PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается, прохождение игры Battlefield 1942, NoCD для Dead Space 3


1.13 откладывается :)

drf   12 января 2010 в 12:59

The legacy team met late last week to decide how to proceed on the 1.13 patch and the decision was made to go back into development to incorporate a few additional changes. While this patch has already seen its fair share of delays we still want to ensure we’re releasing a patch that hits some key community issues. I do want to stress though that while we did look at feedback and responses we’re obviously not going to be able to include everything requested. Our hope is to hit at least a decent portion of what we saw people discussing and correct some of the more severe issues while keeping additional development time as brief as possible.

We don’t have a current estimate for release, and because work is only just beginning on these new changes we won’t be announcing their details. We’ll be keeping everyone updated as to the progress of the patch though, and we hope to see this update on the PTR as soon as possible and then off quickly to a release and ladder reset.

forums.battle.net/thread.html?topicId=2241894617..

PypokSatan   12 января 2010 в 13:30

Я в англ. норм но решил поржать вот это перевел google

Legacy команды встретились в конце прошлой недели решить, как действовать на 1,13 патча и было принято решение вернуться в развитии включить несколько дополнительных изменений. Хотя этот патч уже видел свою справедливую долю задержки мы все еще хотим обеспечить мы выпускаем патч, который бьет некоторые ключевые вопросы сообщества. Я хочу подчеркнуть, что, хотя в то время как мы делали вид на обратную связь и ответы мы, очевидно, не удастся включить все просил. Мы надеемся, ударить по меньшей мере достойные часть того, что мы видели, как люди обсуждали и исправить некоторые из наиболее серьезных проблем при сохранении дополнительного времени для развития как можно более кратким.

Мы не имеем текущей оценки для освобождения, а потому, что работа только начинается на эти новые изменения, мы не сможем объявить их детали. Мы будем по поддержанию всех обновляться, чтобы обеспечить прогресс патч хотя, и мы надеемся увидеть этого обновления на PTR как можно скорее, а затем от быстрого освобождения и лестницы сбросить.




А по теме... Ну это лично мне было понятно что не выпустят они его еще долго а будут мусолить еще ой как долго)

rosomaha1987   12 января 2010 в 13:42

да они всей конторой в д3 рубятся, им некогда

Dalnoboy1   12 января 2010 в 14:59

Типа тест бета реалм на оффе не понравился юзерам и пошло много отзывом разрабам....удачи еще 3-4 месяца делать 1.13, потом месяца 4 тестировать....эх бла....

PypokSatan   12 января 2010 в 15:27

ну как раз к следующему ресету или вайпу сделают))

drf   12 января 2010 в 16:02

они в апреле 2009-ого сказали, что планируется патч и ресет ладдера :)
к апрелю 2010-ого, может, доделают

Episcop_moo   12 января 2010 в 16:10

а затем от быстрого освобождения и лестницы сбросить.
Ia plakalo