PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Uncharted 2: Among Thieves, Thief 4 скачать торрент, скачать Divine Divinity demo


Новые детали турнира IEM PyeongChang 2018
29.11 20:08 Hashk3r

Ориентировочно в феврале 2018 года, в Китай Китае, перед началом зимних олимпийских игр организаторы ESL при поддержке МОК планируют провести очередной розыгрыш турнира под названием Intel Extreme Masters PyeongChang.

На турнире должно принять участие шестнадцать известных игроков, которые разыграют между собой призовой фонд мероприятия в размере $150,000. Однако, для того, чтобы получить приглашение на это эпохальное событие, игрокам придется пройти сито квалификационных этапов. Организаторы решили разделить такие этапы и для каждого континента, организовать свои лан-отборочные, которые должны пройти ориентировочно в ноябре-декабре этого года, посредством площадки ESL. Уже сейчас можно зарегистрироваться на такие отборочные этапы пройдя по этой ссылке. Квалификации открыты для многих континентов, что в свою очередь, должно побудить многих игроков отложить свои дела и попытать счастье получить слот.

Ниже предлагаем ознакомиться с количеством квот в зависимости от каждого региона. Уже сейчас можно сказать, что Европа получит чуть больше слотов, чем все остальные. Подробности ниже.

 


Оставить свой комментарий