PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 2004 видео, купить игру Trine, коды для StarCraft


StarCraft II 'Wings of Liberty' - Fan Video

had-95   13 августа 2010 в 22:09

Респект за HD

SkalderSan   16 августа 2010 в 09:43

Солидненько - молодец, видео отличнейшее. Хорошая подборка, прикольный саунд.. единственный момент, что бы я сделал.. в конце, где Рейнор с Мэтом за стойкой сидят и смеются, там бы какую то смешную фразу или их фраза и смех... в роликах там хватало приколов разных...

ЗЫ а сколько времени ушло на то, что бы все это смонтировать? И в чем монтировал?

HASHMAX   16 августа 2010 в 10:33

Солидненько - молодец, видео отличнейшее. Хорошая подборка, прикольный саунд.. единственный момент, что бы я сделал.. в конце, где Рейнор с Мэтом за стойкой сидят и смеются, там бы какую то смешную фразу или их фраза и смех... в роликах там хватало приколов разных...

ЗЫ а сколько времени ушло на то, что бы все это смонтировать? И в чем монтировал?


насчет концовки не то чтобы соглашусь) но заметил ты верно, я просто забыл) инфы много в голове было) казалось бы все что готовил запихнул) а забыл про саунд в конце как смеются ...) но я могу перезалить все это но так не хочется если честно) уже возится)) я кстате тизер сделал мини ролик такой на минуту) я кстати намаелся с плагином от Борис Ф ИКС ... запарный плагин если юзать с Adobe CS5 ... начинает вешать систему если юзать ммм нон стоп значения эффекта.. ладно вобщем)) оставлю как есть) ... кстати позже выложу тизер) тоже фан любительское просто на тему игры

TheGreyNik   17 августа 2010 в 22:56

Прикольный саунд и удачно подобрал вырезки,обычное отличное видео в тему.Молодец.

Yesira   18 августа 2010 в 06:29

Видео отличное, но до прохождения я бы его смотреть не стала:) Осторожно спойлеры. А в общем посторался на славу, молодец =)

HASHMAX   18 августа 2010 в 07:11

ой блин забыл подписать про не сколько спойлеров (просто подписываю уже везде), но как бы спойлер это не плохо для видео) ща подпишу в общем

всетаки подредактировал видос, перезалью на ютуб ) сброшу просмотры)

HASHMAX   18 августа 2010 в 13:16

Все таки отредактировал)

HASHMAX   18 августа 2010 в 22:03


HD AVI - www.mediafire.com/?gby8w7e4qbag71h
Специально Для Сайта StarCraft.SPB.RU

zippo777   19 августа 2010 в 21:17

Видео супер.А саунд кстати из Mass Effect 2.

TheGreyNik   19 августа 2010 в 23:14

Мне вообще хотелось бы увидеть какое то подобие Total War в StarCraft 2,тысячи зерлингов и ультралиски вместо элифантов,а морпехи тоже сотками будут переть напролом и маленькие отряды (по 20 единиц) каких то элитных войск ))) особенно была бы красотища если зилоты с тысячу единиц врезаются в строй из 5-6 тысяч собачек )))

Obsidian-step   20 августа 2010 в 09:44

И какой бы комп такое тянул? Попробуй наштамповать 5-6к собачек.

Видео классное.

HASHMAX   22 августа 2010 в 10:57

Кстати у многих возникает ощущение или желание, что мол видео в видео не хватает массовых баталий, но массовые баталии на видео это почти сказки, реально чтоб комп тянул даже 4 на 4 по 150 юнитов каждый, это охренеешь, во первых запись не выдержит, во вторых у меня при таком раскладе тормозит игра немного:), так что если врубить запись, то это лаг будет жесткий)
то ппц какой комп надо)

TheGreyNik   23 августа 2010 в 00:43

Вы знаете такие игры как Empire Total War?Так там не только многотысячне баталии в которых каждый солдат выглядит как в нормальном шутере,там даже деформация поверхностей есть и даже слонов сделали и солдат даже пальцы двигаются и рот и т.д.а не так как в старике,150 на 150 и тормоза?Не смейтесь,просто руки у разрабов должны из правильного места расти.

HASHMAX   23 августа 2010 в 19:04

В старике не 150 на 150 ... там 150х8 = 1200, плюс ландшафт не только деформируется, а имеет много уровневый слой, посмотрите какие там впадины и анимация, а про шутерских юнитов это вы сударь преувеличили, даже сильно :) может шутера этак 2004 года, возможно. Потом учтите анимацию смерти каждого юнита, плюс освещение всех зданий у пользователей 4 игроков - видимая область. Вы посчитайте, посчитайте, да и вообще уровень детализации в игре СтарКрафт 2 очень высокий.

Динамика и скорость игры у СтарКрафт 2 гораздо выше чем у Эмпаэр, это видно очень хорошо, что за единицу времени просчитывается очень много информации чем в Эмпаэр.

Вы видимо очень плохо представляете о чем говорите и что такое запись игр.

надо здраво смотреть на вещи, а не просто стараться задавить автора какими-то комментариями. Более вступать в подобные обсуждения не буду :) Просто бред сравнивать совершенно разные игры :)

TheGreyNik   24 августа 2010 в 15:36

Я говорю было бы классно если бы сделали бы режим типа Empire где на поле выбираешь ЗАРАНЕЕ юнитов и бьёшся,я бы хотел в такое сыграть ))) А то блин начали тут...
В Empire вообще то юниты по разному умирают,в СТарике 2ом физ.моделей кроме взрывов техники то и нет,да и сравнили...В Empire надо обсчитать путь и траекторию снарядов и движений 4000 солдат за раз и во время обстрела они ещё и выдают фразы,по отдельности дохнут красиво и трупы остаются лежать ))) а в старике от расстрела зилот просто исчезает 0_0
Короче не сравнивайте реально более совершенную игру с Стариком 2ым и всё )))
Так же мотать камеру как в старике могу и в Empire и тоже тсанет диначино как я буду посылать 200 людый отряд по 100 раз в одну местность думая что они от этого быстрее побегут )) (видел реплеи обычного народа и видел ещё бой проф.игроков,у них какой то тик,нет же послать солдата на разведку и заниматься пару секунд базой,нет же он будет так чуть ли не миллион раз изтыкивать территорию мышкой 0_0 и в этом вся "динамика" о которой ты говоришь ))) StarCraft 2 по мне как модернизированный WarCraft III,или такая солянка получается -
WarCraft 3 + тематика StarCraft + улучшенный движок = StarCraft II (2)

TheGreyNik   24 августа 2010 в 15:37

а про шутерских юнитов это вы сударь преувеличили, даже сильно :) может шутера этак 2004 года
________________________
А ты в шутере 2004 года попробуй на экран вывести 4000 юнитов и посмотреть на тормоза ))) ?

Elrond16   24 августа 2010 в 17:15

он будет так чуть ли не миллион раз изтыкивать территорию мышкой
Излишние действия - всего лишь разогрев руки и поддержание темпа, чтобы во время боя сразу очень энергично действовать.

had-95   24 августа 2010 в 18:45

TheRedGhost, старкрафт 2 делали не для "чтоб красиво и эпично было", а как кибер дисциплину.
Короче не сравнивайте реально более совершенную игру с Стариком 2ым и всё )))
Ладно не буду устраивать холивар, скажу просто что старик 2 лучше.
просто руки у разрабов должны из правильного места расти.
И то верно, у близарда как и у производителей тотал вара с руками всё в порядке.
ПС уже наполеон на дворе.
ППС Предлагаю сравнить весёлую ферму и крайзис))
Конечно по графике ферма уступает, но там такая экономика какая крайзису не снилась)

TheGreyNik   26 августа 2010 в 14:11

Весёлая ферма отвратительнейшее дерьмо.

Kriegschwarz   31 августа 2010 в 02:16

Стырел музыку из Mass Effect, а она более эпик чем это гавно