PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Bulletstorm demo, купить игру Dungeon Siege 2, читы для Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim


Starcraft 2 оффициально анонсирован ;)

TariGul   19 мая 2007 в 15:34

собстна бухаемсъ от такова сщастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DeFrag-   19 мая 2007 в 19:53

а разве не счастье ?

Vsdfew   20 мая 2007 в 00:49

Мы получаем всё тот же Старкрафт но уже в новой упаковке, с новой начинкой и графикой.

l33t   20 мая 2007 в 01:13

ждали больше сталкера:)
интересны требования, а то придется менять пк

DeFrag-   20 мая 2007 в 04:11

На оффициальном сайте написано что системные требования определятся ближе к релизу (я думаю в конце этого года)

Cheburashka   20 мая 2007 в 04:20

ура старик второй выйдет ))

Santa aka Loki   20 мая 2007 в 12:35

Кста порадоволо шо героев не дабавили,зато дабавили каких-то супер юнитов у каждой расы.

DeFrag-   20 мая 2007 в 13:34

Близзард веников не вяжет © не помню кто

DeViL269   20 мая 2007 в 15:09

Супер !старый интерфейс конечно прикольно -)Надо будет вспомнить молодость -)Хотя даже если б они выпустили просто новый аддон было б тоже приятно -)

l33t   20 мая 2007 в 15:15

интерфейс судя по роликам сохраниться, но графа уже 3d

Micr0   20 мая 2007 в 16:36

Ура хачу поздравить всех фанатов ( да я и сам фанат ) с этим отличным событеем. Но к сожалению у меня есть парочку вопросов , просто все говорят по разному , отведьте плз , зато всем сразу станет всё понятно ( сори если флуд )
1. Я так и не понял , будет ли новая раса ? Просто все уши прожжуали этими протозергами ( хотя в роликах и на скринах их нет )
2. Я так понял героев тоже не бдует это так ?( в смысле в компании и в старом старкрафте были герои я имею ввиду как в многопользовательской )
3. Ну и дата выхода , это уж я думаю никто не знает , но чисто теоритечески уже много сделанно ( писали что музыка уже записана лондонским аркестром , часть юнитов прописана , ну уже большая часть сделана , неужели уже в конце 2007 года ??? ).
Жду ваших ответов я надеюсь они будут нормальные : ) .

Besson   20 мая 2007 в 23:07

Все ИМХО!
1. Хм... ну в роликах не наблюдалось вроде.
А новую расу по идее там должны первой показать были(чтоб дров в топку подкинуть ,так сказать=)) ).
2. Герои будут. Мне кажется в 5 мин. ролике как раз одного из Террановских и показали.
Думаю и по LAN/Inet сделают возможность найма.
3. Думаю в конце лета можно ждать, раз даже уже геймплей показан более-менее.
К тому же со стратегией возиться поменьше надо, чем например с Action/RPG(особенно таким мастерам как Blizzard).

Santa aka Loki   20 мая 2007 в 23:19

Терь мое имхо
1)Читал на ИКСГМ ,шо не будет четвертой расы,ибо баланс абсалютно такой же хотят оставить.
2)Герои будут только как в первом,т.е только в кампяниях и без особых отличий от обычных смертных.Но стоит отметить появление супер юнитов,как уже писалось в новостях.
Думаю и по LAN/Inet сделают возможность найма.
Опять же повторюсь , нафиг нам вар3 снова?
3)Мне кажетцццца Январь-Июнь 2008 года ,ибо десятелетие + Близы не отпустят игру пока она не будет максимально оптимизирована.
Думаю в конце лета начнутся первый превью и рекламы.Пойдут активно ролики и сочные скрины.
Терь мой впрос
Кто знает о размере карт???Они останутся такими же маленькими?Надеюсь останется Биг Хантерс или как там =D

Besson   21 мая 2007 в 08:56

1.Так ты посмотри на скринах и прикинь. Думаю там оставят все карты Starcraft 1 только модифицированные(о преданных фанатах тоже думать нада).
2. Думаю и по LAN/Inet сделают возможность найма.
Опять же повторюсь , нафиг нам вар3 снова?

Ну неужели ты думаешь что найм героев это совсем бестолковая идея.
Ведь найм необязателен. В параметрах можно поставить "Без героев" например(ну че то в этом роде) и получится classic SC:)

l33t   21 мая 2007 в 12:45

История:
История StarCraft 2 продолжается через 4 года после событий Brood War
Силы UED были уничтожены армиями Kerrigan.
Фракция Terran в игре первоначально будет состоять из "злой империи" Доминиона Terran.
Планеты Char и Braxis ("Альфа Braxis"), возвращаються, вместе с новыми (как например, Belshir, мир джунглей Protoss).

Геймплэй и Юниты:
Blizzard стремится к другому опыту нежели в WarCraft 3, что означает: никакой системы героев, менее акцент на микро и т.д.
Вражеские юниты, атакующие с высоты, не будут обнаружены игроком.
Hight Templar-ы и Psi-Storm-ы будут в игре.
Никаких планов морских сражений

Графика:
Графика игры будет основана на DirectX 9 (в случае если некоторые из вас обеспокоины, что игра пойдет только под Вистой).
Новый редактор карт будет назван "Scumedit".
Юниты второго SC будут иметь несколько "циклов перемещения" анимаций, так что они не передвигаются синхронно с одиковыми фреймами анимации.
(c) 7x

l33t   21 мая 2007 в 12:48

так что много вопросов отсеиваеться) насчет героев и тд)
интереснее сколько будет стоить чтобы по баттле.нэт играть) в месяц платить или все бессрочно как с 1м старкрафтом..

Santa aka Loki   21 мая 2007 в 14:30

l33t
+1,спасибо за инфу!
ИМХО игра по батле бесплатной будет ,им на хлеб вовы хватает =D
Не плнял вот етого Вражеские юниты, атакующие с высоты, не будут обнаружены игроком.
Разьесни плз!Тоесть воздушных флот сможет с легкостью гасить пехоту и наземную технику чтоли так???

l33t   21 мая 2007 в 16:58

не могу сказать точно..
возможно как в C&C, спец оружие, т.е. чтоб использовать нужно определеное время для перезарядки
так же может с большого растояния, т.е. взлетели и через (опять же) определеное время атакуют определеную местность

Black-Device
кто их знает.. денежки все любят:)

Генерал-СТРАТЕГ   25 мая 2007 в 08:57

а за протосов сталер ну разведчик вобшем!

Blizzard_Strong   25 мая 2007 в 23:54

StarCraft это просто великолепная игра. И когда узнал о том что делают Gost был просто в восторге. Но потом разочаровался по всем известным
причинам. Но вот случилось чудо: выпускают продолжение не в жанре Action, а классикие RTS. Если честно StarCraft это первая игра
которая по-настоящему меня удивила гемплеем, сюжетом и, самое главное, своей вселенной(ну в принципе просто посмотрите на ник).
1 Крафт эта та игра в которой животный драйв, лихо закрученный сюжет и вся красота мира смешивалась в бешенный коктель. После Крафт
все остальные РТС казались и кажутся мне до того скучными и предстказуемыми, что просто жуть. Я надеюсь, что Близзардовцы сделают
то что у них получается лучше всего НАСТОЯШУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РЕИГРАБЕЛЬНУЮ М Е Г А ИГРУ. Ждем все, всЁ и по-любому.

Надо бы проити еще разок Стракрафт и аддон:)

g-o-G-a   26 мая 2007 в 09:44

"1 Крафт"
Поправьте если я ошибаюсь но 1 крафт это варкрафт 1 а не старкрафт...

g-o-G-a   26 мая 2007 в 09:47

Едиснтвенное что меня убивает - это графика
Помоему она какаято "современная"... Красивая - да, но где то я такое уже видел. То ли в CNC3TW по общим количествам и фактуре моделей, толи в WC3 по полигональности... Хм ну да я думаю что фанатам серии, особенно - мне, игра будет очччень по душе.

Blizzard_Strong   26 мая 2007 в 11:28

я вообще-то писал о стар Крафте имея в виду "1" - первый, "Крафт" - StarCraft

_GosT   8 июля 2007 в 11:25

хочу заметить что близы для ск2 создали собственный движок и сходства в графике мало вероятны, так же близы обещают юнитов состоящих из достаточно большого числа полигонов

G_baron   5 февраля 2010 в 18:07

мы знаем одно, старик2 выйдет в этом году =)

Dg73_TiTan -worm073-   5 февраля 2010 в 19:42

Cheburashka
20.05.07 04:20 ура старик второй выйдет ))


Как это было давно...

TaTaRinBsB   6 февраля 2010 в 12:26

да уже почти 3 года.....

Dg73_TiTan -worm073-   6 февраля 2010 в 17:02

А они тогда еще надеялись на 2007-2008г:))

Gvinpin.93   8 февраля 2010 в 22:24

по примерным прикидкам раньше лета ждать не стоит игрулину

Dg73_TiTan -worm073-   8 февраля 2010 в 23:17

Огогоого Хорош!:)))) Я ставлю на ближе к осени:)

DarkShade   10 февраля 2010 в 13:47

Вот новые официальные данные о скорейшем начале бэта-теста - progames.mail.ru/document/3874/view

Gvinpin.93   10 февраля 2010 в 13:52

Вот новые официальные данные о скорейшем начале бэта-теста - progames.mail.ru/document/3874/view

во-первых ссылк ане работает, во-вторых вторая ссылка для тебя(два последних нижних поста)


forums.playground.ru/starcraft_2/595760/

DarkShade   10 февраля 2010 в 15:14

Может уже прикрыли ссылку...
У меня вчера по твоей не удалось попасть на указанный сайт)

Gvinpin.93   10 февраля 2010 в 16:10

там есть битая sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-news/ вот это рабочая