PlayGround.ru
Ropnet
, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the на Xbox 360, Sniper Elite V2 NoCD, демо игры Silent Hill 2


95 level и больше - для чего?

Episcop_moo   21 октября 2009 в 11:06

Идея создания темы промелькнула у Obsessed, я заметил, подхватил. Итак: для чего такое задротство?
И еще - не жопьтесь, пожалуйста, напишите, как сделать больше, чем 24 часа в сутки, я знаю, вы можете (не для д2 мне).

pashchok   21 октября 2009 в 11:14

пожалуйста, напишите, как сделать больше, чем 24 часа в сутки

Тебе всего лишь нужно научиться искривлять пространственно-временной континум, делов то. Будет у тебя хоть 120 часов в сутки ;D

ChronoExp[unv]   21 октября 2009 в 12:28

а полезно будет)
сел первой ночью ладдера, прокачал сорку на классике, сел ещё раз первой ночью, прокачал сорку в экспе)
само прикольно будет самому с собой разговаривать *CRAZY*

Episcop_moo   21 октября 2009 в 16:03

Сидишь, гамаешь, вдруг к тебе ты подходит, и просит освободить комп. Но мне так не подходит. Я попробовал, и понял, что во первых я сам сильно агуеваю, когда себя вижу, а во вторых - нужно 2 компа. Иначе будет парадокс - я качнул сорку на классике, искривляю пространственно-временной континум, внедряюсь снова в то время, и отбираю у себя же комп для кача эксп сорки. Выходит я в прошлом не смогу качнуть классику из-за себя самого. Либо вообще возникнет глобальный парадокс, который разрушит или переформирует всю Вселенную. Но как сказал доктор всех-нахрен наук Эммет Браун - может быть изменения затронут лишь нашу галактику (в чем я лично, сомневаюсь), так что утешение есть.
Правда с 2-мя компами не лучше. Сидишь, задрачиваешь, тут рядом ты садишься, говоришь себе-прошлому:
- Здорово!
- Привет, - рассеяно кинул ты-прошлый ввиду зазомбивочности мозга.
- Что, сорку качаешь? Сейчас ты в логове маггота помрешь - смотри!
- Чего-чего говоришь? Аа, да не, не должно. *ляяяяяяя, че не сказал-то раньше?
- Сказал, только ты не внимал так чтобы очень. Иди в туалет сходи, и на кота не забудь наступить.
Ты-прошлый, потирая сонные глаза заявил:
- Я, если что, под ноги смотрю вообщ....
- МММММяяяяяууууууу!, - сдавлено заорал кот, лапа которого оказалась не в том месте, не в то время.

***
- Пожалуй вставлю я эти 3 алмаза в kite shield, Tower Shield с 3-мя сокетами не выпадет все равно.
Ты-будущий говоришь:
- Зайди к Хратли, прикола ради.
- Ну зашел, нету подходящего. Надоело, вставляю.
- Ты чтоб совсем дураком не казаться, читы выруби, а то быстрее клавишу мыши просокетишь пальцем, чем шмот, с твоим-то суперным мапхаком.
- Да, да. Все, вставляю.
Вставил.
- Теперь опять к Хратли зайди, не выходя из города, - сказал ты будущий.
- Да был уже.
- Ты зайди уже.
- Ну и че.
- Левее посмотри.
- Ну да, 3 сокета. Но он магический. А мне-то белый нужен.
- А для Алмазов типа именно белый, по твоему, надо? Это не рунворд, если что.
- *ляяяяяяяяяяяяяя. Ну сейчас-то че не сказал?
- Да я как бы не должен. Кстати, посмотри правее от тебя кто сидит.
- Никого.
- Да не в игре, а тут, в реале!
- Где? Ааа. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Lermett   21 октября 2009 в 19:10

Каждому свой фан.

bd_sm[TDPG]   21 октября 2009 в 20:39

По сабжу: порокачка бонера со всеми големами и декрепом заканчивается на 99.

Corrosion   21 октября 2009 в 20:42

Для того, чтоб:
1. Показать, что хоть в игре (хоть и в старье) можешь хоть что-то.
2. У людей много свободного времени или просто отдых такой.
3. Безделье.

Obsessed   21 октября 2009 в 22:42

:-D есть ещё варик - самоутвердиться ;-) правда такие в основном остаются на 93 лвл ;-)

ChronoExp[unv]   22 октября 2009 в 00:22

угу, я "самоутвердился" до 97 лвл и забросил...
самоутверждался, самоутверждался, да не высамоутвердился *CRAZY*

Corrosion   22 октября 2009 в 01:32

Ну, главное, что полегчало :)

Evil.ExE   23 октября 2009 в 01:58

Просто бегаю пвм а уровень сам качаеццо

Episcop_moo   23 октября 2009 в 14:41

Короче:
1)Делать нефига
1)Самоутверждение
1)Отдых такой
1)Болезнь

Obsessed   23 октября 2009 в 21:42

Отдых такой - мой варик. Правда иногда это оправдание нежеланию думать. То есть ты пришёл с работы, мозг устал.. выпил пиваса, сел за Д2 и ОДЕТЫМ чаром спокойно кромсаешь мобов. Почти все действия идут по накатанной колее, можно трепаться с мало.. (или не мало) ..знакомыми людьми, подкалывать их, ржать.. короче - общаться. Фактически, НИКАКОЙ разницы с общением в пивняке за просмотром, например, футбола. Только бегаешь "по полю" сам, что, безусловно, интереснее (не отрывая 5й точки от стула, правда, что, безусловно, хреново). Ну и ещё одна деталь.. практически в любой момент ты можешь прекратить это занятие, безо всяких "-ну всё, я поехал! -да не, не, останься!". И даже заняться делом, если оно есть, а сразу начать его неохота. Но на это способны, боюсь, только те, у кого д2 уже "вот тут" (*подносит ладонь ребром к подбородку) сидит ;-D

Obsessed   23 октября 2009 в 21:59

Болезнь.. ну.. предыдущее поколение никогда не понимало, не понимает и не будет понимать последующее.. На это способны единицы.. Если врывающихся в "online-..." будет больше - они будут "правы". Будут понимать проблемы друг друга и не понимать проблем обычных людей. А пока все, плотно воткнувшие в д2 почти всегда имеют жёсткие помехи из "внешнего мира" - родители, жена, старший брат/сестра, школа, сессия, работа, козёл провайдер, отключение электроэнергии.. Всегда надо помнить, что игра может прекратиться. И даже в крупном городе (тем более в России!) легко может произойти авария, которая выкинет тебя из искусственного мира (может и надолго, может и навсегда). А главное - в мире сравнительно немного людей сидит за СВОИМИ компами. Большинство тупо вкалывает, занимаясь физически тяжёлым трудом потому, что некому заниматься его оптимизацией. И когда те же арабы решат НАМ взорвать "башни-близнецы" - придётся серьёзно загрустить на тему расп..яйства, которым, по сути и является плотный врыв в онлайн-игры. Правда сразу же хочу добавить, что я хз, ЧТО такого НАМ нужно кинуться делать, чтобы поднять обороноспособность нашей державы.. Я не пытаюсь поучить и ни к чему не призываю, т.к. считаю, что толк будет только от организованных действий руководства страны, которых всё нет. Но.. это вопрос времени. История показывает, что нашу страну вечно болтает из крайности в крайность - то "Анархия - мать порядка", то "Сталин-Солнце, свети нам на счастье в Кремле".. мля.. :-)

Obsessed   23 октября 2009 в 22:15

вообще извините, что "слишкам многа букаф", но форум же существует, чтобы высказывать свою точку зрения? мою сложно было коротко выразить..

ChronoExp[unv]   24 октября 2009 в 00:01

Да,как правило, из пьющей страны ничего кроме непостоянства формы правления небудет. да и вообще, социальный идеал ну никак не сделаешь(будь ты хоть 1000 раз япония).
кстати не по сабжу но хорошо над этим подумать: я лет 5 назад задрачивал в героев, выхожу короче(в реале) мусор выкинуть, смотрю - на мусорном баке Черный Дракон сидит - рядом с ним сидит алмазный и они махаются. ну я не стал им мешать, присел на лавочку, решил подождать пока 1 не закончит и улетит в логово. и вдруг вижу: со мной на лавочке сидит ГоПНеГ: 3 лвл, способность видеть телефон сквозь штаны, 27 силы 0 разума, в руках дубинка дмг 5-7. ну я в акуе, но потом вспоминаю, что у меня самого есть баф, ослепляющий гопнега - таблица Брадиса. ну я ему светанул, и как махнул по заборам домой, только пятки сверкали(боты все никак не мог найти +5 к силе): пришлось босиком.

п.с. после такого, решил забросить нафиг этих героев, уж лучше старая добрая контра, там хоть автомат выдают. Ну, ГОПНЕЧЕГ, берегись, у автомата ranged atack dmg = 999-1000 и иас = 50 000 %

п.п.с. а тот мусор так и остался возле гопнега лежать )

ChronoExp[unv]   24 октября 2009 в 00:05

правда, он ща раскачался до 10лвл, купил себе нож, приобрёл способность vigor и unholy shield, зовут RaZDoLBaiKo

bd_sm[TDPG]   24 октября 2009 в 02:10

Не ссы, Obsessed, обороноспособностью нашей страны занимаются СЕРЬЕЗНЫЕ люди. И что бы там не пи@!или по зомбоящику, пока у нас с ней всё пучком.

klopovod   24 октября 2009 в 02:40

Серьёзные люди всё распи@!или в 90-х (распилили)
Так что этот пучок впору на могилу обороноспособности втыкать. Кроме ракет и нет ничё, и те, из 11 тестовых запусков 6 раз в море падают, как у КНДР какой-то.

bd_sm[TDPG]   24 октября 2009 в 11:46

А больше ничего и не нужно, чтобы устроить АД тем, кто решит у нас че-нить оттяпать. А кроме Булавы, которая падает в море, есть еще много чего хорошего, летающего как надо, например вот это.
Серьёзные люди всё распи@!или в 90-х (распилили)
Эти, с позволения сказать, люди больше подходят под определение кошачееГовно(x,y,z).

Obsessed   24 октября 2009 в 22:13

успокоили :)

ChronoExp[unv]   30 октября 2009 в 17:48

Да кстати, про 25 часов в день.

Знаете ли вы, что раз в год отмечают Всемирный День Задрота. В этот день всем задротам вместо 24 часов в сутки дают 25 часов)
Правда, есть и Всемирный День Антизадрота. У всех задротов становится 23 часа в сутки.


п.с. это дни перевода стрелок часов, если кто не догнал :{

Corrosion   30 октября 2009 в 20:02

Да, вот только если задроты ещё ведут отсчёт времени :\ А не спят, когда в глазах потемнело и что-то бумкнулось на клаву, или когда сервак сдох (хотя в этом случае они сидят в чате или на форуме с известно какой целью).

Obsessed   31 октября 2009 в 20:57

когда в глазах потемнело и что-то бумкнулось на клаву

пипец, я начал чувствовать себя чмом.. =\ я играю всего по 2-3 часа в сутки и занимаюсь ремонтом, покупкой хавки, окучкой подруги.. :-( куда я качусь?.. =(

;-)

AvengerHereArmy   2 ноября 2009 в 11:22

хихихиххихих обычно после waipa у каждого настоящего задрота и фаната чувство времени вообще пропадает нах.....
проверенно блин, на личном опыте))))

qwerty1999   2 ноября 2009 в 22:22

куда я качусь?.. =(

:DDDDDD

Obsessed   3 ноября 2009 в 02:14

к слову сказать.. свозил её в лес за грибаме.. :-) а потом довёз домой по Ростову.. за своим рулём 5й-6й раз, а вождение у нас дикое.. постоянная толкучка, "езда по понятиям".. и чёт подумал: насколько, всё таки в Д2 меньше риска влететь в плане капусты.. ;-D

задротов.. можно понять! ;-) ..осторожные люди ;-)

fucker_man   6 ноября 2009 в 15:09

... Здраствуйте, я Ярослав, я не играю в д2 уже 3 месяца
^^:DDD

Obsessed   7 ноября 2009 в 11:45

аааа!!! он уже И ЗДЕСЬ!!!!!! =-0 ;-P

Shalamkov88   25 ноября 2009 в 07:14

да это похоже больше на тайм шифт

Episcop_moo   25 ноября 2009 в 12:18

Я его поглотил ложноножками своих сладких речей, так что Ярослав теперь тоже играет, хотя вроде бы не в таком задрот-стайл режиме.

green[z]   25 ноября 2009 в 18:36

да уж...
кто експ набивает а кто посты на форуме) у каждого своя забава имхо )