PlayGround.ru
Ropnet
, скачать City Life бесплатно, DRIV3R ключ, скачать Manhunt бесплатно


2 квест 5ый акт. вопросец

TitsMerchant   2 октября 2011 в 09:45

С чем может быть связано не засчитывания квеста на спасение бобров? Порядок таков - игра создаётся мулом, у которого квест ещё не выполнен. К нему заводятся ещё 6 мулов и чар, который будет выполнять квест. Кидается всем пати, чар пролетает по 3м точкам и освобождает бобров, при этом каждый раз кидая тп и заводя одного и того же мула и только потом ломает забор. Впринципе, делал и так - ломал 2 забора и на 3ий только заводил мула. До 3 забора у всех мулов квест ещё не зафейлен, а вот как сносишь 3ий - он фейлится..бывает не фейлится. От чего зависит не понял, мул бывает дохлым встречает бобров, но вроде как от этого не зависит. На нм почти не фейлится квест, а вот на норме уж очень часто.
зы где то тут видел статейку про паровозинг(там ещё всё основательно так написано), так вот там что то упоминалось про этот квест, типа как быстрее делать, только вот найти не могу

MadPumpKin   2 октября 2011 в 09:55

Вообще-то паровозят на классике. Ну это когда галочку на expansion при создании перса не ставишь :), там барбов нема, как и пятого акта.

TitsMerchant   2 октября 2011 в 09:59

мм причём тут это. И как бы чаров можно(даже нужно) трансфернуть в ЛоД или ты хф на классике собираешься бить?

zakarumhand   2 октября 2011 в 10:27

3й забор снеси мулом

TitsMerchant   2 октября 2011 в 10:32

долго он его будет сносить на 1лвл :o

Bambuca   2 октября 2011 в 10:56

Сейчас специально потестил, создаешь мулом , заводишь паровоза, кидаешь пати, сносишь первые два,летишь до третьего кидаешь тп ,заводишь мула, он дохнет , бьешь паровозом - ->qwest complete. Не знаю сканает ли с живым мулом)), просто близом сложно зачистить и не зацепить забор, да и мерк шустрий до ужаса

Bambuca   2 октября 2011 в 11:03

Проверил с живым не прокатило ))) Так что делай как в посте выше

mad wolf   2 октября 2011 в 11:09

мул должен быть около третьих ворот в момент когда срабатывает триггер на выход последних барбов.

на hc делается так:
сорка зачищает окресности от посторонних, после чего встает на краю видимости ворот.
Мерк или сама сорка сносят последние ворота - у мулов появляется сообщение о провале квеста.
сорка ставит портал и выходит в город.
мул заходит в портал и подбегает к уже сломанным воротам - при этом барбы начинают выходить и квест засчитывают.

СергейС1988   2 октября 2011 в 11:10

ставишь тп возле двери, потом ломаешь дверь из далека паровозом, заходишь мулом в тп и он типа открывает тп барбам)

TitsMerchant   2 октября 2011 в 11:12

да в том то и прикол что не всегда засчитывают, не могу понять почему. сейчас сделал всё ок, единственное стал дожидаться, когда портал закроется за бобрами, может из за этого не засчитывали.

Bambuca   2 октября 2011 в 11:12

mad wolf
У меня сейчас раз тоже так получилось ,но я не понял ,что я сделал. Мой способ по проще,если не hc конечно )

TitsMerchant   2 октября 2011 в 13:04

вроде бы разобрался - надо ждать пока они уйдут в портал и он закрылся, тогда зачтут.