PlayGround.ru
Ropnet
, игра StarCraft 2: Legacy of the Void, Ridge Racer: Unbounded save, Homefront 2 скачать торрент


2 svejak

Indeika   19 апреля 2010 в 23:12

Уважаемый svejak!
Не мог ли ты "опрокинуть пару ньюбов" на акки и дать мне Енигму?

ChronoExp[unv]   19 апреля 2010 в 23:16

а куда свежак кста делся? молчит чето... обиделся на злостного одмина что он его посты потирает?

bd_sm[TDPG]   20 апреля 2010 в 00:49

он в командировке

Dalnoboy1   20 апреля 2010 в 00:51

он в командировке
Dolbit spamom otvet.mail.ru za otdelnuu platu wmotom na alkare :C

Аlec   20 апреля 2010 в 04:26

У нубов не может быть Энигмы.

backspace.by   20 апреля 2010 в 11:26

У нубов не может быть Энигмы.
а там вон кто-то шако джаххед пытается на фэйс в луке (чтобы мерк одел) (!!) поменять...

Indeika   20 апреля 2010 в 14:17

alec скажи плз свой акк на пг XDDDD

Svejak   21 апреля 2010 в 14:53

2 Geml:
Не мог ли ты "опрокинуть пару ньюбов" на акки и дать мне Енигму?
Гемло, ты пьян? Во-первых, при чём тут ньюбы? Во-вторых, почему я должен ДАТЬ тебе Энигму? Энигму потенциально я тебе дать мог бы - у меня пока одна есть. Но не дам. У меня чар под неё заточен. Идём дальше... Ты подразумевал, что прокидон пары ньюбов окупит Эни? А ты не задавался вопросом, в какой она у меня болванке и сколько я её искал?
Наконец, я тебе по секрету скажу, что прокидон хорошо проходит только тогда, когда делаешь это от чистой души. Если делаешь это для кого-то, с целью удовлетворения чужих низменных потребностей, вероятность всё сделать правильно резко понижается. Это как талант, который может пропасть, если брать за него деньги, к примеру. Целительницы многие денег не берут. Могут подарками взять, продуктами.

alec скажи плз свой акк на пг XDDDD
У него акк *lamo.

2 ChronoExp[unv]:
а куда свежак кста делся? молчит чето... обиделся на злостного одмина что он его посты потирает?
Хрон, я админа уважаю, в отличие от тебя. В смысле, тебя-то я не уважаю, но уважаю админа так, как не уважаешь ты, ламо ты ушастое. А куда я делся? Я работаю, прикинь? Я зарабатываю бабло с целью последующего обогащения.

Indeika   22 апреля 2010 в 11:16

2 svejak:

я думал ты мне все таки поможешь)

BJIagu   22 апреля 2010 в 11:23

Свежак, а что у тебя за болванка такая особенная под Эни ?

backspace.by   22 апреля 2010 в 12:14

Наконец, я тебе по секрету скажу, что прокидон хорошо проходит только тогда, когда делаешь это от чистой души
+1

Свежак, а что у тебя за болванка такая особенная под Эни ?
помнится кто-то на пг делал анигмо в eth hellforge plate, но, думаю, тут не этот случай, скорее всего АП15\15\3

ChronoExp[unv]   22 апреля 2010 в 14:24

ну как админа не уважать если он подарил тебе окулус? вот мне подарит и я зауважаю

Progon_mulov.   22 апреля 2010 в 18:34

помнится кто-то на пг делал анигмо в eth hellforge plate
da eto bil ea:P

backspace.by   22 апреля 2010 в 18:56

а зачем? вот что мне интересно.

Obsessed   22 апреля 2010 в 19:23

:) есть пример - чувак играл на ПГ, качал хаммера 97 лвл, но при этом имеет огромную симпатию к Gothic plate ;-) почему?? для меня загадка... :) я всегда по соотношению def/req str козырность болванок меряю..

Progon_mulov.   22 апреля 2010 в 19:49

delo bilo 11 dekabrya, za den' do wipa, delo bilo vecherom,delat' bilo nechego

backspace.by   22 апреля 2010 в 19:55

в таком случае все нормально )))

Bamboozle   29 апреля 2010 в 21:22

Судя по ответу, Свеяк Энигму собрал в эфирной Сакред Армор с 15 ед