PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Burnout Paradise: Полное издание бесплатно, коды для Champions Online, Settlers 7: Paths to a Kingdom, the официальный сайт


2-х стихийная сорка

coach-ekb   7 февраля 2010 в 20:20

раскачал тут такую,фo + метеор,понял что ступил,надо было качать не фо а близард.
или лучше качать молнию+холод или огонь+молния,кто что думает по этому поводу

progon_mulov   7 февраля 2010 в 20:34

bred
kachay 1 "stihiyu"

coach-ekb   7 февраля 2010 в 20:40

progon_mulov bred kachay 1 "stihiyu"
есть такая, хочу именно 2-х стихийную

progon_mulov   7 февраля 2010 в 20:50

mmm...toda imho blizz+light

coach-ekb   7 февраля 2010 в 20:55

progon_mulov:toda imho blizz+light
в лайте что именно качать?

progon_mulov   7 февраля 2010 в 21:13

nu eto tebe reshat'
. osnovnoy dmg skill eto lightning, sinergii vse po 1 nu a tam uj sam podumay chto bol'she prokachat':sinergii k blizzu ili light...

DemonOfTheFlesh   7 февраля 2010 в 21:13

ti durak ili kak? 2-ux stixiynie sorki crap, tebe eto skajet lyboi otec

progon_mulov   7 февраля 2010 в 21:18

Nu eshe pro mastery konechno ne zabud'

PypokSatan   7 февраля 2010 в 21:54

otec развелось отцов

4pss   7 февраля 2010 в 23:20

качай лучше 3 стихии, в руки посох man song lesson и вперед на чудовишь !!!

snakext   8 февраля 2010 в 01:42

качай лучше 3 стихии, в руки посох man song lesson и вперед на чудовишь !!!

Угу, в данном случае на себе подобных )))

coach-ekb   8 февраля 2010 в 08:56

отцы отцами,но как бегать 1-стихийной соркой по хеллу,если у всех монстров имунны

progon_mulov   8 февраля 2010 в 09:06

A zachem tebe "begat'" po hellu? 4fun?

rosomaha1987   8 февраля 2010 в 10:15

в разделе лод читай тему сора 200+ фср, только делай блок под шторм, 105 фср и фо качай на мах, колд мастери 8-10 (тебе, как я понял, для пвм)

PypokSatan   8 февраля 2010 в 11:00

но как бегать 1-стихийной соркой по хеллу а мерк бегает для красоты бегает?

progon_mulov   8 февраля 2010 в 11:21

Dopvstim u tya cold soso.merku v ruki daesh obedience.u nego poryadka ~10k fire dmg.esli vstrechaeusya imuni to s nimi spravlyaeusya merk.redko popadayutsya cold i fire .esli che merk ih tupo fiz damagom napinaet+ti statikom pomojesh

coach-ekb   8 февраля 2010 в 13:34

-merku v ruki daesh obedience.u nego poryadka ~10k fire dmg
а вот тут можно поподробней
-в разделе лод читай тему сора 200+ фср,
прочитал,у меня примерно такая же

progon_mulov   8 февраля 2010 в 14:35

Runeword Name: Obedience

Allowed Items: 5 Socket
Polearms
Runes: Hel + Ko + Thul + Eth + Fal
30% Chance To Cast Level 21 Enchant When You Kill An Enemy
40% Faster Hit Recovery
+370% Enhanced Damage
-25% Target Defense
Adds 3-14 Cold Damage 3 Second Duration (Normal)
-25% To Enemy Fire Resistance
40% Chance of Crushing Blow
+200-300 Defense (varies)
+10 To Strength
+10 To Dexterity
All Resistances +20-30 (varies)
Requirements -20%

progon_mulov   8 февраля 2010 в 14:35

zamet' runi ne takie uj i "krutie" nujni

bd_sm[TDPG]   8 февраля 2010 в 14:48

Убойная тема х_х

Episcop_moo   8 февраля 2010 в 14:49

Только на фалленах прекаст (иль как там оно зовётся шоб энч лёг) делать наверное мерку придётся.

Меня по хеллу как-то таскала двух стихийка - лайтинг и фо вроде. Можно фо на близз поменять. Синержи все в холод, молнии по одному, ну лайт если чуток только. Снимаем хп статиком + мерк и добиваем.

qwerty1999   8 февраля 2010 в 16:59

Цитата отсюда: forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:3861:383

Да, если уж речь зашла о сорке Стенка вообще не рулит.
у меня трехстихийная, но такую качать не советую. . А так... я не спец но имхо: FO макс, LM max, врамч 10... nova max, TS - max, CM - хрен знает. Energy Shield я не использую... телепорт - 1, шивер армор - 1. Если использовать энержи шилд, то видимо врамч макс.
Двухстихийной на хелле тяжело имхо.
Трехстихийная вообщем то неплохо живет. В этом случае нова - 10, ts - 5-10. Остальное пропорционально в гидру и FM. Но тут желательно иметь шмотки получше.


А вот исчо: forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&a..
У меня получилась вполне жизнеспособная трехстихийная сорка, но ей тоже не все по барабану.


Вона как, трехстихийная, а тоже не все по барабану :{{{ (naverno ne mojet fizimmunov okylasam zabit' :{)

xD

PypokSatan   8 февраля 2010 в 21:44

ну qwerty и отыскал темы)))

Сильно Крутой   8 февраля 2010 в 22:42

DemonOfTheFlesh
2-ux stixiynie sorki crap, tebe eto skajet lyboi otec

Могу высказать личное мнение. Если кто-то говорит что 2-х стихийная сора в 1.10-1.12 крап, для меня это дилетант, а не знаток этой игры.

OLOR1N   8 февраля 2010 в 22:55

Могу высказать личное мнение. Если кто-то говорит что 2-х стихийная сора в 1.10-1.12 крап, для меня это дилетант, а не знаток этой игры.
В классике - да. Дикий тупизм - пересоздавать игру, если мешает какая-то имунная гадость, пусть даже и один раз на 7 паровозов. Тем более что на 70-80 лвл уже есть лишние скиллы.

qwerty1999   9 февраля 2010 в 17:16

Для разговора с иммунами на LoD'е есть мерки, если вы не можете одеть мерка чтобы мочить совет на LoD'е то я не знаю что и сказать. 2-х стихийные это classik only.
Или вы хотите в пвп ими бегать? Типа - во как, заабсорбился чувак от моего 3к-файрболла так я его 5к молнией рубану(насмерть).

Единственная сорка с лишними скилами, это FO-сорка, причем даже на фо надо 60+ скилов. Невкачивать мастери на мах - глупо, это будет недо-сорка, ей в пвп будет делать вообще нечего, т.к. вы что, правда pvm-оnly? Зачем тогда по сети играть.



отцы отцами,но как бегать 1-стихийной соркой по хеллу,если у всех монстров имунны Так: xD

Episcop_moo   9 февраля 2010 в 17:49

Перед каждым игроком начального класса стоял такой вопрос. Я, помню, никак не мог смириться с имуннами, мерк не устраивал ибо дох. Но потом я понял, для чего нужна сорка, и проблемы стали совсем другими. В частности, грёбаный совет возле мефа, который стоял на мостике и близко к площадке, а слева из дверного проёма ещё один гад выползает. Я, наверное, из 4-х мефранов только 1 завершал полностью =).

Сорка не бегательный-по-хеллу персонаж, исключаяя лайт сосо с инфиком.

klopovod   9 февраля 2010 в 19:11

У меня была для HF в том сезоне frozen orb + fire ball. Всякие разные отцы пусть говорят, что это крап, а мне этот крап нравился. Не надо ждать, когда мерк убьёт кого надо, тем более его дмг всё равно не сравнится с дмг даже 2-хстихийной соры, а может и 3-хстихийной :D Так что если надо убивать чудовищ, а не одного босса, то такая сора - тема.

progon_mulov, правда чтоли с энча 21 лвл даётся 10к файр дмг? ))

MdotX-desu   14 февраля 2010 в 14:54

По поводу "2-стихийные сорки - крап". Моя FO/Meteor на 92 левеле имеет демедж от файрболла 13к, метеор - 26к, орб - 600+. Без проблем валит всех, даже нихла. Как-то так.

klopovod: classic.battle.net/diablo2exp/skills/sorceress-f..

d2wc3itditp   14 февраля 2010 в 16:56

Если тебя пугают имуны то качай не сорку о того кто weapon юзает, а физик имун сымать юувет амуль скарабей атмы, но ваще для мф ето глупо не соркой, на 2 стихии я в прошлом сезоне качал фо+лайтинг(тока не чайн лайтинг), со шмотом 10-12 алл скил фо500+ дмг а на имунов чото около 6к лайтинг, для пвм-мф мполне хватает, а щас у меня файр онли и норм, тока баал и диабло правда делать там нечево, но можно побегать на меф анди ну дуриель если не лень с них тоже норм падает

Ресуректор   7 марта 2010 в 13:18

Недавно сбегал голой фаер соркой 75 лвл на пиндла через портл... пиндл упал легко, правда ничего не выкинул при нулевом мф. Вот такую имхо можно одеть на фул мф и ни в коем случае не выполнять ей нихла.

PypokSatan   7 марта 2010 в 13:39

голой фаер соркой 75 лвл на пиндла
а сам с чарджа не отдыхал?

Dalnoboy1   7 марта 2010 в 14:13

и ни в коем случае не выполнять ей нихла.
Причем здесь нихл? Если ты про ред портал, дак не бери ВП в halls of pain, и ред не закроется никогда.

backspace.by   7 марта 2010 в 14:39

Могу высказать личное мнение. Если кто-то говорит что 2-х стихийная сора в 1.10-1.12 крап, для меня это дилетант, а не знаток этой игры.
А для меня наоборот. Вместо того чтобы поднять какой-то один дамаг до приличного уровня (близ 15-20к, ФО ~2к) делают 2 крапо дамага сорку... ни скиллеры определенные, ни хз вообще что... А то что кто-то писал Тем более что на 70-80 лвл уже есть лишние скиллы. - пробовал ли он близз сорку делать? 95 не хочешь?
Не надо ждать, когда мерк убьёт кого надо, тем более его дмг всё равно не сравнится с дмг даже 2-хстихийной соры, а может и 3-хстихийной :D Так что если надо убивать чудовищ, а не одного босса, то такая сора - тема. - сомневаюсь, если мерка одеть хорошо - то любая 2-х стихийная сорка будет отс*сывать у него + одностихийной
В классике - да. Дикий тупизм - пересоздавать игру, если мешает какая-то имунная гадость, пусть даже и один раз на 7 паровозов а палки +3 лайтнинг, кортики prevent monsters heal и статик уже отменили?

Dalnoboy1   7 марта 2010 в 14:51

а палки +3 лайтнинг, кортики prevent monsters heal и статик уже отменили?
+100500

firkax   7 марта 2010 в 15:35

+1 за двухстихийных, хотя конечно у одностихийных дмг больше, но (много гадостей про лод)

а в особенности на классике, нечего всяким крапом типа "палки +3 лайтнинг, кортики prevent monsters heal" костыли недосорке делать, дмг от одностихийности сильно не вырастет

если предполагается игра в парти (как и должно быть. а не задростство типа 1 сорка и сколько-то мулов) то можно и одностихийную делать, но такое редко получается

backspace.by   7 марта 2010 в 16:10

дмг от одностихийности сильно не вырастет
если не ФО - вырастет и прилично

harryz   7 марта 2010 в 17:06

Ксатати о двухстихийке с ФО.
Енч-сорке прокачал ФО с мастери.
Очень даже ничего (для двухстихийки) получилась.
Мерк под енчем обдиенсом танкует.
Парики неплохо разбивает, phbr может.

rosomaha1987   7 марта 2010 в 17:17

Да не заморачивайтесь вы особо второй стихией из-за 1 колд иммуна, не стоит он того. Тупо добить новой 6-7 лвл или в шторм 2 скила. Телепорт до 15 лучше довести.

Dalnoboy1   7 марта 2010 в 18:30

Мерк под енчем обдиенсом танкует.
Одень что нить другое, с обедиенса крапо енч перекастовывается.

harryz   7 марта 2010 в 19:40

Dalnoboy1

А что с предметов по-другому?
Ведь обычно енч более низкого уроня не наложить самой соркой.

Dalnoboy1   7 марта 2010 в 20:06

А что с предметов по-другому?
Ведь обычно енч более низкого уроня не наложить самой соркой.

Соркой да, а с предметов не уверен. Все равно если есть энч, то лучше дать ему риперс толл, декра будет еще кастоваться, а дамага итак хватит.

Ресуректор   7 марта 2010 в 20:11

а сам с чарджа не отдыхал? ну у неё мерк ещё был, тоже без шмона, он сдох, но его одеть - пара пустяков. Её хоть немного фкр и всё ништяк будет

backspace.by   7 марта 2010 в 20:53

Парики неплохо разбивает, phbr может
двухстихийка не так полезна на phbr как хорошая близзка...

harryz   7 марта 2010 в 21:48

backspace.by
Д я вкачал, чтоб хоть какая-то польза от енч-соры дополнительная была, тоесть чтоб не только для енча использовать. Хотя, что получилось - мне понравилось.
А вот насчет близзки на phbr, что-то плохо представляю как мерк под curses будет уверенно иммунов гонять.
В моем случае, хоть енч на IM у обливонов не влияет и вторая волна без проблем (телепорт к имуну - можно сразу к следующему).
Хотя конечно не идеал, мое ИМХО лайт-сора для phbr - но дорого ((65 париков только палка) пока еще собираю).

Dalnoboy1
Риперз то у меня есть, притом кефир (сам нашел), но сколько ни счиал - не показался мне лучше.
Ведь на обдиенсе есть 40 СВ и -25% файр рез, что потенциально неслабо увеличивает дамаг.

backspace.by   7 марта 2010 в 23:28

А вот насчет близзки на phbr, что-то плохо представляю как мерк под curses будет уверенно иммунов гонять
а ты пхбр соло гоняешь?
а во-вторых если мерку собрать тот же обидиенс не в элитной, а в нормал шмотке, то айрон мейден ему будет пофигу как-то... правда тогда останется не решенной проблема имуннов колд+фаер... А если толково - мой мерк одетый в ВГ Шафт и инсайт валил листера, правда иногда приходилось пить ему хп...

harryz   8 марта 2010 в 00:15

backspace.by
а ты пхбр соло гоняешь?

Ну да, в этом свои плюсы имеются, да и адекватных игроков, к сожалению все меньше становится.

правда тогда останется не решенной проблема имуннов колд+фаер..

Вот я про сбалансироанность и говорю, ведь еще и физ+колд бывают.
И Листер по-слабее Гефасто в основном получается (обвес всякой гадости меньше).
Плюс у Листера миньоны нормально выносятся и можно если мерк не тянет, скастовать Battle Cry, или LT - пусть развлекается. :) Я пока мерка не прокачал так и делал.

Зы. На мерке Анди шоб не травили.
И еще прбовал ES с мемори, там конечно без синерги ману выбивают всю, но у енч-соры реген такой, что на каст всегда есть.

backspace.by   8 марта 2010 в 03:16

Ну да, в этом свои плюсы имеются, да и адекватных игроков, к сожалению все меньше становится
я говорил о том, что в пати будет хотя бы один чел, который убьет иммуна, ну либо 2 нормальных мерка )))