PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру GTR 3, Prince of Persia: The Sands of Time mod, Forza Horizon для Xbox 360


А нафиг нам такой модер сдался?..

rvoot   18 июня 2006 в 09:18

Диаболик. Молодец что (в кои то веки) на Русском языке, без лишних слов, выразил свою точку зрения. Так выразил, что даже ответить захотелось.
rvoot (читаем как рвуут. Рванье и рвота тут не при чем) - то есть я - не знаком лично ни с кем из администрации "Playground". На форуме, действительно, далеко не сразу зарегился, но и не два месяца назад. Ты что-то напутал)
Я заинтерисован в хорошем состоянии форума настолько, что даже, представь себе, согласился его модерировать. Прикинь, это при том что ничего ниразу не предложил! Мне и в голову не приходило модерировать этот форум. Знаешь в чем тут дело ИМХО? Просто никто из "сочуствующих" не нашел в себе силы сказать "ну, давайте я буду модером..." Это ведь очень интересно "Советовать" и "Возмущаться", а вот Принимать советы к сведению, и что-то делать (в меру своих скромных возможностей) - это никого не заинтересовало. Кроме Диаболика, конечно. Но тема не о тебе.
По порядку (орфография и пунктуация бла бла как в оригинале):

"как можно быть модератором , даже не играя в эту игру ???" - Я перестал сидеть по ...ь (варьирующееся число) часов в сутки, играя в. - не так уж и давно.

"FAQ:Trade не закреплен и почему-то создан заново вместо созданой мной темы" - Переоцениваешь права модератора. Я не могу сделать этого без твоей помощи. Тема та осталась на месте. из нее только флуд был удален (а кроме твоего поста, там все были без толку).

"О компетентности в вопросах я просто молчу , модератор абсолютно не компетентен и не планирует на сколько я понял повыщать компитентность , что касается заинтересованности - он играет в lineage 2 !! а не в Diablo ( смешно честное слово !!!)..." - Нашему форуму крупно повезло в этом плане. Там где моей компетентности будет недостаточно, на помощь время от времени может прийти монстр вроде... Вобщем, есть кому сказать "авторитетное ФЕ"

"Между прочим я уже давно пример для других в отличие от чела , который тут и не поиграл толком..." - Вот это уже второй раз) Ну покажи ты мне человека который имеет ко мне притензии по игре. Одного найди. А вот твоя персона... Но тема не о тебе

"О чем речь , если наш модератор отстаиваетсвою точку зрения - то я Бритни Спирс .Я даже дискусии не видел его ни одной.Что касается меня - если не верится то я буду свою точку зрения буду отстаивать тут !!! что я уже делаю кстати" - Вот это - чем не дискуссия?

"СМЕЕЕЕЕШНО!!!Модератор не удаляет и не закрывает тему типа "ВОПРОС!!!" , "ПОМОГИТЕ=x" ... Не отвеченые вопросы тоже не поднимают популярность.Вот уже в чем , а в организаторских способностях я ох как силен . Такой BaalRuns организовать среди людей , который такого не видали и не умели , отобрать тех кто способен научится и имеет желание и при этом не общатся лично и не заглянуть в глаза человеку МОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ.Кстати надо бы менять движок сайта !" - Много пунктов, мало времени. Маленькое уточнение: Ваш покорный удостоился чести получить приглашение на этот привелигированный БР, только тогда - когда уже успел прочно утвердиться в мнении что таким нубам как он, там не место. Играя с обычными людьми, студентами, школьниками, своими сверстниками и порой совсем даже стариками) - я поднял уровень игры, и нормально оделся на тот момент. Но вот на БР к Диаболику и К. я уже не пошел...

"УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА!Сейчас на форуме есть FAQ продажи и покупки шмоток - который создал я и пояснил все сокращения и технологию Trade , а также объяснил правила формирования цен...FAQ по прокачкам ? такого просто нет ! но в темах о прокачке я отписиваюсь как пить дать...В теме "Любые вопросы по игре"-постоянный посетитель...ЧТо сделал rvoot - он закрыл мой "FAQ:TRADE" и создал "FAQ TRADE" (!!!) , поместив там ссылку на мои поянения - практичеки украл тему !" - Не совсем понял чем ты недоволен. По прокачкам пусть пишут те, кто на каждом персе собаку сьел... Но никаких тем "FAQ TRADE" я НЕ создавал. Это милый мой уже просто наглая ложь. Насчет ссылки на твою тему: Тема для чего была создана? Что бы просто так в хвосте форума висела?

"Похоже rvoot модератором стал только ради ПОНТА!" - rvoot не становился модератором. Его модератором назначили. Его из модераторов могут попереть. Его могут назначить модератором снова. Ты хоть задумайся что ты ляпнул. Какой нафиг понт? Сколько нам лет? Ты иногда готов полезное что написать. А порой как ребенок...

Фу... Отчепятался) С оригинальным вариантом все желающие могут ознакомиться здесь

Также отмечу что я НЕ просил Диаболика переводить посты из этой темы на Русский язык. Я лишь сказал что это нужно сделать. И что это сделает либо он, либо я, но с его разрешения.

З.Ы. Если кто-то желает высказаться по поводу работы нынешнего модера, не стесняемся) после таких наездов можно и правда решить что для большинства игроков нужен кто-то другой... Я свою кандидатуру не выдвигал, но и снимать ее сам не намерен. Игра на этом сервере много мне дала. И форум этого сервера я на произвол флудеров не брошу. Появится более достойная кандидатура на пост модера - пожелаю удачи и спокойно передам "флаг в руки")

Krylaty   18 июня 2006 в 09:52

Никому не в обиду, но ИМХО самая лучшая кандидатура на пост модера это Тони-Пуля-В-Зубах)). Просто аццки эрудированный в гейм-вопросах парень. Жаль он давно тут не появляется...

rvoot   18 июня 2006 в 10:02

Bullet напоминает мне фею из "золушки") раз в недельку заглянет на минутку - напишет текста умного, интересного, полезного, красивого - и опять свалил) Врядли он станет на нас столько времени тратить... А кандидат конечно 100%.

Кирк Хэмметт   18 июня 2006 в 10:11

парни, если лажа с удалениями чаров будет продолжаться, а точнее если сейчас не восстановят их, то модер нам тут вообще не нужен будет, т.к. народ уйдет!!!

З.Ы. Может красненьким все-таки выделить топик server crash, а не этот? Хотя какая разница... на игроков здесь внимания не обращают...

//Пока админ офф-лайн, можно выделить тот топик хоть серо-буро-малиновым в крапинку - это ничего не изменит. А вот этот, вроде даже не менее полезен. Ведь кто как не хороший модер будет для нас администрацию вылавливать)//rvoot

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 01:41

"Диаболик. Молодец что (в кои то веки) на Русском языке, без лишних слов, выразил свою точку зрения. Так выразил, что даже ответить захотелось."
Лож-я уже давно пишу на руском...

"Просто никто из "сочуствующих" не нашел в себе силы сказать "ну, давайте я буду модером..." Это ведь очень интересно "Советовать" и "Возмущаться", а вот Принимать советы к сведению, и что-то делать (в меру своих скромных возможностей) - это никого не заинтересовало. Кроме Диаболика, конечно."
Просто к сведению - я предлагал Drug-It стать модератором давно уже и только через 3 месяца Lana завела разговор , в котором я предложился а не согласился как будто делав отдолжение кому-либо от безисходности...

"Я перестал сидеть по ...ь (варьирующееся число) часов в сутки, играя в. - не так уж и давно."
Ты играеш только в линейку , а стоять в чате или что-то в этом роде - это не игра...

"Переоцениваешь права модератора. Я не могу сделать этого без твоей помощи. Тема та осталась на месте. из нее только флуд был удален (а кроме твоего поста, там все были без толку)."
Флуд удален но ты создал свою тему как будто так принято... ты мог удалить "ФЛУД" который был на самом деле списком моей продажи раньше и оставить ту тему закрепив ее...

"Нашему форуму крупно повезло в этом плане. Там где моей компетентности будет недостаточно, на помощь время от времени может прийти монстр вроде... Вобщем, есть кому сказать "авторитетное ФЕ""
Согласен - благо есть я и Bullet-Tooth Tony ( на сколько я понимаю ФАН ГЕЙМЕР среднего возраста судя по разговору)...если ответы на вопросы в твоем понимании являются желанием выделится... я не тот , кто будет в серьез ПИКСЕЛЯМИ понтовать ...

"Вот это уже второй раз) Ну покажи ты мне человека который имеет ко мне притензии по игре. Одного найди. А вот твоя персона... Но тема не о тебе"
Ты толком не поиграл , и потому ничего сказать не могу , но кому ты стал примером тоже не скажу...

"Вот это - чем не дискуссия?"
Ответ человека , которому просто правда жжет глаза ! Это детский ответ и это первая серьезная дискусия , кстати очень показательно что именно я ее завел ( всем на форум наложить и никто суда не заходит с тех пор как клятвы об изменениях на форуме накрылись тазом медным с приходом модератора )

"Много пунктов, мало времени. Маленькое уточнение: Ваш покорный удостоился чести получить приглашение на этот привелигированный БР, только тогда - когда уже успел прочно утвердиться в мнении что таким нубам как он, там не место. Играя с обычными людьми, студентами, школьниками, своими сверстниками и порой совсем даже стариками) - я поднял уровень игры, и нормально оделся на тот момент. Но вот на БР к Диаболику и К. я уже не пошел..."
Много надо сделать а время нету , я готов выкинуть свое время ради обучения новичков...сам признался что нет время ( желания тоже нет , иначе время нашлось бы )
Я помню как позвал тебя как мула в игру , мне надо был 1 человек ради опыта другим...потом я завел мула...Ты человек , который по своей природе не склонен командовать и потому не понимаеш ... когда в диабло идеш на 99 уровень - нужен четкий механизм , работающий как швейцарские часы , а человек который не хочет подчинятся и при этом не вписивается - либо понимает свои ошибки , либо удаляется с гордым видом ( что ты и констатировал сейчас ) , а вообще дело не во всем этом ...

"Не совсем понял чем ты недоволен. По прокачкам пусть пишут те, кто на каждом персе собаку сьел... Но никаких тем "FAQ TRADE" я НЕ создавал. Это милый мой уже просто наглая ложь. Насчет ссылки на твою тему: Тема для чего была создана? Что бы просто так в хвосте форума висела?"
Я сказал что модератор насыщает символами форум и поднимает заинтересованность , а ты похож на 15 летнюю цело*ку , которая сдвинула ножки и ждет что будет дальше в свой первый раз на летних каникулах...

Попытки такого рода отп*ездыватся ни к чему не приведут , будь ьы сильным человеком - ты бы признал , что это не твое место , поими ты что от этого много понта нет , здесь ты просто мешаеш ... еще раз повторбсь что все признают это и не понимают , почему ты стал модератором если вместо меня был тот же Krylaty , ему я бы помог по части информации , потому что он очень хороший мужик

...Прав тот Jerboa , но отстаивание точки зрения , пусть даже жестко , это не так плохо поверьте мне , надо бы админу понять нас в те времена , нам просто не давали поиграть дропы сервера а я кричал на форуме как ГЛАС НАРОДА е-мае , а меня теперь и не навидят ... у меня уже давно готова идея , как сделать форум и по какой структуре раскидать информацию , но я не хочу это делать при таком модераторе , который не заслужено сдесь находится

...Renata - вспомни что я написал по ICQ до назначения - "это будет самая большая ошибка со времен забивания админом на pvpgn летом 2005 года" и если ты посмотриш на форум - ты все поймеш ... а может Rvoot сам попросит ее почитать это ...

rvoot   19 июня 2006 в 02:19

Ты непробиваем как я погляжу...
Стой на своем, мне уже достаточно информации) Могли по взрослому поговорить, но не судьба видимо...
Теперь просто любопытно, что остальные думают по данному вопросу?

З.Ы. Неплохо будет если остались хоть какие-то логи, доказывающие что никакой темы "FAQ TRADE" rvoot не создавал. Если сохранились, я с удовольствием, предложу одному вруну запихнуть их в его наглый рот.

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 02:26

Еще одно доказательство что правда глаза режет . Если ты такой большой , почему же ты не понял , что я имел ввиду прикрепленную тему TRADE - все поняли а ты как будто нет , давай по взрослому , никто не осмелился почему - лениво им , только Jerboa присоединился и высказался ( причем я с ним не играл ни 1 раза ! ) , я именно такой разговор и жду . Заметь ты не признал ни 1 ошибки еще ( не хватает время - ты это не считаеш плохим для модератора ) или я не прав ?

rvoot   19 июня 2006 в 02:43

Ты опять что-то путаешь. То "FAQ TRADE" то просто "TRADE"... Кто-то еще понял? Ну, тогда я действительно боольшой тормоз)
Попробуй усечь один раз простую вещь: Я не против того, что бы ты был модератором. Но и не за. Есть гораздо более достойные кандидатуры, однако, кроме нас двоих, готовность принять на себя эту должность никто из игроков не выказил. Кто мешает тебе собрать кучу подписей и этим убедить администрацию? Кто мешает тебе Общаясь при помощи E-Mail и ICQ получить расположение Ренаты или ТнТ? Чего ты добиваешься своими полуправдивыми наездами лично на меня? Это время можно было потратить с бо'льшим толком, раз уж тебе его не жаль...
Впрочем, если нравится, продолжай. Меня это не напрягает ровно до тех пор - пока ты обходишься без мата.

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 02:54

А говорил что ты себя не предлагал кстати ...
К сожалению иська Renata молчит , хотя я кинул ей письмо точно такое-же
Желание выражал Krylaty
Для меня это не должность а долг
Ты мешаеш мне убедить администрацию потому что суда никто не заходит
Я уже потратил много время в отличие от некоторых с большим толком для форума , а конкретно сейчас я только пришел с вечерней ( на ночную меня просто не хватило ) и просто не смогу заснуть еще часа 2 наверное
ты хочеш сказать что ты уходиш от дискусии ?
И скажи мне , кого ты предложиш кроме себя...из тех кто согласен(Bullet определенно был бы хорош , но у него нет желания и он ограничился бы одними ответами на вопросы...)
И в том что человек выражает свою точку зрения без лукавства , лицемерия , а говорит как есть на самом деле пусть иногда не культурно .. ето не есть плохо между прочим.

rvoot   19 июня 2006 в 03:07

Диаболик. Я отвечаю на подобное перевирание своих слов в последний раз. В дальнейшем, подобные реплики от тебя скорее всего буду игнорировать, так как - это не беседа и не дисскус а собачий лай. Так вот:
Я. Ренате. "Себя" (кхм). Не. Предлагал. Где ты - наглый врун - смог это прочесть в моем посте? Я дал совет как правильно и по взрослому ТЕБЕ нужно действовать. Про себя не говорил ничего.
Если хочешь продолжать этот фарс, придумай более оригинальный ход. Простое вранье и иносказания - приелись очень быстро)

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 03:12

так так, значит и здесь разборки нынешнего модератора с проигравшим кандидатом на его пост? ;) чтож, это будет интересно..

rvoot   19 июня 2006 в 03:15

Я тоже надеюсь на интересный спор. Плохо, что пока - просто перебранка какая-то выходит...

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 03:29

forums.playground.ru/diablo2exp/113516/
ответил на вопрос - предложил себя ... выбоы повторние там прошли ...

Не могу найти тему " Выборы модератора" , ее что удалили чтоли ?

Если бы я спорил как проигравший , то делал бы это сразу , крылатый сказал , что после прошествий 1 месяца мы посмотрим кто и что ! Время прошло и я конкретно говорю как есть , почитай форум и подумай сам , это походу твой первый Reaply Diablo 2 Forum ?

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 03:38

Обрати внимание ! Я прошу хотябы получить форум на месяц если ко мне не доверие либо поставить на месяц Krylaty которому я помогу а не оставлять загибатся форум и не набрасываюсь с тупым криком и оскорблениями , все по факту .

rvoot   19 июня 2006 в 03:40

"Выборы модератора"... хм и правда не найти) Может быть ты эту тему имеешь ввиду?

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 03:48

Нет , конкретно "Выборы модератора" которую создала Renata или Lana .

rvoot   19 июня 2006 в 03:50

Угу... мы с крылатым еще за yoho голосовали) пропала темка-то блин...

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 04:17

Ты готов признать что ты должен дать мне форум потому что у тебя нет времени или пропало желание или нет возможности... это тебе лучше знать , или все еще нет ?


Кстати просто не знаю где это написать...
Но если те кто ехидничают со словами ПАПИК и прочее считают что хорошо играть в игру это повод для слбственной гордости , то они очень крепко ошибаются , в вашем зад*отском кругу конешно это круто , но через пару лет и вы поймете что это напрасное убииство время , так что можете ехидничать и подкалывать сколько влезет , нормального человека ( а не игрока ) это абсолютно не затронет еще и потому , что у него есть оценка себе и каждому с кем он общается.


И еще- будь тут людей как на Slashdot - набрать подписи не составило труда бы , но сейчас тут нифига никого почти нет ( кстати на Slashdot c Lordom давно бы провели разъяснительную беседу только потому , что такая тема уже появилась , а тем более я направил как требовалось официальное и полное письмо Renate .Интересно было бы создвть тему , в которой каждый кто заходит на форум отмечался точкой - посмотрели бы как нас тут много бывает зарегестрированых

rvoot   19 июня 2006 в 04:30

О_О Вот как уже вопрос стоит) Не вижу в этом необходимости. Если захочешь помочь модератору, ты - один из известнейших игроков на нашем сервере - сможешь это сделать лучше многих. Но вопросы о назначении на должность решаются администрацией. Лично я, мог бы - ради любопытства - отдать в твои руки форум. И был бы рад если бы это пошло ему на пользу. Но повторюсь - это не мне решать. Убедишь администрацию - передам флаг тебе. Не подойдешь - заберу обратно)

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 04:37

Одного моего старания мало , если никто из них не подходит к аске ( не отвечает ) если рад что пойдет на пользу - скажи это сам , по крайней мере это будут не просто слова а настоящий мужской поступок , признать что что-то не так . Если убедиш если не убедиш - убеждать надо лично и смотреть в глаза а не в виртуальном мире.

че та запятые не туда ночью - спать .

Ну вот создать может тему по поводу подписей ? это просто смешно делать на пг сейчас :)

rvoot   19 июня 2006 в 05:21

Постоянным искажением моих слов ты старательно отбиваешь всякое желание разговаривать. Надоел.

Krylaty   19 июня 2006 в 07:56

"rvoot
19.06.06 03:50

Угу... мы с крылатым еще за yoho голосовали) пропала темка-то блин..."

... Это было моя самая большая ошибка. Толком не узнав человека проголосовал за него, а на самом деле........ еще и ботовод.

Форум стал лучше, чище, но все же не такой каким бы я его хотел видеть. Кстати, на многих форумах больше 1 модера и это позитивно сказывается на состоянии форума. Еще: почитайте другие форумы, там постоянно можно увидеть посты как главных модеров, админов, да и просто людей которые на этом форуме не первый год и пользуются авторитетом. У нас же... только умственно отформатированные личности типо Arcaina и PG-Х**А. Не думаю, что это обусловленно низкой популярностью д2 как игры, а скорее отсутствием порядка на форуме, интересных тем и прочее-прочее.
оффтопик/ корейцы пАдонки!!! Французов жалко, судью ф топку.

Renata   19 июня 2006 в 08:06

посмотрела темку.
к rvoot претензии по подерированию конкрентные есть? у меня нет.
по сравнению с тем что было форум стал лучше.

Если на сервере Д2 есть проблемы , то непосредственной вины rvoot в этом уж точно нет,
у него есть контакты DrugIt'a для связи на случай чего то экстраординарного.

Diabolik, извнини, но в теме я не нашла ничего кроме вопроса "а почему он а не я ?"
Ну раз уж он и его модерирование устраивает, может темку то закрыть? Или пишите претензии конкретные.

Krylaty   19 июня 2006 в 08:39

Я ни на чем не настаиваю и ни на кого пальцем не тыкаю, просто мысли вслух.
Renata создала тему - выборы модератора и САМА сказала что выбранный там человек станет модером... потом Renata исчезла, тема потихоньку затерялась на нижних страницах, а потом и вовсе кем-то бережно удалена (Rvoot или Renata думаю очевидно) чтобы всем спалось легче.
Начало мая - появляется Lana прикрепляет три темы, пару удаляеет (а может и про выборы*) и все это с фразой я навела порядок на форуме. Я, честно говоря от такого порядка не в восторге и поэтому довольно не лестно отзываюсь о Lana (за что еще раз хочу попросить прощения) в теме "Да здравствует модератор" (или как-то так не помню). В последствии эта тема становится топовой и превлекает внимание всего ПГ)). В то же время (1-2 мая вроде) Lana заявляет, что модер не далее как в выходные (надо полагать 7-9 мая) на форуме ТОЧНО будет. И как все помнят никакого модера в выходные тоже не было. Я опять же крайне недовольный таким отношением к своим обещаниям (Renat'ы) высказал еще пару реплик относительно компитентности глав.модеров. Дк в это время вообще прибывал в состоянии .. ну всем лицам мужского пола оно знакомо:) поэтому его посты тоже не отличались красноречием. И (внимание - кульминация) в это время Rvoot пишет посты примерно следующего содержания :


"Привет надежда моя.
Искренне желаю терпения (оно понадобится. ТАКУЮ помойку сходу не разгребешь...), и жесткости вплоть до жестокости - ибо безнаказанный народ материться стал по поводу и без.
В принципе, существующее сдесь подобие форума, не так масштабно как аналоги. Но если хватит сил в одиночку разрулить... Это будет почти подвиг:)
А за тему "Поднял труп а шмоток нет" - не серчай на нас... Исправимся. Создать можно темку отдельную типа - "Беседы Варв..." ой! "Общение в доках", или даже просто "Флуд".

Вот как?! я думал нам персонального модера выписали, а оказалось - заглянула прекрасная Фея на убогий форум, махнула палочкой, и по делам..." (c) Rvoot


Ну и как вы думаете кто получает приз модераторских симпатий и наивысшие шансы стать модером д2? Остается узнать, хочет ли сам Рвут этого (мнение форумчан уже никого не интересует так как вновь выберут либо ДК либо еще кого), на что и получают ответ:


"Да легко:) связь у меня хорошая круглосуточная. Вот только не уверен, что с таким бардаком быстро слажу - перед работой мало времени, могу только взгляд бросить. После работы - хм... ну можно время выкроить. Я уверен, что есть люди с бо'льшим запасом свободного времени, если не найдется таких - я выдвинусь:)." (с) Rvoot

Итак в принципе все улажено, Lana связывается с Renat'ой и просит поставить на д2-форум модератора (Rvoot'a ofc). На вопрос к администрации почему же не поставить ДК (который вроде бы и должен по логике вещей там стоять), мы получаем прямой ответ: "Кандидатура ДК не устраивает администрацию портала". При чем публично это никто так и не сказал. Кандидатура krylaty там вообще не рассматривалась (хотя за него вроде тоже кто-то голосовал?:) и поэтому - уа-ля! - модератором форума д2 становится Rvoot. Позже начинаются долгие перебранки между Rvoot & Krylaty недовольным сложившейся ситуацией, позже Krylaty поняв бесполезность своих потугов прекращает эту не доистоиную взрослых людей :) деятельность и успокаивается.

Ну вот что-то вроде этого, мои мысли о случившемся в последний месяц на д2-пг-форуме. Я категорически не настаиваю на объективности данных высказываний и буду рад выслушать мнения других форумчан относительно данной темы. Сорри за возможный оффтопик, но я думаю этот пост заставит людей подумать и над вопросом коим является название топика.

Krylaty   19 июня 2006 в 08:56

Да, по поводу конкретных претензий:
Лично меня не устраивает внешний вид форума - множество тем с неадекватным названием, темы содержащие 1-2 поста которые можно объеденить в одну, название тем на латинице (написанных латинскими буквами русские слова). Режет глаза цветовая гамма. Тотальный оффтопик в главных темах (Server crash) и так далее. В качестве примера могу предложить работу модератора вот здесь.

//Угу. Если бы Дк - вместо того что бы браниться - помог мне сделать то что нужно, наш фак вышел бы не хуже. А так придется - в одиночку - делать то, что по хорошему делается сообща модератором и профессиональными игроками//rvoot

rvoot   19 июня 2006 в 09:03

Наконенц-то! Стоило, пожалуй, потратить ночь на бестолковую ругань с Диаболиком, ради того что бы проснувшись на полчаса - обнаружить весьма любопытный и совсем другого рода взгляд на вопрос "А нафиг?..".
Раз есть готовность так говорить - теме еще рано в топку)
Вот только категорически не помню "Долгие перебранки между Rvoot & Krylaty недовольным сложившейся ситуацией" - когда это мы успели "Долго перебраниться"? Впрочем, умолкаю. И надеюсь что в дальнейшем, претензии к действующему модератору будут оформлены именно в таком - зрелом - ключе. Тема пока еще открыта. Претензии принимаются с благодарностью.

Renata   19 июня 2006 в 09:05

Kry, ну что сделано, то сделано, констатация фактов. Чего сейчас то добиваетесь? и главное по каким причинам?
Насчет цветовой гаммы - форум не балаган чтобы его раскрашивать, есть разумный лимит прикрепленно-раскрашенных тем...

PS: а причем тут форум героев простите?
Вот посмотри тогда уж сюда

Krylaty   19 июня 2006 в 09:38

Мне форум героев нравится больше. Нужные темы, лаконичные названия. По поводу цвета: 1-2 главные темы черным, 1(самую первую с инфой как связаться с модератором и админом, правила форума и сервера) - красным, несколько важных просто жирным - остальные не выделять.

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 15:15

Крылатый - мужик , еще рас убедился я в этом , пожалуй один из немногих , которому не
наплевать на форум и не в лом отписаться , хотя ты поиграл тут не так долго , да я тогда был
в таком состоянии что мы сидели с корешками в клубе и дули ганджу что есть мочи . Я не
стараюсь подлизывать и делать красивые глазки , тут ты прав как никогда ... но дело не в
этом в конце концов.Насколько мне известно - после той красной темы на главном форуме - ее
сняли и не надо на нее обижатся - не она решает кто и когда станет модератором.Рената - тебе
было бы неплохо честно ответить - ПОЧЕМУ и КАК ТАКОЕ получилось и признать ваш просчет ( сам
знаю как это тяжело , но твой ответ тут - не ответ а " защла и кинула Reply" )

Претензии:
-Не развивается форум в плане нужных тем
-Не закрываются и не удаляются темы типа "ВОПРОООООС"
-Полная фригидность модератора по отношению к вопросам модератора
-Не компетентность в вопросах задаваемых форумчанами , хотя в требованиях тобой это написано
-Явное отсутствие заинтересованности
-Далек от примеры другим в плане игры , ничего странного что никто не идет на форум
-Как видно из этой темы - отстаивание своей точки зрения превратилось в перебивание стрелок
, перевирание фраз , и полное не признание вины - обрати внимание что модератор ни по 1
пункту не признал ошибки)
-Отсутствие организаторских способностей как таковых в целях увеличения посещаемости
-Не составлен FAQ по игре , а если и будет создан - то только тема , а другие будут потеть
над этим
-Не наблудается никаих новостей по игре и из жизни сервера
-Не помнб чтобы при цитировании ставилась ссылка и подпись составителя
-После проведения выборов , как сказала Рената выйгравший станет модератором , а в итоге им
стал левый человек , хотя как ты же говорила им должен стать бывалый на форуме
-Не отдает форуму свободное время , либо отдает слишком мало ограничиваясь мелкими репликами

Кстати я лично готов уделить форуму в неделю 35-40 часов , потому что если мне всетаки дадут
свободу - за месяц мне надо будет перетрясти все что есть на компе у меня и у друзей , и
кстати мне бы помогали как Smith Krylaty Jerboa ... а сейчас у них нет желания лезть на
форум и делать чужие обязанности , как и у меня
ответь конкретно на все претензии ( не удивлюсь что все это будет отвергнуто ! и снова не ни
один пункт будет не признан ).

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 16:22

Я лично предлагаю и могу создать такую структуру на форуме , поскольку движо старый то это лучшее что возможно сделать.(извините что по фразам , но просто не пускает сообщение - якобы найден полумат)

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 16:23

Техническая поддержка
-Правила темы
-Поиск патчей и лоадеров
-Патчинг и подготовка к игре
-Регистрация
-создание акаунта
-проблемы в игре
-проблемы при патчинге и регистрации

FAQ:Trade
-Правила темы
-Правила торговли
-Опасности при торговле
-Сокращения при торговле

Претензии и предложения
-Правила темы

FAQ:D2LOD
-Правила темы
-прохождение
-Описание героев
-Сокращения в игре и пояснение показателей
-Что такое баланс , как и зачем его добится
-Правильный выбор героя в соответствии с его задачей и вашими возможностями
-Зачем?Где?Как искать одежду?
-Ссылки и калкуляторы
-Другие вопросы по игре напрямую в теме ответы ( вопрос продублирован моими руками , Reply задающего удалено , ответ продублирован моими руками с подписями в целях очистки форума от безполезных знаков )

Правила сервера
-Правила темы
-Правила сервера ( запреты...)
-Правила форума (запреты...)
-Как доказать что вас обманули

Гайды ( копии гайдов + ссылка + подпись + дополнения в соответствии с реалиями сервера +написаные мной и игроками сервера гайды + цели и задачи игры такими героями )
-Правила темы

Требования коллективной игры
-Правила темы
-Почему это важно
-ПвП различных уровней
-Баал забеги ради опыта и шмоток
-Забеги на коровник ради опыта и шмоток
-Забеги на Диабло ради опыта и шмоток
-Забеги ради шмоток по другим локациям

Местная болталка
-Правила темы
-...вот сюда кидается флуд...
-Обсуждение тем не по игре

Новости
-Правила темы
-Новости игры
-Новости сервера
-Новости Playground.ru

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 17:26

классификация хорошая, одобряю...

Krylaty   19 июня 2006 в 19:03

Действительно, на форум бы хотелось заходить чтобы узнать что-то новое (топик с новостями), возможно помочь советом, коли ты компетентен в этой области (топик "вопросы - ответы"), поучавствовать в голосованиях (пример - самый проблемный моб) и узнать мнение других, поднять настроение, почитав арт наших форумчан (топик "фанарт"), среди которых, уверен, есть незаурядные и талантлевые личности, да и в конце-концов просто пообщаться с друзьями (которых на хорошем форуме будет больше)... А что мы имеем сейчас?.. Великолепное соцветие тем "Вопрсссс... ПЛИЗ ХЕЕЕЕЛПППП... и т.д.", огромное количество топиков "Server crash... servak opyat' v daune?... gde chari s moego aka?!... и т.п.". Ну и конечно апофеос всего это тема - "ЯМА ОТБРОСОВ сервера DIABLO II PLAYGROUND", я предлогал создать доску позора... но это... скорее сам форум похож на яму отбросов ПГ, да простят мне многие достойные посетители...
Я тоже соглашусь, что модератор форума игры Х должен любить и играть в эту игру, при чем именно на этом сервере, а не в игру У на сервере Z. Разве мало достойных кандидатур играющих в д2 именно на ПГ?... Во что выливается равнодушия администратора игрого сервера d2lod к самой игре мы уже видим, так не пора ли задуматься во что может вылиться равнодушие модератора...

Krylaty   19 июня 2006 в 19:05

К технической стороне обязаностей у меня к rvoot'y претензий нет, а вот с творческой не все ладно... Может это только пока? И в который раз скажу - будем надеятся на лучшее.

Krylaty   19 июня 2006 в 19:13

Кстати, Renata, вот это твой пост:
"можете устроить голосование ) так будет даже лучше.

Krylaty
Зарегистрирован: 11.02.2006
маловато будет... для модератора..."

А теперь посмотрите дату регистрации rvoot'a. О-па, да? И это был главный аргумент против меня на модера...
Как говориться кулаками после дракu не машут, да я и не собираюсь, просто хотел подчеркнуть неоднозначное отношение к людям со стророны глав.модератора...

Можно конечно говорить, что раньше был на форуме под другим ником, но это уже детство.


p.s.
Rvoot - ничего личного.

solex   19 июня 2006 в 20:58

to Renata
какие у администрации аргументы против diabolik'a?

MaLIce2k   19 июня 2006 в 21:31

Структуру форума, предложенную Diabolik'ом, полностью поддержиаю.... -)) Но теперь и Rvoot, если постарается, сможет воплотить такую структуру в жиСТЬ... -) Если, конечно, желание будет.... (а желание - НУЖНО, потому как хрен чего полезного на форуме надёшь - приходится по англиЦким сайтам лазить... ну ладно я этот язык знаю хорошо, а вот для тех, кто не знает его, форум этот будет местом для флуда)...

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 22:39

Похожую структуру я предлогал давно уже , а Rvoot врятли сделает это хорошо ввиду своей не достаточной компетентности в данных темах.

Я уже говорил что не хочу быть вторым модератором , ибо мой успех станет нашим , а наш провал станет моим , что уже давно эксплуатируется и стало реалиями .

JSnecr   21 июня 2006 в 09:57

Вы ребятки зажрались! Спросите почему дак вот раньше я играл на другом сервере и там когда он падал его не подлинмали месяц или больше а если тут сервер падает то в течение 3х часов он работает уже НО вы правы на счёт персов это действительно проблема!

Krylaty   21 июня 2006 в 11:25

Если ты играл на каком-то мухосранском сельском сервере это еще не значит, что на одном из основных серваков Росии должна быть такая же ситуация.