PlayGround.ru
Ropnet
, игра inFamous 2, Mercenaries 2: World in Flames на PlayStation 3, Loki: Heroes of Mythology save


А как на офе?

rosomaha1987   24 ноября 2016 в 07:51

Вопрос про официальный сервер д2, в чем отличие?
Насколько мне известно там можно запустить только одну копию игры одновременно. Где тогда хранить вещи? Соответственно парики тоже не поводишь, откуда брать топовые рв простым смертным (не ботоводам)?

redoolf   24 ноября 2016 в 08:00

Правила форума:

7. Реклама сторонних ресурсов запрещена. К этому относится в первую очередь: выкладывание ссылок на другие ресурсы схожей тематики или явные/неявные призывы идти туда. Наказание вплоть до бана, в зависимости от конкретного нарушения.

rosomaha1987   24 ноября 2016 в 08:10

А по вопросу есть что ответить? Или мб есть тема/ресурс, где это обсуждается?

PAK-PYK   24 ноября 2016 в 08:10

rosomaha1987 написал:
Насколько мне известно там можно запустить только одну копию игры одновременно


zapustit mojno stolko skolko u tebya est cdkey

rosomaha1987 написал:
Соответственно парики тоже не поводишь


pariki eto perejitok prowlogo ostavwiusa tolko na pg! tam ti eni za mesyac bez parikov sdelaew

rosomaha1987 написал:
откуда брать топовые рв простым смертным


begai v kurast na sunduki

rosomaha1987   24 ноября 2016 в 08:15

То есть чтобы иметь возможность перекидывать вещи на мулов, нужно 2 раза купить игру, я правильно понял?

qPash   24 ноября 2016 в 08:29

Правильно! Покупай сразу 8, будешь соло пхбр делать =)
Там только в соло с запороленой игрой играть комфортно, в открытую игру боты залетают быстрей чем мухи на гамно!!! Хрен их всех переигноришь, срут сообщениями как автомат Томпсона(800 сообщений в секунду)!
Правда скучно там, друзья то не всегда в сети. Торговать там в чате бесполезное занятие, с ботами не посаревнуешся =)

Забей и играй на нашем любимом ПеГешеньке!

irknet   24 ноября 2016 в 08:44

rosomaha1987
Такие вопросы лучше задавать на соответствующих форумах.