PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры God of War: Призрак Спарты, God of War: Восхождение patch, Дальнобойщики 3: Покорение Америки


а ведь с ресета ладдера прошло полгода

drf   10 июня 2009 в 16:25

это я просто так, к сведению - он как раз 9 декабря был
такие дела...

можете рассказать тут про свои достижения :)

qwerty1999   10 июня 2009 в 19:32

достижение такое: что-то начал понимать

СУНДУК   10 июня 2009 в 21:35

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что до совершенства еще оооочень далеко

pretty imp   11 июня 2009 в 08:36

В прошлом пришло понимание что тут к чему. А в этом начал реализовывать это понимание. Если уже по существу. Ну, думаю тут не надо сильно много мозга сходить одному в УТ, но в первый раз адреналина было немало. Тем более пока не сделал смита как надо, не пошел. Два аниха-думаю тоже достижение. Хотя кому как. Лично для меня это редкость большая. Пять одетых персов, каких я давно хотел сделать. Тоже для меня достижение. Нашел некоторые уники, которые только на картинках в АС видел:-). Следующим уровнем достижения стал переход на хц, да здравствует маленький пинг. В общем скудно, по сравнению с другими (сужу по другим постам, инфи, эни всякие), но меня радует.
А чем ты, drf, похвастаешь? Тему создал и сам молчок:-)

drf   11 июня 2009 в 10:01

да чем мне хвастаться... до ноября прошлого года был обычным человеком, а теперь - задрот :D
тут горевать, блин, надо!
хотя, может, это тоже достижение? ;)

а тема - просто скорее как напоминание

rosomaha1987   11 июня 2009 в 12:47

а че будет после ресета?

TheWhite   11 июня 2009 в 13:52

мы ВСЭ УМРЭМ аааа =(

rosomaha1987   11 июня 2009 в 14:16

не, ну правда не знаю

pretty imp   11 июня 2009 в 14:35

Просто все лэддерные персы станут нелэддерными. И начнется все сначала:-).

stl_z   11 июня 2009 в 19:18

если уже научился быть задротом в этом сезоне то какой смысл ждать следующего? вот так и утрачивается тяга к игре, и приходит скука...

чем быстрее становишься задротом = тем быстрее всё и кончится, печально конечно...

grayhex   11 июня 2009 в 20:44

Играл до ресета, была неплохая сорка 90lvl
После ресета в первый день качнул новую до 50 и забил на неё аккурат на полгода.
Сейчас зашел, смотрю тут снова 1.11) Появилось желание поиграть.
Посему попрошу кому чего не жалко - подкинуть. Шак и хайлвл-рун не прошу, просто перекантоватся на первое время, т.к. сейчас практически голый.
Могу показать старую сорку, подтвердить адекватность)
Извиняюсь за наглость.

rommel_010   12 июня 2009 в 12:29

прошло пол года а народ, зажрался вконец цены упал шмот есть у всех руны тоже, я начал недели две или чуть больше назад гамать, блин сложновато было на ноги встать, щас сорка есть на классике 83 левел, сорка мф-пиндл-меф-ранер 88 лвл, хаммер 89лвл, смитер 81 лвл, френзер 85 лвл, все с нормальным вполне приемлемым шмотом и могут выполнять свои задачи, собсно для которых создавались...уберов чищу в одного...торчами торгую и.т.д и это за 2-3 недели, а вы говорите пол года....

mr_Toopac   12 июня 2009 в 12:37

а мне тоже можно чёто написать?

rommel_010   12 июня 2009 в 14:27

ps хачу вайп!

mr_Toopac   12 июня 2009 в 16:31

za4em ti v etom sezone 4egoto dobilsya
?

VGTUshnik   16 июня 2009 в 01:05

кстате на лето имеет смысл делать вайп. Бо ибо мало осталь жить Д2. Д3 уже не загорами. СК 2 после нового года и Д3 через год и хер все хабьют на этот сдохший Д2.

green[z]   16 июня 2009 в 01:32

дада, на лето имеет смысл делать вайп каждый день!
а вот почему? да потомучто каждому нубу пришедшему хочется вайп :D

VGTUshnik   16 июня 2009 в 02:13

дада, на лето имеет смысл делать вайп каждый день!
а вот почему? да потомучто каждому нубу пришедшему хочется вайп :D


----

ok ok я нуб :( нуб нубов, король нубов,и THE ONE AND ONLY NOOB!!!

grayhex   16 июня 2009 в 12:15

Сейчас VGTUshnik получит банхаммером)

А вообще хочу сказать большое спасибо игроку Afizek. Он откликнулся на мою просьбу выше, щедро "подогрел" шмотом мне и даже брату. Очень приятно что есть тут люди не чахнувшие над каждым уником в перекурах между париками, а адекватные ребята.
Так же отдельный респект паре пала-зеалота и фуризонке, к сожалению забыл ники. Да, те которые со скайпом и не сдаваясь проводили мою сорку на helle до 2х ночи. Вы крутые) мал отдать ни капли не жалко было вам)

pashchok   17 июня 2009 в 12:10

Кстати, никто не в курсе, будет ли ресет ладдера в ближайшее время? А то я, может быть, погамаю немного :-[

mad wolf   17 июня 2009 в 12:56

Кстати, никто не в курсе, будет ли ресет ладдера в ближайшее время?
сомнительно что хоть кто-то, включая админа, имеет какие-то определенные планы на ресет.
Так что до выхода патча 1.13 можешь гамать спокойно.

да, когда выйдет патч 1.13 - это тебе на Близзарде интересоваться :)

pashchok   17 июня 2009 в 15:59

Нене, я, наоборот, хотел бы с нового ладдера начать. Какбэ, хочется снова начать со всеми на равных и качаться с другими. Это, пожалуй, самое светлое время для любого ладдера - шмота на сервере ещё нет, игроки качаются вместе, первые уники, первая радость. Вобщем мегофан ^_^