PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Binary Domain, Harry Potter and the Order of the Phoenix patch, Sniper Elite V2 скачать торрент


3DFX Glide wrapper

gradusGl   6 января 2016 в 19:23

Кто хочет играть в полноэкранном режиме с перспективой и без дропов фпс.
Улучшает работу и в оконном режиме.
Ссылки на скачивание (glide3x.dll - 135 КБ) :
drive.google.com/file/d/0B1gePp5P5RJgbGU2RjZwUF9..
rghost.ru/7F7VhpyPc
Источник:
www.svenswrapper.de/english/
Установка:
Положить glide3x.dll в корень с игрой и запустить D2VidTst.exe, по окончанию теста выбрать режим 3dFX Glide.
Проверил на Win7x64 и Win10.
Ps: Сорка стала летать как пулемет.

StarDNikolaevich   6 января 2016 в 20:09

gradusGl
Где конкретно нужно выбрать 3dFX Glide? При запуске D2VidTst.exe на несколько секунд меняется указатель, тем самым дав понять, что что-то грузится, но ничего не происходит.

firkax   6 января 2016 в 20:13

автор, хоть бы на нормальный файлообменник выложил
а ещё лучше ссылку на сайт этого враппера откуда можно скачать "из первых рук"

StarDNikolaevich
вообще после запуска D2VidTst должно появляться сначала окно и информацией о ходе теста, а потом окно с выбором вариантов
в самом плохом случае он напишет что вариантов не найдено
еще ни разу не видел чтобы видеотест не работал вообще, наверно у тебя какая-то серьезная проблема
без враппера работает?

StarDNikolaevich   6 января 2016 в 20:15

firkax
Да-да, уже разобрался. С совместимостью с Win7 всё прекрасно запустилось.

gradusGl   6 января 2016 в 20:35

firkax
"из первых рук" указал, а какой обменник нормальный?)

firkax   6 января 2016 в 20:49

rghost.ru например

di_Griz   6 января 2016 в 21:28

firkax
этому врапперу уже скоро лет 10 стукнет, так что сомнительно, что в 1 посте указан первоисточник.

Obsessed   6 января 2016 в 21:43

di_Griz, первоисточник не нужен, нужен работающий вариант без регистрации и смс. )

firkax   6 января 2016 в 21:45

какому "этому"?
svenswrapper.de это сайт автора sven's wrapper'a
какой враппер там на гуглдиске не знаю (не смог скачать) но думаю тот же

gradusGl   6 января 2016 в 21:52

firkax
тот же.

Obsessed   6 января 2016 в 22:10

я юзал свеновский - он норм офк. картинка сочнее, больше, яркость регулируяйца, при желании врубаяйца capture mouse. норм посоны понимают, что играть лучше в большом окне, чем в фуллскрине.

annortheone   6 января 2016 в 23:37

регулируяйца
врубаяйца

К чему этот выпендреж, не подскажете?

Obsessed   6 января 2016 в 23:54

greenstyle, хотел бы, но как-то не подсказываяйца.. :D

Еpiscop_moo   7 января 2016 в 00:10

В редком случае может не повезти. Вот у меня стационарный комп с ХРшкой стоит рядом, на нём враппер всегда выдаёт мутную картинку, никак не реагирующую на изменения настроек (ни в игре, ни во враппере). На вот этом компе с семёркой при таких же параметрах картинка сочнее, больше, яркость регулируяйца....

маленький упоротый хедкраб   7 января 2016 в 02:05

поставил wrapper в d2 на windows xp - стало ~7 fps.

Obsessed   7 января 2016 в 02:15

маленький упоротый хедкраб, а было ~6? ;-)

Torum.   7 января 2016 в 08:16

Читерство какое-то.

nunucbka_8cm   7 января 2016 в 08:37

у меня на семерке норм с этим враппером летает

Еpiscop_moo   7 января 2016 в 11:19

Если кому интересно (мне интересно), ещё одно наблюдение касательно враппера на ХР. У меня на стационарнике видюха от nVidia из какой-то "офисной" серии, типа 9500гт или где-то рядом, старенькая уже. Когда только ставишь чистую винду, дров, естественно, нет, но по-умолчанию в системе установлен некий Intel VGA Driver, при этом в диспетчере устройств nVidia обнаруживается, но с восклицательным знаком, мол, проблемы. Не знаю, какого рода эти проблемы, но даже вполне солидные игры типа Метро, CS, Portal и прочие шли вполне себе нормально, ничуть не медленнее, чем с дровами nVidia, не считая отсутствия сглаживания, анизотропной фильтрации и прочих advanced настроек. Интегрированного графического чипа нет. И вот с этим-то интеловским подозрительным драйвером враппер дружит на ура. Затем я поставил таки дрова от nVidia, и всё стало на "свои места". Самое забавное, что я так и не смог найти этот интеловский драйвер, ни апдейтов для него, ни утилит, ни вообще какой бы то ни было версии его, которая работала бы именно с nVidia, а не с интегрированным графическим ядром. Даже откат дров не помог - откатывается вообще в состояние, когда не видит ничего, экран 640х480 и частота 60гц. Вот такая вот мистика.
Всё это к тому, что, быть может, у особо везучих индивидов видеокарта такая же эзотерическая и враппер её не понимает.

gradusGl   7 января 2016 в 14:50

Еpiscop_moo
Враппер может не понимать только те видеокарты которые не поддерживают OpenGL.
Может когда ты ставил ХР какой нибудь сборки, вполне возможно что там уже на стадии установки ставились драйвера что то вроде этих
downloadcenter.intel.com/download/9852/Graphics-..