PlayGround.ru
Ropnet
, Settlers 7: Право на трон скриншоты, купить игру Uncharted 3: Drake's Deception, русификатор для Tomb Raider: Underworld


StarCraft 2 станет бесплатным
05.11 13:40 Hashk3r

В рамках проходящего Blizzcon 2017, разработчики анонсировали то, что в ближайшее время StarCraft 2 начнет переход к системе free-to-play. Буквально через несколько недель пользователь сможет получить доступ к StarCraft 2 совсем бесплатно. Ориентировочной датой начала перехода можно будет считать 14 ноября 2017 года.

В начале пути, игрокам станет доступна для игры кампания Wings of Liberty, дорейтинговый режим в количестве 10 побед в день в матчах против искусственного интеллекта, а также в не рейтинговых играх. Подробнее или нагляднее данное нововведение представлено в созданном самими разработчиками ролике ниже.

Стоит сказать, что ранее StarCraft уже можно было получить бесплатно, однако Blizzard решительно занимает данную нишу в системе free-to-play. Не исключено, что уже совсем скоро, на бесплатную схему перейдут и другие аддоны игры, за которые, ранее взималась плата.


Комментарии:

#1 cl_brain 1 07.11.17 06:55
Case-opening добавят?

Всего комментариев: 1 Страницы: 1 

Оставить свой комментарий