PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Resident Evil 4 HD бесплатно, игра Swarm, Spider-Man: Shattered Dimensions патч


Старкрафт - Суппер оружие.

Jekiz   23 мая 2007 в 13:58

В конце ролика по битве протосов и людей ударили 3 ядерные ракеты....Я чето не помю кабы в оригенали были супер оружие....Как вы думаете хорошо ли это повлияет на игровой процес?

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 15:23

ЛОль...у терранов всегда была ядерка...очень хорошо рулила комбинация 5 ядерок на оборону\флот и го на базу!

Jekiz   23 мая 2007 в 16:00

ыыы я лол значет :( соре!

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 16:04

Мухохо,помню у Зергов была зач0тная штука - чума...ришала не хуже ядерки

l33t   23 мая 2007 в 18:27

Black Hurricane
аха.. особенно против архонов)

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 19:00

Да не говори...=D Хотя против архонов рулила шоковая волна...Интересно будет она в с2

Tiranid_Poedatel_Glaz   24 мая 2007 в 06:07

да да ребята, а еще я помню, еще одно одно супер оужие - Это оверлорд, он запросто съедал Батлы противников, а также наносил урон ядом( по 10 в скек, за 10 сек) всем кружающим. Вот это были времена, мммм.... сказка.

Santa aka Loki   24 мая 2007 в 06:31

Оверлорд оО , если я не ошибаюсь это юнит у Зергов для увеличения лимита...наверное ты что-то путаешь...

g-o-G-a   24 мая 2007 в 13:20

Дети. ЛОЛ это громкий смех ппц... Какой вам старкрафт если вы в терминологии не шарите? Старкрафт это образ жизни, это то чем пропитано тело корейских госу до мозга костей. Это не очередной красивенький гламурненький ртс...

мдее не ожидал я тут такого. вы хоть знаете что такое GG ? BB ? GL ? HF? GOSU? HASU?

Tiranid_Poedatel_Glaz   24 мая 2007 в 13:33

ааааааа!!!! слива, Я ТУТ РАДИ СМЕХА ОТПИСАЛ, А ТЫ:мдее не ожидал я тут такого. вы хоть знаете что такое GG ? BB ? GL ? HF? GOSU? HASU?.

GG- это наверное юнит? да точтно юнит у протосов, он еще может в лазером из глаз стрелять красным таким лазером !!!

остальные сакращения я расшифрую позже и обязательно отпишу.

все GG!!!!!!!!!

Santa aka Loki   24 мая 2007 в 15:39

GG - good game
BB - bye bye
Hf - have fun
Gosu - мастер ака отец
Гога ,лол твой дед , а то выучил две фразы и понтуется тут , кореец хренов...

Santa aka Loki   24 мая 2007 в 15:41

Это не очередной красивенький гламурненький ртс...
Купи очки ,тут етого никто не говорил...

g-o-G-a   25 мая 2007 в 04:01

Ппц судя по вам вы именно и ожмдаете этот гламур. Вы не помните как че называется, говорите что зерговский ОВЕРЛОРД плюется кислотой ОО

"Гога ,лол твой дед , а то выучил две фразы и понтуется тут , кореец хренов..."

Мде купи себе(!) очки - ЛОЛ это громкий смех

Santa aka Loki   25 мая 2007 в 06:29

Убейся,я ничего про овера не говорил,я прекрасно знаю кто,что и у кого!

g-o-G-a   26 мая 2007 в 09:41

Ну так епть я про тебя нече и не говорю!
Просто я так понимаю для большинства старкрафт представляет просто "стареенькую стратегию" с "красивенькими иконочками"
На самом деле это идеально сбалансированная стратегия где главное оружие - ваш мозг. Многие производители пытались достичь такого баланса, однако на нынешний день в жанре РТС он суцществует только в SC, SC:Brood War, WC3 ROC, WC3TFT

Russell   26 мая 2007 в 10:28

А мне решитально наплевать на всех корейцев, на терминологию, на понты - я сижу дома и рублюсь в сингл.

l33t   26 мая 2007 в 20:33

при чем тут понты) на серверах это принято, можно сказать свой язык общения) легче и быстрее написать GG, чем Good Game что экономит время, что не мало важно
а сингл тут при чем? компьютер не умеет..пока общаться))

Santa aka Loki   26 мая 2007 в 21:32

Goga а за ето +1.Для меня в3 и с1 ( надеюсь с2 ) всегда останутся лучшими в своем жанре.
сингл.
оО , сингл в с1...омфг...

Blizzard_Strong   26 мая 2007 в 23:20

Да ладно вам спорить Blizzard entertainment игры делать умеет это всем и так ясно.
Если бы только все компании так свои игры вылизывали и доводили до идеального блеска.
А то куда не плюнь сплошная недоделка(особенно в последнее время).
На счет баланса я с Гогой согласен - Старкрафт это идеально сбаланисированная игра.
Но там не только баланс, рассы сделанны очень продуманны, разны и их юниты практически все уникальны - все это делает ее реиграбельной (До БеСкОнЕчНоСтИ).

l33t   26 мая 2007 в 23:26

Заметил кстати..почему то Nuke в реплее на 10 секунд быстрее сбрасивается, чем в старкрафт 1...

ProFfeSsoRr   19 июня 2007 в 19:17

Да там в ролике не даром сказали, что с балансом у них сейчас никак... Похоже, баланс в этом ролике - зрелищный для игры именно за тоссов. То бишь просто чтобы показать игруху. Да и комп там не играет - сразу видно, что на карте одни триггеры.

IIIALEXIII   12 декабря 2007 в 19:06

Хватит гадать. Blizzard strong правильно сказал, что только близард умеет делать качественные игры. А вот недоделкой года чтобы там не говорили я считаю C&C3. Игра неплохая, но 9 ПАТЧЕЙ ВЫПУСКАТЬ ЭТО СЛИЖКОМ. да еще у каждого свои недоработки, и еще из-за того что пиратка у меня я даже пропачить немогу ее. С близардовскими таких проблем нет, и надеюсь небудет. Конечно в старик поиграть всем хочется, но лучше подождать уже отполированной игры без ошибок, чем потом тратить деньги и время чтобы патчи долбаные качать. Хотя у 1го старка аж 15 патчей было...

l33t   12 декабря 2007 в 22:54

Хотя у 1го старка аж 15 патчей было...
сам и ответил) но если учесть какого она года..то простительно)

Big Huge Man   15 декабря 2007 в 15:54

в первый стар можно было и без патчей норм играть... просто близы не кидают свои игры, а всячески улучшают..

IIIALEXIII   15 декабря 2007 в 16:46

ЕА Games лидер по производству игр. Большая часть игр производится им. Единственный способ превзойти их выпускать качественный игры, что сейчас близард и делает. Между ЕА и близардом сейчас идет острая борьба. Предположительная дата выхода старкрафта 2 ожидается 1 апреля 2008г., на 10 летие 1го старка. А ЕА дето весной ( предположительно тоже в апреле) планирует выпустить аддон С&C3 kane wrath. Тут и так ясно что они хотят просто отбить людей и поклонников. Особенно в последнее время они начали часто выхвалять свою игру. А похвалы и агитация сильно влияют на отношения к играм. Близы так не выпендриваются, и это поддерживает интерес к старику, потому что новости про него не часто услышишь. Единственное что можно сказать EA games, так это нашу народную поговорку - "НЕ ВЫ*БУЙСЯ - НЕ ВЫ*БАНЫМ БУДЕШЬ!!" А то будет как с компанией ATARI и ее Act of War - High Treason. Так хвалились, что уреализировали морские баталии, что кнопочку для постройки дока забыли пределать. Вот те и весь морской бой без флота.

Меркава   23 февраля 2008 в 01:46

kane wrath
Эт фигня - так для затравки.
Вся фиха - в Red Alert 3
Вот тогда и посмотрим кто будет круче в оф и он лайне.

TariGul   25 февраля 2008 в 13:01

Предположительная дата выхода старкрафта 2 ожидается 1 апреля 2008г., на 10 летие 1го старка.
хм.... чет в выход ск2 1апрпеля ооч плохо верится -зерги до сих пор не готовы (см тут > reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=.. беты тож еще нету..... так что вероятнее всего что в лучшем случае ск2 выйдет к нов.году и при этом будет немного сыроватым...

nagrizolich   31 марта 2008 в 14:22

нада радоваться что он вообще выдет.
ужоснах какойто...

IIIALEXIII   1 апреля 2008 в 16:34

Сегодня старкрафту 10 лет, поздравляем :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
В этот день 1998 года вышла первая часть старкрафта, а позднее вышел всеми любимый аддон brood war

1Senator   15 марта 2013 в 22:43

А мы как бы тут про ядерное оружие?

Torum.   16 марта 2013 в 09:13

1Senator
Спустя 5 лет? Актуально.