PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Call of Duty: Black Ops, мод для Dark Sector, скачать 2 Days to Vegas demo


347 SoJs sold

N.DF   3 мая 2011 в 09:11

pix.PlayGround.ru

Диабловцы, никто не помнит сколько было в прошлый раз продано? Хоть примерно быть готовым к Heavy Hard Darkness Metall'у :D

BLIZZARDNORTH   3 мая 2011 в 12:19

Сколько бы там не было , не думаю что в ближайшее время он появится. Раньше его раз в полгода вызывали , а тут зачистили - соджи чё ли дюпают...

xBORONx   3 мая 2011 в 13:23

Насколько помню счетчик общий для всех "вызовов" на одном сервере, так что цифра, сама по себе не показатель.
В 347 могло уложиться и 10 вызовов и 3 вызова с равным успехом, т.к. счетчик после прихода клона не обнуляется.
Т.к. убер с кей итемом этого сезона запускается только определенной группой игроков (ибо дорого Soj Акаре сдавать), рассчитывающих в последствии обоготиться за счет их продажи, то и ориентироваться нужно на них, смотреть на косвенные признаки (резкое увелечение запароленных игр и игр с покупкой Soj). Т.к. процесс задействует сразу много игр, то и "ловить" его разумней ночью, когда народу на сервере поменьше.

BLIZZARDNORTH   3 мая 2011 в 13:35

Вот именно ловить , а тупо оставив игру на ночь , утром обнаружишь что тебя дропнуло , или комп ребутнул , а сидеть и ждать до 5 утра ето хз кем надо быть. А про соджи я имел ввиду что убера пол года небыло , потом его вызвали , а через 3 недели снова вызвали...

firkax   3 мая 2011 в 14:28

ну если инет со статическим айпи и чар высокого левела, то обычно не дропает очень долго

Аlec   3 мая 2011 в 15:03

на 344 вылезал последний раз

6Kau6   3 мая 2011 в 15:52

значит скорее всего три нуба плачут о соджах.Или один,расчитывающий вызвать убера с 3 колец :)
Да и это смотря на каком ай пи...Аlec Вы уверены,что говорите об одном и том же?

MikeNewz   3 мая 2011 в 16:28

Реально что-ли соджи надо продавать? Данунафиг, не верю.

6Kau6   3 мая 2011 в 16:29

zzzzzzzzzz2009 Да,а сейчас я расскажу тебе сказку....:для вызова надо продать 100-150 штук. Я полюбому лгун,да господа?)
П.С. Если Ты нуб,не в обиду будет сказано,то читай\играй\просвящайся,прежде чем писать чушь.
Нет,блин,20 пджэмсов достаточно для вызова,поэтому их и скупают по пул...только анихи почемуто от сур стоят...

UmovistovSport   3 мая 2011 в 16:31

6Kau6, а обратно выкупить не как? :DD

6Kau6   3 мая 2011 в 16:32

WzGeee Естественно можно,ты попробуй сам,это очень просто.

6Kau6   3 мая 2011 в 16:33

Да,кстати,между прочим,если у кого есть желание продать содж,то за я беру по стандартным ценам.

UmovistovSport   3 мая 2011 в 16:35

Просто у меня жизни был тока 1 Soj xD который на следущий день ушёл за векс, а ещё на следущий день я как то векс не нашёл, я так и не понял как она могла изчезнуть =\

6Kau6   3 мая 2011 в 16:38

WzGeee Хм,видимо это была дюпнутуя руна...странно,на пг такое редкость,а как давно это было?
Кстати,если что,то дюпнутые руны лучше сразу использовать...а так незнаю что посоветовать,попробуй предложить в сомнительных случаях зайти в другой гэйм или типо того...

UmovistovSport   3 мая 2011 в 16:42

6Kau6, я тогда ещё скрин сделал xD дата создания 13 февраля... вот тогда и было

Мне сначала предлагали 2 гула, я сказал: "не, мне не надо, давай мешай и сразу векс" покупатель вышел, пришёл через пару минут и за вех продал. =)

А так я первый раз слышу про подобный бред О_о

Indeika   3 мая 2011 в 16:50

нету на пг дюпа.

6Kau6   3 мая 2011 в 20:17

Хм,дюпа "не стало",если верить г_н,и намного позже об этом было заявлено,чем говорит автор..

Еpiscop_moo   3 мая 2011 в 20:36

Хм,видимо это была дюпнутуя руна...странно,на пг такое редкость,а как давно это было?
Кстати,если что,то дюпнутые руны лучше сразу использовать...а так незнаю что посоветовать,попробуй предложить в сомнительных случаях зайти в другой гэйм или типо того...


!!!

pix.PlayGround.ru

firkax   3 мая 2011 в 20:40

6Kau6
а ты видел тут дюпы хоть раз?
если и была такая "возможность" раньше - это не значит что ей активно пользовались и даже вообще знали про нее

Obsessed   3 мая 2011 в 20:40

:DD *thumbs up*

6Kau6   3 мая 2011 в 21:51

firkax Я Могу лишь предположить,следуя из сообщений, г_н,что "исправлены баги, дюпа ТЕПЕРЬ больше нет"следовательно--->firkax складывай 1+1.. значит была какая-то трудная и хитрая возможность.Я и не говорю что ей "активно пользовались",тогда бы ВСЕМ было бы известно,но тут я складываю 1+1=2 (пост г_н + пост WzGeee = единственное возможное логическое объяснение.