PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds demo, LEGO Пираты Карибского моря mod, Call of Duty 3 на PlayStation 2


2% chanse to cast level 15 Valkiriya on striking..

N.DF   9 апреля 2011 в 00:39

Будет ли работать такой параметр с брони у мерка?
И как определить какие будут а какие нет?

superVaz   9 апреля 2011 в 02:45

Будет, только валькирия будет через некоторое время пропадать,
только если у перса нету зарядов или скила, например с Harmony.

N.DF   9 апреля 2011 в 16:19

+2-6 To Valkyrie
Level 20 Revive (25 Charges)

Неужели мерк сможет ето применять?

N.DF   9 апреля 2011 в 17:52

Up, i need answer)

SkaiDAG   9 апреля 2011 в 17:55

Как применить?? стрелять он с него может)) если лучница)) использовать заряды нет)) Да и валькирия насколько я помню там добавляется только для класса амазонка.

N.DF   9 апреля 2011 в 17:57

нет не только для амы, поетому и спрашиваю

SkaiDAG   9 апреля 2011 в 18:03

Сам мерк использовать не сможет - так как не сработает триггер...(то есть не будет импульса его использовать)
Игрок сможет кастовать валькирию с лука - только что проверенно в сингле.

Obsessed   9 апреля 2011 в 18:06

то есть не будет импульса его использовать
SkaiDAG, чё? :)

Walamaz   9 апреля 2011 в 18:10

даже у самой амазонки, если не прокачан навык, валькирия пропадает через пару секунд.

SkaiDAG   9 апреля 2011 в 18:12

Видимо карто строение для Варика дает о себе знать)) Не сработает причинно-следственная связь в связи с отсутствием причины)

N.DF   9 апреля 2011 в 18:42

А если допустим мерк с 2 акта и мерк с 5 акта - пал и варвар.... +2 ко всем навыкам паладина/варвара (паладин/варвар онли) могут ли мерки исп. такие добавки и на какие навыки они сработают?

Walamaz   9 апреля 2011 в 19:45

мерк со 2 акта не паладин, а пикмен.читал, что на его ауру действует шмот с параметром +ко всем навыкам. на барбе тоже стун и баш, должны расти. но я не проверял.

N.DF   9 апреля 2011 в 20:09

Большое всем спасибо.

Woolty   10 апреля 2011 в 05:25

Кстати пара вопросов про мерков с 5-го акта: 1)отличаются ли они чем нибудь от нормал\нигхт\и хелл? какие способности у них есть?(ну как я понял баш и стун? и всё ? оО)ну и вообще где можно достать инфу обо всех мерках?(русс или англ)

N.DF   10 апреля 2011 в 15:22

D:\Текст\Diablo\МЕРКИ

N.DF   10 апреля 2011 в 15:23

я не умею ссылки кидать)

N.DF   10 апреля 2011 в 15:26

BARBARIAN он же варвар

5 город, последний тип мерков. Эти парни чисто атакующие. Варвары - мерки могут носить специальные для барбов шлема, броню и ТОЛЬКО двуручный меч! Если попытаетесь запихнуть одноручку он пошлет вас на х..й! Варычи используют Bash и Stun. Их сила зависит от шмота, который они носят и прокачки. Так что если хотите мощного помошника, то запихивайте ему двуручник посильнее и броню помощнее. Тока тогда от него будет польза. Барычи не так популярны как скажем мерки из 2 акта но при хорошем шмоте могут дать хорошей пи*ды оппоненту. Главное чтобы они прокачивались и часто не дохли. Это относится к аду.

Skills: Bash and Stun

Итог: варвары подойдут для магов. Чисто как куклы для ближнего боя. Пока вся кодлаа его имеет берем и кастуем мощный спелл. который снесет противников.

Obsessed   10 апреля 2011 в 15:52

кхм.. ну барб мерк ещё хорош для ношения рунворда Lawbringer, если кого iron maiden беспокоит.. а также куклы, соулы и прочие обливни :) и fhr у них выше, чем у II act мерков. хотя, в большинстве случаев, бонусы от их аур полезнее, имхо.

N.DF   10 апреля 2011 в 16:22

а какой мерк лучше бов-аме(на ловкость) - майтовый, холифриз, или всетаки варвар попрёт?

Walamaz   10 апреля 2011 в 16:37

у меня варвар в сингле обычно дубу давал. со 2 акта получше держал. Ну это так к слову)

SkaiDAG   10 апреля 2011 в 16:51

Майтовый однозначно...

N.DF   10 апреля 2011 в 17:01

Я тоже так думал) А друиду наверно тоже майтовый? волк, ликантроп, фури, мишка, светляк на жизни и червь на жизни (на 1)

SkaiDAG   10 апреля 2011 в 17:20

Друиду в зависимости от раскачки.

N.DF   10 апреля 2011 в 17:55

волк, ликантроп, фури, мишка, светляк на жизни и червь на жизни (на 1)
а это что по-твоему?

Walamaz   10 апреля 2011 в 18:56

Я на защиту взял, для такого.

SkaiDAG   10 апреля 2011 в 19:22

Если в качестве атакующего скилла используется только фури - то майтовый мерк в тему, если комбо фури + рэбис, то уже как вариант деф, фриз мерки... еще вариант барб с lowbringer - для каста decrepefy - что снижает физический резист, иногда снимает физ имунность, что может быть полезно - если ты сам не в состоянии кастовать с чего-нибудь AD.
Лично я бы взял майт мерк с рипером...

Obsessed   10 апреля 2011 в 19:50

светляк на жизни и червь на жизни
xDDDDDD

SkaiDAG, я бы не стал давать Lawbringer тому, кому не очень нужна Sanctuary

Agent_Smit75   10 апреля 2011 в 20:58

2% chanse to cast level 15 Valkiriya on striking..

Проверять не проверял но обратите внимание на ===> оn strike <=== так что должен вызывать не важно на ком этот армор надет а будет исчезать или нет я хз.

N.DF   10 апреля 2011 в 22:39

SkaiDAG
Спасибо за конкретный ответ, тока я рэбис не использую (почти, очень редко) в основном ферал+фури. Я так понимаю, что лучше делать упор у героев на то в чём они сильны, а не стараться во всём придти к строгой середине. что такое рипер не знаю (или не помню), но учту. PS до лавбригера мне как до испанской пасхи).
Obsessed
Честно, твой пост для профи (мб). Я не понял, если не лень, то разъясни. Буду благодарен (тока без ваших "я для тебя разжую, как для полного нуба и т.д.") Не хочешь = не разжовывай))
Agent_Smit75
Первый кто обратил всё своё внимание на ВОПРОС) полностью (спс). Будет, только валькирия будет через некоторое время пропадать,
только если у перса нету зарядов или скила, например с Harmony.
- а то я не понял доверять этому ответу.

N.DF   10 апреля 2011 в 23:06

я то не про перса спрашивал, а про мерка ( а то некотроче недочитывают вопрос, не хватает терпения выразить свои знания на форуме перед нубами))

N.DF   10 апреля 2011 в 23:26

некотроче - когда уже RuBattle.net станет самостоятельным сайтом, а то я (не единственный) не в состоянии исправлять (или добавлять/дополнять) свои сообщения из-за неспособности интернета. Батайск - город, граничащий с цивилизацией, но не знающий, что это))

Obsessed   10 апреля 2011 в 23:30

N.DF, ээ.. :) ну Sanctuary - аура с Lawbringer (её ещё можно получить с уник pb Azurewrath и с другого пала (но таких дураков нет :))). она (эта аура) отбрасывает undead-ов (нежить), к которым относятся всеми "любимые": oblivion knights, stygian dolls, burning souls. обливионы - злейшие враги большинства контактников (тех, кто наносит физ. урон, грубо говоря), т.к. иногда возвращают повышенный % этого урона "владельцу" (проклятием iron maiden). поэтому если ты опасаешься IM, Lawbringer на наёмнике - оч хороший вариант, чтобы мочь хотя бы пробежать мимо, а не быть атакованным мобами, за спинами которых обливионы. к тому же, на Lawbringer есть decrepify (замедление любого моба, -50% физ резиста и снятие физиммуна) и 7 life leech. таки вот :)

Walamaz   10 апреля 2011 в 23:37

На мерке тоже сработает и пропадет через секунду.

Obsessed   10 апреля 2011 в 23:43

N.DF, короче, грубо говоря, я хотел сказать, что по-моему, сорке/хаммеру (всем, кому IM по) лучше бы подошёл мерк с eth Reaper's toll, а значит, со 2 акта.

Walamaz   11 апреля 2011 в 00:05

а мой волк сам бегает с косой рэпера) так что у наемника секретная пика на замедление.

N.DF   11 апреля 2011 в 08:24

Obsessed
ээ.. ;) ну типа спасибо, большое =)

fastcfif   11 апреля 2011 в 08:37

Берем лук Harmony, на нем есть skill +2-6 To Valkyrie, вызываем валькирию с зажатой клавишей смены оружия (по умолчанию клавиша "w"), после вызова не отпускаем клавишу ещё секунд 5-6. Всё, теперь можно убирать лук в инвентарь или переключаться на другую пару оружия, валькирия не умрет.

И еще, что бы валькирия рулила она должна быть желательно 17 уровня:

lvl 1 rare full plate mail and spear
lvl 2 adds magic heavy gloves
lvl 4 adds magic heavy boots
lvl 5 adds magic heavy belt
lvl 7 upgrades full plate mail to rare chaos armor
lvl 8 upgrades spear to rare lance
lvl 10 upgrades heavy gloves to magic war gauntlets
lvl 11 upgrades heavy boots to magic war boots
lvl 12 upgrades heavy belt to magic war belt
lvl 13 adds magic amulet
lvl 14 adds magic circlet
lvl 16 replaces chaos armor with rare sacred armor
lvl 17 replaces lance with rare war pike
lvl 19 upgrades war gauntlets to rare crusader gauntlets
lvl 21 upgrades war boots to rare mirrored boots
lvl 23 upgrades war belt to rare colussus girdle
lvl 25 upgrades magic amulet to rare amulet
lvl 27 upgrades circlet to rare tiara

N.DF   11 апреля 2011 в 11:34

fastcfif
Опа, спасибо!!

EvilCat   11 апреля 2011 в 11:59

черт даже валька 21 лвла одета лучше меня >_

superVaz   11 апреля 2011 в 14:34

Вообще рунворд Peace спроектирован для амазонки, хотя его может одеть любой перс.
Очень вкусными кажутся фишки +2 Critical strike ( что дается любому персу ) и каст Валькирии.
Хотя это обоюдоострое лезвие, если совсем не качал Вальк, каст 15лвл вальк кажется пользой, но
когда у тебя итак lvl 30+ Valk скастована, перекаст на низколевелную валькирию раздражает, тем более, что
этот каст взводит все остальные таймеры кастования амазонки, т.е. сразу перекастовать свою валькирию не получится
Когда-то я рассматривал возможность использовать такую броню на Enchantress-сорке. Но валькирия
очень быстро пропадает, если в руках нету Harmony, даже трюк приведеный fastcfif:
Берем лук Harmony, на нем есть skill +2-6 To Valkyrie, вызываем валькирию с зажатой клавишей смены оружия (по умолчанию клавиша "w"), после вызова не отпускаем клавишу ещё секунд 5-6. Всё, теперь можно убирать лук в инвентарь или переключаться на другую пару оружия, валькирия не умрет.
только продлевает агонию, вальк пропадает не сразу а через минуту-две.
У Harmony еще есть заряды ревайвов, но стоит свопнуться на другую пушку, как все ревайвы сразу дохнут.

N.DF   13 апреля 2011 в 16:29

Вот-вот именно етот Peace я собрал и одел своему мерку, когда одевал на друида, то валька появлялась. Но на себе смысла оставлять её не было, а вот на мерка норм. Просто, раз уж подобные параметры {сабж} не будут полноценно работать на мерке, то и при выборе брони эти моды можно не учитывать. Всем спасибо за ответы!