PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 4 HD трейлер, Need for Speed: Undercover видео, скачать Cossacks 2: Napoleon Wars demo


1-60

Holygirl   8 июня 2011 в 19:24

:D я что-то подумала и решила тоже качать персов! с 1 по 60 за гул. с 1 по 80 за векс. учловия качки - только на sc exp,с выполнением кузна на нм и хел. персонажа отдам чистого,единственный вопрос - сроки. Ну что?)кто желает?))) xD

Biohazard2311_TDPG   8 июня 2011 в 19:27

Если качают перса квесты не делают.

Holygirl   8 июня 2011 в 19:29

ну я же написала условия =) я думаю не сложно найти качеров,чтобы не выполняли квесты ... да и тем более,как это не выполняют квесты?))) всёравно актовые надо.

Torum.   8 июня 2011 в 19:36

Покачай мне 92-95, пожалуйста. ))

Holygirl   8 июня 2011 в 19:40

торум,я думаю ты понимаешь,что это займет большой срок в моих руках. недели 2 минимум) хотя я даже согласна,интересно хоть 1 персонажа "подержать" в руках,которой ~95 лвл. я свих выше 90 не качают.к. не вижу смысла покачто.

Obsessed   8 июня 2011 в 19:49

Holygirl, о.. я мог бы дать тебе "подержать" своего зилота 96 лвл, да за шмот переживаю.. :) не сменил бы он хозяина.. на хозяйку ;D
по сабжу: я обычно тем, кого тащу, квесты делаю. и своим чарам. это не проблема, проблема в отсутствии у меня желания играть.. хотя есть вариантик

Biohazard2311_TDPG   8 июня 2011 в 19:50

Я имел ввиду что когда дают перса на кач, обратно отдают с невыполнеными квестами. Так получаеться например тебе за 1-80 векс да ещё и хф.

6Kau6   8 июня 2011 в 20:08

Holygirl Если тебе интересно,то 92-94 за 2 недели можно.Но 94-95 ты качать будешь больше 2 недель каждый день с ондалом и анихом.Ну, а если пхбр, то чуть быстрее.

Torum.   8 июня 2011 в 20:11

94-95 я, вроде, дня за 2-3 некру вкачал.

Holygirl   8 июня 2011 в 20:41

6Kau6
шо це ондал?) для пхбр нужен гудшмот. а я только на форти накопила с грифом для зила) а ещё всякие анихи,
скиллеры.......
Obsessed
я про шмот ничё не говорила) имелся ввиду голый персонаж)) шмот на зила и у меня есть,хоть и хероватый.
я просто сама со скуки паровозы на лоде вожу. именно на лоде. докачала до 40 кого-нибудь и 6 мулов.
выполнила хф. стёрла. да,дольше,чем на кл,но во-первых проще за счёт шмота. во-вторых не надо иметь перса на классике =)
Biohazard[TDPG]
а прикинь,когда ты до 60 докачал комуто за гул,отдал без квестов,а он с хф гул снял) "перса на халяву не хотите?)". я не верю в халяву поэтому написала такие условия.

6Kau6   8 июня 2011 в 20:52

хм,23\24?) Ну,за три дня, мне кажется,ты преувеличиваешь немного.И я писал не для тебя,а для Неё ;)

HolygirlУних посох.5% к экспе.Между прочим,для того чтобы вести паровоз,ненужен шмот на кл:) И голыми,ребята,на спор проводили.А так,по пути прекрасно сыпятся неплохие рарки,а за ~mal можно купить шард+3сокета тауэр с алмазами.Вот и всё готово,остальное хоть у акары покупай,ну ещё по пути кольца мэджик\рар с фкр зацепи,находятся просто.
Между прочим,когда я качал,я делал все квесты,включая радаманта,логово,аню и т.п.Также и хф.Помоему норм условия за шанс хф.

firkax   8 июня 2011 в 21:43

6Kau6, кач 92-93 и кач 93-94 занял по 1 дню, кач 94-95 занял 2 дня, было это вроде в первый месяц ладдера, без топ-шмота как у меня так и у сопартийцев, правда это было пхбр
ну и офк без всяких ондалов (фууу) и анихов (не было еще)

firkax   8 июня 2011 в 21:46

ну а вообще это можно и рассчитать, зная что на набор всего этого в сумме требуется всего несколько сотен хбр (точно не помню уже)

Obsessed   8 июня 2011 в 22:32

шмот на зила и у меня есть,хоть и хероватый.
Holygirl, я воспринимаю пала, как улитку, которой дали управлять танком ;) если уж зил 96, так в госо шмоте.. :)

не надо иметь перса на классике =)
не хочу навязывать своего мнения, но перс на классике - это ещё и просто прикольно :) особенно, когда лод поднадоел.

Biohazard2311_TDPG   8 июня 2011 в 22:36

а прикинь,когда ты до 60 докачал комуто за гул,отдал без квестов,а он с хф гул снял) "перса на халяву не хотите?)". я не верю в халяву поэтому написала такие условия.
Противоречий не заметила?
Я это к тому что например: ты качнула 1-60 получила за это гул, я потратил гул и получил перса 60 лвл, все довольны ( а что мне с хф дропнет мои проблемы). А так тебе за перса гул дак и ещё хф в придачу.

6Kau6   8 июня 2011 в 22:41

firkax "И я писал не для тебя,а для Неё ;)" читай внимательнее,дорогой.
Человек,который впервые слышит о ондале,крайне сомнительно качнёт в пхбр за 2 дня 94-95,при условии того,что качают перса на заказ обычно не тратя статов и скиллов т.е. мулом.Или если докачивают чужого перса то шмот тебе явно не доверят,значит надо самому одевать.И,по моему скромному мнению,пхбр в крапе-медленнее чем гуд хбр.

Ресуректор   8 июня 2011 в 22:42

Если он снял гул, это ему повезло, а это - его личное дело. А вообще, среднестатистическая цена ХФ - ~2.4-2.5 pul.

Holygirl   8 июня 2011 в 22:58

Biohazard[TDPG]
именно. халявный сыр только в мышеловке. халявный перс-там же =)
6Kau6
да,ондала не слышала. наверное т.к. его на руках не имела. пхбр на 6 лицах веду ещё... сорка с тп,бабр с бо,и пал-хаммер. я тестила на 4 ppl но без бо. ништяк. на 8 хз,но,думаю с бо вытяну. а так я не качала никого выше 90 лвла,как я уже говорила. поэтому и не знаю про ондал,ибо мне он не упёрся.
Obsessed
я вообще воспринимаю хорошо только эле-дру) ну он мне както поднадоел. а на госошмот я не имею рун. я абсолютно не знаю как надыбать руну ~ бер. так что я спокойно таскаю парики по лоду. и бегаю на нм анди за сожами) даж мфингом не страдаю,т.к. сожи мне падают чаще както) 3 дня-3 сожа примерно по 40 минут тп на анди. и не напрягает и прибильно

Holygirl   8 июня 2011 в 22:59

Ресуректор
но шанс то есть) значит-ХАЛЯВА :D

Biohazard2311_TDPG   8 июня 2011 в 23:21

Holygirl
Где халява то? Ты мне перса, я тебе гул. Причём тут сыр, мышеловка и халявный перс?

6Kau6   8 июня 2011 в 23:55

Biohazard[TDPG] она про хф,дурашка)

Obsessed   9 июня 2011 в 00:04

Holygirl, Бэр падает спонтанно на Хелле, может не падать годами, а может упасть 2 раза за день (типочек какой-то писал). но госо шмот не обязательно брать так дорого. а руны быстрее и не сильно сложнее достаются на классике. насколько быстрее - не скажу, никогда в лоде не таскал ;)

EvilCat   9 июня 2011 в 00:21

а за ~mal можно купить шард+3сокета тауэр с алмазами

Не слушай их , шард можно и бесплатно получить, или выбить, довольно часто падает :). На самом деле, как написали выше, помимо паровозоведения сору на классике иметь просто прикольно. И я бы не согласился по поводу того, что на лоде проше со шмотом. На кл соре грубо говоря надо фкр 73 и резы не совсем в минусе и все, можно вести.

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 00:23

Непло бы еще твитч для блока и блудфисты для фхр.

EvilCat   9 июня 2011 в 00:26

да, забыл про блок 70+! но твич тоже падает часто, а фкр поначалу можно и кольцами-амулетами набрать.

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 00:34

Сорку можно так одеть: шард, товер, блудфисты, твитч, 2хфкр кольца, амулет +10 стат +10 рез, какие-нибудь сапоги с фрв(очень помогает при беге по городу), можно сапоги с +2 вигор (там, 10 рез), шапку 15 рез, пояс с фхр. Получается 60 фхр, 63 фкр, 42+ рез, 69 блок. По-моему вполне хватает. (все вещи вместе стоят где-то mal um, и если рун нет, то можно взять в долг)

EvilCat   9 июня 2011 в 00:48

Девушка скорее всего не хочет на классику из-за того что не хочет париться при одевании соры. Так что не обязательно одевать то что пишет Bot-A-niK, и еще что-то платить за это . Вот минимум :
шард - фри
твич- фри
шит - тауер 3 сокет или вард - сам упадет или фри
фкр добираем кольцами или ищем / просим магфисты.
фхра мне хаватает с твича, мою сору за всю ее карьеру зажали только 1 раз. В остальных случаях она успеват очухаться и улететь благодаря высокому хп и блоку. Ну еще иногда фулки в поясе бывают.
Остальные вещи находим в процессе прохождения / ведения паровоз, приорететы - резы на фаер, молнию / фхр.
Так что Holygirl, приходите на кл, тут весело: и качать никого не придется задешево, и паровозы вести просто и легко :)

Еpiscop_moo   9 июня 2011 в 00:48

Фхр главное набрать, фкр 70, блок... у мня нет, мне нормально :) Хотя определённо необходим. Для париков без 3 акта хелла достаточно иметь резы просто положительные, по 25 хотя бы.

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 00:55

А ещё на классике видно все игры, а не только одну сложность.

Holygirl   9 июня 2011 в 01:45

Obsessed
аних-гриф-форти. вот уже и бер
Bot-A-niK если рун нет, то можно взять в долг) угу,и это в игре,где нет никакого контроля за прокидоном) тем более что руны то есть. всётаки за полтора месяца игры я ~ sur умудрилась накопить

а так твич и шард на кл то есть,добрый торум пожертвовал) я даже начала качаться на кл. потом вспомнила про энч. покричала в чате часа 2. после тишины в ответ классика начала мне быстро надоедать :-/ да и плюс мне отдали сорку на кл ~70 лвла. но сорка сильнокривая. да и ещё я столкнулась с проблемой маны... я 2-ой акт на хелле не смогла осилить из-за постоянного отстутствия маны. 10 тп - банка-10тп-банка %-)

Obsessed   9 июня 2011 в 08:28

аних-гриф-форти. вот уже и бер
Holygirl, анних вычёркиваем. у нас ещё за машину кредит недовыплачен и ипотека, мать, не забывай.. ;)

энч еси чо я дам, но мне неминуемо нужен какой-то контакт, кроме виспов на акк и дурацких ls на форуме. если это успокоит, скажу, что мне уже больше 30-ти и моя личная жизнь давно устроена ;D
а вопрос с маной - да, для паровозной сорки надо решать обязательно. я бы кинул 10 в телепорт и ~хз сколько в energy, "чтобы хватало".

EvilCat   9 июня 2011 в 10:37

У меня рука не поднимается вкидывать статы в энергию/тп , тк есть более полезные места куда эти статы можно деть. Луше одеть шмотку на + много маны какую-нибудь, да и лвле на 70 у сорки становится более-менее достаточно маны своим ходом. А так да, если качаешь сору сначала сам, то очень геморно этой маной, но надо терпеть ) помню как-то моя сора могла поставить 1 близ и на второй уже не хватало ))

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 12:54

В енерджи и тп кидать можно, т.к. скиллов и так хватит (20 Фо, 20 Мастери, 10 Болт, 1 Армор, 1 Вармс, 10 Телепорт, 5 нова, 10 мастери, всего около 85 скиллов=73 уровень), а еще можно одеть шапку с тремя сапфирами (+114 маны) и соджи или фростберны. (у меня на сорке 750 хп, 500 маны)

Holygirl   9 июня 2011 в 14:35

ну я не буду бегать на совет. точнее не планирую. вообще я думаю пострить чистую близ или фо сорку на кл для паровозинга. а 3 акт я и на лоде легко протяну. вот только в кол сорке проблема в том,что во втором акте хелла в гробнице змеюг монго колдиммунов((( я думаю,может попробовать файр сорку сделать.. или даже лайтинг.

mad wolf   9 июня 2011 в 14:40

для паровозинга убивать тех колдиммунов в гробнице - незачем.

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 14:42

А если хорадритмы стоят в двух противоположных углах? Если зайдет мул, то они его убьют, т.к. двух не загородить.

Waх   9 июня 2011 в 15:00

Убивать в гробнице на хелле при паровозе с дыркой не надо никого вообще никогда. Квест засчитывают мулу по разговору с ангелом, смерть дури мул может наблюдать из города прямо сквозь открытый или еще не открытый=) тп. А к дури сорке залететь мона использовав на открытой дырке телек.

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 15:04

А ну если так, просто я вожу без дырки.

Holygirl   9 июня 2011 в 15:13

ну дак а дырке не надо выполнять посох чтоли оО

Bot-A-niK   9 июня 2011 в 15:15

Дырке надо сделать посох один раз и все. для этого можно кого-нибудь позвать, чтоб помогли

mad wolf   9 июня 2011 в 16:22

да можно и не звать: дырке квест посоха сделать - это один раз на сезон, пересоздать игру при неудачно расположенных мобах - не проблема и быстрее чем кого-то звать.
Тем более что можно подсуетиться вовремя и дырке зачесть квест вставления посоха вместе с ведущей соркой - которая и без зачистки гробницы вполне может вставить...

EvilCat   9 июня 2011 в 17:09

а 3 акт я и на лоде легко протяну.
Нужно пройти 3 акт на классике, чтобы при конверте мулам не пришлось делать 5 акт на нм (вроде так.) Я веду паровоз до 4 акта, а потом конверчу. На самом деле совет на хелле соркой - это не так страшно как звучит )

Качай близ/нова, фо/нова сору. А то экспериментирую с разными раскачками можно потерять много времени и в итоге вообще забить на кл. Да изачем, когда эти раскачки проверены времен и кучей людей )

xBORONx   9 июня 2011 в 17:16

Нужно пройти 3 акт на классике, чтобы при конверте мулам не пришлось делать 5 акт на нм (вроде так.)
Не, не так. Достаточно 2-й город пройти. А в трави, если кто не помнит, можно и hight рунку подхватить, особенно на 8 ппл)

Torum.   9 июня 2011 в 18:30

Ну что, никто не качнет 92-95? :(

EvilCat   9 июня 2011 в 18:47

а, ясно. никогда не конвертил раньше 4 акта. Как-то не очень прет пересоздавать игру и заводить всех мулов ради призрачного шанса high руны )

Obsessed   9 июня 2011 в 19:00

У меня рука не поднимается вкидывать статы в энергию/тп , тк есть более полезные места куда эти статы можно деть. Луше одеть шмотку на + много маны какую-нибудь, да и лвле на 70 у сорки становится более-менее достаточно маны своим ходом. А так да, если качаешь сору сначала сам, то очень геморно этой маной, но надо терпеть ) помню как-то моя сора могла поставить 1 близ и на второй уже не хватало ))
EvilCat, я не совсем об этом. у меня рука поднимется потому, что я УЖЕ понял, что а) паровозная сорка и слабым близзом выполнит свою задачу и б) быстрый телепорт важен для скорости протягивания.

Нужно пройти 3 акт на классике, чтобы при конверте мулам не пришлось делать 5 акт на нм (вроде так.)
нет, нужно перейти на 3 акт на кл. этого достаточно, уже можно конвертить и проходить Трави-Мефа в лоде. но..

Я веду паровоз до 4 акта, а потом конверчу. На самом деле совет на хелле соркой - это не так страшно как звучит )
..вот к этому +1. особенно с учётом того, что у Toorc Icefist нет регена. начав юзать Jade Tan Do я вообще проблем не знаю, а у меня близз-firewall и статик на 1.

Качай близ/нова, фо/нова сору.
это не поддержу по вышеназванным причинам - без новы отлично можно обойтись, обычно она желательна только раз за парик (иногда и на NM Де Сейса). а fw при меньших затратах по скиллам даёт ощутимо больше урона.

P.S. вообще, моё мнение по раскачке паровозной сорки полностью соответствует схеме "7х8 с Дыркой". если схема другая - welcome, качайте FO, нову.. ;)

Еpiscop_moo   9 июня 2011 в 19:37

..вот к этому +1. особенно с учётом того, что у Toorc Icefist нет регена. начав юзать Jade Tan Do я вообще проблем не знаю, а у меня близз-firewall и статик на 1.
Только я ещё совет генерю на 1-2 ппл (это быстро). А турка последнее время добиваю телекинезом :)

firkax   9 июня 2011 в 19:58

омг сколько оффтопа
да еще и с глупостями

6Kau6   9 июня 2011 в 20:22

где же баны "за оффтоп",которые некоторые любят давать? ;)

Obsessed   9 июня 2011 в 21:15

6Kau6, видимо, глупости отмазывают авторов оффтопа перед администрацией ;) типа "хотел забанить, но показалось смешно.. и оставил" ;D

Гринааа Морнингстар   9 июня 2011 в 21:48

firkax
Хватит "троллить". Займись чем-нибудь.

Obsessed   9 июня 2011 в 21:53

p4p_BestFriend, вообще, фирк - очень занятой товарищ, еси чо.
отчасти, я думаю, на форуме он троллит именно потому, что на более длинные посты просто нет времени.. ;)

Гринааа Морнингстар   10 июня 2011 в 11:33

Obsessed
Я в курсе насколько он занятой,да вот уже надоел своими постами.Слишком он зациклился на одном деле.

Holygirl   14 июня 2011 в 01:55

ап. я вернулась с великолепного отдыха и теперь готова снова заняться всякой херью!,вроде кача под заказ) пишите :D

Obsessed   14 июня 2011 в 06:32

Слишком он зациклился на одном деле.
p4p_BestFriend, я почему-то думаю что, эти посты вряяд ли поменяют своё содержание ;)

Holygirl, gzz :) не, пасибо, я как-нить сам.. ;)

Torum.   14 июня 2011 в 08:49

что, эти
o_O