PlayGround.ru
Ropnet
Программа детского сада старшей группы - мбдоу детский сад www.artplot.ru., трейнер Enclave, демо игры Gothic 3, игра Magicka: Ну очень эпическая игра


StarCraft 2 Советы как пройти на уровне ЭКСПЕРТ

Размер файла: 215 Кб
Количество скачиваний: 1445
Дата добавления: 24 мая 2011 в 19:38
Добавил: invenius
x
StarCraft II: Wings of Liberty

Советы как пройти на уровне ЭКСПЕРТ



Желающим испробовать свои силы не нужно. Для желающих узнать что-то новое в тактике или получить информацию.



Играл в версию 1.2.0.17326. Может не оптимальное прохождение и может некоторые советы всем известные. Играл ЧЕСТНО. Нечестно неинтересно и даже не знаю как можно. Хотя наверное есть коды (из опыта игр от Blizzard). Не все задания смог пройти на уровне эксперт. Не смог пройти последнюю - Ставки сделаны и последнюю в кристалле - В кромешной тьме.



Файл StarCraft II WoL Советы как пройти на уровне ЭКСПЕРТ.doc – сами советы.

Файл StarCraft II WoL Данные о терранских войсках.xls – таблицы данных о терранских войсках, из которых можно узнать затраты на создание, об атаке, об эффективности атаки, об эффективности создания и так далее.



Писал сначала для себя. Проще набрать, чем мучить бумагу и разбираться в куче предыдущих вариантов. Играл и писал, чтобы отвлечься и чем-то занять мозги. Решил поделиться.



Файл StarCraft II WoL Советы как пройти на уровне ЭКСПЕРТ.doc иногда при открытии дает сбой Microsoft Word. Можно отключить автоматическую проверку орфографии или не торопиться листать страницы, и проблем не будет.

Комментарии пользователей:
Форум игры (248 тем, 7284 сообщений)