PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Euro Truck Simulator 2 бесплатно, Star Wars: The Old Republic скриншоты, Обитель зла 2


+1 newbie (I need your help)

ghoul98   29 апреля 2015 в 06:29

Ребята, всем привет. Я абсолютный новичёк в д2 (прошёл сингл разочек) и вот впервые играю на баттле (на ПГ 4 дня всего). Очень хочется побегать ПвП, а для этого (как я уже успел убедиться на личном опыте) необходимо много дорогих предметов, для максимально быстрого приобретения которых необходимо торговать. Соответственно, меня интересуют цены на предметы в эквиваленте валюты сервера. Так вот, ребята, кому не в тягость, скажите пожалуйста, сколько стоят:

1. Perfects gems (x100)
2. Hellfire Torch (low/average/perf)
3. Annihilus (low/average/perf)
4. SoJ
5. GC Cold Skills (голый/с приятным суффиксом)
6. Rainbow Facet Cold Skills (low/perf)
7. Рунки с хелльного Хеллфорджа

Заранее спасибо за констурктивный ответ.

nwn2030   29 апреля 2015 в 06:58

1) 20=Pul
2)Free---Lo, сора Mal Um----Lo
3)Lo+
4)от Vex Gul
5)Mal+
6)
7)Рунки от Pul являются валютой

ghoul98   29 апреля 2015 в 10:14

nwn2030, спасибо большое.

Еще пара вопросов назрела:
1. Цена Death Fathom (low/average/perf)
2. Насколько быстро его можно выменять на сервере при наличии соответствующей руны? (в д2 чатике мне сказали, что дропается он довольно редко и мало у кого есть)
3. Насколько быстро можно провести 1х7 и 7х7 train'ы соответственно (только что гайд о паровозах прочитал), если водить их максимально эффективно (бомжеватой колдуньей без БО)?

Meowing   29 апреля 2015 в 10:27

ist/ohm/sur+

быстро

парики води на классике и только.
1x7 за час(+-15) протянешь

T-Fox   29 апреля 2015 в 10:38

Как для новичка, ты слишком правильные вопросы задаешь. Плюс уже ходит слушок, что кто-то, под левыми учетками, переодически создаёт такого рода темы, для привлечения внимания то ли к собственной персоне, то ли к форуму вцелом.
Не обижайся на мою подозрительность, как говориться: " с волками жить- по волчьи выть". Вообщем, если ты действительно новичек, то скоро такой же недоверчивый будешь.

Obsessed   29 апреля 2015 в 10:58

T-Fox, это не слушок, это моя параноидальная фиркофрения. ;D

kewelldkny   29 апреля 2015 в 11:11

T-Fox, возможно он не типичный шкальник, который создал тему, а потом подумал.
Человек озадачился, перелопатил 20-30 тем на форуме, проанализировал, сделал выводы, задал уточняющие вопросы)
хммм...
нет, ты прав все таки. для привлечения внимания

stip_one   29 апреля 2015 в 12:32

1. 35 - um, 20 - pul
2. low - free, perf Ohm || sora low Ist / perf sora Lo+(или Sur+точно не помню) || Pal low - mal / perf pal Lo+
3. Annihilus (low/average/perf) 3Lo~/ 4-6/ 12LO+
4. Vex Gul - Ohm
5. GC Cold Skills (голый/с приятным суффиксом) mal / Vex +
6. Rainbow Facet Cold Skills (low/perf) free / Vex
7. до Gul как уже указали, ценятся рунки от Пул

death fantom сейчас в чатике не такая уж и редкость, главное что бы руна была и желание купить) Лоу DF видел и по Gul продают? Но лучше расчитывай на Vex - Ohm)

автору плюс, ато думал опять будут просить вещи фри)

qPash   29 апреля 2015 в 12:32

ghoul98
Нынешний сезон затянулся....
Парики говориш: -Ххех! =)

ghoul98   29 апреля 2015 в 12:37

Meowing, stip one
Спасибо большое.

T-Fox
уже ходит слушок, что кто-то, под левыми учетками, переодически создаёт такого рода темы, для привлечения внимания то ли к собственной персоне, то ли к форуму вцелом
А какой же в этом смысл? (вопрос риторический)

midtone
эксперты вынесли свой вердикт
Вот это да. Сильно.

Играю в д2 я пару недель уже. Прошел сингл, стало скучно - пришел сюда. И всех делов-то.

midtone   29 апреля 2015 в 12:43

Гейская аватарка тебе не поможет, приятель Хихи

Obsessed   29 апреля 2015 в 12:54

ghoul98, "Хихи" - это не смешок, а ник Толика.

QLinkee   29 апреля 2015 в 13:14

>> А какой же в этом смысл? (вопрос риторический)
Чтобы разбавить постоянно возникающие темы с риторическим вопросом про дату ресета.

Obsessed   29 апреля 2015 в 13:21

ghoul98, а шо за гуед по парикам ты читал? чей? Прогона ПК? :-)

yamas   29 апреля 2015 в 14:33

хз..вот эти "не школьники" тока зря время потратили, а школьники молодцы - не парятся. Создали тему "ПОСОНЫ ЧТОКАК?" да и все. К чему эти проблемы, одна ж*па на форуме один крап - не испортишь.

Еpiscop_moo   29 апреля 2015 в 15:07

Плюсую Т-Лисе, не очень охотно верится, что за четыре дня пребывания на ПГ можно столько всего захотеть, узнать и захотеть узнать. Автор кто-то из местных. А если я не прав, то страшно даже представить, насколько крут будет этот джедай хотя бы через месяц.

kewelldkny   29 апреля 2015 в 15:38

ghoul98,
-Я абсолютный новичёк в д2
-прошёл сингл разочек
-на ПГ 4 дня всего

при этом список вопросов выданный топикстартером в 1 посте заставляет хорошенько поразмыслить, а главное вспомнить те ощущения, которые испытал я зайдя на пг впервые в 2012 году.

Помню я играл в сингле году эдак в 2002 или 3-ем. практически сразу после выхода ЛОД.
качал паладина на напор и бегал с длинной пикой купленной у ларзука.
потом был разрыв лет в 10. и на пг я пришел в 2012.
При этом мой запас знаний в д2 был следующим:
1. найденный эфирный трешер это самое большое разочерование, какое только могло произойти
2. soj. такого я не встречал
3. для меня вещи не имели такого параметра как перф или лоу. вещь она и есть вещь.
4. чат пестрил непонятными символами типа ed. fcr. bolva. coa ну итд

а тут такой вундеркинд...

Хотя по мне судить не стоит. и школу я с тройками закончил да и институт прогуливал частенько...

Obsessed   29 апреля 2015 в 15:53

страшно даже представить, насколько крут будет этот джедай хотя бы через месяц.
Еpiscop_moo,
"Ребята, привет ещё раз! За пару дней я примерно понял, как тут бегают ПвП и хотел уточнить, кто тут самый, как вы говорите, АТЭЦ? Хотелось бы надрать ему попец (извините за каламбур). :D Краем уха слышал, что это некто "проба", можете подтвердить, это так? Если да - брошу ему вызов. :-)"

чат пестрил непонятными символами типа ed. fcr. bolva. coa ну итд
kewelldkny, ага.. я до сих пор там не всё понимаю.. wavka, wluxa, lalka.. :С тоже, наверное, надо было на пары чаще ходить.. :С

kewelldkny   29 апреля 2015 в 16:04

Obsessed, я до сих пор там не всё понимаю.. wavka, wluxa, lalka.. :С
да да) Мне то и сказали сразу, вот бегал бы в школе на крылечко покурить, все бы и понимал жВ

Obsessed   29 апреля 2015 в 16:32

kewelldkny, та я ж не курю.. :С

Torum.   29 апреля 2015 в 17:30

midtone
Добербол или баскетдобер? <;D

ghoul98
Тебя раскрыли, уходи!
Чтобы много рун заработать, нужно парики водить в огромном количестве. Сейчас в этом особого смысла нет, на мой взгляд.

QLinkee   29 апреля 2015 в 18:20

Я в сингле броню выбирал только по количеству дефа, а когда на пг пришел, думал охм быстренько выбить.

Еpiscop_moo   29 апреля 2015 в 18:33

Я в сингле броню выбирал только по количеству дефа
Ага, а я ещё и пушки только по максимальному урону. Хотя чего уж тут, до сих пор так делаю :(

yamas   29 апреля 2015 в 19:10

QLinkee
а как жи сопростивления

Obsessed   29 апреля 2015 в 19:20

QLinkee, хе-хе! помню, дошёл я как-то в сингле до 4 акта.. наверное, нм. и выпадает мне "ДЕКОРАТИВНЫЙ ДОСПЕХ", пиляць. и я такой "ВООУ!!!". и снимаю рарку с fhr и 2 резами и надеваю эту хрень с overдофига дефа. и начинают меня кнайты огнём полоскать.. =) думаю "ДА ГЛЯ!". а старую-то броню я уже кузнецу слил.. :-)

а как жи сопростивления
yamas, это обстоятельство тогда как-то не бралось в голову. ;-)

QLinkee   29 апреля 2015 в 19:28

yamas
У меня на 40 больше брони, какие сопротивления?

Obsessed
Это просто монстры стали сильнее, ты прикинь как бы они тебя в твоей рарке полоскали?

Obsessed   29 апреля 2015 в 19:49

QLinkee, в рарке фоер рез был, ойлоло! :-)

Еpiscop_moo   29 апреля 2015 в 21:14

Вот смешно нам, а я вот отчётливо помню, как выбирал из двух мечей для паладина тот, что красивее смотрится, и им реально как будто бы лучше играть становилось. Вот она сила внушения. Внушения, что лишние пять урона сделают погоду... как же я был тогда прав, надо было одевать декоративный доспех и рубить всех, пускай и долго, но зато красиво и с удовольствием!

yamas   29 апреля 2015 в 21:48

QLinkee
но ведь не нужно много знаний, чтобы понять, что если я в 4 акте умираю от огня то надо защиту от огня. А чтобы возместить недостаток брони.. Я качал айрон скин на максимум! (и не качал крики)

QLinkee   30 апреля 2015 в 00:12

yamas
Я же не умирал :0

Obsessed   30 апреля 2015 в 12:23

Я же не умирал :0
yamas, не спрашивай. это просто Кулинки. они - Отец. там руки всё решают. фаер рез не нужен.
pix.PlayGround.ru

Большой Андрей   30 апреля 2015 в 13:38

Obsessed
yamas
Еpiscop_moo
А что сейчас? Сейчас надо варить 2-ю энигму, ибо влом с акк на акк перекидывать))

Obsessed   30 апреля 2015 в 14:30

Большой Андрей, ага, джаксов-то море стало. )

midtone   30 апреля 2015 в 15:41

Пф, да вы нубы еще те. Я просто уворачивался от зарядов обливней, а когда кончалась стамина, я уворачивался пешком. Про резы тогда и речи не шло. Некр бегал в СВЕТОЙ ТЕЛОГРЕЙКИ 998 деф, пока ее сестра не выкинула.

Obsessed   30 апреля 2015 в 15:54

midtone, мы, может и нубы, НО КУЛИНКИ НЕ ТРОЖ!!1 ЕТО СВЕТОЕ!!

midtone   30 апреля 2015 в 15:57

Obsessed
КА К СКАЖЕш :D

Obsessed   30 апреля 2015 в 15:59

midtone, <:D
приколись, я однажды по пьяни (по последней пьяни, буквально, с тех пор уже забыл, когда напивался) распорол большой палец ноги, сверху, над ногтем. недавно смотрю - шрам, вроде, не на той ноге. 0__o то есть, уже и память ни к чёрту! :С
я это к чему.. чо, у тебя шрам на руке остался? или зарос нахрен? :D

QLinkee   30 апреля 2015 в 16:25

Все верно, не трожьте меня.

Obsessed   30 апреля 2015 в 17:21

QLinkee, А ТО ЧЕ ойой.. что это я.. простите, Ваше Сиятельство, бес попутал!! (((

Еpiscop_moo   30 апреля 2015 в 21:11

что это я.. простите, Ваше Сиятельство, бес попутал!!
А вот это уже мой клиент, оставьте нас наедине.

Obsessed   30 апреля 2015 в 22:23

Еpiscop_moo, с Кулинками или с бесом? а впрочем, велика ли разница.. ;-)

midtone   1 мая 2015 в 13:50

Obsessed
Осталось два шрама) Навсегда
Надеюсь, ты мои фото с китаезой не сохронил? :D

Obsessed   1 мая 2015 в 14:17

midtone, не сохронил, вроди. )) я не угораю по им. :-)

midtone   1 мая 2015 в 14:29

Алер технично свалил