PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Liberty City Stories видео, Amy скачать торрент, Armed Assault скачать торрент


а как вы смотрите на...

ivan700   22 апреля 2009 в 22:26

скажем есть чар на отдельном аккуанте:
а) патриарх(матриарх), 75 лвл
б) квесты +скилс, +статс, +алрез, +20хп на всех уровнях сложности выполнены
в) все скилы и статы НЕ распределены
(тоесть фактически болванка)

а теперь вопросы:
1) вы бы хоть раз купили бы болванку-чара?
2) если да то за какую руну?


---------------
добавлено 22:03
да кстати, ни у кого арреата офф русского нету?

lawl   22 апреля 2009 в 22:38

Уверен, желающих найдется много, только вот уровень маловат. 85+ это приемлемо.

FroZen_eXiLe   22 апреля 2009 в 22:40

75 лвл не мало ли? Учитывая,что имя этой болванке уже не изменишь, не думаю, что дорого будет стоить.... Если на ХЦ конечно, то подороже, но непрокачивая статы дойти до 75 лвл... Вот если б 95+ лвл, тогда думаю стоил бы чего то существенного и заслуживающего всего этого гемора.

ivan700   22 апреля 2009 в 22:50

если все квесты сделани, то покупающий сам может от 75 до 90 за вечер дойти. впрочем это не столь важно...
ладно, поскольку вы цену не говорите, спрашиваю по другому: купили бы такого за векс+?

mr_Toopac   22 апреля 2009 в 22:59

смысл покупать если за 1 день качается 1-95 спокоино, спысл твоего 75 развичто для бота.....

ivan700   22 апреля 2009 в 23:04

дам, наверное ты прав..

FroZen_eXiLe   22 апреля 2009 в 23:13

Ну качается за день, а парик тащится 20-25 минут, как на этом форуме было написано, правда на двоих. Итого за пусть 2 часа покупаешь такого перса,если он векс+ , ну лвл хотя б 90. А не качаешь целый день => время для доп париков.

Corrosion   23 апреля 2009 в 00:38

В одном окне качаешь болванку на Баалранах, в другом - водишь парики...
А зачем болванка? Один раз шмоток набрал - теперь знаешь, как качать нового перса (стата), а скилы по желанию.
Если для эксперементов (мало ли), то можно опробывать и в сингле - качаешь Hero Editor, делаешь лвл, одеваешь и смотришь, что у тебя вышло с таким раскладом.
А вообще купит тот, кому вообще лень даже мышкой водить, чтоб качать перса.
Скоро боты будут играть, а мы смотреть, ибо лень искать руны\шмот, качаться и т.д.

qwerty1999   23 апреля 2009 в 02:45

Скоро боты будут играть, а мы смотреть, ибо лень искать руны\шмот, качаться и т.д.
:D Мы все умрёёёём :DDDDD

kuklo   23 апреля 2009 в 05:03

все умрут, а я останусь ;D
а по теме, если бы можно было на заказ :) в плане, тебе акк с созданным мной персом, ты его таск и кач.. тока с акками палево будет :D

green[z]   23 апреля 2009 в 10:24

Toopac_[Ua] c 95 перегнул уже)))
думаю проблема будет в имени перся, а не в том что выгодно это или нет.
качают обычно так под заказ, дают перса а ты качаешь его, потом получаешь рунку оговоренную заранее.


З.Ы. написал пост тока после этого прочитал пост Куклы)

ivan700   23 апреля 2009 в 10:27

ну можно и на заказ, без проблем.. так даже правильнее будет.. хотя сама эта идея мне уже начинает не нравиться..

drf   24 апреля 2009 в 20:40

ггг, так и представляю в чате:

"а вот кому новых персов? покупайте свежих амазонок!"
"вах, дарагой, бэри барба, сам качяль - мамой кланус"
"заверните мне пожалуйста этих двух смайтеров и воооон того хаммера"

а по теме - патриарха/матриарха я бы не купил.
вот гвардиана - наверно, да. но на хц не играю

Lamborghini_   24 апреля 2009 в 21:35

за 1 день качается 1-95 спокоино
a esli chyt' podnapryachsya , to mojno i 99 lvl sdelat' za den' ?
Iplan bl9

mr_Toopac   24 апреля 2009 в 22:03

Lamborghini nu esli zadro4it' to 95 mona sdelat' a s 1-93 ka4 za 1 den' mona spokoino bez napryaga

mr_Toopac   24 апреля 2009 в 22:25

а если пощитать за скоко я качнул пала с 1 по 95 то выходит часов ~20 (ето если щитать именно время скоко я качался)
гдето с 11 утра и до 9 вечера был сделан с 1 по 93 потом гдето через неделку я пошол кач с green и за день мы сделали мне с 93 по 95 (при етом мы делали перекуры и обед) если постаратся то можно былобы и быстрее вобщем количестве выходит часов 18-20 небольше
единственое в чём я ошибся то что написал "за день" а надо было написать: "За сутки"