PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Severance: Blade of Darkness, Champions Online видео, скачать Star Wolves 3: Ashes of Victory demo


Тчательный просмотр gameplay video.

lmdleon   23 мая 2007 в 10:21

Так как официальных данных очень мало, предлагаю тщательно всматриваться в существующие.
Выкладывайте сюда все, что вы считаете интересным из gameplay video.

1) Фотка разработчиков отражается в начале ролика.
2) Последний маринес, во время битвы между зилами и маринесами был разрублен пополам по вертикали.
3) Reapers очень быстро выносят рабов.
4) При телепорте оба раза выбирались гейтвеи, но в первый раз был выбор между зилом сталкером и иморалом, а во второй не было выбора. Количество телепортируемых юнитов = количество гейтвеев.
5) Выстрелы гостов очень слабые.

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 15:31

Выстрелы гостов очень слабые
Они никогда и не отличались силой даже после полного апгрейда , гостов ваще юзать надо тока ради абилок,типо оверлока или Наклер Страйка.

lmdleon   23 мая 2007 в 15:41

Ну это не есть супергуд ИМХО.
Снайперов в игре явно не хватает.

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 15:45

Снайпера...толк?Нужен невидимый хорошо атакующий юнит?Для етого есть Самолетики-призраки...Снайперов в топку наигрались тут во всякие вархаммеры >

lmdleon   23 мая 2007 в 15:47

8]]] Не в вархамер тока в тактический. Очень жаль что Mark of Chaos провалился.

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 15:53

Хм...а это правда что Колоссы могут переступать стены рельфа?

lmdleon   23 мая 2007 в 16:46

Black Hurricane, да.
Очень много мобильных юнитов.

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 16:56

Круть...Кста Если у Тоссов Мазершип...то что же будет у Зергов =D Какаянить матка огромная

lmdleon   23 мая 2007 в 16:57

Говорят, что только у тосов такая штука у всех остальных уникальных юнитов не будет.

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 17:25

Бред...говорилось тип у фсех рас будет...или тогда нечестно как-то будет...>

lmdleon   23 мая 2007 в 17:33

"По этой же причине авторы не стали вносить изменения в интерфейс и приложили все усилия, чтобы три расы были максимально непохожими друг на друга. Так, упомянутый убер-корабль доступен лишь протоссам; у землян и зергов нет своих версий этой "игрушки"." © ag.ru

Santa aka Loki   23 мая 2007 в 17:39

>< Damn! Блин так не интересно...Кста , батоны тоссов остались?

JUseregazav   25 мая 2007 в 23:12

если батонов тоссов не будет это будет ваще отстойно

l33t   25 мая 2007 в 23:18

не думаю что всех обделили,кроме протосса.. на чем основались когда писали на аг? ролики? это бред..наверняка у каждой расы будут уникальные юниты
в ролике имя коробля Mothership
дождемся демки..думаю не за горами она..

Blizzard_Strong   25 мая 2007 в 23:34

Все кто видел видео, оцените графику насколько она хороша.
Просто не охота угольных юнитов аля Варк3.
Если честно я вообще за изометрию-красиво стильно и не тормозит:)

Russell   26 мая 2007 в 10:12

Графика просто потрясающая. Я к тому, что в игре расширено само понятие графики, там не то чтобы много эффектов типа чёрной дыры в качестве оружия - игра сама из этих эффектов и состоит.
А терранам и зергам, думаю, всё же дадут супер-корабли. Разрабы в самом нечале упомянули, что ничто из этого ролика не является окончательным.

Blizzard_Strong   26 мая 2007 в 11:31

to Russell пасиб

Остается только надеятся чтобы игру хорошо оптимизировали
А то чувствую туго будет моему компу

Bullet-Tooth Tony   28 мая 2007 в 11:30

"Так, упомянутый убер-корабль доступен лишь протоссам; у землян и зергов нет своих версий этой "игрушки"."
Сказано, что ЭТОГО корабля у Зергов и Терранов нет. Что довольно логично. Но это не значит, что у них нет каких-нибудь уникальных юнитов. Тем более, вряд ли AG просвещены по поводу этой игры лучше, чем мы все.
У Терранов вообще очень мало чего показали: из новых - только пехотинцы - Риперы, все остальные юнииты - старые: марины, танки, баттлкруизеры, призраки.
А у Зергов вообще почти ничего: привычные муталиски и зерглинги с новой способностью превращаться в бомбы, а также какой-то подземный червь - я так понял, он у них теперь за транспортника.

l33t   28 мая 2007 в 14:33

подземный червь это походу обычный Nydes, но без "зерговской земли"

Sota-Seel   28 мая 2007 в 16:09

или какой апгрейд для него..

JUseregazav   5 июня 2007 в 10:36

Интересно когда он выйдет на аг.ру писали что он выйдет аж в 2009 где то пишет что в конце этого года когда же

Bullet-Tooth Tony   9 июня 2007 в 09:11

Могу с высокой долей уверенности, основанной на многократном опыте ожиданий игр от Близзард, сказать, что любые даты выхода, названные сейчас, вряд ли будут соответсвовать действительности. Близзарды большие фанаты переносить игры. Так что я бы не только АГ.ру, я даже разрабам бы на эту тему не верил.
Будем надеяться, что игра достаточно близка к завершению. Но раньше, чем через год я особо не надеюсь её увидеть.

Sota-Seel   9 июня 2007 в 18:59

было сказано к юбилею (апрель 2008).. и не по теме это

l33t   11 июня 2007 в 05:19

насчет АГ.. уже обьясняли почему даты ставят

"Официально - "when it's done". У нас в базе нет такой опции, в таких случаях мы ставим максимально возможный год. Который, как мне кажется, и будет истиной. Ну, в лучшем случае 2008-й, если вдруг Близзард ускорит свой неторопливый процесс полировки и тестирования."

ProFfeSsoRr   19 июня 2007 в 19:13

Ну-с, зато хоть близзародвцы выпускают в то, что можно и без патчей потом играть... Не сыпется само, не валится и баланс в принципе играбельный... Как раз на столько, сколько времени ждать патч :)

Vasilyi   5 июля 2007 в 15:33

а я заметил правда на скриншоте что у барраков терран будет пристройка

Besson   22 сентября 2007 в 13:41

А 4е про first look terran мол4им? у терранов спец юнитом сделали транформера:)

nagrizolich   7 октября 2007 в 08:20

протов и терранов на мясо...
зерг навсегда!

Big Huge Man   7 октября 2007 в 11:27

+1. если про тоссов я смотрел с большим интересом, то про терранов даже смотреть не хочу. ЖДУ ЗЕРГОВ!

l33t   12 октября 2007 в 08:28

и зря не смотрели.. довольно интересно как supply depot складывается под землю и так же разворачивается.. как и в 1м старе для стены используют и gnost не только nuke кидает, но и маринов на поле боя

Bullet-Tooth Tony   15 октября 2007 в 10:16

В террановском видео меня порадовала взрывчатка (demolition charges) у Reaper'ов. Припрыгал на на вражескую базу, заряды у главного здания сбросил - и наутёк. Недорогой (предположительно) способ хорошенько нагадить вражеской экономике.
Смутило упоминание о том, что баттлкруизеры теперь апгрейдятся индивидуально (до Yamato Gun или новой area of effect системы Plasma Array). Видимо, дороговато теперь флот баттлкруизеров содержать будет.

l33t   16 октября 2007 в 04:46

Yamato Gyn или новой area of effect системы Plasma Array
только одно? что то проглядел.. как понял..2е против наземных юнитов, да и что то у терранов много анти граунд, как тот трансформер, где же анти аир..

Bullet-Tooth Tony   16 октября 2007 в 09:21

Ямато - универсальный анти-эйр и анти-граунд, как и был в оригинале. Плазма, по ходу, только анти-граунд, зато бьёт по площади.
Волнует вот что: было чётко сказано: "Each battlecruiser must be upgraded idividualy" (каждый круизёр нужно апгрейдить индивидуально). Так что теперь при постройке каждого корабля прийдётся платить за апгрейд. При этом не совсем понятно, может ли быть на одном баттлкруизере и YG и PA.

l33t   18 октября 2007 в 05:59

я говорил не об отдельном юните, а в целом о терранах и о анти граунд..
куда то потерял видео о террах

Big Huge Man   22 мая 2008 в 18:11

видео жалких людишек так и не смотрел =), но на скриншоте №34 на оф сайте видно, что у командного центра землян теперь будет пушка,апгрейд или новая пристройка, не знаю, главное сам смысл.

IIIALEXIII   24 мая 2008 в 15:33

Почитал, поржал с вас, теперь напишу. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ УЖЕ.
Начну по порядку:
Мозерщип и в правду будет в одном экземпляре строится. Ему хотя прислбачить спосовно раздавания энегрии (например штормовикам) не ждать пока энергию накаплят, а сразу передавать. Тоесть летающим аккумулятором хотят сделать. ОН БУДЕТ ТОЛЬКО У ПРОТОССО, У ЗЕРГОВ И ТЕРРАН БУДЕТ СВОЙ СУПЕР ЮНИТ.
у ЗЕРГОВ ОН УЖЕ ЕСТЬ - это королева, она защитник базы, и частично берет на себя функции "инженера".
Терранам пока не дали.

Призраки на мое мнение должни быть снайперами(это спец солдаты же) НА РОЛИКЕ ОНИ БЫЛИ СЛАБЫ ТАК КАК БАЛАНС ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАН. МОЖЕТЕ ПО ВИДЕО И НЕ СУДИТЬ СПОСОБНОСТИ. их еще трижды поменяют. Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ ДАЖЕ И НЕ ВКУРСЕ О НОВОЙ СПОСОБНОСТИ БАТОНА(если еще гадаете есть ли он или нет). ТЕПЕРЬ ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ С 4 МЯ САМОЛЕТАМИ. ОСТАЛЬНЫЙ 4 ТЕПЕРЬ БУДУТ ПЛАТНЫ, И ВРЕМЕННО БУДУТ ПОЯВЛЯТСЯ.(истребитель эскорта называется)

То что в видео есть можете и не судить по нему. Некоторых юнитов просто удалили уже. Кобра(типа вильтуры) на видео терран удалена месяца 3 назад, ее давно заменили шакалом(таже самая вильтура). но говорят что ее снабдят огнеметом.

Короче я уже 300 раз писал напишу 301 раз. Зайдите на blizzard.ru/ В раздел starcraft 2 там все написано. Чтоб знать какие юниты уже точно приняты в игру зайдите в раздел дерево(терранов, протоссов,зергов.) и не епите себе мозги.
Гадаете о юнитах и незнаете что уже давно добавлено или изменено.

Может и грубовато написал. Ну просто о том что будет в игре на сайте blizzard.ru/ постоянно собщают, я уже много раз писал, ну никто не читает. ПОЭТОМУ КРОМЕ ГАДАНИЙ НИЧЕГО ТОЛКОВОГО ВЫ НЕ НАПИСАЛИ

IIIALEXIII   24 мая 2008 в 15:37

ДА И ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА СУДИТЬ ИГРУ ПО ВИДЕО. НОВЫЕ ЮНИТЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ПО НЕГОДНОСТИ. ИХ МЕНЯЮТ, МЕНЯЮТ ИМ СПОСОБНОСТИ. ДА И СИСТЕМА ПОВРЕЖДЕНИЙ МЕНЯЕТСЯ. ПОКА НЕ БУДЕТ ДЕМКИ, НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ОГНЕВЫЕ СПОСОБНОСТИ ЮНИТОВ. ДА И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИЗРАКОВ. В СТАРКРАФТЕ 2 НА НИХ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ СТАВЯТ.

Big Huge Man   24 мая 2008 в 16:07

займись чем-то... ожидание СК2 на тебя пагубно влияет Т_Т

IIIALEXIII   24 мая 2008 в 21:44

Ты думаешь что я его до сих пор его жду? На тот сайт я захожу так, чтоб в курсе быть. Эйфория была осенью, когда узнал, что появится он. Зимой просто ждал. Сейчас равнодушно читаю новости, потому что надоело ждать, да и уже не до игрушек, есть дела по важнее.

А вот интерестно 1й старик они вообще в начале 90х делали? Наверно начинали делать для приставок, потом перевели для компа, и к 1998 только выпустили. 2й лепят с 2003 года, как мухи сонные. Понимаю, боятся ошибиться. пытаются качественно склепать и выдраить, ну и не хотелось бы чтоб через год она уже надоела. А технологии применямые в играх, продукт скоропортищийся. Игра сама не устареет, но графика, технологии и все такое может устареть в момент выхода, если они будут так тормозить. НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕ БЫВАЕТ, и игр это тоже касается.

Big Huge Man   25 мая 2008 в 00:09

у близзов что не игра, то делается, казалось бы, "вечность"... у близзов, что не игра, то хит. намек понятен?)) каждый раз несете этот бред "игра устареет", да нихрена она не устареет. купят все, кому нравился ск1. мне на графику не плевать. но достаточно такой, как есть щас. пусть даже к времени выхода ск2 в стратегиях будет, как в кризисе.

TaTaRinBsB   3 июня 2008 в 14:16

кстати у терранов он тоже есть!!!
у них супер юнит это ТОР!!!или я ошибаюсь?

IIIALEXIII   3 июня 2008 в 14:54

Тор - это не супер юнит. Да и вообще над ним в последнее время над ним сгустились тучи. Он должен быть противовесом колосу протоссов, дополнением к осадному танку, и альтернативой крейсера одновременно( в засимости от обстоятельств если много ПВО и крейсер там не гуманен) по мощности говорят ТОР равен крейсеру, тоесть типа наземный вариант. Но вот в последнем сообщении про него нет. Его вроде сняли с игры, а потом заново поставили, и вместо арт системы хотят присобачить систему ПВО. Но это только слух, да и информация последняя про него была только в прошлом году. Все будет понятно только в демо версии. Но самый громадный плюс его можно прям на поле боя строить при помощи scv. Врагу будет сильно удивительно откуда в тылу у него появились торы и как попали туда.

IIIALEXIII   3 июня 2008 в 15:00

а супер юнит я так понял будет только в ё экземпляре.
у протоссо - корабль-матка
у зергов - королева(что-то типа керриган внешне, но основная функция у нее защита базы, создание укреплений, тоесть инженер по нашему)
у терран пока замалчивают.
Лично мне кажется это будет какой-то супер солдат или робот. Ну на их месте я бы поставил типа призрака улучшеного прыгающего как рипер(или трансформатор как викинг, летает и ходит). Ну это лишь моя мечта. Я считаю было бы лучше, если героем был спецназовец какой-то.

IIIALEXIII   3 июня 2008 в 15:01

а супер юнит я так понял будет только в 1 экземпляре.
у протоссо - корабль-матка
у зергов - королева(что-то типа керриган внешне, но основная функция у нее защита базы, создание укреплений, тоесть инженер по нашему)
у терран пока замалчивают.
Лично мне кажется это будет какой-то супер солдат или робот. Ну на их месте я бы поставил типа призрака улучшеного прыгающего как рипер(или трансформатор как викинг, летает и ходит). Ну это лишь моя мечта. Я считаю было бы лучше, если героем был спецназовец какой-то.

Big Huge Man   3 июня 2008 в 22:40

только щас узнал, что королева будет в единственном экземпляре =( хотя может это + :) сделают имба абилы ей. типа заражение крузеров и батонов :РРР вместо ямато будет какой-то фиолетовый ацтой, а вместо перехватчиков - плеть :РР

IIIALEXIII   4 июня 2008 в 18:18

То будет не та королева что в первой старкрафте. яж уже писал: она передвигается по земле(я их так понял) и функция у неее инжинер(защита базы, создание укреплений, говорят что и лечения зданий, но пока непонятно). Это абсолютно новый юнит. В глаза ее так никто и невидел еще. На доработке еще. Но сообщить сообщили, они может ее еще удалят как predator землян и soul hunter протоссов.

IIIALEXIII   4 июня 2008 в 18:37

Ну что точно стало известно про зергов, так это то, что собаки стали теперь опасней чем раньше. теперь они могут мутировать в baneling( если что видел ролик протоссов такие зеленые колобки) собаки теперь станут ходячими минами, и теперь просто толпа зилотов тут не справиться как раньше. все приводится к тому, чтоб удалить однообразность юнитов игре, и это выходит с успехом. У протоссов пропадет mass dragoon, иммортары слабы против органики, ну и так далее.....

IIIALEXIII   4 июня 2008 в 18:40

так я знаю что многим впадло дойти до сайта blizzard.ru, ссылку на Бейнлинг (Baneling) выложил сюда blizzard.ru/starcraft2/zerg-unit-baneling.html

Big Huge Man   4 июня 2008 в 19:05

да про бейнов я уже давно знаю =) даже темку Зергс создал. там их "обсуждают".

IIIALEXIII   5 июня 2008 в 02:55

Новость про них конечно была давно, но официально в ряды их утвердили только неделю назад. Многие юниты довольно не плохие просто снимались с игры, и это при тот что они были на роликах. Пример этого - кобра терран. У близов все так секретно, что показаный юнит пока не утвердят неможна считать уже вложенным игры. Так что получается то что мы увидели на роликах, пока не утвердят, значит их нет. Сегодня в ролике в завтра на помойке.
Хотя лично мне кобра нравилась больше, чем новая вильтура (да и прошел слух что хотят поставить на нее огнемет, вместо привычного всем гранатомета). Но не ту ни эту еще не приняли, так что между ними скорее будет война.
Если учесть что там 26й век уже пошел, то корба куда больше подходит под тот век(у нее нет колес, наверно как-то гравитационно двигается)

TaTaRinBsB   11 июня 2008 в 22:05

Если учесть что там 26й век уже пошел, то корба куда больше подходит под тот век(у нее нет колес, наверно как-то гравитационно двигается)
ЫЫЫЫЫЫЫ