PlayGround.ru
Ropnet
, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии официальный сайт, NoCD для All Points Bulletin: Reloaded, демо игры Tom Clancy's EndWar


99 lvl

stargate11   22 сентября 2012 в 01:06

Поддержим zepelina-еще немного,еще чуть-чуть.

DenisfonDoom   22 сентября 2012 в 01:52

bednyaga kak on ne lopnul na phbrax, ea kachal smitu 91 i chut ne aguel...20,25 phbr eto psdc, a skolko sdelal ix on daje poduamt bouys ....:{

Torum.   22 сентября 2012 в 06:38

stargate11
Всем пох на очкарика, насидевшего себе геморрой и грыжу. Вдвоем радуйтесь своей маленькой задротской победе.

ПС автор, подари ему свечи от геморроя, когда он вкачает 99.

Believein   22 сентября 2012 в 06:45

Зепелину надо тппк делать) нн так рано брать 99 лвл

malloc   22 сентября 2012 в 07:48

подари ему свечи от
геморроя, когда он вкачает 99

:DD

kot-stargazer   22 сентября 2012 в 11:44

torum.
У каждого свои тараканы в голове,ты как маленький ей-богу,иди Негатива на пвп гоняй. :))

Lucky_Luck   22 сентября 2012 в 12:07

в топку phbr. даешь 99 на hbr)

Torum.   22 сентября 2012 в 12:21

kot-stargazer
Го меня поддерживать в плане улучшения моего гуайда по хаммеру? Это глупости. Тема - бред, автор - омар.

kot-stargazer   22 сентября 2012 в 12:24

torum.
К сожалению я палов не люблю,тем более хамеров.:)) но найду в себе силы почитаю.

Torum.   22 сентября 2012 в 14:53

kot-stargazer
Так читать нн, просто поддержи, поболей, чтоли. Го азмодана поддержим в очередном его кидовском деле еще. Автор настолько наивен, что подумал, будто тут кому-то интересны дела или достижения (совершенно неоднозначное и субъективное в данном случае понятие) посторонних пользователей и игроков.

firkax   22 сентября 2012 в 14:58

омг сколько зависти
торум, он >>> тебя, у тебя 99 лвла никогда не было и скорее всего не будет

Torum.   22 сентября 2012 в 15:02

firkax
Ты несешь чушь. И зависть движет тобой, когда ты свой бред пишешь, потому что я своим любимым персом твоего любимого перса нормально повтыкал раз 30, а ты меня - нет.
Ну а бред про то, что тело может быть >> меня, я проигнорирую, пожалуй.

firkax   22 сентября 2012 в 15:28

ну что за выдумки :D
ты от пвп со мной отмазываешься каждый раз, не говоря уже о каких-то якобы победах в нем с твоей стороны

qwerty1999   22 сентября 2012 в 15:52

20,25 phbr eto psdc
20,25 open hbr eto pzdc, osobenno na pg


firkax
ты от пвп со мной отмазываешься каждый раз
boitsa, infa 100%

47rus001   22 сентября 2012 в 16:06

torum.
Давай-ка, Косточкин, проясним, немного, ситуацию)
Играя 3 часа в день, PHBR, сомневаюсь, что можно нажить геморой и назвать это задродством, помнится ты не отходил от своего аппарата 24/7 !
Не думаю, что человека, который добился 98+ лвл, приобрёл энигму и инфи, в кратчайщие сроки, можно назвать- "телом"!
Не понимаю такой агресси на поставленные цели человека!

Torum.   22 сентября 2012 в 18:04

47rus001
Ок, давай проясним.
Играя 3 часа в день, PHBR, сомневаюсь, что можно нажить геморой
Возможно. Однако, я слегка сомневаюсь, что ты мог набить 98,5 лвл, играя по 3 часа, хоть я и не особо прошарен в вопросе пхбринга (хоть сам и качал 96/97 на пхбр и т.д.).
назвать это задродством
Можно назвать это задротством, конечно, но твоя позиция вполне ясна и легко объяснима.
помнится ты не отходил от своего аппарата 24/7
И кто тебе только сказал такую глупость. Я бы, скорее всего, умер или попал в больницу, если бы это было правдой.
можно назвать- "телом"!
Можно, потому что эти "достижения" абсолютно ни о чем (хорошем, по крайней мере) мне не говорят.
приобрёл энигму и инфи, в кратчайщие сроки,
Кидалово, трейд за реал? Не думаю. Видимо, тыимеешь ввиду парики, что, естественно, ни о чем хорошем не говорит.
Не понимаю такой агресси на поставленные цели человека!
Да пожалуйста, хоть акк алера попробуй взломать, агрессии никакой не было и не будет. Но то, что тема тупа, а автор нуб и опозорился, у меня никаких сомнений не вызывает.
firkax
ты от пвп со мной отмазываешься каждый раз
Я тебя втыкал достаточно, чтобы ты перестал мне быть интересным как ПвП игрок.
не говоря уже о каких-то якобы победах в нем с твоей стороны
Что еще остается, если норм попадал? Правильно, отмазываться. Но это не правильно, офк. Тебе так до напчега недалеко.

47rus001   22 сентября 2012 в 18:19

torum.
1. Я- не зепелин, в силу плохого знания русского языка, отписался за него я!
2. раз ты не прошарен, зачем писать то, чего не знаешь?
3. Играл в том сезоне, и помню сколько ты сидел в чате! 24/7 образное выражение, но геморой насидится легонько, чем побегать 3 часа приват))
4.не забывай, что при phbr + hcs. дроп рун на 8 ppl неплох (никакого прокидона или реала)
5. Эти достижения для тебя ни о чём? я сам имел и энигмы и инфи и могу сказать, что это явно не гриеф собрать и не 95 лвл на Hbr наковырять!
6. тот кто создавал эту тему - вот тело! но явно не зепелин!

kot-stargazer   22 сентября 2012 в 18:24

torum.
а-ха-х Торум,а ты говоришь тема крап,смотри вот вы уже с Фирком сцепились,и это только полдень,боюсь к вечеру и Негатив подтянется,у него батхерт обычно по вечерам проявляется,а если полнолуние ещё,то писец форум на ушах вернее на соплях стоять будет. :))
Зы: читал твой гайд,очень понравился всё очень акуратно расписано,интерисующий пункт легко найти,даже про мф локации есть, чувак,ты молодец!!!:))

Torum.   22 сентября 2012 в 18:36

47rus001
Я предположил, что ты сабж, но раз нет, то на нет и суда нет.
раз ты не прошарен, зачем писать то, чего не знаешь?
Потому что это мой форум. Если уж я совсем не прошарен, то я в тред лезть не буду, конечно, но в данном случае кое-какие просветы в этой теме имеются.
Играл в том сезоне, и помню сколько ты сидел в чате!
Много, не спорю. И играл много, но посиделки в чате заротством назвать сложно, это всего лишь работа.
не забывай, что при phbr + hcs. дроп рун на 8 ppl неплох
М-м-м, так значит рун наловил там? И за какой промежуток времени ему дропнулось около 4 бер?
Эти достижения для тебя ни о чём?
Да, для меня это ничто, потому что я в том сезоне владел всем, что мне на тот момент было нужно. Да что греха таить, у меня и сейчас есть все, что нужно, и для меня это обыденность. А для тебя (и сабжа, в частности) - это достижения? Ну гз тогда.
тот кто создавал эту тему - вот тело! но явно не зепелин!
Да, Тс - тело, как и зепелин, в чем я не сомневаюсь.
kot-stargazer
Да фирк только и может, что языком своим чесать да падать от моего хаммера.

ПС Кот, для похвал, ликования и всеобщего восхищения есть моя тема про гуайд! :) Но спс за коммент.

Obsessed   22 сентября 2012 в 18:46

Негатив подтянется,у него батхерт обычно по вечерам
форум на ушах вернее на соплях стоять будет. :))

kot-stargazer, :DDDDDDDDDDD

47rus001   22 сентября 2012 в 18:53

torum.
Речь идёт о сроках достигнутого,а не о их ценности для меня или сабжа!
сам же джахи с Hcs собирал, забыл чтоли, какой там дроп)
Слишком много писанины, Константин! Иногда можно меньше текста, чтобы быть понятым.

P.s. твоё только под ногтями и в носу))

Believein   22 сентября 2012 в 18:54

47rus001
1. Ты сотилас, как я понимаю и раз ты - не зепелин, твоё мнение не имеет веса.
2. Увы, даже если торум не прошарен, всё равно он знает имхо больше чем ты.
3. Я тоже играл в том сезоне и знаю, что ты постоянно бегал от меня на хбр-ах и падал, играя в день по более 7 часов.
4. Не забывай, что это ПГ и многим ссать на 8 ппл. На пг правит рандом.
5. Достижения "эни + инфи" как раз говорят.. только о том, что ты не слезаешь с компа офк. Я тоже имел и эни и инфи и уж поверь, для некоторых тот же гриеф тоже не простая работа собрать, ибо как раз они и играют в разы меньше чем ты. Я играл в том сезоне, трапасинка, сделал ей 95 лвл без особых ПХБР, при этом за всего лишь неделю.

Believein   22 сентября 2012 в 18:56

kot-stargazer
Котик на аве у тебя очень какой то не весёлый, как ты, милашка.

47rus001   22 сентября 2012 в 18:58

Namelocked
Да,я- Sotilas!найди-ка тему, где я тебя под руны звал, а потом тявкай, что я от тебя бегал))
И дай подмечу, ты болен ган..н))

firkax   22 сентября 2012 в 19:04

torum.
Что еще остается, если норм попадал? Правильно, отмазываться.

отмазываешься только ты офк, пвп не идешь
кстати у тебя появился подражатель (helmit) в этом деле, а может и раньше был, но не вылезал

firkax   22 сентября 2012 в 19:06

а 99 лвл > торума однозначно

Torum.   22 сентября 2012 в 19:09

firkax

Научись не падать, потом пиши.
47rus001
Ну я понял, что ты не очень интересный собеседник. Ну идите лвл качайте, мб крутыми пацанами станете.

47rus001   22 сентября 2012 в 19:13

torum.
ТЫ сам должен понимать, что на этом сервере нормальных и адекватных людей можно по пальцам перещитать! От себя могу сказать, что зепелин относится к этим еденицам! Никто не стремится быть крутым, люди играют в своё удовльствие!
Просто тема- crap!

Believein   22 сентября 2012 в 19:32

47rus001
найди-ка тему, где я тебя под руны звал
Cделаю тебе одолжение, могу сходить прямо сейчас, го?
потом тявкай, что я от тебя бегал))
Ну ведь это так и есть, ты от меня убегал.
И дай подмечу, ты болен ган..н))
У тебя батхерт.

47rus001   22 сентября 2012 в 19:33

Namelocked
легко ) go)

Obsessed   22 сентября 2012 в 19:39

Речь идёт о сроках достигнутого
вначале прочитал "сорках". 0__o

легко ) go)
делаем ставки, господа!

47rus001   22 сентября 2012 в 19:45

Namelocked
Как будешь готов /W *47rus я в игре

Heart Carver   22 сентября 2012 в 20:53

Хорошо, напишем так:

к вечеру и Негатив подтянется,у него батхерт обычно по вечерам проявляется,а если полнолуние ещё,то писец форум на ушах вернее на соплях стоять будет.

Негатив, тябя знают даже за пределами ПГ, прикинь.

Torum.   22 сентября 2012 в 20:54

47rus001
Адекватность зепелина никто под сомнение не ставил, в общем-то. Но это не исключает, офк, что он тело (для справки: тело - в большей степени ПвП категория).

47rus001   22 сентября 2012 в 21:07

torum.
При чём тут пвп?
почему ты все время сводишь всё на свои бывшие заслуги в пвп?
в данной теме мы обсуждали достижения и поднятие 99!
Для справки- Это как говорить, что чел скоро спроектирует свой 4 дом, а ты тут влезаешь и типо: "он дерётся плохо в реале, подарите ему свечи от гемороя потому, что он-задрот"
Хотя чел даже не занимался единаборствами и речь не об этом)
Винегрет какой-то уже!

Obsessed   22 сентября 2012 в 21:13

Heart Carver, справедливости ради надо сказать, что это просто Котофей тусит и тут и там.. :)
[edit] :D

При чём тут пвп?
47rus001, ты там Негатива н0гнул? :) или он пока отмазывается? ;D

47rus001   22 сентября 2012 в 21:16

Obsessed
Он отлагивает !

Torum.   22 сентября 2012 в 21:21

47rus001
При чём тут пвп?
Я просто назвал его телом, потому что он тело в ПвП. Мне так удобно просто.
почему ты все время сводишь всё на свои бывшие заслуги в пвп?
О чем ты? У меня не было никаких заслуг.
в данной теме мы обсуждали достижения и поднятие 99!
Тема крап, ты сам это сказал, так что обсуждать (и поддерживать кого-то, омг) тут нечего.
Винегрет какой-то уже!
Ок, объясню иначе. Тема - крап, и "достижения" какого-то пхбр задрота - это не повод для создания крапотем.

47rus001   22 сентября 2012 в 21:28

torum.
Бл., Костя, ты-дурак? Тормози чушь писать!

Believein   22 сентября 2012 в 21:37

47rus001
Играя 3 часа в день

кул стори, бро.

ЗЫ : написал ему, что грин не отвечает в аське, в ответ услышал, что я могу в любое время и днём и ночью на него рассчитывать...:D

Torum.   22 сентября 2012 в 21:38

47rus001
Это не чушь. Если сабжа угнетает то, что его назвали телом, то он может доказать, что это не так.

47rus001   22 сентября 2012 в 21:42

Namelocked
(( совсем ты плох! Всё тебе скудоумному разжовывать надо!
Есил я буду тут, обращайся, когда отлагаешь или будет модер!
А теперь можешь каждый день пробивать меня по /whois и считать часы которые я провожу тут! Потом темку замутишь! Скудоумненький!
тебе реально плохо, задумайся!

JustBe   22 сентября 2012 в 21:44

Смею предположить, что Зепелина мало волнует "тело" он или нет. А 99 лвл это, конечно же, дстижение, тем более первый 99, тем более на пэгэ. Ведь даже на офе буржуи неделями не выключают свои станки, мучаясь ожиданием 99 лвла, который за них качает программа, а потом, когда остаются 10к до апа, заходят таки ручками и снимают видива типа 99 lvl eu sc!ajajajaj!!!!!!!
Тем не менее, тема крап, но только потому, что создана не в то время.

Torum.   22 сентября 2012 в 21:52

JustBe
Думаю, из-за того, что убивает очередной час на убиение монстров, приближаясь к вершине своего крайне сомнительного олимпа.

kot-stargazer   22 сентября 2012 в 23:35

Obsessed
Да у нас там таких срачей давно небыло,с тех пор как Марадёр ушёл,вот он жог это писец с него весь сервак орал.
Namelocked
Я не со зла,ты не обижайся.Просто,ты заводишся как новая нервная система с пол оборота и споришь обычно до зелёных соплей,вот я и подметил эту твою особенность. :))А у мня всё норм,малый растёт уже в садик пошел,скоро его к д2 приобщать буду,пусть мне парики таскает,а то жена отказывается,а мне в лом.:))Шучу конечно,нехватает мне ещё одного диябломана в семье.

Believein   22 сентября 2012 в 23:53

kot-stargazer
:D расслабся!

Obsessed   23 сентября 2012 в 00:32

kot-stargazer, я вообще думал, "у вас там" срачей не бывает. :) тихо, как в болотце.. ;)
кабы не эта тишина.. ээх.. :С

Heart Carver   23 сентября 2012 в 00:53

тихо, как в болотце.. ;)
кабы не эта тишина.. ээх.. :С

Не желаете взять на себя роль баламута?

Obsessed   23 сентября 2012 в 01:36

Heart Carver, никак нет. :)

Torum.   23 сентября 2012 в 10:06

В тему эти делиты. Т-т

Obsessed   23 сентября 2012 в 12:22

torum., надо только узнать, KT0 K@B0 @g0JleJl ^

Torum.   23 сентября 2012 в 12:24

Obsessed
Кхм, так никакого ПвП не было и не будет.
Не о д2 думать надо, а о медалях в науки.

Obsessed   23 сентября 2012 в 13:32

а о медалях в науки.
torum., ах, ну да.. :С забыл совсем.. ;D

qwerty1999   23 сентября 2012 в 16:20

Не о д2 думать надо, а о медалях в науки.
+++ xD