PlayGround.ru
Ropnet
, Angry Birds Space трейлер, скачать Солдат удачи: Расплата бесплатно, Dragon Age: Origins mod


Starcraft 2 "Remake Starcraft BW RUS (Ep.4, Ep.5) new version 1"

Размер файла: 188.79 Мб
Количество скачиваний: 485
Дата добавления: 4 февраля 2013 в 20:36
Добавил: Jimm-Reynor
x
Remake StarCraft BW!!!

Мод был основан на SC1 мода maverick’a и работа Blizzard (конечно), Telenil и Jimm3110(Jimm-Reynor) (BW Protoss Ep4), Jones313 (BW Terran Ep5). Большое спасибо, респект и огромное уважение всем, кто внес свой вклад: Blizzard (конечно), Ultraling, Jones313, maverick, Telenil, christdaugherty, Forsworne , b0ne123, mr. J.Logan, Tolkfan, GnaReffotsirk, DeveRR0, Jimm3110(Jimm-Reynor), ViruSSofT, Superfield, TheTorrasque и многие другие.



Переведённое мной на русский язык известное дополнение для

Remake Starcraft 2. Содержит в себе три кампании из оригинального Старкрафта BW: за Протоссов (версия 1.4), за Терранов (версия 1.1). Переведены все тексты, встречающиеся в игре, также взята русская озвучка (Fargus, 7 Wolf).



Как устанавливать:

-Распаковать архив:

Карты переместить в папку Maps корневой папки игры

- Для Протоссов BW StarCraft 2/Maps/4. The Stand/…;

- Для Терранов BW StarCraft 2/Maps/5. The Iron Fist/…;

-Чтобы запускать карты для v. 1.4.3 - 1.5.4, открыть SCBW Campaign LauncherRus (в редакторе), затем нажать пробный запуск. Также можно только для v. 1.4.3, перетягивать значок карты на значок starcraft`а(.exe).



Примечания (карты):

-Карты также есть на ( www.sc2mapster.com/maps/sc1-episode-1-rebel-yell..

- Протоссы (версия 1.4), Терраны (версия 1.1) были доработаны и исправлены некоторые ошибки:

* удалены черные края по бокам карты;

* исправления ошибок в тексте брифингов;

* написаны все фоновые текста (на черном фоне в начале и в конце игры) одним цветом и размером;

* по завершению игры все текста (Рой зергов, Колониальная милиция и т.д.) полностью видны, а не так как раньше часть текста спрятана;

* сделана непроходимость в некоторых местах на карте (грузовик, камень и т.д.);

* добавлены некоторые отличительные знаки (терранам, зергам и протоссам) - там где их не было;

* во всех картах там где есть раса терран была заменена спутниковая станция из SC2 на сп.ст из SC1. Спутниковая станция сейчас у всех одинакова как в оригинале, её будут использовать как и враги так и вы, т.к. раньше её могли использовать только вы. У врагов была сп. станция как в SC 2, а пристройка у врагов сп. станции была просто для красивого вида, т.к. у врагов она не работала (сканировать они ей не могли, раньше они использовали только сканирование