PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Vice City скачать торрент, игра End of Nations, Prey скачать торрент


EPICENTER 2017: Жеребьевка групповой стадии
25.05 20:50 alx_n

Совсем скоро, а если говорить точнее, то с 4 по 11 июня в Москве пройдет турнир EPICENTER 2017. Сегодня стали известны результаты жеребьевки групповой стадии. Десять команд были разбиты на две группы, из которых в стадию плей-офф выйдут по три лучших коллектива.

Представители СНГ - Украина Na`Vi и Россия Virtus.pro к счастью оказались в разных квинтетах. Так украинская пятерка Natus Vincere будет сражаться с таким грандами, как Весь мир OG, Весь мир Team Liquid,Весь мир Team Secret и Китай LGD.Forever Young. Соперники очень серьезные и забраться в тройку лидеров "рожденным побеждать" будет неимоверно сложно.  

У Virtus.pro дела обстоят получше. Так в их подгруппе им предстоит встретится с США Evil Geniuses и Китай iG. Оставшиеся соперники в лице Филлипины Clutch Gamers и Весь мир Thunderbirds на данный момент выглядят чутка слабее и если не возникнет каких-либо непредвиденных обстоятельств не должны помешать российской дружине выйти в плей-офф.

Решающие сражения (стадия плей-офф) пройдут в арене ВТБ Ледовый дворец, которая способна вместить в себя порядка 14.000 зрителей.

Жеребьевка EPICENTER 2017:

Группа А Группа B
Украина Na`Vi
Весь мир Team Secret
Весь мир OG
Весь мир Team Liquid
Китай LGD.FY
Россия Virtus.pro
США Evil Geniuses
Китай iG
Филлипины Clutch Gamers
Весь мир Thunderbird


Оставить свой комментарий