PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Rig'n'Roll, скриншоты из Tribes: Ascend, Watch Dogs на Xbox 360


7й мул на нм

Slayer_S   12 апреля 2016 в 08:04

на нм теперь тоже кикает 7-го мула или это у меня что то не так ?

Slayer_S   12 апреля 2016 в 08:21

и я правильно посчитал что с парика в 6 мулов падает ~гул пул ?

QLinkee   12 апреля 2016 в 08:25

forums.playground.ru/diablo_2/drop_mula_na_nm-87..
Так и задумано

>> и я правильно посчитал что с парика в 6 мулов падает ~гул пул ?
Да кто ж знает…
forums.playground.ru/diablo_2/server/obyavlenie-..

Slayer_S   12 апреля 2016 в 08:54

Омг, а можно поподробней что там за изменения в дропе рун с хф, это явно на парики нерф. Что именно поменялось известно ? Парики ваще есть смысл водить ?
Слишком много сообщений в той теме :(

redoolf   12 апреля 2016 в 09:07

Что именно поменялось известно ?


Что именно поменялось известно только администрации, но она хранит молчание по этому поводу. Из тех сообщений, что я встречал в разных темах от людей проводивших парики (предположительно), можно сделать вывод, что дроп порезали примерно в 2 раза.

Парики ваще есть смысл водить ?


Да, есть. Несмотря на порезанный дроп это всё равно остаётся самым быстрым, а главное самым надёжным и стабильным методом добычи высоких рун. Просто теперь надо проводить в 2 раза больше на ту же "сумму".

midtone   12 апреля 2016 в 10:55

redoolf написал:
Парики ваще есть смысл водить ?
Да, есть.


Вот это очень смешно, правда.

redoolf   12 апреля 2016 в 11:09

midtone написал:
redoolf написал:
Парики ваще есть смысл водить ?


Да, есть.


Вот это очень смешно, правда.


Ну как бы разумеется, имея ввиду контекст вопроса. Если цель добыть руны своими силами (не поднимая вопрос зачем они нужны), исключая кидалово, друзей с кучей рун и то что нельзя тут обсуждать, то какие ещё есть варианты кроме париков?
А так то конечно можно поднимать вопросы "есть ли смысл вообще играть в эту игры?", "есть ли смысл жизни?" и т.п. Но это несколько не в тему.

Obsessed   12 апреля 2016 в 11:54

бедный, маленький Slayer.. две новости в один день ;-)

Slayer_S   12 апреля 2016 в 12:42

Obsessed
одна по сути новость - порезанные парики. Вот только я вижу противоречащую инфу: тут писали что дроп с хф в 2 раза порезан, но в изначальной теме, где объявили об этом, люди писали что так и остался по гул с парика. Где правда ?

Obsessed   12 апреля 2016 в 13:29

Slayer_S, не знаю, я раньше таскать перестал. :-) а потом был ресет, пошпилил чуток хамом на кл, додр#чили с челом до 91-92 и забросил. :-)

midtone, всё ок, только не надо гнать на кидал, они-то норм посоны! ;С

QLinkee   12 апреля 2016 в 13:57

Slayer_S написал:
люди писали что так и остался по гул с парика. Где правда ?


В принципе можешь потаскать парики и узнать свою правду. А можешь тоже писать, что так и остался гул.

Slayer_S   12 апреля 2016 в 14:30

QLinkee написал:
А можешь тоже писать, что так и остался гул.


ты водишь парики? как сам считаешь ?

Slayer_S   12 апреля 2016 в 14:35

а свою правду я еще не скоро узнаю, провел пока 4 парика до 3 акта хелла, дальше сорка не тянет, + на лоде бить некем, качать надо и одевать перса.

Dosmotr   12 апреля 2016 в 14:56

Slayer_S
ist+um~ s parika

redoolf   12 апреля 2016 в 14:57

Я в общем-то не утверждал, что порезали. Я сам ссылался на посты других людей. Просто заявлений о том что порезали (причем с конкретными цифрами результатов париков) я встречал больше, чем заявлений о том, что всё по-старому. К тому же, ну не потролить же нас хотел админ тем объявлением (хотя наверняка найдутся те кто это вполне допускает).
А вообще, не стоит никому верить на слово. Единственный способ узнать правду наверняка - проверить всё самому.

миновало   12 апреля 2016 в 15:08

Где правда ?
Где-то рядом.

QLinkee   12 апреля 2016 в 15:12

Slayer_S написал:
ты водишь парики? как сам считаешь ?


Не вожу. Считаю, что меньше падает. Дроп мулов намекает, к чему все идет. В конце концов

ну не потролить же нас хотел админ тем объявлением

The Boss   12 апреля 2016 в 15:18

Slayer_S написал:
ты водишь парики? как сам считаешь ?


Браток, а насколько дроп с хф порезали, ты не знаешь? Так, примерно, можешь почувствовать?

Slayer_S   12 апреля 2016 в 16:00

Dosmotr написал:
ist+um~ s parika


6 мулов ?

Slayer_S   12 апреля 2016 в 16:02

The Boss написал:
Браток, а насколько дроп с хф порезали, ты не знаешь? Так, примерно, можешь почувствовать?


Я не бил еще руны, самому интересно.

Dosmotr   12 апреля 2016 в 17:18

Slayer_S
Ну я по 7 водил, но бил по 6, у меня там система немного закрученная. По поводу дропа мула, что на хелл, что на нм - было как-то вообще пофиг.
На хелле дропает через 7-10 сек, этого времени вполне хватало, чтобы добить на одну тычку Андриэль, поговорить с ангелом, добить консула консула и мефа.
На нм мул вылетает через минут 5, вроде. Перезаводил иногда раз, вроде ничего особо напряжного.
По поводу дропа. Ист+ум с 6-7 мулов, да. Судя по своему скромному опыту и тех людей с которыми немного общался, что наводили инфики и энигмы уже "новым дропом" совсем не так давно.

з.ы. Как-то эта тема уже не актуальна и бобмилово уже поутихло. Сотню раз уже пережёвана.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/hells_forge-895..

Obsessed   12 апреля 2016 в 18:01

Где правда?
в удалённых постах! :D

r_master   12 апреля 2016 в 20:11

Поделюсь своей обидой. Разбил 6x6 на нм и хелл, получилось gul mal.. и это еще лемы и ко ко ко всякие варил.

Dosmotr   12 апреля 2016 в 21:38

r_master
Ну неповезло, а может ещё подкрутили)) Я бы за, чтобы убрали парики. Единственная херня которую я во всём этом вижу, что страдают те, кто начал играть через xx времени после старта сезона. Того количества, что я провёл, будучи в равных условиях, хватило бы на энигму++ и дальнейшее безбедное существование. Сейчас работы много, да и задротить какого-то категоричного энтузиазма нету: бегаю на Элдрича-Шенка соркой, в травик барбом, плюс чат 80% времени..

Torum.   13 апреля 2016 в 05:30

И дроп пул раз в полгода хардкорного фарма. Найс.

Sigognac   24 апреля 2016 в 03:00

Да где порезали? Как падала Gul 1 к 11 так и падает. На прошлой неделе провёл 6*6, вот результат:
5 Gul
2 Ist
2 Mal
4 Um
3 Pul
ну и с Hel по Lem остальное

миновало   24 апреля 2016 в 10:01

Пара 6х6.
1) Vex Gul Ist
2) Ohm Ist Um Pul
Не показатель, просто для статистики.

QLinkee   24 апреля 2016 в 12:57

^ агенты админа ^

Immense   24 апреля 2016 в 13:37

QLinkee написал: ^ агенты админа ^


C 7x7 раньше падало на ЛО, какие агенты?:)

Obsessed   24 апреля 2016 в 14:47

QLinkee, блин, а я написал "прихвостни администрации", а потом стало лень считать, много там или мало (:D) и потёр. ;(

Immense, дык остальным ЕЩЁ МЕНЬШЕ падает!! ;(

QLinkee   24 апреля 2016 в 14:54

Immense
Как какие? Ответственные :) Что ни тема про дроп с хф, постоянно заходят и говорят, что падает в среднем гул!

Obsessed   24 апреля 2016 в 15:07

QLinkee, миновалого куплен, я всегда говорил ;(

Sigognac написал:
Как падала Gul 1 к 11 так и падает


мне раньше ~1 с 7 падал. :-)

миновало   24 апреля 2016 в 15:31

падает в среднем гул
С десятка париков, проведённых сразу после объявления о "нововведении", так и было. С конкретно этих двух 6х6, как видите, меньше. Что может свидетельствовать о чем-то или ни о чём. :D

Obsessed   24 апреля 2016 в 16:16

или ни о чём.


миновало, :D