PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Kane and Lynch: Dead Men, купить игру Lego Star Wars: the Complete Saga, коды для Bionic Commando Rearmed


Über Diablo

Mikl   14 ноября 2004 в 09:20

Кто знает где он обитает. Подскажите

Bullet-Tooth Tony   15 ноября 2004 в 11:39

Во-первых, он появляется только на Realm'ах battle.net'а и на некоторых закрытых севрерах (если он включён на сервере). В сингл-плеере и на опен-серверах его нет, хотя для сингла есть мод, добавляющий его в игру.
Во-вторых, это не "нормальный" монстр, который разгуливает где-то на карте. В версии 1.10 в игру добавили так называемый world event. Когда люди продают торговцам кольца Stone of Jordan, ведётся их счётчик. Иногда появляется надпись "столько-то Stone of Jordan sold to vendors". Когда счётчик достигает определённого значения, в какой-то игре (не обязательно в той, в которой был продан последний SoJ) появляется надпись "Diablo walks the Earth". Если это случилась, надо идти на любое место, где должен быть какой-нибудь суперуникальный монстр (Pindleskin, Eldrich the Rectifier, Snapchip Shatter или любой другой) и вместо него ты увидишь монстра Diablo Clone (a.k.a Uber Diablo). Вот его статсы:
www.battle.net/diablo2exp/monsters/act5-uberdiab..
После смерти он выбросит уникальный чармик the Annihilus charm:
www.battle.net/diablo2exp/items/normal/ucharms.s..
На неофициальных серверах "ключевой предмет" для продажи может быть не Stone of Jordan, а что-то другое.
P.S. Описанное может показаться наколкой, но это правда. Честное диабломанское.

Mikl_kam   15 ноября 2004 в 16:36

стоит батл нет BNETD
где включить что бы появился Uber Diablo

Bullet-Tooth Tony   16 ноября 2004 в 09:46

Не понял тебя, где ты играешь. На неофициальном серваке?

Mikl_kam   16 ноября 2004 в 16:32

В домашней сетке стоит сервак на нём батл нет

2 апреля 2005 в 20:45

Ты заикнулся о моде позволяющем вызвать данного монстрика в сингле, не мог бы ссылочку на его скачивание дать?

Bullet-Tooth Tony   4 апреля 2005 в 09:38

К сожалению, где достать этот мод, я не знаю. Мне он без надобности, т.к. играю на battle.net. Но упоминание о нём пару раз слышал на каких-то форумах.

Romeo-WOW   23 апреля 2005 в 16:05

Блин не знаете где скачать мод этот плиз???