PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Rayman Raving Rabbids, Blood Knights дата выхода, скачать Team Fortress 2 demo


2 вопроса нуба

q00dman   4 августа 2009 в 19:17

1) Что такое Шако?

2) Вопрос побольше. Как качать перса??? Парики водить не могу - слабоват. Пал 24 лвл после МЕСЯЦА игры по 10 часов в сутки. А везде говорят, что максимум за день можно качнуть перса до 75 левела.

ЗЫ. Реплики вроде "ХА-ХА!!! Нубак!!!" просьба не вставлять - бесполезно.

l2d   4 августа 2009 в 20:20

1) уник шапка Harlequin Crest в простонародье Shako
Defense: 98-141 (varies)
Required Level: 62
Required Strength: 50
Durability: 12
+2 To All Skills
+ (1.5 Per Character Level) 1-148 To Life (Based On Character Level)
+ (1.5 Per Character Level) 1-148 To Mana (Based On Character Level)
Damage Reduced By 10%
50% Better Chance of Getting Magic Items
+2 To All Attributes

2) эээм, даже представить немогу кактак можно..
если в 2ух словах то
1-6 лвл - ден оф евил (первый квест первого акта)
6-15 - тристрам (третий квест а1
15-20(21) - гробницы в конце а2
20-24 - коровник (секретный уровень, открыть может только тот кто прошел данную сложность. открывается ногой вирта и книгой телепорта свареного в кубе в деревне а1)
25 - древние
25-40 - нормбаалраны
40-60(70) - нмбаалраны
70+ - хелбаараны

Thureny   4 августа 2009 в 20:30

М-да! Это надо умудриться, играю по 10 часов в сутки, набрать только 24 левел !!!!!! (без обид)

rosomaha1987   4 августа 2009 в 20:47

я када стал на пг играть считал что мочить дуриель в пати 7 человек безумным читерством. и до 75 лвл играл преимущественно сам где то месяц, как в сингле, и дошел до 2 акта хелла (потом оказалось что моя асса - какашка))

q00dman   4 августа 2009 в 20:49

За шаку спс, а йа даже Зяблу не магу убить даже на 2 плэерах!!!

q00dman   4 августа 2009 в 20:51

И потому не мог придерживаться такому "расписанию".

humanmetal   4 августа 2009 в 21:10

Так попроси помочь!Это же онлайновая игра.Тебя протащат,потом постоишь на бр,нмбр,хбр - поличишь xp и сможешь играть дальше.
Сам в начеле испытывал подобные проблемы - стереотип синглплеера - пока не прокачаешься - дальше не пройдешь - тут не действует

q00dman   4 августа 2009 в 21:25

Ну тогда попробую. Спасибо.

Obsessed   4 августа 2009 в 23:12

g00dman, когда будешь ЗНАТЬ, (это "не стираемо", тут, на сервере раз в год всё стирается, но не опыт) что надеть, когда и почему - будешь любого Диаблу один валить заранее зная, что завалишь. и интересно будет уже другое. но всегда нужно заранее искать информацию, как кого качать и во что одевать. тогда будешь видеть смысл в добыче определённых шмоток. скачай эту штуку, поможет: www.diablozone.net/files/download/51

Biohazard2311_TDPG   5 августа 2009 в 00:41

l2d Прав я фо сорку за два дня неспеша потихоньку до 47 лвл без напрягов. Подсказали помогли обяснили. Главное завязать хорошие знакомства имхо.

q00dman   5 августа 2009 в 12:27

Спасибо за помощь.
Но мне нужно спросить еще один раз. Я никак не могу получить ни одного ключа из кейсет. Графка была мертва сотню раз, тридцать - колдун в космосе. За это время, по словам людей с пг, у меня должно было быть 3 графских ключа и один колдунский. Как получить эти ключи? И сколько они стоят?

Apokalipsis [ua]   5 августа 2009 в 12:44

Ты на какой сложности бегал на них?

И в этой теме всё расписано forums.playground.ru/diablo_2/561925/

Я думаю qwerty1999 создавал тему "НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ" не для того что б каждый нюб создавал темы типа "что такое шако" из-за своей лени.(Нада уважать труд человека который стараеца для Вас, а не быть ленивым дебилом)

Zloy_mentjara   5 августа 2009 в 13:01

(Нада уважать труд человека который стараеца для Вас, а не быть ленивым дебилом)
Бугага )))))))))))))))

q00dman   5 августа 2009 в 13:40

2 apokalipsis
1)На нормале
2)Когда я только начал играть по сети, я сразу зашел в эту тему и с начала до конца прочитал. В арреате на вопрос о шако нет четкого ответа, а про качание я посмотрел, попробовал некром так развиваться... Ага, хрен я что-то получил! Дошел до коровника, вошел в тр, а там повалили через 1 минуту. И так каждый раз.

Kid_Rock   5 августа 2009 в 13:47

За ключами бегают на хэлле.
Если не можешь сам валить мобов в коровнике или в томбах, тупо личери, присоеденяясь в игры, где ппл побольше и есть вагоновожатый highlvl перс.

l2d   5 августа 2009 в 16:58

мм, на ареате нет четкого ответа? юзай запрос в гугль :) "shako site:classic.battle.net"

про ключи. рэндом все таки имеет место быть. у меня за 50 забегов всего 6 кТ, 4 кХ и 1 кД =\

чтобы шустро и комфпортно качаться по схеме которую я написал нужно иметь как минимум энч сору. желательно еше равен боу для томбов и коровника.

Amroth   5 августа 2009 в 19:06

Мелькнула мысль, что все эта тема - стеб. Автор знает про кейсеты и с кого они падают, знает о паровозах, но не может прокачать перса играя по 10 часов в день. Это так, мысли вслух...

ЗЫ Ну а если ты действительно новичок, то отвечу тебе как нуб нубу: почитай форум. Тут реально много полезной информации. Да и народ в самой игрушке почти всегда готов помочь

l2d   5 августа 2009 в 19:15

почемуже стеб.
чтобы узнать про кейсеты и паровозы достаточно прочитать тему кверти, ну или банально погуглить. а вот чтобы быстро прокачать перса действительно нужна практика. помню я поначалу качал мили асю и горевал когда рипал её на 30- лвл :)

q00dman   5 августа 2009 в 22:33

После 12 страниц форума начинаешь в чем-то разбираться.
Кейсеты я находил в сингле, про парики узнал после того как прочитал темы по рунам. А вот с качем у меня правда проблемы. В сингле долетаешь до 50 левела, а потом уже на нм. А тут я тока включаюсь в игру. Хотя убер меня уже валил:)