PlayGround.ru
Ropnet
, Operation Flashpoint скачать торрент, save для Wolfenstein, скриншоты из CrimeCraft: Gang Wars


Virtus.pro стали чемпионами The Summit 8
19.12 00:36 alx_n

18 декарбя в американском городе Лос-Анджелес завершился очередной, восьмой по счету, турнир серии The Summit. Девять команд, среди которых были и наши парни из Россия Virtus.pro, сражались между собой за призовой фонд в размере 300.000$. К нашей радости именно "виртуса" стали чемпионами данного ивента, заработав 120.000$ призовых и более 600 очков Dota Pro Circuit.

Начиналось всё с групповой стадии, где российскому коллективу противостояли победители Wild-Card турнира Весь мир OG и перуанцы из Перу Sacred. По итогам двух матчей Virtus.pro занесли в свою копилку шесть побед при нуле в графе "поражения". Как итог выход в плей-офф с первого места.

В стадии на выбывание первым соперником стали игроки польской дружины Польша Team Kinguin, которые так же не доставили особых проблем и матч закончился опять же с сухим четом 2:0. Далее предстоял финал с Евросоюз Fnatic, где Virtus.pro все же потерпели поражение на одной карте, однако остальные три были за ними. Как итоге чемпионский титул и лишь одна проигранная карта за весь турнир.

Всего же российская пятерка Virtus.pro трижды завоевывал первое место на турнирах серии The Summit.

Итоговое распределение мест:

1 Место - Россия Virtus.pro - 120.000$
2 Место - Евросоюз Fnatic - 60.000$
3-4 Место - Польша Team Kinguin, Весь мир OG - 36.000;


Сетка плей-офф:

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Россия Virtus.pro        
2:0
Россия Virtus.pro    
Польша Team Kinguin
3:1
 
    Россия Virtus.pro
Весь мир OG    

1:2

Евросоюз Fnatic
Евросоюз Fnatic    


Оставить свой комментарий