PlayGround.ru
Ropnet
, игра Beowulf, прохождение игры Neverhood, the, Red Faction: Armageddon официальный сайт


StarCraft 2[x]

B.Soldier of Dark   8 октября 2006 в 14:43

PlayGround.ru

let's begin!!!!!!!!!!!!!!!!
началось...)))
наканетсто!!!!!!!

PlayGround.ru

A.Soldier of Light   8 октября 2006 в 15:25

на скринах выглядит супер ;)

B.Soldier of Dark   8 октября 2006 в 16:49

а в динамике?
плюсь еще и натьсяльняя альфя

A.Soldier of Light   8 октября 2006 в 17:08

какой динамике? и что за "альфа"?

B.Soldier of Dark   9 октября 2006 в 12:16

альфа-версия разработки
в динамике-в игре, статика-скрин.

Dr.Santexnik   9 октября 2006 в 12:28

графика- говно, похоже на допотопный движок варкрафта

B.Soldier of Dark   9 октября 2006 в 17:04

дык я ж говорю ето еще тока самое-самое начало разработки...

Kendl   10 октября 2006 в 14:51

Это и есть варкрафт, там юниты такие есть... и ландшафт тот же самый...

TariGul   12 октября 2006 в 18:12

хм... напоминает мод для вара -starcraft 1.5 и/или sc revolution....
xXx_ANTiMODER_xXx -а где ты эту инфу достал типа это скрины альфи итд? -походу это баян (сори за медведовское слово, но оно наиболее подходящие).... если я не прав то sry...

B.Soldier of Dark   13 октября 2006 в 14:05

х.з. прислал надежный источник(ака "сурс")
можт и вар крафт(мазтъдай)
однако выйдет он в 07 , в конце гдето...

Kendl   15 октября 2006 в 15:45

У кого есть Варкрафт 3, Включите редактор карт. Там вам и будут и гидролиски и огнеметчики... (В варкрафт это был прикол от разрабов, поэтому он и есть в редакторе карт)
Рамки посмотрите...

Lord_Alex   17 октября 2006 в 16:52

Это скриншот из Warcraft III Frozen Throne, когда проходишь кампанию на высокой сложности можно насладиться этим роликом :)

B.Soldier of Dark   21 октября 2006 в 16:58

да?
ну впрочем мог бы и догадаться...
просто я в варк3 не играл
только во 2-й
:)

Kendl   26 октября 2006 в 22:30

Очень давно видел в журнале, "Навигатор" вроде, там говорили про старкафт 2. Показовали несколько зарисовок юнитов...
Близзард о второй части вобще говорил что нибудь??

B.Soldier of Dark   28 октября 2006 в 13:01

да
уже вроде начали делать..

g-o-G-a   24 декабря 2006 в 12:18

д*лбоеб - это варкрафт с модом
=)))

B.Soldier of Dark   15 января 2007 в 14:58

сам такой
скатаробыт...

A.Soldier of Light   15 января 2007 в 16:14

кто? скатаробыт? эт новое слово? 8) тогда я тож придумаю... -> ильматекьяо ))

TariGul   16 января 2007 в 22:41

хм вот вам такой глюк -> хватитреанимираватьстарыетемы - неможетеудержатьсяотэтого - выпейтейаду....

EXPERT_kirya   20 января 2007 в 15:27

рвём бонус парни!!!
суньх*йвчайвыньсухимсосисамдайпососатьдругим
изподвыподвертавыбуенный
слясясяпосясяисясялясяська

Uppy   4 февраля 2007 в 17:06

Компания близард разорилась очень-очень давно так, что все это дизинформация.

TariGul   4 февраля 2007 в 20:37

хм....

2xXx_ANTiMODER_xXx -оффициально стар2 не анонсирован -это только слухи и домыслы.....

2Uppy -йад и стену с акном для навичка ф студию.....

Uppy   5 февраля 2007 в 22:04

______________________________________________

2Uppy -йад и стену с акном для навичка ф студию.....
______________________________________________

Переведи.

TariGul   6 февраля 2007 в 14:37

2Uppy -йад и стену с акном для навичка ф студию.....
----------------
перевод:
для навачка Uppy -йад(для внутреннего потребления) и стену с акном (для внешнего использования) ф студию (принять йад и убится аб стену и акно)....

R1av3r   15 февраля 2007 в 22:18

На скринах не старкрафт. а варик 3, блин, таких карт с юнитами, похожими на старкрафт тьма тьмущая, даж в Доте есть Гидралиск....

pashchok   27 апреля 2007 в 12:08

Из корейской части сети интернет пришли новые слухи о StarCraft 2. Предполагается, что официальный анонс игры состоится 19-го мая в Сеуле на мероприятии World Wide Invitational, которое проводит Blizzard.
Также в очередной раз всплыла информация о четвертой расе, новых юнитах и оригинальных способностях для знакомых бойцов. Blizzard пока воздерживается от комментариев, однако корейцы говорят об анонсе StarCraft 2 как об официальном факте. Что ж, ждем 19-е мая.

TariGul   27 апреля 2007 в 14:26

Компания Blizzard положила конец многочисленным слухам и домыслам относительно StarCaft 2. О самом проекте по-прежнему практически ничего не известно, но тот факт, что продолжение в разработке, теперь подтвержден официально.

Официальное представление игры общественности запланировано на 19 мая и пройдет в Сеуле, столице Южной Кореи, на конференции World Wide Invitational. Место выбрано не случайно: первая часть серии стала завсегдатаем международных киберспортивных турниров, весьма популярных в этой стране. От StarCraft 2 ждут более широких возможностей по части мультиплеера, но пока достоверно известно лишь, что авторы добавили в список новую расу и значительно переработали старые. Все прочие подробности — через три недели с небольшим. Ждать осталось недолго.
------------------------

хм.... похоже что ет всетаки правда...... имхо нужна набухаться в шлак: от радости (офф. подтверждение Старки2) и от горя (+1 раса, изменение старых)......

Freelan   30 апреля 2007 в 12:02

НА ВЕРХУ СКРИНЫ ИЗ ВАРИКА 3 НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ

Kendl   10 мая 2007 в 16:15

Freelan
Уже давно вобще то все поняли.
Будьте добры читать посты...

BARULICK   19 мая 2007 в 19:23

Посмотрел ролики что вышли сегодня... Посетил официальный сайт ... НЕ ПЛОХО !
Будем ждать!
По поводу четвертой рассы .
How many races are in StarCraft II?
In StarCraft II, players will see the return of the Protoss, Terran, and Zerg races. Our goal is to ensure that all the factions in the game play even more distinctly from one another than in the original StarCraft, while still maintaining the fine balance that helped make StarCraft such a classic. We're also introducing a number of new units to each race, as well as modifying some of the familiar units returning in StarCraft II. With these design refinements and the new features we have planned for the single-player and multiplayer elements of the game, StarCraft II will offer a next-generation StarCraft experience.
в факе также написано, что в игре будет ХАВОК и ДХ10. (ДХ10--- погодные эфекты)
Игра будет совместима с ХП и Виста.

l33t   20 мая 2007 в 00:33

Скрин Starcraft2:


PlayGround.ru


наконец то...

Santa aka Loki   20 мая 2007 в 12:33

Я уже дни считаю,когда С2 выйдет.Госпади главное шоб Близзард гамна не слепили , а тов друг выйдет как со Сталкером.

Papa_Karlo   21 мая 2007 в 15:23

Сталкер и Старкрафт разные фирмы делали и ваще я незамечал чтоб Близард говоно лепили... взять тотже Старик первый и Диабло... вечные игры...

Santa aka Loki   21 мая 2007 в 15:29

Не Карло я понял что раззные компание делали , я про то чтоб пиар-пузырь не раздулся =D
Кста воть с XGM мелкая инфа ,в принципе ничего нового.
Факт 1

StarCraft II находился в разработке с 2003 года, т.е с момента выхода WarCraft III: The Frozen Throne. Подведем итог: четыре года разработки командой из примерно 40-ка человек! Разработка пошла бы быстрее, если бы World of WarCraft не отнимал столько ресурсов и сил. Однако Blizzard заявили: "У нас не было определенного плана, мы бы уделили любое количество времени и ресурсов для того, чтобы сделать игру великой".

Факт 2

Видео не отображало игру на полной скорости. Многие волновались, что трехмерный движок сделает игру медленной. Однако то, что мы увидели в видео на Youtube - не является отображением игры на скорости fastest. Как и в оригинальном StarCraft, во второй части игры скорость будет регулируемой, а геймплей - не менее динамичным, чем в первой. Более того, многие видевшие игру на WWI сообщили, что геймплей схож с геймплеем оригинального StarCraft. То же самое заявляют и официальные представители Blizzard.

Факт 3

Управление ресурсами в StarCraft II будет аналогично управлению ресурсами в первой части, но с некоторыми дополнительными возможностями.

Факт 4

Группы юнитов. Забудьте о 12 юнитах в группе, в StarCraft II можно будет выделять в группу любое количество юнитов!

Факт 5

Дата релиза игры до сих пор неизвестна. Релиз игры будет тогда, когда StarCraft II, цитирую: "будет готов". Также неизвестны и системные требования: их официально анонсируют ближе к релизу.

До появления анонса Starcraft 2 в среде крафтеров спорили по поводу вопросов: "Нужны ли в Starcraft 2 герои, как в Warcraft? Могут ли элементы RPG повредить чистоте RTS? Добавят ли элементы RPG популярности серии среди новых игроков или же отпугнут приверженцев традиционного Starcraft?"

После презентационного мувика из игры, показаного 19 мая на WWI, мы увидели, как решили этот сложный вопрос Blizzard. Привычных героев в Starcraft 2 не будет, но у каждой расы появится уникальный юнит, который можно строить только в единственном экземляре. Кроме колоссальной стоимости по ресурсам, они обладают специальными способностями (их, как это ни странно, 3 шт.).

Пока был представлен общественности только один уникальный юнит- Protoss Mother Ship. Он обладает следующими способностями (они требуют маны, но не имеют cooldown'a):

- Time Bound - Вокруг корабля появляется временной защитный барьер. Все пули/снаряды/ракеты при попадании в барьер резко теряют в скорости, а затем и вовсе зависают в воздухе. По исченении действия барьера они эффектно падают на землю (ака Матрица).

- Planet Cracker - Специальная мощная атака против наземных целей. 3 секунды понадобилось, чтобы разрушить барак, пехота и танки разрывались практически сразу же.

Sota-Seel   21 мая 2007 в 15:58

да будут думаю герои как в первом, в компаниях.. надеюсь успех буит не меньше чем у 1 части, хоть и ушло из Близза много людей..

Papa_Karlo   21 мая 2007 в 17:30

Я думаю игра не станет суперхитом но своих поклонников тоже найдёт... да и я думаю всем кто в первый играл во второй тоже захочетса погамать....

lmdleon   21 мая 2007 в 18:43

Papa_Karlo, если все кто гамал погамают, то полюбому МЕГАХИТ.
+ Это лучшая RTS на ближайшие 10 лет.

Santa aka Loki   21 мая 2007 в 18:50

суперхитом
ИМХО , все что выходило от Близзов - хит ,так было ,есть и будет! =D

Papa_Karlo   22 мая 2007 в 12:43

Согласен Близард рулит но лично мне WoW ненравитса... собсно как и Линейка...

Santa aka Loki   22 мая 2007 в 15:13

А причем тут линейка???Вов ваще на истинных фанов мира варкрафта и обладателей норм количества денег.

lmdleon   22 мая 2007 в 15:18

Black-Device, ну не денег, а времени. :)

Santa aka Loki   22 мая 2007 в 15:21

В мои 16 лет мне никто не выделяет за просто так нервы и 600 р , а ограничивать себя в чем-то из-за игры - глупо!Ну лан харе оффтопить , давайте по теме.

Santa aka Loki   24 мая 2007 в 07:16

Млин,тока бы огнеметчиков не убрали , а то Риперы не оч хорошая альтернатива фаерботам...

B.Soldier of Dark   6 июля 2007 в 15:22

лиш бы керри не убрали.

IIIALEXIII   12 декабря 2007 в 19:25

Керриган будет точно. В синематик трейлере когда на дядьку костюм десантника одевали, в конце на 2 сек показали драку керриган и зератула. Но токо от керриган я видел только правую ногу и левую руку, и пол торса заратула. Если по кадрово глянуть можно убедиться что это нога керриган, т.к. ногти на ногах покрыты лаком. Это что, зерги помило брони научились и лаки для когтей создавать????????

demap   13 декабря 2007 в 20:55

Да, пересмотрел ролик, посмеялся над модой у Зергов :) Оригинальные туфельки себе малышка Керриган нашла :) хитиновые и на шпильках :)

IIIALEXIII   15 декабря 2007 в 16:18

Остается только заратулу вместо ног копыта пределать и посмотреть что сильнее - копыто зератула или каблуки керриган.

nagrizolich   31 декабря 2007 в 14:00

IIIALEXIII
а ты шо не знал?

зЫ: каблуки форева!!!
кстать покажика тот ролик!!

demap   3 января 2008 в 19:19

Будем надеятся, что на 3dnews хоть в чем-то угадали. Например, про нешуточную работу. А так, вообще - позитивная статья. Надеемся на лучшее и скрещиваем пальцы на всякий случай. :)

IIIALEXIII   10 января 2008 в 18:50

Queen_of_Blades а как я тебе его покажу???
Зайди на сайт blizzard.ru/starcraft2/ в раздел видео, и найди ролик cinemetic trailer, он 69 мег весит, скачать неочень сложно, если нормальный интернет конечно...

а на счет керрган это несложно предугадать что она будет. Весь 1й старик на ней основан, она в гланой роли, без нее небудет состыковки 2го с 1ым старкрафтом.

nagrizolich   13 января 2008 в 16:49

IIIALEXIII
ладно всеравно молодец...

IIIALEXIII   26 января 2008 в 02:49

кстати если кого-то интерисует есть информация о протоссах, точнее скоро выйдет.

Немного о новом юните протоссов by Эльсорон (02:25)
Вещи вновь идут своим чередом. На форумах battle.net появился очередной блок вопросов и ответов.
На этот раз речь зашла о фактически новом юните протоссов по имени Нулификатор (Nullifier), который раньше звался Сферой Покоя (Statis Orb), но поменял внешность, получил новые умения, и вообще стал ранним (tier 1) юнитом-кастером.
У него в арсенале две способности: про одну пока ничего не рассказали, а вот вторая - это давно известное Силовое поле (Forced Field). Напомню, что эта способность создавала искусственное неуничтожаемое препятствие (в определенном месте), непроходимое для юнитов. Интересно, что теперь Силовое поле не останавливает юнитов, которые внутри него, но если эти юниты выйдут за пределы поля, обратно они войти уже не смогут.

В общем остальные подробности о Нулификаторе, а так же о том, что случается с протоссами после смерти и откуда происходят их щиты, вы узнаете... в ближайшее время, когда мы закончим перевод :)

оригинал текста blizzard.ru/starcraft2/

EliteCombine   30 января 2008 в 00:12

Люди а какого числа должна она появится. Жду не дождусь =). Вроде говорили что она появится осенью 2007 но не судьба, они не успели даже Терранов доделать =( А про зергов так вообще ничего не слышно

IIIALEXIII   30 января 2008 в 16:43

А кто такое сказал, что осенью. Про осень и речи не было. Вообщето разработки сказали выпустят игру, когда все готово будет, но ходят слухи, что она выйдет 1 апреля 2008, в честь 10 летия 1го старкрафта.

nagrizolich   1 февраля 2008 в 14:22

1-ого апреля... мдя..
в магазине надпись:
"старкрафт! только у нас!"
заходишь а там овощной бутик, и чел ржет над тобой!

-а у вас спина белая!!

IIIALEXIII   1 февраля 2008 в 16:36

Главное чтоб не сказал что голубой.

IIIALEXIII   3 февраля 2008 в 19:16

Queen_of_Blades:
Овощной бутик???? Ты где такое видела?? Это тоже самое что РЕСТОРАН ОБУВИ

nagrizolich   7 февраля 2008 в 17:38

бывает поверь, 1-е апреля все бывает...

EliteCombine   25 марта 2008 в 10:37

Вы уыерены насчет 1 апреля??? Это так близко, заходиш в магазин а там поцы в масках стоят, ты видиш игру идеш к ней, а у тя над ухом начинают жужать ети поцы, выдергивают игрушку из рук, и начинают танцевать...

TariGul   25 марта 2008 в 22:38

ск2 -1апреля
-------------------
лол? на вви(28-29го июня) ток бетка будет -в почти свободном распространении....

IIIALEXIII   26 марта 2008 в 11:55

ТЫ внимательней читай. Никто об анонсировании ничего не говорили, это старое предположение, что он 1 апреля выйдет(в честь 10 летия 1го старка), и никто не говорил что он должен выйти именно в этот день. ДА и откуда ты знаешь что (28-29го июня) будет демка. Для подтверждения лучше выкладывай ссылку

nagrizolich   30 марта 2008 в 08:39

адназначна в 4 квартале 08-ого
ани обещали!!!
*рыдает*

IIIALEXIII   1 апреля 2008 в 16:40

Сегодня старкрафту 10 лет, поздравляем :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
В этот день 1998 года вышла первая часть старкрафта, а позднее вышел всеми любимый аддон brood war

TaTaRinBsB   13 мая 2008 в 18:09

IIIALEXIII хватит флудить!

IIIALEXIII   14 мая 2008 в 20:02

прошел месяц, и только надумал написать. А вообще чтоб разбудить этих глухарей приходится только флудить, иначе не проснутся.

TaTaRinBsB   15 мая 2008 в 15:25

это точно))))мы с тобой самые активные тут гыгы

nagrizolich   22 июня 2008 в 07:50

быть того не может...
активные бл..))

TariGul   22 июня 2008 в 14:23

мы с тобой самые активные тут гыгы
ну... ну...

MeitDeist   23 июня 2008 в 22:07

ппц, а чем отличие от первого старкрафта? графика не впечатляет, имхо тоже самое грубо говоря +))

Big Huge Man   24 июня 2008 в 00:03

глупый вопрос.

Jeronimo   24 июня 2008 в 00:23

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Это же хорошо... что всё сделано по-старому...Посмотрите на тайтлы сегодняшнего дня, они не оправдали надежд... вся эта новая херня... новая механика... новые расы...они нах не кому не нужны... Лично я разочаровался в GTA4 например. А Старкрафт с его старой механикой, это то каким я представляю эволюцию этой серии... всё это пойдёт на пользу серии!!!

nagrizolich   27 июня 2008 в 15:04

Jeronimo
+1
графика там неплохая. просто ощущение "надутости" создает впечатление плохой графики.
в редалерте 3 точно такая же графика.

Max_Couldner   2 июля 2008 в 19:51

Игра будет прорывом в Adventure с RTS боями жанре! Жду ссамого анонса. будет кроя я уверен.

Фернан   5 июля 2008 в 17:44

Xsanderon

По нормальному:
Друг мой, эт хорошо что ты пытаешься снабдить нас информацией. Но этот ролик уже как год в сети, и есть на PG, и на www.ag.ru, и ещё на многих ресурсах.

По очень нормальному:
Флудер недоделанный, ты свои мозги под окном уронил а? Кто сливает в форуме, такой старый ролик...
Ты уже в нескольких темах эта написал. Или савсем нуб, не в курсе что такое флуд.
Не доводи, в баньку помыться отправят. Модеры у нас не слепые...

TariGul   5 июля 2008 в 18:39

2Фернан
+1, в лайф тайм бан флудеров с устаревшей инфой...

IIIALEXIII   5 июля 2008 в 21:07

Кажется я тут что-то пропустил.

Кстати на счет новостей. На сайте blizzard.ru недавно вышли новости, довольно интерестные.
Для тех кто до сих пор не удосужился посмотреть новости, ссылка для вас
blizzard.ru/forum/showthread.php?t=40341

IIIALEXIII   5 июля 2008 в 21:14

Лично меня заитерисовал новый прикол у зергов, хотя я ими вообще сильно не интерисуюсь.
Овер высылают личнку на базы врага под названием "хамелеон", и тупо шпионит за врагом приняв вид солдат( или чего-то другого)
Точно такое же есть в игре red alert 2. Шпион альянса принимал вид солдат совета и проникал на базу. Даже однажды меня лохонул он.
Я наставил собак везде, а в точке сбора собак небыло. Падло комп переоделся в "Броне Ивана" моего, и тупо возле войск стоял без дела.
По началу я не понимал чего со всеми не шел в атаку пока не стрельнул в него.

TariGul   6 июля 2008 в 00:10

чет полная лажа выходит.... втф близы уродуют ск2......

nagrizolich   13 августа 2008 в 10:26

Да не бойся ты... ниче не изуродуют...
Все будет пучком...)

nagrizolich   13 августа 2008 в 10:27

ЗЫ, оп.. чте новый арт на СК2.сом??
И где био на "моего" героя??

TariGul   13 августа 2008 в 18:50

плз прямые линки на нов арт ф студию.....

TariGul   13 августа 2008 в 18:52

p.s.
кстать читаем туд и дружно впадаем в ах00й: reps.ru/columns.php?act=lang&lang=rus&co..

Nazghul007   29 августа 2008 в 11:00

Удивительно как Blizzard Entertainment удалося создать игру которая уже 10 лет держится на WCG! И любимой она есть по всей планете! Удастся ли посунуть своего оригинала из WCG не известно! Но я не думаю что разрабочики оплашают в новой игре! Возможно геймерам будет чтото нехватать в новом Старике но эти нехватки закроются новыми возможностями и более масштабными боями!

Wolk111   28 сентября 2008 в 22:53

30.12.2008 StarCraft 2

вот дата выхода игры

IIIALEXIII   28 сентября 2008 в 23:57

обоснуй. иначе это просто будет клевета. без офф подтверждения это клевета. я также могу сказать, что дата выхода 1.04.2009 в честь 11 летия старкрафта.

последние новости про него были эти. источник blizzard.ru/starcraft2/

Четверг, 4 Сентября
Небольшое обновление by Эльсорон (23:57)
Вчера, на официальном сайте StarCraft II, стартовал конкурс смешных комиксов по игре. К сожалению жителям РФ поучаствовать в конкурсе не удастся, поэтому он для нас почти не представляет интереса.
Интерес же для нас представляют концепт-арты (точнее один из них), добавленные вместе с новостью про конкурс.
Обратим внимание на первый арт. Больше всего он похож на герб какого-нибудь элитного терранского подразделения для борьбы с зергами (хотя необязательно с ними), ну или что-то около того. Называется оно Heaven's Devils ("Райские Дьяволы"). Весьма оригинально, стоит заметить. Надеюсь с этим отрядом будет связана крайне захватывающая история, ибо герб впечатляет.
На втором арте у нас SCV крупным планом. Ну а третий арт вообще старый, виденный ещё в марте. Как собственно и 3 добавленных скриншота.

TaTaRinBsB   29 сентября 2008 в 20:45

ПОПСА СКРЕБЕТ УНИТАЗ=)

IIIALEXIII   29 сентября 2008 в 20:57

Главное не срыгнуть в унитаз, чтоб не пришлось давить на газ.

TaTaRinBsB   9 ноября 2008 в 00:29

главное не слететь с унитаза а обрыгать это нормально!

IIIALEXIII   9 ноября 2008 в 13:21

А смывать кто будет?

TaTaRinBsB   27 ноября 2008 в 20:38

нееее смывать никто не будет он вакумный причем автоматический!

IIIALEXIII   27 ноября 2008 в 21:13

ага, на реактивной тяге. засасывает все.

TaTaRinBsB   16 января 2009 в 20:31

Ghost Bear
просто прикол от фанов!
или маркетинговый трюк xbox забашляет близардам чтобы они им сделали 2-е концовки сюжета!Ы

TaTaRinBsB   21 января 2009 в 20:33

IIIALEXIII НЕА НЕ ПРИКОЛ.
А что же это ба8я?

Nazghul007   22 января 2009 в 16:02

У меня был недавно прикол! Проходил мимо лорька с дисками и случайно заметил диск на котором были такие игры:
WarCraft III
Diablo II
StarCraft
StarCraft II
Конечно степени моего удивления небыло границ! Понятно диск я не собирался покупать! (нашли лоха)
Но всеже какой надо быть борзотой чтобы открыто на улице продавать такую лажу!

IIIALEXIII   22 января 2009 в 17:54

его уже и в инете продают... взяли лого из видео и вывесили на продажу его, а для реалистичности коробки приделали лого этих pc cd-rom и прочих....
А вот с шариком этим зеленым гадать можно скоко угодно что это... начиная статисом и заканчивая матрицей от кочевника( если ее конечно с научно станции той перенесли на него).

TaTaRinBsB   26 января 2009 в 18:49

а ТОГДА ПРИЧЕМ ЖЕ ТУТ xbox спрашивается?!

TaTaRinBsB   26 января 2009 в 18:49

а ТОГДА ПРИЧЕМ ЖЕ ТУТ xbox спрашивается?!

IIIALEXIII   27 января 2009 в 12:38

а ТОГДА ПРИЧЕМ ЖЕ ТУТ xbox спрашивается?!
Это просто автор его с ним сравнил.. я оригинал фотки выложил выше.. да и на она тоже есть... так что ничего общего с xbox у этой фотки нет.

Andariele   31 января 2009 в 14:00

Интервью с Kevin Yu (Karune) по поводу бета версии, которая согласно обещаниям должна выйти в марте. link

IIIALEXIII   1 февраля 2009 в 19:58

Удружил. А переводом учили делиться? Ну хотя судя из прочитанного бета это не демка все не получат ее.

TaTaRinBsB   8 февраля 2009 в 18:47

типо по блату?? или регатяс нужно на сайте типо как назбт в онлайновых играх:?

IIIALEXIII   10 февраля 2009 в 00:22

Другое дело))

Slayer312   25 февраля 2009 в 23:28

Ребята бетка не загарами?.Только что-то на официалки зажимают зергов :), не выкладывают юниты :), а так бы хотелось Queen завтыкать токое нельзя не вкоем случае убирать :-0.

IIIALEXIII   26 февраля 2009 в 14:26

А мне пох на зергов, я всеравно только против них играю.

Dg73_TiTan -worm073-   1 июня 2009 в 23:59

Тут много инфы правда немного подустарелой

ru.wikipedia.org/wiki/Starcraft2

lorikus123   13 июля 2009 в 23:25

мне протосы по душе . думаю что старик 2 еще нескоро выйдет . (хотелось бы ошибиться)

IIIALEXIII   13 июля 2009 в 23:38

Если бету не завершат вовремя, то никакого 2009 года и не будет, а бета еще не началась, а половина лета уже прошло.

IIIALEXIII   14 июля 2009 в 01:12

Уже читал. Только ПГ с этой инфой опоздал на 2 дня)))

P_e_p_p_p_e_R   14 июля 2009 в 12:23

не переживай ты так. ждали 2 года подождем еще пару лет. они просто хотят побить по ожиданию сталкера :D

IIIALEXIII   14 июля 2009 в 12:59

А по моему они ждут пока конкуренты сдохнут от злости. Например ЕА. Сколько игр своих в предположительную дату старкрафта выпускала. Близы хитрюги ждут пока они себя не исчерпают полоностью.

Dg73_TiTan -worm073-   12 августа 2009 в 13:27

Вы посмотрите на популярность на (PG) GTA4 (10.0) а Sc2 (1.9) как вы думаете повысится ли она с релизом? хотябы до 7.0

GRIFON BAN PG   14 августа 2009 в 00:33

БУДЕТ 100000000 А ГТА ЧУШЬ

TaTaRinBsB   14 августа 2009 в 13:42

норм гта че ты пиз*ишь!

GRIFON BAN PG   14 августа 2009 в 13:50

а по мне *овно это маё ИМХО просто я стратег так что без обид

Dg73_TiTan -worm073-   16 августа 2009 в 13:51

У меня сейчас ко всем вопрос: вы не знаете тех м******ов которые поставили оценку 1/10 StarCraft 2? Если кто еще не поставил 10 прошу всех поставить ради продвижения STARCRAFT 2!

IIIALEXIII   16 августа 2009 в 17:24

Окуните голову в ванную с холодной водой, поднимитесь и узрите, я 0.5 поставил оценку!!!

GRIFON BAN PG   16 августа 2009 в 17:30

инквизацыи на тебя нет ,яб тя на гильятину за такие действия в сторону стар крафт 2,
сам папа римский 10 поставил .

GRIFON BAN PG   16 августа 2009 в 18:17

А алексу больше нельзя у него право голоса только на 0,5! оценивать :)))

Dg73_TiTan -worm073-   18 августа 2009 в 19:53

Блин еще не так давно (месяц) оценка Sc2 было 9.6 а ща 9.4 стремно както!

GRIFON BAN PG   18 августа 2009 в 20:00

Да до выхода игры она вообше упадёт до 0 и общатся здесь ни кто не будет, только ворм , грифон и алекс кстати его давно не видно может не выдержал новости о дате выхода и застрелился.

Dg73_TiTan -worm073-   18 августа 2009 в 21:32

Наверно на бейне подарвался с горя.-))))))

Dg73_TiTan -worm073-   18 августа 2009 в 21:34

Он в оффлайне. Подарваля сегодня
зарегистрирован: 11.07.2007, был на сайте: сегодня

GRIFON BAN PG   18 августа 2009 в 21:40

Он всё видит и молчит а когда его терпение лопнет ,он нас с тобой найдёт и такой нам РАШ устроит ,что ни какое микро не поможет .

Dg73_TiTan -worm073-   18 августа 2009 в 22:20

Он в оффлайне и он злой (копит мародеров и пехоту с риперами)

GRIFON BAN PG   18 августа 2009 в 22:29

я ему устрою раш люрами, пусть знает зергов МУААХАХАХАХАХА

Dg73_TiTan -worm073-   18 августа 2009 в 22:47

Тихо... У него наверняка на мейне комсат уже есть!

З.Ы. А люркера во второй части (3 тиер) наверно мжвячне :D

IIIALEXIII   18 августа 2009 в 22:51

Кто там кому устраивать собирался?

GRIFON BAN PG   18 августа 2009 в 22:53

ура он жив ,но после взрыва на бейне ,новерно играть в стар больше не будет :)

Dg73_TiTan -worm073-   19 августа 2009 в 01:14

Вот нашел!!! Там оттчетливо видно как гидрал вблизи мочит своими "лапками"

Dg73_TiTan -worm073-   19 августа 2009 в 01:30

Вот еще суперское видео из кампании людей. Медики, бтры какието, и т д

www.starcraft.7x.ru/?p=ncomments&nid=2800&am..

вот в более лучшем качестве
www.gametrailers.com/video/blizzcon-09-starcraft..

IIIALEXIII   19 августа 2009 в 02:25

Во первых ты халтурщик. Эта новость не валялась в "глуши ночной")))
Во вторых это вырезки с Кампаний. Как известно медиков нету в "скирмише".
В третьих БТР это по логике юнит данной миссии, так можно и микки мауса присобачить для охраны.
И в четвертых. Я не болею на голову так, как вы все тут, чтобы стрелять из-за "сборища английский буковок" называемыми игрой!!!!!!!!!

IIIALEXIII   19 августа 2009 в 02:31

И ПЯТОЕ. Я мои предположения оказались правильны.
Разделив SC2 в трилогию, они и кампанию терран разделили как я и предпологал.
1. за джима
2. за доминион
3. теоретический вариант, 2я армада войск ОЗУ.

По логике так же будет разделены эпизоды протоссов и зергов.
Значит в вся часть будет поделена на эпизоды как и в 1-м SC

DarkShade   19 августа 2009 в 08:45

Зашибись! В итоге, ко времени выхода Zerg Queen of Blades придётся заново переигрывать в 2 предыдущие части чтобы вспомнить как развивались события у людей и протоссов.
Надеюсь подчасть за Рейнора будет последней в компании терран. Вроде как обещали что Джим очухается, бросит пить и наведёт порядок во всём космосе. И к тому же в Брудваре он обещал Керриган до неё добраться и разумеется грохнуть.

GRIFON BAN PG   19 августа 2009 в 10:16

а я не видел видео про гидралов ,сенькю ворм ,но лучше если роачам тоже дадут такую атаку по стилю их движения им она больше подходит , а про второе видео очевидно как япредпологал так и зделали все эфекты ставятся в настройках потому как в бател репортах такой анимацыи нет

GRIFON BAN PG   19 августа 2009 в 10:19

IIIALEXIII меня тоже вычеркни из списка больных, я гораздо больше уделяю время спорту и своей девушки, чем этой кучки английских букв ,просто среди всех остольных кучек ЭТА САМАЯ ЛУДШАЯ!!!

Dg73_TiTan -worm073-   19 августа 2009 в 12:09

А я блин и говорю что это ролик из кампании за терров а не скирмиш и не говорю что эти микимаусы-виннипухи в мультиплеере и скирмише будут)))))).

Про подробности трилогии тоже есть ролик на русском в игромании.

Какие кучки букв я просто выложил свежий ролик чтоб вы не унывали и активнее Sc2 ждали.

И иза того что я выложил ролик я с шифера съехал? Я его случайно увиддел.

IIIALEXIII   19 августа 2009 в 15:28

Надеюсь подчасть за Рейнора будет последней в компании терран. Вроде как обещали что Джим очухается, бросит пить и наведёт порядок во всём космосе. И к тому же в Брудваре он обещал Керриган до неё добраться и разумеется грохнуть.

С точки зрения логики первая будет именно за рейнора. чтобы новички смогли ознакомиться с игрой. А ОЗУ - это лишь мое желание. Если их не будет это тупо уже будет. Кампания нелепа вся будет.

ghost   19 августа 2009 в 20:26

сравним популярность sc и гта после выхода второй части sc ;)

GRIFON BAN PG   20 августа 2009 в 13:59

а что такое гта 0_о

IIIALEXIII   20 августа 2009 в 14:23

Глобальное Тыренье Арбитров.

Dg73_TiTan -worm073-   20 августа 2009 в 22:28

Появились еще вкусности!

В кампании вроде будут деньги. На них можно будет покупать апгрейды для войск и обор. зданий.
Вот www.ag.ru/screenshots/starcraft_2_terrans_wings_..
там еще скрины новые есть

Ролик из кампании. Огнеметчики (125hр аватар как мародер но красный) медики (50hp 200ep) и т. д.



Кампания наверно уже готова вот ее и показывают (дают поиграть!) на всяких мероприятиях. На скрине видна десантная капсула.

Ну Sc2 становится все круче в графическом плане. В 2010 мы сможем во все это играть спокойно...

GRIFON BAN PG   20 августа 2009 в 22:35

ну хоть один добрый человек есть на этом форуме

Dg73_TiTan -worm073-   20 августа 2009 в 23:00

ну хоть один благодарный человек.

DarkShade   21 августа 2009 в 10:15

Скорей всего они ещё вовсю делают компанию. Главное чтобы с графой не переворотили, а то снова придётся делать апгрейды.

GRIFON BAN PG   21 августа 2009 в 10:28

да не дружище, не сссссы, игра будет улёт и близард ещё не разу не зарекнулась о том, что она будет мощьной

GRIFON BAN PG   21 августа 2009 в 10:47

а я тоже гов...... видел только не понял в чём смысл

Dg73_TiTan -worm073-   21 августа 2009 в 13:15

Это игра такая. Строишь башни не даешь пройти врагу на твою базу. Все предельно просто вот только у меня неполучается не ее запустить в онлайн а ссылка на скачивание протухла.

GRIFON BAN PG   21 августа 2009 в 13:21

да и игра походу протухла МММУУУУААААХАХАХАХАХА

Dg73_TiTan -worm073-   21 августа 2009 в 13:23

Наверно протухла. Не запускается скотина и все

Dg73_TiTan -worm073-   22 августа 2009 в 21:19

Cейчас по Sc2.tv идет стрим с БЛИЗЗКОНА!!!
Смотреть всем!))

Dg73_TiTan -worm073-   20 сентября 2009 в 12:04

АУ!!!!
ЕСТЬ ЕЩЕ КТО ЖИВОЙ??????????

GRIFON BAN PG   20 сентября 2009 в 22:32

БРАТАН Я ЕЩЁ ЖИВ ,ОДНИМ ЮТУБОМ ТОЛЬКО И ЖИВУ!!!!!!!!!!!!
АЛЕКС ТЫ ГДЕ :)))))))))))))

Dg73_TiTan -worm073-   19 октября 2009 в 18:25

УРА!!!
Наконец-то вышел новый долгожданный Battle Report 4

DarkShade   20 октября 2009 в 14:06

Судя по репортам Старкрафт 2 бета-тестят только Дэвид Ким и Юн Хо)))
Когда скажут что всё гуд. Старик 2 пустят в массы.

IIIALEXIII   20 октября 2009 в 17:50

Обещанного 3 года ждут. Жди лета-осени 2010г.

Dg73_TiTan -worm073-   20 октября 2009 в 18:20

бета-тестят только Дэвид Ким и Юн Хо)))

А еще и Мет Купер играл. 2 раза Киму прос*ал и перестал.))))

Dg73_TiTan -worm073-   24 октября 2009 в 19:26

Blizzard Entertainment на выставке "ИгроМир 2009"

Стала доступна официальная информация о том, что компания Blizzard Entertainment примет участие в крупной российской выставке в сфере игровой индустрии: "ИгроМир 2009".
В рамках данного эвента будут представлены новинки компании: аддон World of Warcraft: Cataclysm, а также *грохот оваций и прыжков по комнате* - StarCraft 2!

A.Soldier of Light   24 октября 2009 в 19:32

Риторический вопрос: ну сколько еще ждать? :Р

Dg73_TiTan -worm073-   24 октября 2009 в 22:07

Смотря что. Если Игромира то до 5 ноября. А если Sc2 то до 2010 г. (с)

IIIALEXIII   25 октября 2009 в 19:53

Риторический вопрос: ну сколько еще ждать? :Р
Пока апгрейдна дальность не доделается
pix.PlayGround.ru

rised   27 октября 2009 в 09:17

Ковка мегаблокбастера под названием StarCraft II продолжается полным ходом, и ООО «Пурга» не забывает одаривать фанатов интересными новостями. Еще в пятницу прошёл слух, что в офисе компании Blizzard проходит закрытая пресс-конференция. Согласно этой информации, корреспонденты, побывавшие на данном мероприятии, должны были под страхом NDA. В сеть попало изрядное количество прелюбопытнейших материалов о грядущем сиквеле одной из величайших компьютерных стратегий. Краткую выжимку из этого шквала информации попытаюсь изложить в данной заметке.
Сперва о самом животрепещущем. Информации о выходе бета-версии по прежнему нет. Точнее, она есть, но неутешительная — по словам ведущего дизайнера Дастина Браудера, новая система battle.net ещё не готова.
Про саму игру. Пожалуй, одним из самых радикальных изменений в текущей версии геймплея по сравнению с едва ли не всей серией *Craft стала возможность выделять в отряд не традиционные 12 единиц, а…неограниченное количество боевых юнитов! Известный близзард металхэд, по совместительству ведущий продюсер, Крис Сигати подтверждает это. Не нужно больше лихорадочно долбить по клавишам вызова отрядов, чтобы переместить кучу юнитов из точки А в точку Б — достаточно вызвать один отряд. Это определенно упростит управление большими скоплениями войск (зерги очень рады!).
На конференции участникам дали возможность поиграть в пред-бета версию игры, чем подопытные остались крайне довольны. Все, говорят, хорошо — и геймплей, и тактико-стратегические возможности, и атмосфера. А музыкальное сопровождение, говорят, вообще отпад.
Об особенностях игры рассказывает Дастин Браудер:
В числе прочего Дастин Браудер обещает">обещает очень интересные и захватывающие миссии для одиночной игры. Как уже всем известно, после головного SC II выйдет два дополнения, причем каждая из частей будет посвящена отдельной расе. Первой на очереди стоит компания терран с заглавием «Wings of Liberty». Казалось бы, за три десятка миссий копчёные земные хари должны осточертеть, но Дастин уверяет, что скучать не придется — задания будут ещё более разнообразными и необычными, чем в первой части, и даже чем в WarCraft: доведётся и отбивать ночные атаки зомбарей, и укрываться от потоков лавы, и чуть ли не в одиночку принимать бой верхом на боевой единице Ghost.
Теперь снова плохая новость: Роб Пардо подтвердил, что режима боев по локальной сети в игре не будет">не будет. Очень неожиданное решение, учитывая, сколь важным элементом первой части был простой и легкий в освоении режим игры по локалке. Скажите большое спасибо сетям вроде ICCUP или более известной у нас GGClient (ныне GArena). Впрочем, мнения насчет отмены LAN-игр внутри команды пока расходятся.
Неутешительная новость ждет и консолевладельцев. До настоящего момента сотрудники Blizzard аккуратно избегали вопросов об игровых платформах, но теперь на вопрос о шансах появления сиквела на приставках Пардо заявил коротко и ясно: zero percent">zero percent. По его словам как-то не похоже, что у игры есть шансы появиться на консолях. Якобы, пробовали подружить первый StarCraft и Nintendo 64 — вроде получилось, но результат не понравился.
Напоследок, дабы сгладить нехорошие новости, твоему вниманию предлагается новый мясной ролик. Похоже, игра будет хороша даже без малтиплеера по локальной сети! Ролик демонстрирует не только красоту геймплея, но и ряд любопытных тактических решений.
Также теперь можно заценить все три дерева технологического развития">три дерева технологического развития.
В общем, все страждущие ещё на шаг ближе к игре. А Blizzard тем временем, от зари до зари не покладая напильников и шлифовальных станков, всё стремятся к вожделенному идеалу. Сомневаться в навыках сотрудников этой конторы причин нет, а значит, полторы сотни евриков можно отложить в сторонку уже сейчас.(с)

Dg73_TiTan -worm073-   27 октября 2009 в 18:33

IIIALEXIII

А что-бы съесть эту пряничную кибернетку у нужно сначала щилды сгрызть??))
А как насчет пилона?? Без него кибернетка не работает!

IIIALEXIII   27 октября 2009 в 19:10

Я при выключенном свете призывал его. Там стек наложен, пилон,а поверх ядро это. Пилона не видно, т.к. он в нижнем слое.

GRIFON BAN PG   30 октября 2009 в 20:44

я так устал ждать что уже начинаю забывать про стар крафт (((( это так ПЕЧАЛЬНО я перестал верить близам.КОЗЛЫ!!!они

Dg73_TiTan -worm073-   30 октября 2009 в 22:41

GRIFON BAN PG

Если не жалко денег то сгоняй на Игромир 2009 там тебе дадут в бэту поиграть.))

GRIFON BAN PG   1 ноября 2009 в 02:16

не ну его нафиг этот Игромир, если я поиграю в бета версию, то меня потом придётся убить, чтоб тольно меня от туда вытащить ,я уверен что если я узрю сие чудо - стар крафт 2 ,то хрен отойду от компа с этой бето версией или возьму когонибудь в плен и заставлю организаторов мне отдать этот компьютер :)

IIIALEXIII   1 ноября 2009 в 14:24

Первые признаки компьютерной зависимости? А если призыв в армию твой совпадет с датой выхода?

IIIALEXIII   1 ноября 2009 в 14:26

Ну в принципе можно попроситься в танковые войска, потом в течении недели яростно пытаться привести танк в осадное положение, и после недели госпиталя гляди досрочно отправят домой.

Dg73_TiTan -worm073-   2 ноября 2009 в 17:45

IIIALEXIII

Ну в принципе можно попроситься в танковые войска


GRIFON BAN PG

Лучше в стройбат! Там научишься копать, отрастишь когти как у инфестора сделаешь апгрейды на скорость передвижения под землей и докопаешься прям до грузовика где будут везти новые Sc2, возьмешь диск по телефону позвонишь НидусТакси и портнешься до дома к компу.

IIIALEXIII   2 ноября 2009 в 19:32

Ты в каком веке живешь. Нудус отстой!!))

ТаксиВВС - транспорт завтрашнего дня

pix.PlayGround.ru

Dg73_TiTan -worm073-   7 ноября 2009 в 22:20

Вот кто еще не прочел советую. Это уже инфа с Игромира.

www.sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-articles/1114-my-ig..


ТаксиВВС - транспорт завтрашнего дня

Вот тебе послезавтрашний!))
pix.PlayGround.ru

Dg73_TiTan -worm073-   21 ноября 2009 в 18:22

Наконецто обновили официальный сайт игры!! Но не существенно.

Dg73_TiTan -worm073-   2 декабря 2009 в 09:33

Блин ну понимаю спам и все такое ну зачем писать 2 раза и не убрав за собой уйти в бан??! И еще учит спамить других!

A.Soldier of Light   2 декабря 2009 в 17:10

IIIALEXIII 25.10.09 19:53
=))) ну ты фанат )

Dg73_TiTan -worm073-   3 декабря 2009 в 09:30

Grek1
Я играл в нее но не совсем понял как играть. Игра на траву похожа я щас в нее играю.

j82cerber   4 декабря 2009 в 15:16

Народ! Прости за вопрос.
Battle.net платный или нет?
Дайте плз ссылку на такую имфу.

Dg73_TiTan -worm073-   4 декабря 2009 в 19:37

Говоря тчо будет бесплатным. Нужно просто всем поверить в это и цена снизится до нуля))

j82cerber   4 декабря 2009 в 21:55

А сколько цена сейчас?
Просто в StarCraft хочу по сетке погонять (на халяву).
Если есть форум по этой теме, дайте ссылку, плз! :-) :-) :-)

Dg73_TiTan -worm073-   6 декабря 2009 в 00:02

В первый StarCraft помоему и сечас можно бесплатно на баттлнете играть. Просто у близзов была мысль сбелать БНет платным когда Sc2 выйдет. Я не знаю как они там решили, но по моему он так и будет бесплатным.

Dg73_TiTan -worm073-   19 января 2010 в 22:27

В сети появился новый геймплей Starcraft II, где нам демонстрируют недавно анонсированную мини-кампанию за Протоссов. Это мини-кампания будет включена в главную кампанию Терранов в StarCraft 2: Wings of Liberty.

magvai1111   27 января 2010 в 02:52

В сети появился новый геймплей Starcraft II, битвы 4и 5

igrocraft.vs-net.ru/gameplay/19-starcraft-2.html

G_baron   27 января 2010 в 08:56

по моему 5 это 1

Dg73_TiTan -worm073-   27 января 2010 в 18:37

по моему 5 это 1

Это так и есть. Новое - хорошо забытое старое :))

G_baron   28 января 2010 в 09:32

на sc2tv.ru есть 3 vod'а с g-star2009 я конечно пробывал залить суда, но неполучилось, в общем 3 игры помогут вам скрасить ожидание.

Dg73_TiTan -worm073-   28 января 2010 в 18:33

Я их видел. Чем еще скрасить?

G_baron   28 января 2010 в 18:49

ну ты же один вездесущий =) дай другим понаслаждаться =)

Dg73_TiTan -worm073-   28 января 2010 в 18:57

А другие сдесь почти не ходят.

G_baron   28 января 2010 в 19:04

только я, ты алекс, цербр и ......................................................... и всё =)

G_baron   28 января 2010 в 19:07

может грохнем дублирующие форумы и уже не актуальные?

Dg73_TiTan -worm073-   28 января 2010 в 19:15

В смысле ПГ грохнуть или я недопонял? Или другие фрумы?

G_baron   28 января 2010 в 19:33

ну посмотри starcraft 2 форумы где по 5-7 сообщений и оцени их, нужны они или нет

Dg73_TiTan -worm073-   28 января 2010 в 20:17

Ты в модеры записался? :))

G_baron   28 января 2010 в 21:57

я? нет! =)
мне прав Бога хватает ХД
ну если что то могу помочь =)

Dg73_TiTan -worm073-   28 января 2010 в 22:01

Выпусти SC2!!! Я думаю прав хватит :))

G_baron   29 января 2010 в 22:01

Почему про баттлнет2.0 ничего не написанно в факе?

Dg73_TiTan -worm073-   29 января 2010 в 23:06

Завтра напишу с кртинками.

G_baron   29 января 2010 в 23:14

вот ссылка на видео

Dg73_TiTan -worm073-   30 января 2010 в 12:12

Я уже добавил все с картинками. ЕЩЕ ВЧЕРА.

j82cerber   1 февраля 2010 в 10:28

Ура! Уже есть системные требования!

Dg73_TiTan -worm073-   8 февраля 2010 в 23:39

Основная макроспособность протоссов теперь вызывается через нексус.

G_baron   9 февраля 2010 в 19:13

интерестно, смогут ли зерги заразить флагманский корабль? =)

Dg73_TiTan -worm073-   9 февраля 2010 в 22:57

Заражение флагмана - имба!

j82cerber   5 марта 2010 в 12:41

А сколько юнитов можно взять в пачку?

IzitStar   5 марта 2010 в 16:40

В этот раз уже больше двенадцати. Можно большой отряд сделать (точно не знаю сколько помещается, но около 30-20).

j82cerber   5 марта 2010 в 16:59

Кру-у-уто!
Лимит единиц какой? А то в WC3, только 100! :(((
И ещё сколько можно поставить на конвейер юнитов, для постройки?

EgorXS   5 марта 2010 в 17:42

j82cerber
Только 6 едениц можно поставить на конвеер, а лимит вроде больше ста.

Gvinpin.93   5 марта 2010 в 19:31

нет с реактором можно поставить до 10 юнитов в очередь . смотрте баттлрепорты

IzitStar   5 марта 2010 в 19:48

"нет с реактором можно поставить до 10 юнитов в очередь ." У зергов немного другой способ и я считаю более эффективный. У них королева может увеличивать количество личинок, а войска смогут строиться и сильные (у терранов при постройке реактора недоступны самые хорошие войска).

Gvinpin.93   5 марта 2010 в 20:21

ну-ну , я солянкой из маринов и викингов снес Зерга который понастроил муту

j82cerber   5 марта 2010 в 21:05

А по-сколько ед. тащат минералов и газа один рабочий?

Sugo77   5 марта 2010 в 22:01

Игра приятная, плавная, лично меня пока что в ней ни чего не раздражает, приятная атмосфера, играть приятно, хоть и демо(бета) версия.

Пока все устраивает, всем доволен(уже с бета версии, близард умеет делать игры), подождем полную версию, там посмотрим.

IzitStar   6 марта 2010 в 11:13

j82cerber пять. Но все-равно добыча ресурсов никак не ухудшается от этого. Сборщики умеют проходить друг через друга. Так можно на 1 месторождение спокойно целую толпу послать. С газом также как в 1 старике.

kyctovich   19 июля 2010 в 13:25

Игра гавно. на что они столько лет потратили. считай что первая часть с обновлённой графой.
Теперь вопрос к в фанам игры.
Чем стратегии от близард лучше других стратегий и РТС?
Чего в них нет такого кроме тупой чуть ли не мультяшной графики 2001 года?
Сюжет,геймплей,музыка?
Я наверно знаю чем!Мультиплеером!пистец..В каждой стратегии есть режим мултиплеера,будь то совместный режим,царь горы,или просто убей врага.Например тибериум или вархамер.
Старкрафт распиарили до пи*** а вы школьники повелись.
Вот мое мнение о игре.

Elrond16   19 июля 2010 в 14:47

kyctovich
1. Что лучше - дело вкуса.
2. Графика в ск2 уже не мультяшна (в первых видео ск2 трехлетней давности было немного) и не 2001 года.
3. Сюжет в играх от близзард всегда отличный, и едва ли СК2 станет исключением.
4. Геймплей тоже. Вар3 и стар мне до сих пор не надоели.
5. Часть мелодий саундтрека из старкрафта 2 я записал на плеер. Хорошие инструментальные композиции. К музыке лично у меня никаких претензий нет.
6. Такого мультиплеера нет НИГДЕ. РТС от близзард наиболее рассчитаны на мультиплеер. Это киберспортивные дисциплины, проверенные временем. И вот конкретно с этим пунктом невозможно спорить.
7. А еще в War3 и SC2 есть редактор карт. Такого монстра я нигде больше не видел. Во многом благодаря наличию редактора War3 стоит у меня на компе с 2004 года по сей день, так что на мой взгляд это немаловажный факт.

kyctovich   19 июля 2010 в 15:33

Elrond_
1)Игра гавно-не я писал
2)я про варкарфт 3 и вов
3)....
4)....
5)промолчу
6)какой именно там мультиплеер?
7)Не могу поспорить,но он тоже присутсвует в различных стратегиях и РТС хотя их и мало.

kyctovich   19 июля 2010 в 15:36

и зачем за это выкладывать 2000к
вы все кто тут пишет что игра супер,долго ждал и т.д
продали душу близард еще во время вов в 2004 году и кроме игр от близард ничего больше не знаете.считаете что не ДОСТОЙНЫ тратить время на что либо другое
вот ребята это про вас www.youtube.com/watch#!v=Pyg4Q4WNcIo&feature..

User 271236   19 июля 2010 в 15:38

причём тут это. ВОВ - хрень полная, а SC2 уверен будет шедевром. За него легко можно отдать 2000р.

Corrosion   19 июля 2010 в 16:00

Хах, первые 2 скрина порвали! Лооол!

Elrond16   19 июля 2010 в 16:16

kyctovich
2) Варкрафт 3 вышел в 2002, поэтому графика 2001 года для него вполне нормальна. В Вов'е графика несколько устаревшая, впрочем игрокам пофиг.
6) Идеальный баланс при наличии кардинально разных рас. Турниры по старкрафту первому и вару 3 до сих пор интересно смотреть, хоть уже куча времени прошла с момента выпуска игр. Вообще, в большинстве стратегий мультиплеер - приятная добавка к игре. В близзовских мультиплеер и сингл вполне равноправны, даже пожалуй мультиплееру больше внимания уделено. Я не говорю, хорошо это или плохо, но это фишка стратегий от близзард.
7) Не, именно такого монструозного, на котором можно сделать шахматы, футбол и шутер от третьего лица, наверное больше нигде нет.
8) Кстати, забыл еще одну фичу - офигенные видеоролики.

А WoW я не люблю, он мне интересен только с точки зрения вселенной, играть в него меньше, чем за неделю надоело.
А вот 2к мне тоже жалко, я до сих пор не уверен, что позволю себе его купить. Хоть игра того на мой взгляд стоит. Стоила бы полная не более 1к, без проблем отдал бы деньги.

megadestroyer1   26 июля 2010 в 16:55

Предложение принца доминиона, от которого не мог отказаться Рейнор - это лекарство, которое, ололо, превратит в человека гибрида зерга и человека. Курящий спейсмарин из первого ролика - старый друг Рейнора. Менгск нанял его, чтобы он убил Керриган. Спейсмарин предает Рейнора в СААААМОМ конце, но ловит от последнего пулю в лоб. РЕЙНОР С КЕРРИГАН НА РУКАХ УХОДИТ В ЗАКАТ.

Panterka370   26 июля 2010 в 17:09

иди наххх,спойлерер!