PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific бесплатно, James Bond 007: Blood Stone patch, BioShock Infinite


А знаете ли вы...

ChronoExp[unv]   28 августа 2011 в 14:23

Делать нечего, почитал это: Пользовательское Соглашение

Оказывается все наши труды автоматически переходят во владение рубатла. Будь то пост, картинка, докс или файл: при публикации все становится их собственностью. Так что прежде чем писать или выкладывать что-то, задумайтесь: за вами уже выехали...

bd_sm[TDPG]   28 августа 2011 в 14:31

это обычная практика для форумов

6Kau6   28 августа 2011 в 14:44

Пркжде чем постить тут что-либо "великое" ( ;) ),отправь сам себе это на мыло.Для суда этого достаточно.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2011 в 15:18

можно подробнее?

Еpiscop_moo   28 августа 2011 в 15:42

bd_sm
+1, 6Kau6, объясни?

6Kau6   28 августа 2011 в 16:06

Episcop_moo [return] Объясняю: На суде неоднакратно предъявлялось электронное письмо в качестве подтверждения авторского права.Допустим,пример:Ты написал песню "Poker face",отправил её продюсеру,но он сказал что она "ацтой",а через 2 месяца с ней становится популярна Леди Гага на мировом уровне. Ну а ты,хитрый гений,отправил сам себе теекс заранее,и в итоге представляешь это в суде,благо дату в электронном письме не изменить,для уверенности лучше пользоваться яндекс,гугл,или мэйл почтой...Такое уже многократно практиковалось и является одним из самых лёгких,дешёвых и наиболее простых способов.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2011 в 17:05

Ну так это лишь подтверждение, что авторское право принадлежало тебе (когда-то).
А в данном случае ты добровольно передаешь принадлежащее тебе право рубатлу, и письмо тебе ничем не поможет.

Что я не так понимаю?

firkax   28 августа 2011 в 17:26

авторское право за автором всегда (т.е. присвоение чужого авторства в любом случае незаконно), а передать можно право на использование объекта (в данном случае это означает редактирование/копирование/удаление текстов)

Obsessed   28 августа 2011 в 20:33

ну, то есть если рубаттл на меня обидится и покосит со своих светлых страниц мой недогайд по PvM зилоту - это будет нормально, ofc. а если подпишет своим именем.. вряяяд ли этим сильно урежет мои доходы :) в конце концов, я играю на рубаттле бесплатно, меня более чем устраивает такой взаимозач0т.

ChronoExp[unv]   28 августа 2011 в 20:56

Во, Фирк разъяснил, спс. Теперь не буду опасаться что мои идеи сопрут и будут продавать... :-D