PlayGround.ru
Ropnet
, игра Трансформеры, коды к игре Fahrenheit, Cold Fear скриншоты


А чем так хорош винд дру?

back_inUSSR   30 декабря 2009 в 14:34

Я конечно понимаю,в пвп он мего,но как быть на хелле пвм? ведь там у всех мобов физ рез 50%,даже в хорошем шмоте дру наносит не более 2.5 - 3к урона по ним,это слишком мало для хэлла.так почему же его расхваливают,что можно им даже голым ходить? или я чёт не понимаю...оО

Компот из груш   30 декабря 2009 в 14:42

ведь там у всех мобов физ рез 50%
Бери мерка с Риперс Толом.

даже в хорошем шмоте дру наносит не более 2.5 - 3к урона по ним
То, что на скилле написано, и то, какой урон монстры получают - несколько разные вещи. Кроме того, 3к урона (в описании скилла) - это не "в хорошем шмоте".

А вообще, основная причина того, что винд-дуду на ПвМ не слишком высоко ставят - неудобная атака и возможность в разы повысить эффективность элементалистов за счёт Инфинити. Ну и к хаммерам многие привыкли.

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 15:03

+ у него красивые собаки, которые бегают по карте так, будто у них на задницах шерсть ссохлась от гноя, сочащегося из вулканического геморроя.

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 15:08

2 bull_razor
эти собаки находят практическое применение в пвп, между прочим))
От этого они не становятся менее красивыми.

IVANAS   30 декабря 2009 в 15:13

даже в хорошем шмоте дру наносит не более 2.5 - 3к урона

я так понимаю это торнадо скилл, тогда у тебя дру в крапе что дмг 5-6к?

И ВАЩЕ Я РЫЖИХ НЕНАВИЖУ!

Компот из груш   30 декабря 2009 в 15:15

И ВАЩЕ Я РЫЖИХ НЕНАВИЖУ!
Та загони ему в печень, чё ты паришься?

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 15:21

2 bull_razor
я не особо присматривался каким образом они бегают.
Это от того, что ты такой же, как все. Тебе важно просто поубивать кого-то в игре, а не разбираться в игровом мире и сюжете, замечать мельчайшие детали...

2 IVANAS
И ВАЩЕ Я РЫЖИХ НЕНАВИЖУ!
Это от того, что ты Вася. Рыжие классные. Особенно девушки. С веснушками на носике.

Гринааа Морнингстар   30 декабря 2009 в 15:47

Друид сам по себе очень хороший перс, но главное это тот кто им управляет. Так что если у кого то кривые руки то... =)

Компот из груш   30 декабря 2009 в 15:48

Так что если у кого то кривые руки то...
Да, кривыми руками гладить геморройных собак плохо получается.

IVANAS   30 декабря 2009 в 15:49

Sandman[ALKAR]
ты наверное рыжий

IVANAS   30 декабря 2009 в 15:53

кстате я расист, поэтому за палов неиграю!

Гринааа Морнингстар   30 декабря 2009 в 15:54

Но скажу одно. Если качать дру внид то качайте только винд + дух. Я уже сколько живу но ниразу не видел перф винд друида=) Так что удивите меня

Компот из груш   30 декабря 2009 в 16:01

ну играй значит за некра- саммонера
Так он тоже негр, только старый и с анемией. А сорка, амка и аська скрывают истинный цвет кожи под толстым слоем косметики.
Так что за барба играй, он свой парень.

klopovod   30 декабря 2009 в 16:05

Я честно хз как играть за винд без эни, даже в пвм. Всегда делал тп на того, кого надо грохнуть, мерк ставил декру и дру убивал за секунду. А без эни мерк на всякое овно ненужное будет класть проклятье :)
.G.R.I.N., а бывает друид без оака? О.о Как и барб без бо, сора без телепорта и пал без холи шилда? А перф дру это ещё что? Хочешь удивиться - зайди в нонладдер, я те покажу)

back_inUSSR   30 декабря 2009 в 17:25

2 Компот из груш
ну 2.5к -3к я имел в виду,исходя из 50% физ рез у мобов,соответственно дамаг 5-6-7к я имел в виду...или физ рез правда не играет роли?

edit:да,заодно подскажите нормальный дамаг у винда)))как не старался - больше 6к торнадо не выходило(

Компот из груш   30 декабря 2009 в 17:27

ли физ рез правда не играет роли?
Играет. Но Торнадо - не такой уж простой скилл по механике действия.

Компот из груш   30 декабря 2009 в 17:47

7100k без шлема 2 дру 3 торнадо, а со шлемом даж незнаю...7.6 где то
Это не "нормальный", это задранный в ущерб остальному. Нормальный ближе к 6к.

back_inUSSR   30 декабря 2009 в 17:51

хм....тада чё я не так делаю? попросту сказать языком напа *у меня мобы мочаться хуже,чем на найтмаре* у мя уже с теми же фолленами на первом акте траблы бывают....либо я криворукий наверн...

Компот из груш   30 декабря 2009 в 17:53

Та пить надо меньше. :)

rosomaha1987   30 декабря 2009 в 18:29

c ним в томбах и коровнике в 2 окна удобно качаться)

Гринааа Морнингстар   30 декабря 2009 в 18:57

2 klopovod
Видал я друида без оака) и поверь он мне очень понравился.Ну а перф друида ты мне покажи не на нон ладдере)

klopovod   30 декабря 2009 в 19:35

Это не "нормальный", это задранный в ущерб остальному. Нормальный ближе к 6к.
6150-6457 у меня с 75блок, 43др, 99фхр, 99фкр на 95лвле.
6329-6643 на кастеров с 163фкр (+bc)
Так что bull_razor реально перегибает тута :)

.G.R.I.N. Он месяц назад в ладдере был, видимо твоя фраза "сколько живу но ниразу не видел перф винд друида" тоже громкая слишком. Или кто-то должен был за месяц натаскать эни+амулет2/20сварить+ринги+шляпа+пояс+прочее?) А какой такой друид мб без оака? Оборотень с духом на дмг, и всё.

Компот из груш   30 декабря 2009 в 21:08

Оборотень с духом на дмг, и всё.
Самое главное - вызывай червя! Он всех положит!

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 22:01

Нет, он восстанавливает кислотно-щелочной баланс.

Apokalipsis [ua]   31 декабря 2009 в 11:31

Если не трудно напишите шмот на винд дру)

spambot575123   31 декабря 2009 в 11:48

Если не трудно напишите шмот на винд дру)
У винд друдя должно быть минимум 99 фкр и 99 фхр (вс кастеров 165 фкр)
Армор - ени
Пушка - хото
Перчи - то/мг
Пояс - арах
Тапки - сд/вв
Щит - сс(вс кастеров спирит)
Шапка - Рар/меджик 5-6 торнадо+лайф(желательно 2 сок, в сокеты шаель,вс кастеров 2 дру 20 фкр++)
Амул - 2 дру 19-20 фкр(либо 9-10 фкр и ринг на 10 фкр)
Ринги - 1 бк,второе тоже бк либо рар/крафт фкр/стр/дех/рес/лайф(для того что-бы набрать порог фкр)
Свап - кта+спирит офк
Инвент - 9 елем ск с хп/фхр ( если не хватает),торч ,анних,смаллки хп+рез,аллрес.
Итого - 6+к хп(до 8к при перф шмоте) дмг около 6-7к с торнадо

Apokalipsis [ua]   31 декабря 2009 в 12:26

спасибо, а кроме ени что можно?

spambot575123   31 декабря 2009 в 12:52

CoH mozhno
Lutwe Stone v eth sacred!!!(zawita glavnoe! :{)
А если честно,то без ени в пвп он мало на что способен :{

Apokalipsis [ua]   31 декабря 2009 в 13:38

А ловкость качать нада?

spambot575123   31 декабря 2009 в 13:51

Если с сс то офк нужно)

Компот из груш   31 декабря 2009 в 14:02

и 99 фхр
С Виззи - только 86.

Щит - сс
Shael в сокете - маст хев. Без вариантов.

Шапка - Рар/меджик 5-6 торнадо+лайф (желательно 2 сок, в сокеты шаель,вс кастеров 2 дру 20 фкр++)
В рарном/меджик druid pelt довольно мало смысла.
Вот тиарка 2/20 - другое дело (хоть и без неё можно прекрасно обойтись вс кастеров). Да только обычно лучше брать в этом случае меджик с 2 сокетами и забивать сокеты под противника, чем иметь какую-то одну рару 2/20 с условно-полезными бонусами.

Амул - 2 дру 19-20 фкр
Гуд лак такой купить, особенно с нормальными остальными аффиксами. :) Вещь относительно редкая, так что я не стал бы рассчитывать именно на такой амуль. Самому делать - долго и печально. :) Шанс маленький.

1 бк,второе тоже бк либо рар/крафт фкр/стр/дех/рес/лайф
Защищаться от лайтнинга никак не будем? :) Или не приходилось встречаться с приличными сорками/комбо-трапсами?

9 елем ск
Не обязательно иметь фуллпак скиллеров (особено если суффиксы слабые). В ряде случаев полезнее вместо 2-3 скиллеров положить хорошие смоллки оф вита с приличными префиксами.


Вообще, у винд-дуду урон может меняться в довольно широком диапазоне, а ПвП-результаты против многих билдов при этом меняться не будут.
Да и сам билд - довольно сильный и не очень требовательный к игроку. Потому вполне живёт в самом разном эквипе.
Я бы даже сказал, что дуду - слишком скучный. Мне вот в конце-концов надоел. Куда веселее убивать тех же ламеров-дуду (да и не только ламеров) сорками и амками (этим ламерам же кто-то сказал, что "дуду их имеет", что миньон стекинг и CA их спасут от всего). :)

Sandman[ALKAR]   2 января 2010 в 12:48

2 Компот из груш
Нормальный чар нагибает всех миньонов так, что за версту слышно.