PlayGround.ru
Ropnet
, Watchmen: The End Is Nigh видео, Secret World, the трейлер, save для Silent Hill 4: The Room


А как ты достаешь госу шмот ?

Bambuca   20 июня 2013 в 07:12

Думаю многие сталкивались с такой проблемой, когда не можешь купить нужную вещь. Всё чаще и чаще посещают мысли, что придется искать самому. Хотелось бы знать объяснении, кто как выходите из этой ситуации?
1) Яростно мфит
2) Сидит часами в чате
3) Гемблит, крафтит
4) Таскает парики в надежде, что нужный шмот кто-то найдет и продаст.
5) Теряет надежду, смысл жизни, уходить в монастырь
6) Своё

codw   20 июня 2013 в 08:32

6) предложу большую цену

Obsessed   20 июня 2013 в 09:06

Всё чаще и чаще посещают мысли, что придется искать самому. Даже с пг народ уходил из-за этого.
Bambuca, по-моему, не лучшая постановка вопроса. искать шмот - это нормально. топик становится актуальным потому, что MF-задротов стало меньше. получается, не "многие", а "многие здесь" или, чего уж скромничать, "многие из нас, ОТЦОВ"! ;D

по сабжу: раньше 4), сейчас ещё хуже - 6) жду, когда кто-то из приятелей бросит д2, отсыпет мне свой шмот, я возьму оттуда руны и за них куплю желаемое. :D

Bambuca   20 июня 2013 в 10:06

codw
Было бы то на что перебить цену
Obsessed
Нельзя так просто взять и бросить д2.

Интересная 6 позиция, но исходя из вышесказанного маловероятная

анатолие   20 июня 2013 в 10:36

Очень хорошая на мой взгляд тема...Я полагаю что у каждого свой способ доставать хорошие вещи...Мне кажется что то, насколько ты богат в игре (даже неважно какой) то ли это диабло, то ли это еще какая-нибудь игра, зависит по большому счету оттого насколько ты увлечен игрой. Ведь действительно когда ты просто так играешь чисто форфан..тогда ты особо не задаешься целью заполучить лучший шмот..тебе хватает обычного шмота с помощью которог можно существовать и чувствовать себя нормально среди мобов...а вот если люди которые на мой взгляд играю очень серьезно..они уходят в игру с головой..и естественно отдают игре почти все время и силы...единственное что их отрывает от игры...правильно - это работа или учеба..а некоторые вообще не работают а учебу зверски прогуливают..а потом на грани отчисления..их вызывает в деканат декан и ставит в известность...что вы будете отчислены так как за вами числится задолженность...у вас 5 хвостов и тд....они начинают сильно переживать...но в итоге в большинстве случаев как показывает практика..никто их не отчисляет...так как они платят бабки их все равно держут и закрывают на это глаза! так вот....я уверен ценность шмота зависит оттого, насколько ты задрот..то есть на сколько тебе важен статус в игре...то есть каждый себе добывает шмот в зависимости что он хочет от игры и насколько ему важна игра..кому-то важно пвп и больше ничего..кто то получает удовольствие от эмэфа..а кто- то тупо от кача + эмэф..я за последнее.. а теперь непосредственно по теме....я уважаю больше тех людей которые добились всего сами..Предложены несколько вариантов о том как достать все...я выбираю пункт "яростно эмэфить" самое главное чтоб это нравилось..если будет нравится ты будешь полюбому делать очень много это и не замечать усталость и надоедание..а соответственно падает тем кто не чувствует усталость и надоедание! Мои пожелание тем кто еще новичек, но планирует покарять игру....Не советую иначе это может плохо кончиться для вас! p.s. Выносливости вам хочу пожелать

T-Fox   20 июня 2013 в 11:33

-А как ты достаешь госу шмот ?

-...а некоторые вообще не работают а учебу зверски прогуливают..а потом на грани отчисления..их вызывает в деканат декан и ставит в известность...что вы будете отчислены так как за вами числится задолженность...у вас 5 хвостов и тд....они начинают сильно переживать...но в итоге в большинстве случаев как показывает практика..никто их не отчисляет...так как они платят бабки их все равно держут и закрывают на это глаза!


xDDDDDDDDDDDDDDDD

По теме: 6) занижаю планку, тоесть ищу менее редкий шмот, но с примерно такими же Статами (чтобы не перекачивать перса, хотя можно потратить пару дней и на кач). После этого у меня уже не горит в заднице найти тот или иной итем, и постепенно, со временем меняю инвент\шмот на более ценный.

6Kau6   20 июня 2013 в 11:35

как я понял из обсуждения что наиболее распостраненный способ добыть госу шмот это найти хозяина=)
а вообще тут постов пять по теме получилось,а остальное хохлосрач) стареете ребят,раньше со 2-3 поста получалось ;D

Bambuca   20 июня 2013 в 11:43

6Kau6
Сегодня где-то читал , что чела закрыли за то, что он сказал негру, которого к нему подселили в общаге, что его имя Хозяин )

Откуда хозяин берет госу шмот ?! Хм...

Гринааа Морнингстар   20 июня 2013 в 11:52

Умею торговать и мфить.

T-Fox   20 июня 2013 в 11:53

Bambuca
Я это слышал еще пару лет назад. И говорили, что его просто отчислили. А мое мнеие, что это кросто шутка.

Вот вам еще мини история:
Мечтал чел с детства жить в Германии. Мальчик повзраслел, выучил язык, подкопил денег, получил загранку и полетел на энное количество дней\недель к фаш... ой немцам. Чел все таки побывал в Германии, правда не долго - у него хватило ума по приезду кинуть зигу прям в аэропорту. Бедолага депортирован, без права на возвращение.

Bambuca   20 июня 2013 в 11:59

t-fox
Как бы там ни было, история весёлая)

ZakarumFoot   20 июня 2013 в 11:59

t-fox
И ты снова пропускаешь занятия?

nkrno   20 июня 2013 в 12:05

А я одеваю то, что падает в основном. Специально ничего особо не ищу, разве что всякий попсовый шмот, типа шако или SS :D. В ПвМ получается вполне не плохо (на мой взгляд, конечно, кто-то может сказать, что скорость зачистки не велика или еще что-то), в ПвП не играю (потому, как постоянно падаю, руки видимо не под это заточены :D). Иногда в чате или в играх спрашиваю что-нибудь нужное. А в общем-то, если ни куда не спешить и просто играть, в конце концов все найдется - само упадет или продаст кто (если не искать чего-нибудь особо редкого, типа амулета +2, 30 str, 20 dex, 20 fcr, 60 hp, еще чего-то. Хотя при неограниченном времени и такой можно сварить).

P.S. Уже недели две спрашиваю WC скиллеры - только один нашел :D - это к вопросу про то, что действительно не всегда все можно найти в чате.

P.P.S. Недели две назад ко мне в игру зашел чел и попросил продать ему TR set за Lo. Сказал, что ищет давно не зная как, ни кто не продает))). Т.ч., если цену поднять, можно гораздо быстрее найти.

анатолие   20 июня 2013 в 12:06

Гринаа после вчерашнего я понял что оказывается ты борыга..и ты не торгуешь а борыжешь

spambot575123   20 июня 2013 в 12:11

Привет, мой маленький друг. В твоей жизни сейчас настал период, с которым рано или поздно сталкиваются все игроки Диабло 2 - ты не можешь найти крутые вещи. Конечно, тебе хочется, чтобы твой персонаж был таким же сильным, как те, которые пачками вырезают нубов на оупен играх и делают массовые пк-забеги. Очень сложно сейчас не поддаться этому соблазну и не начать бегать на Мефисто в попытках выбить себе Шако или Окулус. Но задумайся - большинство игроков с крутыми вещами так сильно погрязли в желании обладать еще более крутыми шмотками, что они постепенно начали терять какую-либо связь с реальностью. Они стали злые, злопамятные, жадные. Они перестали получать радость от игры. Единственная радость для них - очередная полученная уникальная вещь. Неужели и ты хочешь стать одним из них? Вспомни, как когда-то, одетый в желтые и синие вещи, ты в одиночку убивал Диабло 30 минут, каждые 10 секунд бегая в город, чтобы купить очередную порцию банок. Тебе было весело. Ты чувствовал азарт. Ты думаешь, что им знакомы подобные чувства? Конечно, нет. Остановись, пока в тебе еще остались что-то человечное. Не поддавайся искушению, друг.

Obsessed   20 июня 2013 в 13:01

one more hot topic!! =) даже не хочется ничего добавить. :D

а, вот это приубило! :D
Ищи ответ своих слов здесь.
после вчерашнего я понял что оказывается ты борыга..и ты не торгуешь а борыжешь

RainInTheNight   20 июня 2013 в 13:18

Этап 1: я таскаю, обс таскает
Этап 2: почти одеваю чара, но мне надоедает. "Бросаю д2", шмот отправляется к обсу
Этап 3: возвращаюсь в д2. Через какое-то время обсу надоедает lod/cl/он уходит на лолкар, шмот отправляется ко мне
Затем этапы 2,3 повторяются, время от времени сопровождаясь этапом 1 :D

DELETEEND   20 июня 2013 в 13:22

Фффууу, обс лалкаровец!!!

Obsessed   20 июня 2013 в 13:30

RainInTheNight, :D

к слову, за последние года 2-3, уже, кажись, 4-5 моих знакомых "бросали д2 навсегда". причём, двое реально бросили - harryz и Wax (надеюсь, что не вру! :D).

Obsessed   20 июня 2013 в 13:34

DELETEEND, я там не задержался, НО, не видел бы в этом ничего плохого. :-) боюсь, только потрындеть на эту тему тут не дадут. :-)

Str8 of tha Compton   20 июня 2013 в 14:27

Научите кидать плиз! Я тоже хочу эниму.

[_JENKA_]   20 июня 2013 в 15:31

таскать парики = "обман игры" , с которым все согласны почему то. я считаю все должны играя добывать себе шмот, а не париками. как то дисбалансированно получается, када один в эни с инфи ,а другой в вайпере с спиритом. и сидят они в общем чате : один - спирит трейд, а другой дум)) а опыт в игре одинаковый....не честно(

Torum.   20 июня 2013 в 15:35

[_JENKA_]
Опыт игры явно разный, раз один нашел способ заработать эни+инфи, а второй - нет. Хотя парики чит офк, тут я с тобой согласен.

Archon Guard   20 июня 2013 в 15:39

[_JENKA_]
никто не мешает тому кто сидит со спиритом подорвать свою ленивую задницу и нафармить рун париками

другое дело что это "обман игры, с которым все согласны почему то"
согласны с этим обманом игры по простой причине - нет альтернативы достойной - близзарды забили болтян на д2, а одмина пг парики устраивают

bd_sm[TDPG]   20 июня 2013 в 15:48

Женька, дисбаланса никакого, конечно же, нет.
Парикодроту негде взять себе коабербер, найтвинг, дес фатом, госу крафт амулеты, эфирные и перф болванки, госу смолки и рарки, и много чего прочего, что есть только у профессиональных меферов. Большинство меферов бомжуют только из-за своей глупости и неорганизованности, а ведь могли бы устанавливать очень высокие цены на редкий шмот, такие например, что на одну шмотку парикодрот потратил бы месяц. Просто реально сейчас большинство парикодротов более мотивированно, организованно и имеют большую игровую квалификацию, чем большинство меферов, вот и получается что статистически меферы в прососе. Но тебе никто не мешает выбить эксклюзив и продать его за пару джахов, ведь купят же.

obs
слово "придумал" тоже стоит взять в кавычки

AHTOXA14   20 июня 2013 в 21:16

Bambuca
все те вещи, которые ты перечислил, и есть смысл нахождения в этой игре. Вопрос поставлен неправильно и тема ниачем фофантебе

green[z]   20 июня 2013 в 22:48

а раньше я онли покупал, для меня лично мф раны были бесполезны, проще напарить рунок было и купить, -- стабильность )
а вообще хорошо отработаная команда и в крапошмоте отлично бегает бр, а там и одевается
хотя мне увы за все время выпало на брах бер и джах и гц с ск подымал) все остальное парил и покупал)
но с тех пор многое изменилось )

ZakarumFoot   21 июня 2013 в 10:15

Я достаю госа шмот в Бишибоша, так как он не жадный.

Archon Guard   21 июня 2013 в 13:02

!апчан
6)
надо все иметь своё - сорку, бо и хамера на класике(неважно будешь ты таскать или нет), сорку бо + кого-то по вкусу на Лоде
и играть по настроению - напал роботун тащишь парика, все влом - лазишь сорой гденить по курасту или другим малоопасным местам, захотелось пхбр взял да и сделал его сам, а если вдруг ты хочешь поохотиться на слонов - и это по силам, надо только скупать сожи по гул ист ))

Obsessed   21 июня 2013 в 13:41

захотелось пхбр взял да и сделал его сам
Archon Guard, в этом ^ всё ок, кроме одного: а ОБЩЕНИЕ??

Grav_drakula   21 июня 2013 в 13:59

Выбиваю из нубов в блад муре.

Torum.   21 июня 2013 в 14:06

Grav_drakula
Дюпом местным?

Мой пост потерли. Пфф, я так-то номер 2 указывал.

СергейС1988   21 июня 2013 в 14:09

3)
p.s no ni4ego po nastoyawemy gosu ne bilo (

Grav_drakula   21 июня 2013 в 14:10

Torum.
Просто вытряхиваю их хлипкие тела из энигм.

Heart Carver   21 июня 2013 в 23:11

Просто играю

Большой Андрей   21 июня 2013 в 23:21

6) Рецепт успеха очень прост: заходишь в чат, находишь 2-3 лисенка, добавляешь их в вк, узнаешь пассворд и снимаешь с них инфики.

JustBe   21 июня 2013 в 23:35

5)
Пишу с металлического сосуда для окуривания ладаном, употребляемого в православном и католическом богослужении.