PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Wargame: Европа в огне, патч для игры Darksiders 2, мод для Orcs Must Die!


Thor Замена Модели - Использование ThorCE

HASHMAX   27 августа 2010 в 03:33

Thor Замена Модели - Использование ThorCE

Всем привет!

Если вы хотите использовать Thor Модель Коллекционное Издание в игре, вам нужно скачать www.mediafire.com/?5h4cnzwp515ij7x ЭТОТ ПАТЧ для StarCraft II и заменить ваш патч в директории:

"%Path to Game Folder%\StarCraft II\Versions\Base15405" заменить "patch.SC2Archive" файл, но перед этим сохранить тот который там лежал.

Это работает на 1.0.3 версии enGB игры, на других более низких версиях не тестировалось (я думаю что язык игры не имеет значения).

Сделал это для всех)

img833.mail.ru/img833/5946/screenshot20100827023..




ЭТО ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! ВАМ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ КОЛЛЕКЦИОННУЮ ВЕРСИЮ, понятно?, я заменил ее.

Наслаждайтесь :)

Daydadro   27 августа 2010 в 16:07

Ты коды неправильно навставлял

Daydadro   27 августа 2010 в 16:11

Кстате в архивчике троян.

HASHMAX   27 августа 2010 в 17:03

трояна там не может быть по определению, это антивир у тебя такой.

если в архиве ТРОЯН, то это тебе к близарду писать.
ПАТЧ ихний, и дистрибутив игры ихний.

попрошу без грязи.

tolyan7   27 августа 2010 в 20:40

Кто еще пробывал?

HASHMAX   28 августа 2010 в 13:08

ну как бы мои знакомые по игре только, и еще люди на других форумах, ну, а кто-то боится мистического бана который может случится если самому не сказать близам что ты юзаешь модельку )) это не влияет на процесс игры никак, это для локального использования, без искажений размеров или стат юнита.

ты скопируй и узнаешь, увидишь, но перед тем сохрани старый файл, чтоб патчить игру в дальнейшем.