PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: The Run системные требования, русификатор Total Overdose, War Thunder: World of Planes видео


а как вам такой вызов убера?

Slayer_S   15 декабря 2011 в 20:00

Мысли вслух. При каждом убийстве моба на сервере есть оч маленький шанс вызова клона. Мега непредсказуемый убер :)

Heart Carver   15 декабря 2011 в 20:15

Было бы неплохо. И доступно всем

vovawka08   15 декабря 2011 в 20:22

да приколная мысль! епа

Rybaxo51   15 декабря 2011 в 20:23

И шанс вызова сделать меньше шанса дропа зода.

Аlec   15 декабря 2011 в 20:53

плохая мысль.
вызов убер должен требовать не тупого рандома, а затрат ликвидных вещей от игроков, те не крапа.

kiss-kiss   15 декабря 2011 в 20:54

убил фаллена - пришел клон и вломил тебе , чтоб маленьких необижал =)))

6Kau6   15 декабря 2011 в 21:00

Rybaxo51 про зод ты глупость сказанул,это поднимет его стоимость в разы от нынешних.

Rybaxo51   15 декабря 2011 в 21:26

Это чтоб халявой не казалось. Чтоб потом опять продажу sojs попросили вернуть.
Убил фаллена - пришел клон и вломил тебе, чтоб маленьких необижал. Потом со страха удалил diablo2 и выкинул диск. D

6Kau6   16 декабря 2011 в 03:11

Тогда лучше продавать или соджей в 10 раз больше для вызова(ибо аних уже не столь редкий экземпляр,а стоит лоу -ло),или более дорогостоящие и редкие вещи использовать как кей итем,а кол-во не важно,главное чтобы пропорция повысилась. . .

HoJlb   16 декабря 2011 в 06:04

Еще как вариант вызов убера только в одну игру:)

booran   16 декабря 2011 в 07:30

Лучше сделать вызов убера событием. Которое будет поисходить к примеру раз в неделю (месяц) на всех серверах (ну или на одном). А процент дропа аниха сократить до 1-3%. Тогда анихи бутут в равной степени доступны практически всем, причем цена на них практически не снизится.

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 08:29

[Unc]

Все под пассами будут.

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 09:08

Аlec

вызов убер должен требовать не тупого рандома, а затрат ликвидных вещей от игроков, те не крапа.

А чо? Где такое сказано?

По теме.
Идея и правда говно. Некоторые предметы, даже которые по идее не особо редкие мне с мая 2008 г. не падали. Например Я лично не выбивал эти Ваши бакруки. А руны и подавно, по пальцам посчитать и те ниже Гул.

Мое предложение вернуть камушки как было.

А вообще, мужчина с аваркой PG мог бы и написать что то по этой теме.

Slayer_S   16 декабря 2011 в 09:21

тут нужно определиться с принципами по которым должен происходить вызов.
1) должен ли требовать от игрока каких то материальных затрат?
2) должен ли требовать от игрока затрат времени? (кей итем не просто руны, а скажем редкие кольца типа соджей или флавед гемсы, которые нужно еще найти/купить)
3) должен ли вызов происходить непредсказуемо?
4) должно ли быть анихомассонство.
Мне в идеале бы хотелось, чтоб убер был почаще и для всех, но при этом не происходило быстрое насыщение сервера анихами. только вот как это реализовать ума не приложу. Мб если только шанс дропа аниха понизить до 30-50%

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 09:30

Такс. Скажем, Ну есть у Анти аних - И ЧО? - он госу пвп пасанчик, он всех ложит и при этом унижает Ваше достоинства? Имхо аних не решает.

Кто не в теме про Анти forums.playground.ru/diablo_2/717501/

Slayer_S   16 декабря 2011 в 10:16

Во, я придумал. Сделать вызов убера возможным только в часы пик онлайна (например 16.00-00.00) При этом шанс дропа аниха в играх в которых был продан хотя бы 1 кей итем ДО вызова убера - 100%, во всех остальных - 5-10%. Это вариант если сделать вызов предсказуемым и сохранить анихомассонство и при этом простые смертные тоже будут видеть убера (а его бить очень интересно, самый сильный босс в игре)
и чтоб еще приходил убер только в игры, в который есть чар 60+ лвл ))

booran   16 декабря 2011 в 15:50

Лучше сделать вызов убера событием. Которое будет поисходить к примеру раз в неделю (месяц) на всех серверах (ну или на одном). А процент дропа аниха сократить до 1-3%. Тогда анихи бутут в равной степени доступны практически всем, причем цена на них практически не снизится.

6Kau6   16 декабря 2011 в 16:03

booran ну да,только ты подумал что с сервером будет? Ситуация будет такой: каждый открывает как можно больше игр в нужный момент(т.е. по 15-20) и серв лагает беспощадно,и все на хц рипаются=)

firkax   16 декабря 2011 в 16:09

По-моему, автор темы и еще некоторые придумали сообща новый способ вызова убера, а именно - написать на форуме о том, когда его хотят увидеть, в надежде что он и вправду появится в желаемой ситации, вместо того чтобы честно копить соджи. Но мне кажется, что все-таки, убер приходит не из-за флуда на форуме, а из-за соджей.

(аналогично некоторые "придумали" себе новый "способ" заработка рун - поклянчить на форуме о том, что надо повысить их дроп, но как и тут, руны добываются игрой а не флудом)

jk241   16 декабря 2011 в 16:22

Я когда учился в универе у нас в общажной локалке (не сочтите за рекламу) на серваке убер был в подземке во 2-м акте на первой карте, там было 2 достаточно больших уровня, на первом были обливни с дум кнайтами, на втором соулы с доллами в немеряных количествах и убер в одной из комнат. И шанс падения аниха был достаточно мелким, я например его ни разу так и не выбил сколько ни ходил. Раз уж начали пилить разные варианты, то тоже как вариант.

Хoзяин   16 декабря 2011 в 16:31

Пусть убер вызывается как раньше, флаведами, но так, чтобы при убийстве софткорных персонажей они не воскрешались.

Slayer_S   16 декабря 2011 в 17:25

фирк ты меня щас оклеветал. Прочти внимательно мои посты и свой вывод. Соджи я честно коплю и в принципе лично меня текущая ситуация устраивает. Просто хотелось бы чтоб убер вылезал почаще (не ради анихов, а ради самого процесса убийства, повторюсь аналогов ему на сервере больше нету)

Slayer_S   16 декабря 2011 в 17:28

ну либо сделать уберов в УТ такими же сильными как клон, тогда я буду полностью счастлив :) не с кем мне воевать пвм своим смитером :(

xBORONx   16 декабря 2011 в 17:29

Вот там чего админ сегодня сервер ковырял.. появилась функция "вставить картинку" прямо над окном для написания текста.

Slayer_S   16 декабря 2011 в 17:36

ага, очень удобно

xBORONx   16 декабря 2011 в 17:36

Slayer_S
jk241
Мне бы тоже хотелось иметь возможность убить клона в любое удобное для меня время, так сказать проверить новые варианты его убийства, а не привычные сборки под это дело.
Сделать такого клона клона (не опечатка), который генерится с такими же параметрами как убер клон, но не имеет шанса дропа аниха совсем, ну или совсем мизерный 1-5%. Как мне кажется, это было бы интересно, жаль что не реализуемо на ПГ с политикой сохранения оригинальной версии, которую я, конечно, поддерживаю.

6Kau6   16 декабря 2011 в 18:57

вообще лучше было бы вызывать его в одной игре,и для этого надо было вложить 15-35 соджей.

Slayer_S   16 декабря 2011 в 19:18

бер-джах за аних ? О_О

QUAKE_III   16 декабря 2011 в 19:27

xDDD 1000000 входящий на сервер получает free yber xDDDD)))

kot-stargazer   16 декабря 2011 в 19:31

О чём вы бредите,ни кто ни чего менять ради пары тел не будет,потому что завтра прибегут новые тела и скажут,мне так не нравится,или неудобно,а давайте сделаем вот-так то...А потом прибегут ещё и ещё и ещё.Не нравится вам такой вызов убера бегайте без анихов.А то соджы им дорого,аних за ло тоже дорого,хочу шару!!!Фирк прав ,чтобы что-то иметь надо усилия приложить ,а не выть на форуме.

Хoзяин   16 декабря 2011 в 19:43

kot-stargazer
В игре не все построено на задродстве, есть и фактор случайности, как дроп высоких рун или хорошего шмота, так что к анихам можно было бы применить такой же подход. Например, сделать вызов не 100-150 в среднем( как было), а, допустим, 1-200 соджей.

kot-stargazer   16 декабря 2011 в 19:47

DiMaSik97
И это мне рассказывает человек ,который недавно спрашивал,как бовазонку качать,причём для пк на хардкоре :)Лучше не позорься Димасик.

Heart Carver   16 декабря 2011 в 19:49

firkax
вместо того чтобы честно копить соджи
При всём уважении, но не кажется ли вам, что честно накопить несколько десятков соджей в одиночку - дело не одного года?
Я поддержал топикстартера, но невнимательно прочитал его предложение. Я не за шанс (пусть и мизерный), я за счётчик убитых мобов - миллион, например. Не знаю, возможно ли это в принципе, но, по-моему, было бы неплохо

kot-stargazer   16 декабря 2011 в 19:54

Так просите тогда уже блуд-раш вам сделать ,намного интереснее будет и с анихами вопрос намного легче тогда будет решаться.Еnce меня за это не простит :))

monolith777   16 декабря 2011 в 19:56

Долой рандом! Даешь корреляцию статов аниха от числа проданных содж и компенсацию за каждую дропнутую игру!XD
И еще - чтоб колечки оставались и у чаров - акара пусть покупает строго один скин ринга, остальные в виде крапа за ист на горбушку.

Archon Guard   16 декабря 2011 в 20:00

мне нравится как фирках все коментит - вроде он и не одмен, и нет у него аватарки пг, а вот ощущение шо всё как рас наоборот, после его комента сразу появляется...

потсоны бесполезно создавать такие темы, даже если хто-то и допилит идею до_мега_супер - она всё_одно не реализуется... это 100%

одмен решит чето мениять тада всё и будет, а до тех пор это пустая трата сил :(

Dosmotr   16 декабря 2011 в 20:00

кто меня вызывал?

HaTTeR MaD   16 декабря 2011 в 20:12

DiMaSik97

Пусть убер вызывается как раньше, флаведами, но так, чтобы при убийстве софткорных персонажей они не воскрешались. Тут ты ерунду говоришь. Сам смысл игр хк и ск ибо.

kot-stargazer

О чём вы бредите,ни кто ни чего менять ради пары тел не будет,
Дорогой наш котик, бредим, бредим. Может, ты хотел сказать что в данном, определенном периоде времени называемом Сезон менять условия появления Uber не будет...
Имхо, нужно менять каждый новый сезон эти условия, Я общался с некоторыми людьми которые играют ну ни 1-2 сезона, так говорят что желание есть продолжить в новом сезоне, но почему то упоминают о Item key "Посмотрю что там намутит ***** с убером"...

и еще __---- [7] kot-stargazer 16.12.11 19:47

DiMaSik97
И это мне рассказывает человек ,который недавно спрашивал,как бовазонку качать,причём для пк на хардкоре :)Лучше не позорься Димасик.


- Это ты позоришься, такое Дерьмисо на форуме писать.

Archon Guard

хахаха ну ты лол.

Heart Carver   16 декабря 2011 в 20:13

Dosmotr
кто меня вызывал
да варвар с двумя али-бабами, он там что-то про ан. досмотр консулов писал

Walamaz   16 декабря 2011 в 21:50

Опять из-за какого-то моба флудотему развели.

_google_   16 декабря 2011 в 22:00

ber и онли 1 игра = 1 аних) ну и + чтобы норм~ хамер ложыл его ))

kot-stargazer   16 декабря 2011 в 22:24

HaTTeR_MaD
А ну раз ты общался с такими людьми,тогда совсем другое дело,что ж ты сразу об этом не сказал.Хотя судя по информативности твоих сообщений это нормально.Иди короче в Джеймса Бонда играй вместе с Димасиком.

HaTTeR MaD   17 декабря 2011 в 03:12

kot-stargazer

Да что же это такое? Каждый щеночек, котенок умничают. Может это тебе пора пойти облегчится? И, информативный ты наш (где то это уже было). Наверно слово часто ты используешь.

Брысь.

kot-stargazer   17 декабря 2011 в 04:26

Хочешь,я буду Чешырским котом,вместе мы составим прекрасную компанию Алисе.Алиса это пудинг.Пудинг это Алиса.Только не проси меня быть белым кроликом,а то я исчезну ,а улыбка моя останется.Она будет преследовать тебя ,как зубатый Брандершмиг.
Меркалось,хливкие шарки смовали по маве
И хрюкотали зилюки ,как мюмзики в нове.
Помни о моей улыбке!!!

georg5king   17 декабря 2011 в 07:01

а если по теме то можно сделать как на алькаре > key items: unick ring > и клон персональный !

Archon Guard   17 декабря 2011 в 12:57

HaTTeR_MaD ну ОЧЕНЬ_ВАЖНЫЙ_ЧЕЛОВЕК-сотри не лопни от чуства собственной важности

XDD

kot-stargazer   17 декабря 2011 в 14:21

georg5king
На Алькаре не так ,там ди-клон вызывается уник рингами(они там по ист за штуку не меньше стоят),шанс вызова клона 10%при продаже ринга.Но вылазит он только в той игре ,где его вызывают.Маналды и Нагели не канают офк.Иногда с 1го ринга вылазит иногда 20 нада для вызова.А уб Тристам как обычно за ключи делают,только уберы там по сильнее ваших.

Obsessed   17 декабря 2011 в 15:27

Меркалось,хливкие шарки смовали по маве
И хрюкотали зилюки ,как мюмзики в нове.

kot-stargazer, ты даже тут умудрился грамм. ошибок наделать! ;DD link

firkax   17 декабря 2011 в 15:32

Heart Carver
При всём уважении, но не кажется ли вам, что честно накопить несколько десятков соджей в одиночку - дело не одного года?

офк, это же не сингл

kot-stargazer   17 декабря 2011 в 16:32

Obsessed
Я по памяти писал.А вообще да ,у меня с правописанием,что русского,что украинского всегда проблемы были.
Heart Carver
При всём уважении, но не кажется ли вам, что честно накопить несколько десятков соджей в одиночку - дело не одного года?
а вообще-то шанс выбить сож самый большой с анди на кошмаре,ты туда часто бегал?или на класике на хелл анди и диабло тож думаю нет,так откуда выводы что соджи накопить дело не одного года?

]Venom[   17 декабря 2011 в 16:35

Сожы отличный вариант, а то, что автор предложил - чушь.

Obsessed   17 декабря 2011 в 17:36

kot-stargazer, так ты с нэзалэжной Рохляндии? =D гуцулы, здоровэньки булы! :D Кiiв? Львiв? xD

kot-stargazer   17 декабря 2011 в 17:39

Хтоб оцэ варнякав,видкрий профиль та подивись з якого я миста,якщо так кортить дизнатисяз звидкиля я родом.:))

6Kau6   17 декабря 2011 в 17:51

Выборы на украине....: Diablo Walks the earth Ukraine ^^

HaTTeR MaD   17 декабря 2011 в 19:37

kot-stargazer
Хорошо дорогой.

bronski   17 декабря 2011 в 19:52

Я за соджи продаваемые на классике.

Obsessed   17 декабря 2011 в 19:58

:DDDDD kot-stargazer, Гамлєт рве на собі толстовку. Тихо грає музика, приємний голос співа “Яблучко”!