PlayGround.ru
Ropnet
, save Path of Exile, NoCD для Unreal Tournament 3, Wargame: Европа в огне скриншоты


Revolver получил пожизненный бан от Blizzard
17.06 15:00 Hashk3r

Компания Blizzard Entertainment присвоила пожизненный бан на своих турнирах серии World Championship Series российскому игроку - Россия Zerg Revolver.

Старкрафтер всегда славился своим отрицательным поведением в комьюинити StarCraft 2 и не совсем чистой репутации в кругу остальных игроков. Данный же шаг со стороны самой компании, в какой то степени, лишь только подтвердил данные опасения.

По мнению Blizzard, Россия Zerg Revolver пренебрег этикой и предлагал одному из профессиональных киберспортсменов специально проиграть матч за деньги, представившись вовсе другим человеком, подставив, тем самым двух игроков сразу.

Данный ход не прошел бесследно и сегодня вышло следующее заявление от самих Blizzard:

 

Недавно Blizzard получили сообщение от профессионального игрока, который сообщил, что с ним связался один из стримеров/комментаторов SC2, который предложил ему проиграть матч за деньги.

Мы провели расследование и выяснили, что таковое предложение действительно имело место быть, но за этого человека себя выдавал профессиональный игрок, известный как Revolver.

Как следствие, Revolver получает бан за попытку организации договорных матчей. Теперь игроку запрещено участвовать на всех текущих и будущих турнирах от Blizzard, и в том числе на турнире WCS в Йенчепинге.


Комментарии:

#1 dead inside 16.06.17 19:02
@H@H@
#2 bRAZILR 18.06.17 08:44
@H@H@
#3 W-e-r-W-o-l-F 21.06.17 22:35
Забанен лучший российский игрок :(
#4 ПоLкан 22.06.17 15:05
за3бись условку не дали

Всего комментариев: 4 Страницы: 1 

Оставить свой комментарий