PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Эпоха империй 2, Wings of Prey save, Burnout Paradise: Полное издание скриншоты


А если бы...

Kresh1   30 августа 2007 в 07:31

ПГ никогда не лагал и у вас был бы идеальный провайдер, то вы бы ушли с ск на хк?

fReeZtyleR   30 августа 2007 в 09:05

ыыы, меня время поста пугает...

Не знаю как связать лаги - и переход на хц, с моим АДСЛ можно где угодно играть и не боятся. А вот хороший провайдер - это да, у одного моего хц перса сейчас нет тела... я его специально не удаляю. И кстати более веская причина перехода, да и вообще более тщательной игры - это, наверно, наличие Безлимита.

Papay81   30 августа 2007 в 09:48

По теме: я бы точно ушел на ХК.

Zalgy   30 августа 2007 в 11:17

я бы точно ушел... на другой сервер без лагов скучно)))

Patriot_[by]   30 августа 2007 в 15:39

Zalgy +1
по сабжу: да, наверное, уже давно подумываю, но вот лаги и пинг в 2к как-то отпугивают.... =))

NasirJones   30 августа 2007 в 15:58

Всех что то отпугивает, посему на пг хц народу пол поселка, а поселок 1 дом.

pashchok   31 августа 2007 в 12:29

Согласно теме А если бы...

... Администрация появлялась на сервере более одного раза в неделю.
... ГМдеры и Ботеры сами себя палили и приходили с повинной к админу.

Когда нас посещают мечты, жизнь становится интереснее ;)

-ARMAGEDON-   31 августа 2007 в 12:33

Народ, я немного не в теме!
Что такое хк или хц и что такое ск???

P.S. я не нуб, но многово не понимаю!

Zalgy   31 августа 2007 в 12:46

Harcore(Смертный-если чар умирает то это навсегда)=хк или хц
Softcore(Обычный-если чар умирает то он появляеццо в городе)=ск

rvoot   31 августа 2007 в 16:32

В сингле почти пофигу :Р

-ARMAGEDON-   31 августа 2007 в 19:33

АААААААААА.....
Вот что значит! Ато в диабло тока в сингле играю (b.net. влом настраивать), поэтому не вкурсях всех сокращенных слов!
На сингле бы я выбрал хк (ну это понятно почему), а вот насчет б.нета не уверен!

-ARMAGEDON-   31 августа 2007 в 19:41

Кстати народ, реально чтоли прикольно одни и теже города тысячи раз проходить? Или на б.нете какието причуды свои с диабло?

Zalgy   31 августа 2007 в 20:32

когда не знаешь этих "причудов" в д2 играть намного приятнее(имхо)

NasirJones   31 августа 2007 в 21:41

Ех, когда то ведь и вправду было интересно играть с мобами в сингле, тада еще скилы все подряд качались, чтобы посмотреть что представляет каждый из себя %)

Nordick   31 августа 2007 в 22:27

"когда не знаешь этих "причудов" в д2 играть намного приятнее"
"Ех, когда то ведь и вправду было интересно играть с мобами в сингле, тада еще скилы все подряд качались, чтобы посмотреть что представляет каждый из себя %)"

+1

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 01:59

Че ребят, настальгия поперла? ))
НУ не буду распрашивать дальше, чутка позже сам зайду на сервер пг (д2) и все сам увижу!

P.S. Увидете гера с ником -ARMAGEDON-, t-i-t-a-n - это я и не вздумайте красть мои ники... пожалуюсь!

TheRB   1 сентября 2007 в 07:31

мы с челом уже на хц я даже рипнул уже некра 17 на дюриели и так по несторожности рипнул 1 чара а так норм у меня ща сора 29 при том что играю на хц 1 день всего на хц тогда не будет ботоводов но вот гмов станет больше к сожалению))

NasirJones   1 сентября 2007 в 09:54

на хц тогда не будет ботоводов
Тада это када?:) Их и сейчас нет ввиду технической невозможности.

rvoot   1 сентября 2007 в 10:48

Ввиду технической безграмотности ;)
И хорошо. И ладно.

NasirJones   1 сентября 2007 в 10:58

Хм, я про к3с вообще то;)

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 11:28

при том что играю на хц 1 день всего на хц - TheRB когда пише9ь пост, ты хоть перечитываю его, ато галитья получается так!

Kresh1   1 сентября 2007 в 21:20

а темка то живёт =) в отличие от сервера...
настойчиво предлагаю всем скшникам с норм инетом перебираться на хк)

1920   3 сентября 2007 в 01:53

Ох, не на моём мопеде на ХК играть:)
Кстати, я за 5 лет в сингле так ниразу на ХК и не играл... ХЗ почему. Наверное, беспонтово терять героя уже прокачанного. А если он 80лвла?! Не-не-не! ХК не для меня:)

Bulka_   3 сентября 2007 в 12:34

При игре с одной жизнью, как и в реале, огромные силы тратятся не на сам процесс игры(в данном случае Д2), а на обеспечение безопасности. ( то есть не на игру). Зачем это надо.

1920   5 сентября 2007 в 07:36

Ну, зато появляется тактический элемент, где встать, с какой стороны атаковать и т.д. То есть можно много нового для себя открыть.

Kresh1   5 сентября 2007 в 15:43

Кто не играл, тот не поймёт.... ИМХО это весело, когда ты чем-то рискуешь.
К тому же... шмот в принципе сложно потерять, ибо как в игру можно завести твоего же чара который этот шмот в случае чего подберёт. Вообщем, попробуйте и вам понравится. И на ХК дроп лучше =)
1920, в сингле проблема ХК решается просто... ставишь файл чара на read only, и нет проблем =)

ARkaine   5 сентября 2007 в 19:55

ПГ никогда не лагал и у вас был бы идеальный провайдер, то вы бы ушли с ск на хк?

Нет.

Diabolik_Bnet_Dk   5 сентября 2007 в 21:27

При игре с одной жизнью, как и в реале, огромные силы тратятся не на сам процесс игры(в данном случае Д2), а на обеспечение безопасности. ( то есть не на игру). Зачем это надо.

+1

От такой игры удовольствия мало, разве что фор фан недельку на хк. Но запариватся чтобы потом умереть ( лаги все равно бывают у любого, или свет выключат или дрова на компе подвиснут... )

ARkaine   5 сентября 2007 в 22:19

От такой игры удовольствия мало, разве что фор фан недельку на хк. Но запариватся чтобы потом умереть ( лаги все равно бывают у любого, или свет выключат или дрова на компе подвиснут... )

Если бы просто запарка...

Бо другого персонажа и поддержку еще пары суппортеров/бафферов списывать на прямоту своих рук/кривизну мозгов/скилловость? Ха, лол. =)

Kresh1   8 сентября 2007 в 11:02

не понял последний пост... =)