеров,пережрали маринов,сожрал всех рабочих изувечил базу(уничтожил) и послал на бункер,потом он вышел.

Самый долгий - 3 часа 16 минут ,битва (я) зерг + протосс vs 2 террана
бой был кровопролитный,вначале я отхавал для меня и друга приличный кусок карты с помощью постройки двух дешёвых баз,потом не давали противникам забрать остальную территорию моими наездами тараканов,потом они вышли в огромейшую армию викингов,но 9 дружественных авианосца с 40 миоми муталисками разнесли их в пух и прах,только пошли в атаку на одного из них как вдруг из-за карты выходят штук 15 Торов на нашу линию обороны,одной базы лишились но 2 террана лишили всего и он вышел,потом оставалось убить торов но не тут то было,вдруг оказалось у второго террана сохранилась орава крейсеров,мы оптеряли 60% всех войск но удрали,потом он застроил всю базу ПВО,бункерами и т.д.Мы его остальные 1.5 часа выбивали оттуда,к 12 вечера уже устал.

СёмаНаемник   17 августа 2010 в 08:07

ха! 32 секунды! Я зерг. Он протос. Но битвы не было. На 31 секунде он сдался.

Еpiscop_moo   17 августа 2010 в 11:52

С людьми гамал только в первый: самая короткая около 3 минут - раш зергами на терранов. Закончилось ГГ с моей стороны. И один раз около часа с кем-то ТвЗ лупился, в конечном итоге просрал авиацию на камикадзях и вполне достойно слил, оставив после поражения противнику только Лужу, Логово гидр, и ещё по мелочи всяких крип колоний.

Cratek   17 августа 2010 в 18:05

Самый быстрый-0 мин.34 сек.,2x2,противники тупо вышли.

Makro Pony vas Equestria   17 августа 2010 в 18:51

Самый быстрый - 1 сек xD ну это по моим прикидкам (время не смотрел, противники походу вылетели сразу, я только прогрузился и сразу "Победа!" xD) Самый долгий - 1 час 15 минут, 2х2 терраном, напарник - тосс, против нас - тоже самое, но тосс дурак, ушел в дарков и особо значения в битве не играл ( ну прилетел он в призме, высадил кучку дарков, призма отлетела чуть чуть и турели ее снесли, дарки вынесли комцентр и отхватили от "Тора" который при поддержке маринов и 2х ракетных турелей (ну они же палят их) вынес всю его толпу. Я отстроился поставил ПВО и больше он не рыпался (точнее рыпнулся, мне дали ачиву "Кровавый дождь" xD) далее: терран кучей викингов выносит (почти) моего напарника. Я ничем помочь не могу, ибо торов еще мало а викингов штук 40. Ну вообщем он так и гонял по всей карте напарника, под конец я тупо отправил уже 8 торов поддержать очередную базу, а остальными + кучкой КСМ ломанулся на базу его. Ну думаю "Последний бой, хоть и проиграем, зато достойно". Результат: как нож сквозь масло прохожу через его жалкую "оборону" (видимо понадейлся нас таки угробить викингами и все ресы слил на них), разношу базу, уничтожаю потрепанных викингов (они как раз отхватили от 8ми торов на базе напарника) и тосс выходит. ГГкаю, хихикаю, смотрю на надпись "Победа!". Вот такая вот история.

Gogannn   20 августа 2010 в 22:41

Самый быстрй это 4минуты 31секунда. Раш зергами

1Senator   15 марта 2013 в 20:08

1 час 30 мин-когда был новичком, сейчас подолгу не играю.