PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Star Wars: Knights of the Old Republic, продать игру Harry Potter and the Order of the Phoenix, Warhammer Online: Age of Reckoning видео


WCS Circuit 2018 DreamHack Leipzig: Анонс турнира
08.12 17:10 Hashk3r

Сегодня организация DreamHack с гордостью объявила о своем продленном сотрудничестве с компанией Blizzard Entertainment. Самым же первым событием, от данной коллабораци, станет турнир под названием StarCraft II World Championship Series Circuit 2018.

Ориентировочные даты проведения мероприятия - с 26 по 28 января. Примечательно, что турнир должен состояться в Германии, в тоже время, что и два года назад. Напомним, что в прошлый раз, на получение знаменательного приза и неплохие призовые претендовал Украина Zerg Bly. Однако, украинский зерг, в упорной борьбе в финальных противостояниях уступил французскому протоссу - PtitDrogo.

Призовой фонд турнира должен составить порядка $100,000, возможность который выиграть, появится у каждого. Помимо, внушительного денежного приза, победитель получит и так называемые WCS Point, необходимые для получения приглашения на грандиозное финальное мероприятие уже в конце 2018 года. 


Оставить свой комментарий