PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Battlefield 1943 бесплатно, Grand Theft Auto 3 официальный сайт, Обитель зла видео


-?-

ELEKTRIWWKA   1 января 2014 в 00:48

Может кто сможет помочь...
Как изменить шрифт на нечто подобное

P.S Заранее Спасибо
P.P.S С Новым Годом ^_^

ELEKTRIWWKA   1 января 2014 в 01:35

маленький упоротый хедкраб
Спасибо за ваше ценное мнение

A Son Unique   1 января 2014 в 01:55

ага, в новогоднюю ночь, такой херней заниматься...

ELEKTRIWWKA   1 января 2014 в 02:57

A Son Unique
Кто отмечает, а кто работает :{

Woolty   1 января 2014 в 14:36

horadric.ru/forum/viewtopic.php?p=50327&sid=..

И на пару постов ниже -_- (С)Google

QLinkee   2 января 2014 в 14:00

По одной буковке рисовать это совсем боль. Тут вот где-то скрипт есть для рендера .pcx из .pil
d2mods.info/forum/viewtopic.php?f=4&t=58805
d2mods.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=42044

Еpiscop_moo   2 января 2014 в 14:08

По одной буковке рисовать это совсем боль.
А так и должно быть, то же Диавол 2. Если бы технологии позволяли, я бы на месте админа вместо банов телесные наказания ввёл. А за 99 левел - телесные поощрения, прости господи.

Obsessed   2 января 2014 в 14:48

телесные наказания
телесные поощрения, прости господи.

Episcop_moo, ET0 C@C? :D с выездом адмена в адрес, что ли? :D

QLinkee   4 января 2014 в 17:17

Более менее доделал себе шрифт, скачать тут: rghost.net/51395967

Obsessed   4 января 2014 в 19:43

QLinkee, смотрится нормас.

Еpiscop_moo   4 января 2014 в 21:45

Obsessed
с выездом адмена в адрес, что ли? :D
Вот вам смешно, а прикол - приедет?


Павел имел грандиозные планы на этот вечер. До Цепей Чести оставался всего Охм, то есть четыре парика - фигня вопрос. Но сначала нужно было сделать сложнейший выбор между юбилейным печеньем и кукурузными хлопьями. "Печенье крошится", - подумал Павел, так что хлопья одержали победу в этом неравном бою и заняли почётное место слева от клавиатуры. "Подвинься, Игорёк", - пробормотал Павел кактусу и, не глядя, поставил плошку на его место, попутно запустив клиент Д2. Каждый раз перед очередной дозой париков Павлик имел обыкновение разминаться на сборе кейсета минут десять-пятнадцать. Получалось, что сегодня Графиня первая падёт жертвой корыстолюбия игрока. Павел поставил статус в миранде на "не беспокоить" (как будто было кому), пошарил курсором по рабочему столу и запустил "Ярлык для rectangles.exe". И вот его криво-раскаченная лайт-сорка видит всю карту, полную весёленьких треугольничков. Павел вальяжно откинулся на спинку стула и лишь время от времени покликивал мышью, поглощая другой рукой сладкие хлопышки.

После четвёртого рипа было решено покончить с Графиней во всех смыслах и начать водить парики. Павел ещё раз кликнул на ярлыке клиента и подпрыгнул от громкого "БУМ!". "Да, я хочу открыть ещё одно окно". Ввод пароля, подтверждение... И вместо входа в аккаунт появилось маленькое окошечко, до анальной боли знакомое каждому читеру: "Na vash akkaunt postupila ugroza (8)". Сердце Павла замерло, а где-то глубоко в груди, ближе даже к спине, возникла та лёгкая напряжённость, которая всегда возникает за секунду до чего-то ужасного - комок умирающей надежды перед осознанием неизбежного. Павел закрыл окошечко, снова ввёл пароль и второпях ошибся. "Блин!". Ввёл ещё раз - и снова появилось то окошко. Вот и помер комок надежды в груди и под тяжестью мертвечины свалился куда-то к надпочечникам.

Звонок в домофон.

Павла аж окатило ужасом, но он тут же сообразил, что админ не может придти так быстро. "Наверное, почта" - подумал он и потопал в прихожую.
- Ал-л-ло? - нервно ответил Павел.
- Бесплатные газеты, - ответил некто бархатным баритоном. - Откройте, будьте добры.
"Ну вот, так и есть - почта", - почти радостно успокоил себя Павел и надавил на заветную кнопку своим мясистым пальцем. По пути в комнату он мельком глянул на часы и похолодел - время пол-одиннадцатого. Поздновато для почты.

Звонок в дверь.

Павла снова окатила волна ужаса, на этот раз с лёгкой судорогой. Ясное дело, его обманули, и за дверью стоит кто угодно, но не почтальон Печкин, это точно. Павел подкрался к двери настолько тихо, насколько это позволяли скрипучие полы, и, перебарывая страх, заглянул в дверной глазок. "Тьфу ты!". Глазок ещё неделю назад залепили жвачкой какие-то цветы жизни, а как следует отскаблить эту дрянь всё руки не доходили. В итоге кроме расплывчатого массивного силуэта разглядеть ничего не удалось. Но и этого было достаточно. Павел пискнул от страха и крадучись отошёл от двери, схватил с тумбочки телефон - разряжен, едри его! А от городского он недавно отказался. В дверь снова позвонили, после чего постучали. Павел метнулся в зал, открыл комод и в этом бардаке начал искать зарядник, приговаривая "грёбанный андроид, грёбанный, мать его, андроид!". В дверь колотили, уже кажется, ногой, и что-то орали. Вот он! Павел схватил комок проводов и воткнул всё это чудо в розетку. Давай, ну давааай! А тем временем громила за дверью пустил в ход инструментарий - дверь закряхтела от контакта с тяжёлым металлическим предметом. Павла охватила паника, а больное воображение игромана дорисовало множество раздирающих душу картин с использованием того самого металлического предмета. Павел включил телефон и попытался набрать первый попавшийся номер - нет сети! Входная дверь с диким треском сорвалась с петель и шлёпнулась на пол прихожей. В коридоре появился крупный, обтянутый кожей человек с таким же кожаным чемоданом. В другой руке он держал фомку. На мощных берцах можно было разглядеть подозрительные коричневые пятна, не характерные для кожи такого цвета. Мужчина увидел Павла и уверенно направился к нему.
Павел потерял равновесие и упал, волна ужаса снова окатила его. Хотелось кричать, звать на помощь, но он не мог издать ни единого звука. Просто не мог. Ноги словно парализовало, а разум был затуманен неконтролируемым ужасом, животным страхом. Мужчина, не сказав ни слова, поставил чемоданчик на пол, пощёлкал замком и открыл его. Содержимое оного невероятным образом совпадало с тем, которое в красках успел представить себе Павел в приступе паники. Мужчина достал лезвие и полиэтиленовый пакетик, после чего наклонился к забившемуся в угол Павлику. Тот только открывал и закрывал рот, не в силах вымолвить ни слова, от страха у него потекли слёзы, которые смешивались с потом и капали с подбородка на рубашку. Мужчина наклонился совсем низко и протянул к нему руку с лезвием. Павел чуть не потерял сознание от ужаса и осознания приближающейся смерти, он забился в истерике, задёргался, забился, пытаясь пнуть обидчика. Но мужчина ловко схватил его за запястье, а рукой с лезвием ухватился за волосы. Один сильной рывок, пронзительная боль на макушке, и Павел уже стоял на коленях. Мужчина поднёс лезвие к его лицу. "ТОЛЬКО НЕ ГЛАЗА, ТОЛЬ...А-А!" - сильный удар по почкам превратил мольбы в сдавленный вскрик. Мужчина прислонил лезвие к уху и медленными движениями начал отпиливать его. Павел чувствовал пронзительную боль и в то же время слышал этот мерзкий негромкий звук разрезаемой плоти. Его плоти. Вздохнув воздуха Павел снова заорал и задёргался, от чего рана в ухе получилась ещё более глубокой и рваной, а по его лицу потёк тёплый алый ручей. Кровь забрызгала занавеску и стену. От увиденной лужи крови Павла вытошнило. Мужчина вновь наклонился к нему, погрузил лезвие в плоть ещё несколько раз и закончил отрезать ухо одним ловким движением, после чего ударил Павла по лицу. Тот съехал в свой уголок по стене и никак не мог набрать воздуха для нового вопля. Лёгкие словно онемели и отказывались принимать воздух, а каждый вздох обжигал горло как огонь.

Мужчина же достал странный инструмент вроде штампика, заклеймил ухо и положил его в пакетик. После чего вновь наклонился к жертве.
"НЕ-ЕТ! ХВАТИТ!" - вновь заорал Павел, но мужчина лишь показал ему ухо - окровавленная ушная раковина с пропечатанной в мясе надписью: "Pavel 1 lvl chiter". Затем он встал, бросил пакетик Павлу, развернулся, собрал чемодан и уверенным шагом удалился из квартиры.

А Павел так и остался лежать в луже собственной крови, держась рукой за отрезанное ухо и тихонько поскуливая.

Obsessed   4 января 2014 в 21:53

кликнул на ярлыке клиента и подпрыгнул от громкого "БУМ!". "Да, я хочу открыть ещё одно окно".
Епися, всё тип-топ, но вот это ^ уже давно решено! ;D пропиши в ярлыке -multiwin :D

Еpiscop_moo   4 января 2014 в 22:23

Ну павлик - наб, а когда я последний раз открывал больше, чем одно окно, проблема ещё была актуальной, то есть я не в курсе.

Torum.   5 января 2014 в 09:32

Еpiscop_moo
Когда акк зобанен, там что угодно в поле пароля можно вводить - все равно окошко будет. Для полноты картины чисто.

Obsessed   5 января 2014 в 09:56

Episcop_moo, к слову, я ещё ни разу не видел картинки с [8], так что, насчёт ^ "не в курсе" (c). :D

Еpiscop_moo   5 января 2014 в 21:02

Obsessed
Я раз шесть точно получал восьмёрку. Четыре разных мапхака, автотеле и бот.

Паца Ваца   5 января 2014 в 23:28

Еpiscop_moo, бесподобно.

QLinkee   6 января 2014 в 00:03

Еpiscop_moo
Нет чтоб играть без читов!

Еpiscop_moo   6 января 2014 в 00:06

QLinkee
Я был школьником с неокрепшей, подверженной дурным влияниям психикой!

ELEKTRIWWKA   6 января 2014 в 19:18

QLinkee
Спасибо за хороший и адекватный ответ

ZakarumFoot   7 января 2014 в 08:31

Почем кольцо?

ELEKTRIWWKA   7 января 2014 в 12:57

Худеющий
Скрин взят со стороннего ресурса исключительно для демонстрации шрифта :{

6Kau6   7 января 2014 в 13:53

Еpiscop_moo Захватывающая история,почти как про ботовода(которая цитатнике),пищи есчо) +

6Kau6   7 января 2014 в 13:57

[7] Episcop_moo [return] 06.02.12 16:41

"10 акаунтов сразу!!!!За что??????"
Админ милосерден. Я бы делал это меееедленно, чтобы продлить твои мучения, чтобы созерцать всё нарастающий ужас в твоих глазах, чтобы ощущать мелкую дрожь на кончиках твоих пальцев, чтобы увидеть капельку пота, выступившую у тебя на лбу после бана пятого аккаунта. Затем я бы наблюдал, как ты в панике бросаешься проверять остальные учётные записи, и тут я баню тебя шестой раз! О, да! Я чувствую, как у тебя пересохло в горле от этого кошмара, а руки перестают тебя слушаться. Ты хочешь проверить седьмой аккаунт, но из-за судороги не попадаешь по клавише и получаешь дисконнект за неправильный пароль. Да! Теперь у тебя есть ещё двадцать минут... целых двадцать томительных минут беспрерывного ожидания! И вот ты вспоминаешь каждый свой малейший проступок - может быть это наказали за него? Ты уже ненавидишь себя за то, что использовал этот дурацкий мапхак, но уже поздно...
Прошло двадцать минут, и ты снова заходишь на сервер. Трагичная судьба седьмого аккаунта переполнила чашу твоего отчаяния, хотя в глубине души ты уже понимал, что он закрыт. Ты проверяешь следующий - и он забанен. Тебе хочется кричать, но твоя пересохшая глотка не может издать ни малейшего звука, а по щеке стекает скупая мужская слеза. Девятый аккаунт закрыт... "Нет, это не возможно!" - отчаянно думаешь ты. Кажется, что мир замер вокруг тебя, но твоё сердце по-прежнему отсчитывает удары - один за другим, один за другим. Ты набираешь пароль десятого аккаунта и... заходишь в него! Он не забанен! Футболка уже прилипла к спине от пота, ты делаешь полный вдох, наслаждаешься этой божественной минутой и с облегчением выдыхаешь, но я уже крепко ухватился за твой ай-пи, сжал его изо всех сил и уже вычисляю тебя по нему! Сигнал такой чёткий, о да! И вот я закрываю твой последний аккаунт и вижу, как ты читаешь эту надпись, видишь эту дьявольскую цифру "восемь", и как к тебе медленно приходит понимание того, что, наконец, произошло. Это конец, самый настоящий конец. Из жара тебя бросило в холод, тебе хочется вскочить, убежать куда-нибудь далеко-далеко, неважно куда, но твоё тело больше не повинуется тебе. Ты перестаёшь чувствовать ноги, немеют руки и постепенно замирает твоё сердце. Ты ещё жив, но душа твоя полна безграничного горя и раскаяния. Ты истекаешь слезами, содрогаешься от предсмертных конвульсий и умоляешь судьбу, чтобы она поскорее подарила тебе покой. Но всё тщетно... А я, безжалостный администратор, оставляю тебя наедине с вечностью. Наедине с твоей смертью! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА! (с)

QLinkee   7 января 2014 в 15:21

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА! (с)
Cначала вместо (с) увидел (8)