PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Alien Shooter 2, Enslaved: Odyssey to the West mod, Age of Empires 2: Age of Kings mod


Секретные миссии в Старкрафт 2

38602   29 июля 2010 в 22:53

Прошел игру, нашел только одну миссию на карте, где надо захватить центр СМИ. Но, говорят, всего их 3 штуки. Где остальные?

FRoG real   30 июля 2010 в 00:09

Да.да.да Где вообще их искать? Хотя бы название миссии скажите, а есл скажите как начать проходить секретную, вообще счастлив буду

SkalderSan   30 июля 2010 в 00:10

Хз, я как то на мультиплеер сейчас отвлекся, так что пока еще не искал, если найду - скину инфу.

3aKeH   30 июля 2010 в 00:31

ну не знаю прошел игру посмотрел список миссий есть 3 которые я не проходил даже пройти надо и получу ачив выполнить все 27 вроде миссий)

Valius   30 июля 2010 в 04:22

3aKeH, это не те 3, которые даются на выбор? И почему 27? У меня 26/26 пишет...

А вообще заметил 3 секрета:
1) В миссии "Время "Ч"" между двух северных баз зергов есть странный чудик, когда к нему приближаешься - он прячется в будку типа туалета, затем кликаешь на будку несколько раз и выскакивает надпись мол "найден секрет", а что даёт - хз...
2) В мисии "Звезда Экрана" за уничтожение гражданского здания дают секретные документы и открывается секретная миссия
3) В той самой секретной миссии "Сердце Тьмы" там, где присылают по сюжету подкрепление, можно пройти вдоль стены лаборатории с фнешней стороны и там на отколовшемся куске камня пляшет синий чудик, хз что с ним делать и наф он там...

had-95   30 июля 2010 в 05:40

Есть у когонить сохранка, на звезде экрана когда итем упал из здания но не подобран... А то компанию заново нихочу...

Valius   30 июля 2010 в 07:15

had-95
А как же автосейвы? Зайди в папку (для ХР):
Х:\Мои документы\StarCraft II\Saves\Unsaved
и загрузи там последний автосейсейв из миссии "Звезда Экрана", только не победу, а тот, у которого наибольшая цифра в скобочках... Загрузка происходит запуском сейва двойным кликом...
у меня этот файл называется:
Звезда экрана (3).SC2Save

Если не выйдет, то в напиши в личку и сброшу как-нить файл этот...

3aKeH   30 июля 2010 в 11:25

или проще купить лицензию и просто выйбрать эту миссию:/

3aKeH   30 июля 2010 в 12:02

ПРОЙДИТЕ ВСЕ 29 миссий в кампании стар2 крылья свободы. я про этот ачив

Vicos   30 июля 2010 в 13:27

Те Чудики которых вы находите это просто фишки от разрабов www.igromania.ru/news/125241/Neozhidannye_vstrec.. вот инфа. Сам лично не замечал Я всяких чудиков, некогда разглядывать война жёсткая прёт!!! А вот как открыть секретные миссии самому интересно будет узнать

Аnоnуmоus   30 июля 2010 в 15:34

Valius
Можешь залить сохранение на секретной миссии, а то лень заново "Звезда Экрана" проходить?

Valius   30 июля 2010 в 15:44

3aKeH
В эти 29 походу входят 25 основных + 1 секретная + 3 альтернативных (в зависимости от выборов во время прохождения) - они переигрываются из архива в любое время...

Насчёт лицензии - наф она мне с лимитированным синглом, если я играю только из-за кампании?

3aKeH   30 июля 2010 в 21:06

У меня другой вопрос прошел кампанию как вернутся в арсенал или к наёмникам что бы нанять(изучить) оставшиеся вещи неужела заного кампанию проходить и учить то что не учил с первый раз...

3aKeH   31 июля 2010 в 17:55

Кстати вот скрин если кто не знает где находится здание в миссии ЗВЕЗДА ЭКРАНА
pix.PlayGround.ru

3aKeH   31 июля 2010 в 18:56

Кстати тот прыгающий человечек) это МУрлок из вова в костюме КосmоДесанта => Скрин

pix.PlayGround.ru

Alhames   31 июля 2010 в 20:22

прошел кампанию как вернутся в арсенал или к наёмникам что бы нанять(изучить) оставшиеся вещи неужела заного кампанию проходить
Если ты про ачивку на все апгрейды в арсенале - то думаю надо 1 раз пройти не покупая ни одного грейда и накопить кредитов, потом сохраниться и по очереди расставлять грейды и перезагружать кампанию =)

3aKeH   31 июля 2010 в 21:00

я кстати загружал сейвы где была миссия ЗВЕЗДА ЭКРАНА как раз открывал серетную миссию проходил её а в ачив она не пошла:/ так что думаю загружать покупать не прокатит.

had-95   1 августа 2010 в 02:53

Valius
А как же автосейвы...

Спасибо, но сам разобрался у меня там сохраны были

Alhames   1 августа 2010 в 07:01

to 3aKeH: ты не понял, сохраняться не во время миссии, а между ними - у тебя скапливаются кредиты.
Расставил кредиты, к примеру, на грейд базы - получил ачиву, перезагрузил сейв - опять кредиты не истрачены.

Меня вот больше интересует как дополучить не полученные очки исследования тоссов после завершения кампании )

SEGA_RUS   1 августа 2010 в 07:04

миссии из воспоминаний проходи

Fa9ot   2 августа 2010 в 23:54

Скажите как добавить секретную миссию в архив уже после того как прошел кампанию?

3aKeH   3 августа 2010 в 20:08

не как заного проходить кампанию :/ как я тока не пробовал не выходит

Nucle 377   7 августа 2010 в 01:09

Ребят, а как получить ачивку связанную с Тайкусом, тип узнать секрет его скафандра, я её как бы для себя узнал, что он мол будет убит если попытается его снять, но ачивку не дали или это что-то не то?

Alhames   7 августа 2010 в 09:16

Nucle 377, нужно в игре поговорить с ним, пока он не расколится =)

Nucle 377   7 августа 2010 в 12:06

AlhAmeS
Эт тип глум? Он напостой одни и те же фразы говорит)

Alhames   7 августа 2010 в 12:15

Nucle 377, не, всмысле не нажимать много раз на него, а говорить с ним между каждой миссией по 1-2 раза - и он проболтается )

Cikuomi   9 августа 2010 в 02:40

Открыл секретную миссию но не знаю где её выбрать, подскажите а

had-95   9 августа 2010 в 04:31

Как обычно

SAORGA   11 августа 2010 в 01:41

3aKeH, это не те 3, которые даются на выбор? И почему 27? У меня 26/26 пишет...
У меня вообще последняя миссия была 25-ой :)
Не нашел ни одного секрета, так как был сильно увлечен.

SAORGA   11 августа 2010 в 01:43

Nucle 377, не, всмысле не нажимать много раз на него, а говорить с ним между каждой миссией по 1-2 раза - и он проболтается )
А зачем? Там же в конце ясно, что его послали за Керриган. Или он говорит, кто его нанял?

Svane   11 августа 2010 в 14:03

""А зачем?""
для ачивки

3aKeH   28 августа 2010 в 22:14

Чё то я нефига не понял Оо Когда в задание Звезда Экрана взял в первый раз секретную миссию на сложности ВЕТЕРАН там давался джим рейнор с отрядом надо было бегать по лаборатории и вконце убегать от зерга+ простосса мутанта .. а щас я опять взял миссию секретную только на уровне сложности НОВИЧЁК и открылась миссия где за нову бегаешь убиваешь наёмников Тоша после миссии этой открылся видео ролик где тоша убивает нова Оо.

Daydadro   29 августа 2010 в 07:41

3aKeH
Это развилка, глупый ты мальчик=)

3aKeH   31 августа 2010 в 19:34

Daydadro
Да лажанулся) не замечал просто эту миссию ООЧЕНЬ долго. Так как добавить секретную миссию в список после того как уже прошел компанию:/ ? или это нереально?

Daydadro   4 сентября 2010 в 14:30

Реально если до Чара, а дальше никак

GanJuBaSeG   27 сентября 2010 в 12:03

блин, везде очень краткие описания, и я смотрю все без проблем прошли миссию "Машина Войны" на экстремале. Или тут все только на ветеране достижения делали, а на эксремал не стали заморачиваться? Просто я обычно сам все прохожу, без советов и тп. Но тут уже пипец, не хватает идей. Если на ветеране мисиия играется без проблемм, достаточно КСМ 4-5 штук приложить к Тайкусу и пофиг че там творится. То на экстремале, времени вообще не хватает, чтобы более менее армию сделать, а Тайкуса кладут за 10-15 секунд. КСМ сразу убивают, независимо сколько ты отрпавил, хоть 10-15. Нужен постоянный контроль. В общем как до 3 базы дохожу, Тайкуса кладут. Да и на базу нападают нехило на эксремале. Кто прохордил эту миссю на эксремале, просьба ответить, кого штамповали? И как Тайкуса прекрывали?

Пауль Лангерганс   19 ноября 2012 в 21:43

что бы открыть секретную миссию надо в мисси с центрами сми уничтожить лабораторию доминиона поищи по карте.
Оттуда выпадут документы и ты сможешь пройти секретную миссию.

Пауль Лангерганс   23 ноября 2012 в 19:45

и кстати миссия назывется " Звезда Экрана"

1Senator   15 марта 2013 в 19:53

А такие есть?